Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флуд
Дата создания: 08.04.2016 14:33
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: Crowfall - Тестируем аккаунтовский банк
Сообщение от makkon:
в ув как ни странно авы много переделали.
где-то хуже где-то лучше, но в целом анимация, механика, графика, UI, вариативность скилов да и проработка их были намного лучше. по крайней мере на мой взгляд

Кстати В РОА уже начали работать в этом направлении




Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Тестируем аккаунтовский банк
Сообщение от HappyFrag:
Кстати В РОА уже начали работать в этом направлении
ниндзя. ну вот смотри. все, что я увидел в видосе - лишь закастомизированное тоже самое что было.
поменять окантовку окошек, да даже перерисовать HUD и иконки - игра не станет чем-то другим. я, совершенно незнакомый с java и c# думаю смог бы это сделать за недельку точно. ну найти где прописывается, меняется, закинуть свою текстуру и поднастроить чтобы с ней все норм функционировало - не сложно

а планы у обеих контор крутые конечно, но что они сделают из этого - слишком все призрачно и требует времени, которого давно уже нет. читы - точно не исправят. а если банить - минус 15% комьюнити сразу, ведь там по-большому счету лишь слегка выросшие те же самые психические расстройства гоняют.
мультиядерность, производительность, уменьшение времени отклика - все это мы слышали, зачастую упрутся в переработку всего и плюнут. чтобы сделать что-то что нужно, придется потратить больше чем 1к баксов на пивко начинающему знакомому-кодеру, который делает edit чужого кода

в альбион вон наигралась большая часть за збт. кроуфол кстати может таким же стать.

Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Флуд
А эти две конторы что ДФ перепиливают -они раньше чтото делали ,или ноунеймы?
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: Флуд
Сообщение от makkon:
ниндзя. ну вот смотри. все, что я увидел в видосе - лишь закастомизированное тоже самое что было.поменять окантовку окошек, да даже перерисовать HUD и иконки - игра не станет чем-то другим. я, совершенно незнакомый с java и c# думаю смог бы это сделать за недельку точно. ну найти где прописывается, меняется, закинуть свою текстуру и поднастроить чтобы с ней все норм функционировало - не сложно
РОА точно чем то другим не станет, так они себя и позиционируют как Vanilla DF 2012, ну только допиленный. В который я играть точно уже не буду.

Сообщение от makkon:
а планы у обеих контор крутые конечно, но что они сделают из этого - слишком все призрачно и требует времени, которого давно уже нет. читы - точно не исправят. а если банить - минус 15% комьюнити сразу, ведь там по-большому счету лишь слегка выросшие те же самые психические расстройства гоняют.
мультиядерность, производительность, уменьшение времени отклика - все это мы слышали, зачастую упрутся в переработку всего и плюнут. чтобы сделать что-то что нужно, придется потратить больше чем 1к баксов на пивко начинающему знакомому-кодеру, который делает edit чужого кода
ДНД начали с перелопачивания кода, производительности и уже разница с РОА чувствуется. Да и вобще, когда ДНД запустили первый фри период, меня просто бесило очень многое в игре (куча старых багов из ДФО, производительность, инвентарь, гринд, макросы, грифинг и т.д.) потестил недельки две и забил. Прошло три месяца, стартовал второй фри период, зашел положительных изменений куча, все делают как надо - играть стало приятно я даже купил игру :D. Появилась надежда, что запилят нормальный проект. Тем более, что пока не доверять разрабам предпосылок нет. Пока они идут по запланированному графику, деньги на разработку вроде как есть, с релизом не спешат, общаются с комьюнити. Но работы еще много, минимум месяцев 6-9.

Да и почему просто не посмотреть игру на релизе, что у них получится? Может у игры появится вторая жизнь.

Сообщение от makkon:
в альбион вон наигралась большая часть за збт. кроуфол кстати может таким же стать.
Да сейчас в любой проект народ наигрывается на стадии тестов, не считая корейского говна

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Spellinger:
А эти две конторы что ДФ перепиливают -они раньше чтото делали ,или ноунеймы?

Ноунеймы, РОА - контора из тридцати человек в основном волонтеры - американские ветераны ДФО. ДНД - контора имеющая опыт в стартапах, программировании, работает 10-15 нанятых программистов.


Последний раз редактировалось HappyFrag_renamed_59515_21062023; 27.12.2016 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Флуд
Сообщение от HappyFrag:
Ноунеймы, в РОА около тридцати волонтеров работает в ДНД 10-15 нанятых программистов.
Ясно ,желаю им удачки. Денег не дам
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Флуд
Сообщение от HappyFrag:
Да сейчас в любой проект народ наигрывается на стадии тестов, не считая корейского говна
Самое смешное то, что в отношении корейского говна стадия тестов и эта ситуация в других играх трансформируется в:

- Ну блин, в этой игре вот это плохо, это плохо, это не очень, это ужасно, как можно в это играть?
- Спокуха, чувак, это тест, на релизе всё норм будет!


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Флуд
Сообщение от Spellinger:
А эти две конторы что ДФ перепиливают -они раньше чтото делали ,или ноунеймы?
точно знаю, что одна из контор основана бывшими игроками дфа
типа как бобик в свое время решил феодалов пилить.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от HappyFrag:
РОА точно чем то другим не станет, так они себя и позиционируют как Vanilla DF 2012, ну только допиленный. В который я играть точно уже не буду.
ну роа было очевидно аля сервачек друзяшек для пендосов запилен.
друзья админов с халявном гире там будут бегать разваливать подписчиков пока вторым не надоест
а днд - это евро. с евро каши не сваришь, там ща пвп с черными покруче даркфола идет
комьюнити все-таки американское сильнее было

Последний раз редактировалось makkon; 27.12.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spellinger
Гуру
Регистрация:
07.02.2006
Re: Флуд
Сообщение от makkon:
типа как бобик в свое время решил феодалов пилить.
__________________
мне показалось или феодалы тоже на купленом корявом движке дф1? та же анимация персонажей, теже удары ,те же могилки...
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Флуд
Сообщение от Spellinger:
Ясно ,желаю им удачки. Денег не дам
я тоже =) после слитых 10к на ништяки в косметик шопе дфув на поддержку никуя им не дам больше
все это улетает в никуда через год-два

Добавлено через 30 минут
Сообщение от Spellinger:
мне показалось или феодалы тоже на купленом корявом движке дф1? та же анимация персонажей, теже удары ,те же могилки...
вроде свое делали, хотя так сильно не узнавал. возьми да спроси тут у него
bobik вроде ник

Последний раз редактировалось makkon; 27.12.2016 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Crowfall - Любуемся домами игроков
Сообщение от makkon:
сказать по делу тебе нечего?
по какому делу? Ты мне предлагаешь подискутировать на тему, почему тебе "смешно"? не интересно, просто прекрати употреблять, то что употреблял

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Любуемся домами игроков
Сообщение от -IIIPAM-:
приблуда для домохозяик\хамяков
Сообщение от -IIIPAM-:
по какому делу? Ты мне предлагаешь подискутировать на тему, почему тебе "смешно"? не интересно, просто прекрати употреблять, то что употреблял
вот твой пост, на что спросил во что играешь. к чему твой пост про домохозяек то был? ты сам себе противоречишь, играя при этом в carebear поделку для домохозяек. затем начинаешь оскорбления.
в рамках кроуфола именно эта самая приблуда для хомяков будет давать
  1. слив ресурсов с кампаний и вк
  2. торговлю недвижимостью, парселами, объектами, включая рмт (многим безработным понравится)
  3. обустройство вк, социалка
  4. место для сбора, крафта итд
и это НЕ контент основных кампаний, где будет само мясо. поэтому проект это никак не казуалит, домохозяит, хомячит. это отдельная игра, грамотный девелопинг которой даст огромное преимущество в некоторых пвп кампаниях, потому что как минимум пункты 2, 3, 4 - это то, чем придется заниматься между добычей ресов и убиванием друг друга.


кто из нас употребляет? явно не я. чо за троли пошли тупые ппц

Re: Crowfall - Любуемся домами игроков
Сообщение от makkon:
кто из нас употребляет?
наркоман никогда не скажет что он наркоман

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от makkon:
ты сам себе противоречишь

в чем я противоречу? эта игра для домохозяек а ты наркоман, все ок

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 21.02.2017 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Emislery_renamed_1255234_30112020
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Crowfall - 16 мая игра получит большое контентное обновление
Сообщение от makkon:
однако альбион то допилили. там тоже насколько помню были большие проблемы с фпс и лагами
Там скорее были проблемы с хай-энд контентом, но сейчас все збс.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
Сообщение от Yadji:
Если в этой игре будет столько же народу, сколько в Альбионе, то игра успешна 100%
И сколько-же людей в твоем "успешном" Лагбионе?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
Сообщение от Yadji:
Если в этой игре будет столько же народу, сколько в Альбионе, то игра успешна 100%
Сколько в этом Альбионе будет через месяц или два?

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
Сообщение от Arion:
И сколько-же людей в твоем "успешном" Лагбионе?
Дофига, места нет в городах
Я тоже пока в него не играю по причине лагов, времени и т.д. Но говорить, что Альбион не успешен (учитывая нишу), это полный кретинизм.
Сообщение от Malv:
Сколько в этом Альбионе будет через месяц или два?
Я на вангу похож? Мне не известно, точно так же, как и тебе.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
Сообщение от Yadji:
Дофига, места нет в городах
Я тоже пока в него не играю по причине лагов, времени и т.д. Но говорить, что Альбион не успешен (учитывая нишу), это полный кретинизм.
какую нишу? он вышел в момент застоя новинок ММОРПГ ближайшая игра в этом жанре выходила чуть ли не год назад. его пилили 100 лет, а восторга ни в одном крупном ММО комьюнити не видно, большинство крупных гильдий его тупо скипнули
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
Сообщение от bot272:
какую нишу?
Нишу сэндбокс ммо
Сообщение от bot272:
он вышел в момент застоя новинок ММОРПГ ближайшая игра в этом жанре выходила чуть ли не год назад. его пилили 100 лет, а восторга ни в одном крупном ММО комьюнити не видно, большинство крупных гильдий его тупо скипнули
Ты к чему все это пишешь? Для себя?
Я захожу в Карлеон/Бридж/еще хз какие города и вижу переполненные локации
И что за крупные ММО комьюнити блеать? В ВоВ я тоже не вижу всех этих кочующих "клубов по интересам"

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
Сообщение от Yadji:
Дофига, места нет в городах
Конкретнее, кому-то и в СВТОР сейчас дофига народу.

Сообщение от Yadji:
Я тоже пока в него не играю по причине лагов, времени и т.д. Но говорить, что Альбион не успешен (учитывая нишу), это полный кретинизм.
Настолько успешен, что даже фанбои уже неиграют, это лол

Открою тебе секрет, весь его "успех" это хайп и реклама где только можно, при его релизе. Сейчас с него свалили даже самые упоротые, а играют только те кто пытается для себя оправдать потраченные 30$-100$. Если-бы разрабы сейчас ввели рефаунд(который они предусмотрительно не стали вводить), то 9 из 10 играющих бы им воспользовались и забыли-бы твой Альбион как страшный сон.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
Сообщение от Arion:
Конкретнее, кому-то и в СВТОР сейчас дофига народу.
А для кого то и ВоВ никто не играет и игра загибается.
Как можно отвечать конкретикой на идиотский вопрос?
Сообщение от Arion:
Настолько успешен, что даже фанбои уже неиграют, это лол
Не знаю про фанбоев и в чего они играют или не играют. Но ты держи в курсе обязательно
Сообщение от Arion:
Открою тебе секрет, весь его "успех" это хайп и реклама где только можно, при его релизе.
ок, как скажешь
Сообщение от Arion:
Сейчас с него свалили даже самые упоротые, а играют только те кто пытается для себя оправдать потраченные 30$-100$.
Это не те деньги, что-бы что-то оправдывать, тем более для себя. Ну разве что для тебя это огромная сумма, тогда да, вопросов не имею.
Сообщение от Arion:
Если-бы разрабы сейчас ввели рефаунд(который они предусмотрительно не стали вводить), то 9 из 10 играющих бы им воспользовались и забыли-бы твой Альбион как страшный сон.
Если бы да кабы. Конкретней изъясняйся, без "если бы", а то похож на неудачника.
Сообщение от Arion:
твой Альбион
Он не мой, а компании Сэндбокс Интерактив.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
Сообщение от Yadji:
Если бы да кабы. Конкретней изъясняйся, без "если бы", а то похож на неудачника.
Сообщение от Yadji:
Как можно отвечать конкретикой на идиотский фанбойский коммент
Аватар для BATAKE_renamed_1154872_05072023
Маньяк
Регистрация:
13.09.2014
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Black Desert
Re: [Gamescom 2017] Crowfall - Трейлер "Throne War"
В начале ролика ВР-ка из Доты, на нее бежит Баратрум О_о
Это игра про Доту или как?

Стримы: Твитч
Стримы и видео на игровую тематику: YouTube
Сообщение от Monstrila:
"Фришка Года" и "Фэйл Года" по праву достаются Геймнету и БДО...
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Gaari:
И давно покупка маунтов или смена фракции стала в 1 ряд с премиум подпиской?
в ВоВе люди обязаны купить игру (b2p), обязаны платить за неё каждый месяц (p2p) + есть шоп (f2p), жетоны (f2p) + РМТ (привет фанпэй) + продажа лвла в шопе и т.д.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от CatCatCat:
в ВоВе люди обязаны купить игру (b2p), обязаны платить за неё каждый месяц (p2p) + есть шоп (f2p), жетоны (f2p) + РМТ (привет фанпэй) + продажа лвла в шопе и т.д
И при всем этом игра мало того в разы дешевле любой ф2п мморпг, так еще и лучше.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Crowfall - В гостях у Инновы
Сообщение от Gaari:
И при всем этом игра мало того в разы дешевле любой ф2п мморпг, так еще и лучше.
как же она может быть дешевле, если я уже обязан её купить + платить подписку + остальные ништяки?
лучше? ВоВ в 2к18 это казуальный мультяшный высер
Ваши права в разделе