Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра на Европейском сервере
Автор темы: Rinny_renamed_1224590_31052020
Дата создания: 10.12.2015 16:03
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
У кого-нибудь сейчас на евро при попытке открыть Beauty Album есть подобная ошибка (но не пустое окно)?

"Unable to load the page."

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Update.
Видимо, причина в IP блоке, при включенном vpn все ОК.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Игра на Европейском сервере
Чего вы там сдохли все на своем загневающем болоте чтоли. где сенсационные новости то еу/на про читофарм гистрии итд

Последний раз редактировалось Konoka; 05.06.2018 в 14:34.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игра на Европейском сервере
Кстати. Если кто-то покупал игру раньше на официальном сайте, то при покупке стим-версии старый аккаунт будет бесполезен ?)
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Konoka:
Чего вы там сдохли все на своем загневающем болоте чтоли. где сенсационные новости то еу/на про читофарм гистрии итд
Иди митинги разгоняй! Какого черта ты тут сидишь?
Аватар для _cyber
Фанат
Регистрация:
11.04.2009
Для хотельщиков вернуться в игру на Евро\Америку
Хочу вернуться на евро сервер, давно нигде не играл. На ру не пойду по причине глобального несогласия с наплевательской(имхо) политикой геймнета. Создал тему, чтобы такие же, как и я, если они есть или будут, так же смогли бы почитать инфу о том, что сейчас творится на евро или американских серверах, есть ли какое то отличие, какое раньше было, от геймнета ?
Попрошу отписаться людей, которые играют на этих серверах.
Спасибо за отсутствие холиваров.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Для хотельщиков вернуться в игру на Евро\Америку
Я слопирую, написанное мной месяц назд(За это время ничего особо не изменилось).


Сразу скажу, что активно играю в бдо и рассказываю не по наслышке.
1. Донат.
В обоих версиях он присутствует, и если захочешь серьёзно играть, вдонатить придётся минимум 50 евро. В ру версии донат более заметен, так как 2 према, вместо одного на еу, можно покупать фэйлы и за продажу ассортимента в шопе, можно получить в разы больше игровой валюты.
2 Население. На евро сервере играют примерно в 2 раза больше игроков, чем на ру. Последняя официальная статистика показала, что разница между евро и сев америкой в свою очередь ничтожна.
Русскоговорящих естественно меньше, но подходящее сообщество найти сможешь.
На данный момент на сервере 7 более менее активных гильдий. Из них два клана занимаются ПвЕ и три относительно недавно начали существование.
3 Игровой контент. Сервер. Клиент практически не отличается. Серверная сторона на евро лучше, лагает меньше.
P. S. Моё сугубо личное мнение:
Готов с помощью вливания реала бустить развитие перса, хочешь играть только с русскоязычными игроками, или тебе нравятся драмы на уровне общения гопников-тебе на ру.
Сам играю с релиза евро на нём.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _cyber
Фанат
Регистрация:
11.04.2009
Re: Для хотельщиков вернуться в игру на Евро\Америку
Сообщение от Denito:
Я слопирую
Вариантов зайти в игру, как я понимаю 2
1. Используя стим
2. Используя впн
Т.к. я давно уже купил игру используя впн за 50 долларов вроде бы, есть универсальный способ скачать и зайти в игру ?

Прем акк стоит наверное 10 долларов(?), есть где почитать, что он дает, чтобы решить насколько он мастхев ?
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Для хотельщиков вернуться в игру на Евро\Америку
Скачать можно здесь: https://vk.com/bdo_rus
Там же руссификатор.
Прем на месяц стоит 15 евро.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Игра на Европейском сервере
Тема "Для хотельщиков вернуться в игру на Евро\Америку" объединена.

Аватар для _cyber
Фанат
Регистрация:
11.04.2009
Re: Для хотельщиков вернуться в игру на Евро\Америку
Сообщение от Denito:
Скачать можно здесь: https://vk.com/bdo_rus
Там же руссификатор.
Прем на месяц стоит 15 евро.
Спасибо все полетело. Когда я спрашивал, на тот момент уже было скачано около 22 гб, поэтому плюясь, я докачал из инсталлера. Насколько я понял, разные файлы клиента могут располагаться на разных серверах, поэтому даже если скачка началась с родного ip, она может упасть, когда инсталлер с заблокированного ip полезет за следующем файлом игры на другой сервер. Поэтому, вероятно, мы получаем ошибку 15001. Либо если это не связано с блокированными ip, какао геймс накосячили при разработке инсталлера.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Для хотельщиков вернуться в игру на Евро\Америку
Сообщение от Anitos:
Вариантов зайти в игру, как я понимаю 2
1. Используя стим
2. Используя впн
ВПН только для логина в лаунчере. Самой игре он не нужен.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Для хотельщиков вернуться в игру на Евро\Америку
Сообщение от Denito:
можно покупать фэйлы
Что за новшество? А то играю на ру третий год и первый раз об этом слышу

Сообщение от Denito:
В ру версии донат более заметен, так как 2 према, вместо одного на еу, можно покупать фэйлы и за продажу ассортимента в шопе, можно получить в разы больше игровой валюты.

Зачем вам эти премы?По поводу продажи шопа. Ты рассуждаешь с точки зрения донатера, но их в РУ версии практически не осталось так как они уже давно 20 и 5 круг и столкнуться с ними в игре, кроме как в хай варе обычны игрок не может.
Сообщение от Denito:
3 Игровой контент. Сервер. Клиент практически не отличается. Серверная сторона на евро лучше, лагает меньше.
На Ру уже давным давно ничего не лагает, кроме любителей играть на пылесосах из 2008

На лан даже квесты на слоты не стал доделывать, бегаю с 40 слотами, и 500 веса, почти 62 уровень. Без премов фармлю с фоганов в минимуме 15-20кк в час, если везет, то 25-30кк.

50 евро для ру сервера позволят со старта игры получить 5 котов 3 ранга. А остальное просто баблосос необязательный.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Игра на Европейском сервере
"Сервер. Клиент практически не отличается. Серверная сторона на евро лучше, лагает меньше."




Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Игра на Европейском сервере
Оскорбления удалены

Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Игра на Европейском сервере
Как там оно сейчас, играбельно?
Афк-прокачку ввели? территорию расширили за южными горами серендии? а то в патчноты зачитался - запутался в конец.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Игра на Европейском сервере
Дрегнан не завезли ещё. Прогнозирую на сеньтябрь. Афк ввели но она в большинстве случаях бесполезна.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Сообщение от Litheer2:
Что за новшество? А то играю на ру третий год и первый раз об этом слышу
Уже это сообщение дисквалифицирует тебя как адекватного собеседника. Либо ты намеренно врёшь либо ты очень плохо проинформирован. В обоих случаях не вижу смысла с тобой спорить.


Сообщение от Litheer2:

Зачем вам эти премы?По поводу продажи шопа. Ты рассуждаешь с точки зрения донатера, но их в РУ версии практически не осталось так как они уже давно 20 и 5 круг и столкнуться с ними в игре, кроме как в хай варе обычны игрок не может.
Ты пытаешся приуменьшить значение доната. Я же просто констативал факт. На сколько он важен каждому решать самому.
Сообщение от Litheer2:
На Ру уже давным давно ничего не лагает, кроме любителей играть на пылесосах из 2008
Првильнее сказать, там стало меньше лагать. Но ты ведь располагаешь видимо информацией о черверной части в европе и у геймнета. Или сравнивл, побывав и там и там на осадах недавно.
Сообщение от Litheer2:
На лан даже квесты на слоты не стал доделывать, бегаю с 40 слотами, и 500 веса, почти 62 уровень. Без премов фармлю с фоганов в минимуме 15-20кк в час, если везет, то 25-30кк
Просто умора. Как твой геройский подвиг связан с объектом спора? Ты можешь и с одним слотом и без петов гипотетически прокачать 63. И что?
Сообщение от Litheer2:
50 евро для ру сервера позволят со старта игры получить 5 котов 3 ранга. А остальное просто баблосос необязательный.
Конечно, конечно. Смотри выше.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Konoka:
[I]"Сервер. Клиент практически не отличается. Серверная сторона на евро лучше, лагает меньше.
Спасибо тебе мил человек, раскрыл глаза мне, юродивому, пойду не ру сервер. Завтра. А пока пойду поменяю свой мерс на жигули. Представляешь, в долбанном мерсе подогрев руля второй раз барахлит. За последние 3 года. Немцы разучились вообще машины делать.
Последний раз редактировалось Denito; 17.08.2018 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Игра на Европейском сервере
оффтоп/политота удалена

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Denito:
Уже это сообщение дисквалифицирует тебя как адекватного собеседника. Либо ты намеренно врёшь либо ты очень плохо проинформирован. В обоих случаях не вижу смысла с тобой спорить.
Так примеры продажи фейлов будут? А то ты этим сообщением дисквалифицировал себя как человека знающего что на ру и как
Сообщение от Denito:
Ты пытаешся приуменьшить значение доната. Я же просто констативал факт. На сколько он важен каждому решать самому.
Нет же ты констатировал - "без доната играть нельзя на ру"
Сообщение от Denito:
Првильнее сказать, там стало меньше лагать. Но ты ведь располагаешь видимо информацией о черверной части в европе и у геймнета. Или сравнивл, побывав и там и там на осадах недавно.
Чувак, меньше лагать я стал в первые пол года игры, да были небольшие проблемы после некоторых обновлений, полгода назад, но корейцы патчиками все исправили. Сейчас у меня вообще не лагает и на осаде стабильные 60 фпс на ультра настройках графики.
Сообщение от Denito:
Просто умора. Как твой геройский подвиг связан с объектом спора? Ты можешь и с одним слотом и без петов гипотетически прокачать 63. И что?
При чем тут геройский подвиг? Если я констатировал факт, который не мешает мне выносить с фоганов по 25-30 кк в час?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
Так примеры продажи фейлов будут? А то ты этим сообщением дисквалифицировал себя как человека знающего что на ру и как
То есть покупка костюмов и разбор их на составляющие для успешной заточки тебе неизвестна? Или будишь юлить типа: ты же на на прямую покупаешь фейлы. Это так гипотетически спрашиваю, знаю что ты сейчас трьшь вольёшь, типа это не так влияет и не так много людей на серваке этим занимаются1 и можно этих людей авоидить.
Всё это не относится к теме. Чел спрол о различиях, я ответил. Умалчивать факт присутствия этой механики не вижу смысла. Но ты мне сейчас докажешь ведь что я неправ, неправда ли?
Сообщение от Litheer2:
Нет же ты констатировал - "без доната играть нельзя на ру"
ГДЕ я это написал?
Сообщение от Litheer2:
Чувак, меньше лагать я стал в первые пол года игры, да были небольшие проблемы после некоторых обновлений, полгода назад, но корейцы патчиками все исправили. Сейчас у меня вообще не лагает и на осаде стабильные 60 фпс на ультра настройках графики.
"Чувак" ты всё время комментируешь цитаты невпопад?
Сообщение от Litheer2:
При чем тут геройский подвиг? Если я констатировал факт, который не мешает мне выносить с фоганов по 25-30 кк в час?
Норм. я горжусь тобой. как человек играющий с релиза, проведя на фоганах полгода и ещё год на казахах.А теперь не будем вводить новичков в заблуждение. А то какого же будет их разочарование придя на Фоганов с 500 Веса и 40 слотами без горничных, палаток, и прочей лабуды они должны обожать гринд и беготню, чтоб нормально фармить больше часа.

Ну серьёзно для кого ты эту чушь то пишешь.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Игра на Европейском сервере
как бы там ни было гамнонетам до этого далеко

https://tournament.blackdesertonline.com/

Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Denito:
То есть покупка костюмов и разбор их на составляющие для успешной заточки тебе неизвестна? Или будишь юлить типа: ты же на на прямую покупаешь фейлы. Это так гипотетически спрашиваю, знаю что ты сейчас трьшь вольёшь, типа это не так влияет и не так много людей на серваке этим занимаются1 и можно этих людей авоидить.
Всё это не относится к теме. Чел спрол о различиях, я ответил. Умалчивать факт присутствия этой механики не вижу смысла. Но ты мне сейчас докажешь ведь что я неправ, неправда ли?
Ты неправ Разбор на внешки на валкасы это механика игры, присутствующая во всех версиях игры кроме европы. Успешную заточку они также не дают со 100% шансом. Может ты расскажешь как 10 Валкасов мне помогли 6 раз тыкнуть на 19 кутума со 100+ фейлов, а стой у меня без них с 50 фейлов 80% шмота зашли на 19,а бхег так вообще 2 года назад с 42.
Сообщение от Denito:
Веса и 40 слотами без горничных, палаток, и прочей лабуды они должны обожать гринд и беготню, чтоб нормально фармить больше часа.
ММмммм это не мешает мне фармить там 4-5 часа без остановки(просто у оружия 60 прочки) Ты идешь по пути потребителя "О продают, значит без этого нельзя играть". Потратить 10 секунд что бы скинуть лут в верблюда раз в 20 минут это капец какая потеря времени
Сообщение от AzOVskii:
как бы там ни было гамнонетам до этого далеко
Шта? Это турнир от корейцев. На ру это Goha Guild Cup(уже 5 раз был) и Big Goha Cup(тоже вроде пару раз в том числе и с наградными скинами Арши), если ты был не в курсе

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Игра на Европейском сервере
Сообщение от Litheer2:
Шта? Это турнир от корейцев. На ру это Goha Guild Cup(уже 5 раз был) и Big Goha Cup(тоже вроде пару раз в том числе и с наградными скинами Арши), если ты был не в курсе


и чего, даже если и от корейцев? у нас турниры это просто отрыжка по сравнение с этим

Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Сообщение от Litheer2:
Ты неправ::
В чём?
Извини, но моё время мне дорого, поэтому я наверно сведу общение с тобой на минимум. Ты не способен вести дисскусию пока, так как твои комменты и ответы не совпадают по смыслу с сообщениями твоего собеседника.
Ваши права в разделе