Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флуд
Дата создания: 08.04.2016 14:33
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от twiceasniceasice:
по в гв2 и финалке по механикам в пве игры не сложнее ухты
Да при-чём тут механики в пве,мы про загоны ведь говорим...ты говоришь что в вов загоны самые лучшие а точнее сложные в плане скилла...и я прошу обосновать это заявление
Пве и прочее меня не интересует
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Velior:
А при-чём тут слабое пве и загончики с рейтингом?

Ну ты после бнс финалку указал, котоаря про пве, поэтому я и гну про свою линию в контексте пве. Хотя по аренам бнс тоже сосёт, но не столько из-за механик, сколько из-за мертвых трешек и никакущей конкуренции среди игроков.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Velior:
Да при-чём тут механики в пве,мы про загоны ведь говорим...ты говоришь что в вов загоны самые лучшие а точнее сложные в плане скилла...и я прошу обосновать это заявление
Пве и прочее меня не интересует
я обосновал как минимум фактором конкуренции.
в корейщине тебе достаточно жать кнопки более-менее нормально, чтобы быть в брекете топчиков, в ухте тебе нужно жать кнопки лучше пацанов, жмущих кнопки практически идеально.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Последний раз редактировалось blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023; 27.07.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от twiceasniceasice:
Ну ты после бнс финалку указал, котоаря про пве, поэтому я и гну про свою линию в контексте пве. Хотя по аренам бнс тоже сосёт, но не столько из-за механик, сколько из-за мертвых трешек и никакущей конкуренции среди игроков.

Добавлено через 27 секунд

я обосновал как минимум фактором конкуренции.
А я сразу уточнил что меня фактор конкуренции не интересует потому что я не в курсе,ты заявил,прямая цитата
Сообщение от twiceasniceasice:
и при этом самая требовательная ко скиллу, если человек хочет играть на высоком уровне
И я прошу обосновать твоё заявление что вов самая требовательная к скиллу....просто на скок я знаю что вов что бнс что гв2 что фф14 в плане скилла имеют почти одинаковую планку ибо механики почти 1 в 1,я хочу услышать от тебя особенности вова по механикам которых нету в других играх и которые могут реально говорить о том что вов более требователен к скиллу
В данный момент я не спорю,я хочу узнать почему ты так считаешь ибо я смотрел видосы из вов,я играл в бнс,фф14,гв2 и тд и я не увидел никакой разницы в механиках
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Velior:
А я сразу уточнил что меня фактор конкуренции не интересует
так этот фактор является решающим, лол.
это же простейшая логика
нет там серьезной разницы в механиках, ключевая разница в концентрации сильных игроков, из-за которой для достижения определенных высот тебе нужно конкурировать не с "нормальными игроками", а с теми, кто играет о***нно. в бнс ты конкурируешь с двумя такими васянамилолпро, в вове - с сотней, условно.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от twiceasniceasice:
так этот фактор является решающим, лол.
это же простейшая логика
НетПопулярной вов как раз сделала казуальность(низкий входной порог) и реклама(много кто о ней знает)
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Velior:
НетПопулярной вов как раз сделала казуальность(низкий входной порог) и реклама(много кто о ней знает)
я изначально писал про игру на высоком уровне.
вов для казуалов и вов для тех, кто хочет топить - две разные игры.
и да, чуть фиксанул предыдущий пост, чтоб было понятнее.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от twiceasniceasice:
нет там серьезной разницы в механиках
Значит и нету разницы в скилле для топ уровня игроковЗначит твоё заявление что для игры в вов нужен более *сильный* скилл не верно....Ну а про конкуренцию я не в курсе потому и спорить дальше нету смысла
Твоё заявление должно выглядеть так для того чтоб ты был прав *в вов лучшая конкуренция*
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Velior:
Значит и нету разницы в скилле для топ уровня игроковЗначит твоё заявление что для игры в вов нужен более *сильный* скилл не верно....Ну а про конкуренцию я не в курсе потому и спорить дальше нету смысла
кароч ты не улавливаешь логику, ну тогда забей
я б провел аналогию с покером, но тут мало кто поймет)
про нету разницы - глупость, причем очевидная, потому что топы из бнс =/= топам из вов по скиллу.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Velior:
Просто дело в том что топ из других игр со схожей механикой=топу из вов...
вот именно, что НЕТ как раз из-за конкуренции, ало

может ты еще скажешь, что реморсы из теры, нагибвашие в пве и пвп = экзорсусу из вов или мультигладам? ну бред же.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от twiceasniceasice:
вот именно, что НЕТ как раз из-за конкуренции, ало
Ну как нет если да.....если механики одинаковые то топ из бнс будет = топу из вов,просто в бнс меньше топов чем в вов и всё но вов от этого не становится более скиллозависимойЛучший пример из реала чтоб ты понял это 2 разные школы каратэ,в которых преподают одинаковые дисциплины по одинаковым правилам и тд...именно поэтому смотреть на бой топов из разных школ но с почти одинаковыми умениями так всем нравится и никогда не знаешь кто победитЕсли ты не поймёшь то пофиг,давай останемся при своём,этот спор не оч интересен мне

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от twiceasniceasice:
что реморсы из теры, нагибвашие в пве и пвп = экзорсусу из вов или мультигладам?
Кто все эти люди
Последний раз редактировалось Velior; 27.07.2018 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Velior:
Ну как нет если да.....если механики одинаковые то топ из бнс будет = топу из вов,просто в бнс меньше топов чем в вов и всё но вов от этого не становится более скиллозависимой

Добавлено через 16 секунд
Кто все эти люди
аналогичная бнс игра с уравниловокой на рейтинговых аренах и типа сложным пве
не будет топ из бнс равен топу из вов, потому что топ из бнс - это лучший среди посредственных игроков, а топ в вове - это лучший среди людей, выжимающих из персов практически максимум. немного преувеличиваю, но в целом мысль должна быть ясна.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от twiceasniceasice:
не будет топ из бнс равен топу из вов
А я считаю что будетДоказать мы это в любом случае не сможем,не ты не я
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Velior:
А я считаю что будетДоказать мы это в любом случае не сможем,не ты не я
ну я как минимум объяснил, почему я прав. просто ты не понял, щито поделать

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от twiceasniceasice:
ну я как минимум объяснил, почему я прав. просто ты не понял, щито поделать
Так и я объяснил почему прав яДля вхождения в топ нужны одинаковые умения потому что механики одинаковые....Для того чтоб ктот из нас оказался прав нужен пример боя между игроками др игр и вов

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Niphestotel:
Что то я рано обрадовался, думал раз игра платная то все будет без всякой херни в шопе, почитал на сайте, будет премиум рили? Опять донатная херня будет!((
Ну да,тут смесь видов оплат что стало популярное в посл время...печально конечно
Последний раз редактировалось Velior; 27.07.2018 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
уверен, даже средний игрок в БнС закрытыми глазами нагнет любого топа из шлакоВоВа
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
WoW настолько популярен, что его даже в темах про другие игры обсуждают.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от PhantomButthurt:
WoW настолько популярен, что его даже в темах про другие игры обсуждают.
Я о нём вспомнил(вроде на пару с фф) ибо люди жаловались на смешивание систем оплат и я привёл примеры что это уже давно нормаСожрём
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Velior:
Ну,ты прав,я и не говорил обратного....это делается для и ради пвп
Гринд мобов ради пвп? Притянуто за уши. Тогда можно говорить и поднятие лвл ради пвп. Так же хождение по миру ради пвп и банки с хп ради пвп.
Сообщение от Velior:
Да,это игрок против игрока,просто видов пвп много
Но не не все они стандартизованы и приняты на вооружение в виде соревнований.


Сообщение от Velior:

Я никогда и не говорил что в вов нету пвп...зачем ты со мной споришь о том что сказал не я?
Ты нет, другие да. В теме уже все смешалось.


Сообщение от Velior:
Ну вообще-то нет,основоположник пвп это времена пещерного человека когда тело махалось с другим телом за еду и тёлокДревний Рим можно назвать основоположником как раз таки загонов,вполне подходит
Тоже подходит.

Сообщение от Velior:
Ну ты бред несёшь,как ты этого не понимаешьБольшинство корейских ммо как раз пвп направленные потому что там ты должен участвовать в пвп за возможность участвовать в пве,либо участвовать в пве ради участия в пвп(осады)Лично меня в них привлекают как раз осады,не важно как качаться главное что конечная цель это массовое пвп а не как в вов...фарм данжей ради фарма данжей
В WoW пвп гораздо больше выходит, если все сложить. Арены, аутодор, бг, рейтинговые арены, рейтинговые бг, столицы. Блин там даже битвы петов есть между игроками.
В корейских что там? Там явно не наберется такого различного разнообразия.
Сообщение от CatCatCat:
сколько раз в этой теме ты написал про корейские игры? причем здесь они когда говорим про казуальный мультяшный мусор от Близов
Не гори.
Он до сих пор жив и к нему выходят большие дополнения в отличии какой нибудь корейской игры про которую вспоминают только на старте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Fallze:
Но не не все они стандартизованы и приняты на вооружение в виде соревнований.
Это не делает не соревновательное пвп не пвп

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Fallze:
В WoW пвп гораздо больше выходит, если все сложить
Много или мало совершенно не важно....Я уже написал что представляют из себя пве и пвп направленные ммо,хватит с меня повторенийЕсли до тебя так и не дошло то сочувствую
Последний раз редактировалось Velior; 27.07.2018 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Fallze:
Не гори.
я сгорел ещё до рождения)
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
А можно ещё про ВоВ и Корейщину почитать? А то мне не хватило.

Ну там про рейтинги и соревновательный элемент когда ты в равных условиях с врагом и пвп становится skillbased и в конце сезона войдя в 1% турнирной таблицы ты получаешь титул "Твой рот на оборот" и все на него глядя понимают что к твоему варенику лучше не притрагиваться.

Ну или там про прохладные истории как кто то кого то нагнул в открытом мире у жилы с железной рудой потому что "М-мотивация". Потом руду добыл, очистил, переплавил в слитки, продал за золото и золото обменял на реальные деньги что бы стать королём РМТ и Vip- подписку оплачивать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
10 стр про пвп в вов. Блять. Убейте их. И модератора.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от protoTIP:
10 стр про пвп в вов. Блять. Убейте их. И модератора.
Сорян, была в отпуске Перенесла во флуд, лучше поздно, чем никогда, правда ведь?


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от CatCatCat:
уверен, даже средний игрок в БнС закрытыми глазами нагнет любого топа из шлакоВоВа
кто сильнее человек-паук или рэмбо?
уверен, что топ игрок в тетрис нагнет всех на гохе по скорости мышления и вестибулярному аппарату/реакции, а значит он нагнет 99.9% регулар игроков в любой игре. нужен лишь небольшой опыт в проекте

Ваши права в разделе