Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.07.2018 13:46
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Путешествуем по бете Battle for Azeroth


Совсем скоро в MMORPG World of Warcraft состоится выход дополнения Battle for Azeroth и пожары войны разгорятся с новой силой. Следует хорошо подготовиться к грядущим битвам, так что мы отправимся исследовать просторы бета-версии игры, займемся прокачкой охотницы из племени орков Магхар и вместе изучим все встретившиеся по пути нововведения.


Во время прямой трансляции, которая стартует сегодня, 29 июля в 17:00 по МСК, мы посетим болота Назмир, новые подземелья и, даже построим свою собственный аванпост под самым носом у противника - на берегах Кул-Тираса. Конечно же, невозможно будет пройти мимо харизматичного и могущественного Лоа Смерти - Бвонсамди. С таким не стыдно и сделку заключить.


“Появление азерита - нового чрезвычайно важного ресурса — способно полностью изменить привычный облик войны. Вождь Орды Сильвана Ветрокрылая намерена не давать ни шанса своим врагам получить столь ценную субстанцию и способна пойти на любые меры, чтобы захватить источники азерита. Она даже готова напасть на Дарнас и раз и навсегда выбить Альянс из Калимдора”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 30.07.2018 в 20:21.
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Компания, которая зарабатывает как половина всех ММОРПГ не может придумать нормальный сценарий или сюжет и скатилась на уровень корейских ММО по лору опять начали мочить друга друга после 10 объедения против демонов и пересрались! ШЕДЭВР нет хотя о чем я говорю они 15 лет одни и теже рейды с данжами фармят по шаблону без нового контента и рады платить


Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Сарм:
без нового контента
очень сильное заявление

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Сарм:
не может придумать нормальный сценарий или сюжет
Что есть нормальный сценарий или сюжет? Который понравится лично тебе?

Сообщение от Сарм:
хотя о чем я говорю
О бдо походу, ибо это -

Сообщение от Сарм:
они 15 лет одни и теже рейды с данжами фармят по шаблону без нового контента

Неправда.


Аддон длится не 15 лет. В каждом аддоне добавляют новые рейды с данжами. Конкретно в последнем аддоне 15 данжей и 7 рейдов. Ну и конечно другой новый контент. За это люди и платят, так как интересно новое.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Сарм:
Компания, которая зарабатывает как половина всех ММОРПГ не может придумать нормальный сценарий или сюжет и скатилась на уровень корейских ММО по лору опять начали мочить друга друга после 10 объедения против демонов и пересрались! ШЕДЭВР нет хотя о чем я говорю они 15 лет одни и теже рейды с данжами фармят по шаблону без нового контента и рады платить
а чем сценарий вов плох ? ты хоть читал его ?
каждый аддон вносит свою фишку но откуда это знать тем кто даже не играет в игру

Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Stenkar:
а чем сценарий вов плох ? ты хоть читал его ?
каждый аддон вносит свою фишку но откуда это знать тем кто даже не играет в игру
Я игра в это 8 лет и прочел с 10 книг и про игру я знаю в 10 раз больше чем ты и еще я был даже гладам и рейдил в топ 10 мировых гильдий в свое время и получил 2 в мире даже славу огненных просторов и по этому могу с точностью сказать что сейчас игра лютый трешь котоырй вообще не изменился ниразу со времен Каты и не принес ничего новго в жанр ММО разве что взял 99% нововведений с ГВ2 и ТЕСО но тебе то от куда знать ты же не играл в ТЕСО И ГВ2


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Soultaker, желтая Сообщения удалено

Просьба (ко всем) общаться культурно и не скатываться в хейт

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Сарм:
без нового контента и рады платить
Самому не смешно? В вове в каждом дополнение нового контента больше чем в любой корейской(и не только) новой мморпг, да и старой мморпг тоже, вроде теры, бнс и т.п.

Я уж молчу про нереально идиотскую, бредовую и вообще тупую систему классов в корейских мморпг, когда танк это только танк, а хил это тупо хил с бафами, а про гибрид классы, вроде друида, шамана, паладина и т.п никто и не слышал.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Поддерживаю хейтера выше. Сценаристы слили лор под детский сад, атмосфера убита, играть в такое абсолютно нету желания. Хотя фанбоям лиж бы гринд подавали и на том спасибо. Спасибо пбе, за то что спас от траты 2к.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Сарм:
еще я был даже гладам и рейдил в топ 10 мировых гильдий в свое время и получил 2 в мире даже славу огненных просторов
Да-да, правда пруфов этого не давал, а так то все ок.
Кстати, ты же ранее говорил что сделал "ру 1 славу огненных просторов" или ты на повышение пошел ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Сарм:
Я игра в это 8 лет и прочел с 10 книг и про игру я знаю в 10 раз больше чем ты и еще я был даже гладам и рейдил в топ 10 мировых гильдий в свое время и получил 2 в мире даже славу огненных просторов и по этому могу с точностью сказать что сейчас игра лютый трешь котоырй вообще не изменился ниразу со времен Каты и не принес ничего новго в жанр ММО разве что взял 99% нововведений с ГВ2 и ТЕСО но тебе то от куда знать ты же не играл в ТЕСО И ГВ2
Да, да, да, а еще ты практикующий хирург, космонавт, парикмахер, филантроп или кем ты тут еще на полном серьезе представлялся? А на деле все мы знаем, что ты Брэга-местный мамкин неадекват, как бы ни пытался менять ники и заводить альт-акки после банов.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Сарм:
Компания, которая зарабатывает как половина всех ММОРПГ не может придумать нормальный сценарий или сюжет и скатилась на уровень корейских ММО по лору
На форумах такая жара идет. Нормальные ордынцы роллятся в альянс, альянс уходит из игры. Школьники радуются что они остаются одни, ведь орда это зло и нада нагибать алых!111

И вот правда, какой смысл вообще было обелять орду? У неё что не квесты то мы зло, мы хотим уничтожить альянс и захватить мир. Как будто орды состоит только из орков скверны и нежити лича. Проходить ордынские квесты за таурена, эльфа крови, тролля, пандарена и даже гоблина, было так мерзко. Совершенно не ясно причем тут вообще мы, это вообще дела орков и политики, и как будто другие расы просто на подхвате для количества. У Альянса что не квест, то хоть понятно что за этим стоит весь Альянс, и что Альянс не просто люди да ночные эльфы.

Зато теперь открыто это всё. На такой волне Близзы бы реально наконец могли сделать квест по уход в другую фракцию не меня расы.


Мне это напоминает Вархаммер фентази, только в рекурсии. В начале было только добро и зло, потом внезапно оказалось, что у всех были чисто свои мотивы так поступать, даже у хаоса. В итоге, зло помогало добру защищать мир от хаоса.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stenkar:
каждый аддон вносит свою фишку
Каждый аддон они клонируют сюжет оригинальных игр. Вот теперь орда опять истинное зло, которое хочет уничтожить Азерот.

И это после Легиона, где игроки между собой передружились в оплотах, и у кого была единая цель. А теперь варкрафт 3 в ВоВ. Орда напала на Альянс. В очередной раз.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 30.07.2018 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Viktorius Handsome:
И это после Легиона, где игроки между собой передружились в оплотах, и у кого была единая цель.
Да ладно? Сколько воплей было по поводу того, как Орда якобы подло бросила Вариана умирать на берегу Я слышал истории, как чуть ли не в реале друзья из разных фракций друг-другу лица за это били

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Kjuubi:
Да ладно? Сколько воплей было по поводу того, как Орда якобы подло бросила Вариана умирать на берегу Я слышал истории, как чуть ли не в реале друзья из разных фракций друг-другу лица за это били
Я про оплотовых.

После того как вместе в одном оплоте делали одни и те же квесты и поддерживали друг друга как часть общей группы-класса. Вдруг война на уничтожение...

Зачем тогда вообще оплоты нужны были?! Сделали бы отдельные фракционные. Или пусть в оплоте постоянно были пвп.


Но меня больше поражает, что Близзы не подумали о ордынских друидах. Уничтожить Тельдрасил и ничего им за это не будет, серьезно?

Чувствую, что никакого финта о том, что жрецы тьмы сражаются с ПВ можно не ждать.

Таким макаром и шаманы спокойно смогут разнести свои святыни, и духи им и слова не скажут, так как игромех же.



Насколько я помню, там был срач не потому что бросили, а потому что отступая они еще и силы альянса били.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Viktorius Handsome:
Зачем тогда вообще оплоты нужны были?!
Раньше делили по фракциям (столицы, гарнизон) или не делили (шатрат, даларан), терь вот решили поделить по классам

Одно дело наприсовать 2 разных гарнизона, а вот по 2 разных классовых оплота рисовать глупо

Сообщение от Viktorius Handsome:
вместе в одном оплоте делали одни и те же квесты и поддерживали друг друга как часть общей группы-класса. Вдруг война на уничтожение...

От того, что ты дружил с друлем из своего оплота, не означает, что тебе теперь влом убивать хантов и рог из другой фракции Друли вобще рядом ещё с классики тусили (Лунная Поляна), но на ганк котами это никак не влияло

В одном оплоте ты тусил лишь с 1/10 чужой фракции. И вовсе не "дружил", а просто делил одно место. По лору каждый конретный игрок - это "верховный" друль/жрец/маг и прочее, остальные просто массовка, понабежавшие в твой оплот, которых ты терпишь т к они не особо мешают


Сообщение от Viktorius Handsome:
Близзы не подумали о ордынских друидах. Уничтожить Тельдрасил и ничего им за это не будет, серьезно?

Ну там сильвана же разжигала, которая не друид

И что такого в этом тельдрасиле? Корявый эксперимент эльфов, их даже Кенарий в своё время за это корил
Сообщение от Viktorius Handsome:
не потому что бросили, а потому что отступая они еще и силы альянса били
По ордныскому ролику Орда пыталась пробиться на помощь к Альянсу, но на них напала такая туча демонов + были убиты столько героев (в том числе волджин), что сильвана приняла решение уносить ноги, пока все не передохли. "Бить" силы Альнса они не могли, т к тупо даже не добрались до них

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Viktorius Handsome:
На такой волне Близзы бы реально наконец могли сделать квест по уход в другую фракцию не меня расы.
Шутка века, близард-альтруисты
Потерять прибыль с переносов? Они наоборот будут гайки закручивать, что-бы продвигать все сервисы, пример союзных рас(рерол), замедление прокачки(ап уровней) и гейтирование контента(подписка).
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Kjuubi:
Раньше делили по фракциям (столицы, гарнизон) или не делили (шатрат, даларан), терь вот решили поделить по классам

Одно дело наприсовать 2 разных гарнизона, а вот по 2 разных классовых оплота рисовать глупо
То есть ты не видишь ничего странного? Раньше делали места в которые разнофракционные игроки попасть не могут и всегда есть разделение. А есть места, где они буквально сражаются вместе и знают планы друг друга?

К примеру, всех рог спокойно могла вольнуть одну рога, та мстительница из каменщиков. При этом, роги еще друг с другом пили, как братья.
Сообщение от Arion:
Шутка века, близард-альтруисты
Потерять прибыль с переносов? Они наоборот будут гайки закручивать, что-бы продвигать все сервисы, пример союзных рас(рерол), замедление прокачки(ап уровней) и гейтирование контента(подписка).
Ну буду дальше делать квесты на орду, РЛ что я двойной агент и сливаю всю инфу альянсу. Так моя совесть будет чиста. И надеюсь, что дадут убить Тралла. Мерзкий предатель. народ Кезана будет отомщен!

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Viktorius Handsome:
То есть ты не видишь ничего странного?
Это сюжет компьютерной игры, а не отдельной самостоятельной книги Поэтому я не вижу ничего странного в том, что сюжет подстраивается под нужды десятков разработчиков и миллионов игроков (которые к тому же ещё и меняются год от года)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Viktorius Handsome:
И вот правда, какой смысл вообще было обелять орду?

Как зачем? Знаете как писались от ролика "Решение избранного", где бунтарь Иллидан проучил наглую Наару.
А ещё Ирель сделают "плохим световым парнем".
Близы не хотят или не могут сделать нормального хорошего персонажа светоюзера.
Ну, чтобы был не фанатиком или мудрецом-провидцем, которому приходится брать лекции про "судьбу" от сквернонаркомана.

Тут напрашивается цитата из, прости господи, Трансформеров: "Почему самые крутые штуки всегда у плохих парней?"
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Neron4000:
Близы не хотят или не могут сделать нормального хорошего персонажа светоюзера.
Ну, чтобы был не фанатиком или мудрецом-провидцем, которому приходится брать лекции про "судьбу" от сквернонаркомана.
Возможно они готовят под это Андуина

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Viktorius Handsome:
Нормальные ордынцы роллятся в альянс
Я рерольнулся позавчера за альянс,после многих лет игры за ордуМне эта тематика старой варварской орды,к которой они возвращаются,как-то разонравилась за последнее время,да и от троллей тошнит.А у них весь новый контент на них построен.

Жалко было деньги отдавать конечно,но все таки фан и удовольствие в первую очередь.Эти жлобы хотя бы вместо бесплатного буста давали выбор,либо буст,либо перенос,либо смена фракции/расы,что-нибудь такое.Но нет жеж.

Пришлось бустить паладина просто чтобы был,тк играть и им все равно не буду скорее всего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Wraithlord:
хотя бы вместо бесплатного буста давали выбор,либо буст,либо перенос,либо смена фракции/расы,что-нибудь такое
Мог бы просто создать нового чара за альянс и бустануть его Или чем так ценен твой старый перс за орду, что тебе обязательно надо было перенести именно его, а не получить нового чара 110го уровня?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Сарм:
Компания, которая зарабатывает как половина всех ММОРПГ
Это тебе кто такие сказки рассказал?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Kjuubi:
Мог бы просто создать нового чара за альянс и бустануть его Или чем так ценен твой старый перс за орду, что тебе обязательно надо было перенести именно его, а не получить нового чара 110го уровня?
Может звания, табарды, трансмогирфикация по второму кругу лень собирать,
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Стрим] World of Warcraft - В Назимир, в гости к Бвонсамди!
Сообщение от Fallze:
Может звания, табарды, трансмогирфикация по второму кругу лень собирать,
Доброе утро. Звания и маунты уже с пандарии, если мне маразм не изменяет, привзаны к учетке.
Трансмогрификация привязывается к учетке с Легиона. Транмогрификация табардов - тоже.

Ваши права в разделе