Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 24.07.2018 19:51
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Финалы примет Ледовый Дворец ВТБ


Мэрия Москвы и киберспортивный стадион Gamer Stadium объявили о проведении Открытого Кубка Москвы по League of Legends. Именно LoL станет главной дисциплиной в данной серии турниров, общий призовой фонд которых составит 2.500.000 рублей. С 28 по 29 июля все желающие могут поучаствовать в квалификационном турнире, который будет проводиться по системе Double Elimination Best of One. Финал же турнира примет Ледовый Дворец ВТБ, который уже служил местом проведения финалов Континентальной Лиги.

В дисциплине League of Legends будет разыгран один миллион рублей, причем все призовые достанутся команде-победителю. Профессиональные коллективы из LCL в турнире участие принимать не будут. Финал состоится 12 августа. Подать заявку на участие можно тут. Участие бесплатно.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Опять какую-то фигню из-за переназначения Собянина мутят. Лучше бы выборы настоящие привели. Тогда бы не пришлось таким дешевым пиаром завлекать молодежь.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от evilnw:
Лучше бы выборы настоящие привели
Думаешь если бы на выборах, чей то голос что то решал, нас бы туда пустили ?? И представь, только на секундочку, что так во всех цивилизованных странах, выборы не чего не решают
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от Dzimitori:
Думаешь если бы на выборах, чей то голос что то решал, нас бы туда пустили ?? И представь, только на секундочку, что так во всех цивилизованных странах, выборы не чего не решают
В цивилизованных странах как раз выборы решают всё. Уже давно доказано, что сменяемость власти ведет к улучшению жизни. Нет ни одного государства, где правил бы один "президент" в течение всей жизни и при нём было бы существенное развитие на протяжении всего срока.
Аватар для Pokipu_renamed_839601_15032022
Старожил
Регистрация:
02.08.2011
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
мда...собянинская муть перед выборами
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от evilnw:
Опять какую-то фигню из-за переназначения Собянина мутят. Лучше бы выборы настоящие привели. Тогда бы не пришлось таким дешевым пиаром завлекать молодежь.
опять в теме про LoL ты перешел на политоту
перестань ныть, устройся уже на нормальную работу

Сообщение от evilnw:
Уже давно доказано, что сменяемость власти ведет к улучшению жизни
ага, особенно у меня на украине как раз показатель того, что пусть сидит 1 хоть 100 лет, чем получить разруху и беспредел (и $ в 3.34 раза больше)

Сообщение от evilnw:
Нет ни одного государства, где правил бы один "президент" в течение всей жизни и при нём было бы существенное развитие на протяжении всего срока.
Меркель пусть и канцлер, но смысл не меняется
в США уже десятки лет правят 2 партии, одна сменяет другую и так по кругу
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Хртьфу


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Давайте без политики.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от с3м:
Давайте без политики.
Давайте без политики в проплаченной политической теме, с рекламой супирмэра?
Заслуженно.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
А почему не закрытый?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от enIf:
Давайте без политики в проплаченной политической теме, с рекламой супирмэра?
Ну так и есть. Просто посмотреть и принять
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от enIf:
Давайте без политики в проплаченной политической теме, с рекламой супирмэра?
где забрать чек? бтв я не из москвы.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Аленивод чмо, у меня во дворе детский сад уже 2.5 года стоит на ремонте, компания тендер выиграла, положила асфальт вокруг дт. и всё деньги внезапно кончились, а компания пропала.Дети в соседние садики ходят, уже 2 года, а он какие то пиар эвенты мутит .

Выдели этот лям на ремонт детского садика.

Вот моё мнение, когда я вижу эти заманухи на явку перевыборов переназначения .

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от THUGan:
Аленивод чмо, у меня во дворе детский сад уже 2.5 года стоит на ремонте, компания тендер выиграла, положила асфальт вокруг дт. и всё деньги внезапно кончились, а компания пропала.Дети в соседние садики ходят, уже 2 года, а он какие то пиар эвенты мутит .

Выдели этот лям на ремонт детского садика.

Вот моё мнение, когда я вижу эти заманухи на явку перевыборов переназначения .

А причем тут мэр? виновата система которая сложилась еще далеко до него, все вопросы к фирме почему кончались выделены деньги.
Простой пример: вы с не охотой покупаете пирожок у неизвестного вам человека, потому что баба клава, у которой вы покупали стабильно пирожки и были довольны сегодня не пришла, кушать вам сильно хочется, так вот вы заплатите, а вам не дадут его, а просто развернутся и уйдут, по вашей логике виноват мэр. думаю смысл понятен, что для обвинения любого человека, надо думать иногда головой.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от CatCatCat:
ага, особенно у меня на украине как раз показатель того, что пусть сидит 1 хоть 100 лет, чем получить разруху и беспредел (и $ в 3.34 раза больше)

Ммм обожаю эти "Вы что хотите как на Украине?". А что в России сейчас не разруха и беспредел? Думаю, что Украина жила бы получше чем мы, если бы у неё была нефть и соседняя страна не вводила войска для поддержки "ополченцев".


Сообщение от CatCatCat:
Меркель пусть и канцлер, но смысл не меняется
в США уже десятки лет правят 2 партии, одна сменяет другую и так по кругу

В Америке и Германии происходит постоянная смена политиков и выборы в этом играют существенную роль.

Сообщение от thePrince:
А причем тут мэр?

При том, что он за свой срок ровным счетом нихрена не сделал, чтобы исправить ситуацию с коррупцией в городе, а даже наоборот. ЖКХ пилит нереальные деньги. У нас в районе каждый год бордюры меняют, хотя старые её в прекрасном состоянии.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от evilnw:
При том, что он за свой срок ровным счетом нихрена не сделал, чтобы исправить ситуацию с коррупцией в городе, а даже наоборот. ЖКХ пилит нереальные деньги. У нас в районе каждый год бордюры меняют, хотя старые её в прекрасном состоянии.

Насколько я знаю в Москве мэ далеко не последний человек и повыше мэра, кое кто по больше власти имеет.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Продублирую свой пост про мера из ДЗ



Ну а по теме: сетка турнира на чалонже, от автора таких небезизвестных событий как например "бухлострим"




https://challonge.com/users/tkzoid

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
они могли бы и сразу написать "Открытый кубок Собянина Москвы", чо уж там то
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от CatCatCat:
опять в теме про LoL ты перешел на политоту
это политота опять перешла на игры

тьфу#2

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от Ashenveil:
где забрать чек? бтв я не из москвы.
Ну это спрашивай у главных, кому и заплатили.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от enIf:
Ну это спрашивай у главных, кому и заплатили.
спросил, андрей тоже интересуется.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от evilnw:
В цивилизованных странах как раз выборы решают всё. Уже давно доказано, что сменяемость власти ведет к улучшению жизни. Нет ни одного государства, где правил бы один "президент" в течение всей жизни и при нём было бы существенное развитие на протяжении всего срока.
Меркель смеется тебе в лицо сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Ммм обожаю эти "Вы что хотите как на Украине?". А что в России сейчас не разруха и беспредел? Думаю, что Украина жила бы получше чем мы, если бы у неё была нефть и соседняя страна не вводила войска для поддержки "ополченцев".
Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. Ей до 14 года никто никуда ничего не вводил, а наоборот еще аренду платили, за транзит газа по полной платили, воровать газ разрешали, при этом у нее 25% чернозема планеты, редкие породы дерева, производства типа Антонова и еще куча всяких ништяков.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от evilnw:
При том, что он за свой срок ровным счетом нихрена не сделал, чтобы исправить ситуацию с коррупцией в городе, а даже наоборот. ЖКХ пилит нереальные деньги. У нас в районе каждый год бордюры меняют, хотя старые её в прекрасном состоянии.
Переезжай в архангельск - там бордюры вообще не меняют. Мечта!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Teo:
они могли бы и сразу написать "Открытый кубок Собянина Москвы", чо уж там то
А какая разница то? Призовые неплохие есть для открытого турнира. Развитие киберспорта есть. Тебе шашечки или ехать?
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 25.07.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от evilnw:
В Америке и Германии происходит постоянная смена политиков и выборы в этом играют существенную роль.
Это кто тебе такую чушь сказал,что там выборы что то решают ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от Lightseeker:
А какая разница то? Призовые неплохие есть для открытого турнира. Развитие киберспорта есть. Тебе шашечки или ехать?
мне бы только, чтобы шашечки ничего не рекламировали и на продвижение не из казны брали, без рекламы и целования попок.

А то знавали мы уже одного такого любителя уточек, который едва ли не национальную идею продвигал и говорил "Нам нужен русский Варкрафт" (с).

Поразвивали? Создали? Годы прошли, а воз и ныне там
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: Правительство Москвы проведет открытый турнир по League of Legends
Сообщение от Teo:
мне бы только, чтобы шашечки ничего не рекламировали и на продвижение не из казны брали, без рекламы и целования попок.

А то знавали мы уже одного такого любителя уточек, который едва ли не национальную идею продвигал и говорил "Нам нужен русский Варкрафт" (с).

Поразвивали? Создали? Годы прошли, а воз и ныне там
В данном конкретном случает тут не разговоры, а реальный призовой фонд с площадкой. И за счет чего еще обычно развивают спорт как не за счет казны? И в каком мире ты живешь, что у тебя почему-то кто-то что-то должен делать из чистого альтруизма? Вот ты то много в своей жизни сделал полезных и хороших вещей, о которых никому даже не рассказал?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evilnw:
В цивилизованных странах как раз выборы решают всё.
Ах да, еще хочу добавить помимо Меркель. Ну и много в США Трамп смог сделать? Он пришел к власти со словами что хочет наладить дружбу с Россией. Ну и? Что толку от твоих выборов, если в итоге ему за это чуть импичмент не устроили и он теперь не может даже пытаться всерьез это сделать, а только с какими-то бесконечными оговорками от которых никакого толку? Где твои выбор то вообще хоть что-то решают? Назови хоть одну страну где после выборов хоть что-то изменилось? Да где-то меняется лицо на экране, где-то нет - в этом вся разница.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 25.07.2018 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе