Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
This Is the Police 2 - В городе Шарпвуд много проблем
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.07.2018 18:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
This Is the Police 2 - В городе Шарпвуд много проблем
Служить и защищать


Чуть больше недели осталось до того момента, как состоится официальный выход приключенческой игры This Is the Police 2, поэтому разработчики из Weappy Studio и компания THQ Nordic, выступающая в роли издателя, решили познакомить нас поближе с небольшим городком Шарпвуд, который станет основным местом действия грядущей новинки.

В этом месте, расположенном где-то на севере, закон уже давно отошел на второй план. Местный культ постепенно набирает силу, а бандиты почувствовали свою безнаказанность, так как в рядах полиции процветает коррупция. В Шарпвуде насилие только порождает еще большее насилие, однако нам “посчастливилось” попасть именно в этот город, а значит шерифу Лилли Рил предстоит как-то исправить сложившуюся ситуацию.


Релиз This Is the Police 2 состоится 2 августа. Проект будет доступен на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.


Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: This Is the Police 2 - В городе Шарпвуд много проблем

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Sun Duck
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: This Is the Police 2 - В городе Шарпвуд много проблем
Как бы я не пытался, стать кристально честным, разогнать к чертям коррупцию и победить преступность в первой части мне не удалось. Меня тут же убивали. Расстроился и потерял интерес.

Ваши права в разделе