Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.07.2018 20:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Кастомизация королевства по своему вкусу







В MMORPG Crowfall игрокам предстоит заниматься множеством различных интересных дел, одним из которых станет возможность кастомизировать собственные поселения. Например, стены крепости или целого королевства вы сможете настроить по своему вкусу.

Компания ArtCraft Entertainment даст возможность продырявить свои стены бойницами, а также использовать огромное количество других опций и модификаций. Для того чтобы поставить такую стену, игроку придется приобрести специальные документы “диды”. Чем больше ранг этих бумаг, тем выше возможности настройки.

При помощи стен вы сможете оборонять осады и намного лучше защищать свою территорию. Если вам удастся собрать “мегадиды”, то именно ваше королевство обзаведется самыми модными укреплениями.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Игра на Юнити, всё что они говорят будет адски лагать на этом движке, адски...

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
игра уже тыщу лет выходит что там можно стока делать

щас же все просто делается тяп ляп и в продакшн

Final fantasy war of the vision player




Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
я хочу воровать, убивать и насиловать а не настраивать стены.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от svepya:
я хочу воровать, убивать и насиловать а не настраивать стены.
Выходи на улицу и действуй, всё в твоих руках!

Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Ctr:
Выходи на улицу и действуй, всё в твоих руках!
для таких полномочий надо попасть хотя бы в гос.думу или завести друзей которые там находятся

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от някавайня:
игра уже тыщу лет выходит что там можно стока делать
Не вводите людей в заблуждение, с анонса игры прошло 3,5 года, вполне нормально для ММОРПГ. Но то, что разработка к завершению ещё даже не начинает приближаться - это да. Хотя может что-то изменилось, я уже давно не заходила на тест.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Ctr:
Выходи на улицу и действуй, всё в твоих руках!
для этого нам и даны игры - воплощать свои темные желания в них
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от hawchilla:
Игра на Юнити, всё что они говорят будет адски лагать на этом движке, адски...
движок уже давно допилил, не чуди.
это только байовары со свитером опозорились...
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Рядовой котик:
Similis simili gaudet
Aquĭla non captat muscas.
Аватар для Rpgman
Писaтель
Регистрация:
07.11.2013
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Shikarri_:
движок уже давно допилил, не чуди.
это только байовары со свитером опозорились...
А байовары делали на hero engine, но опозорились они знатно это да, играть было
невозможно, у людей даже на топ пк лагало, ну а про уровень графики я вообще молчу.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от joyful newbie:
я хочу воровать, убивать и насиловать а не настраивать стены.
Но если не настраивать стены - тебя будут воровать, убивать и насиловать

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Jum13:
Но если не настраивать стены - тебя будут воровать, убивать и насиловать
что там без своего дома/замка никак? я например не фанат строительства и считаю, что персонаж может жить и в лесу, в чужом лесу) или около дома того, кого ты хочешь убить )
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от joyful newbie:
что там без своего дома/замка никак? я например не фанат строительства и считаю, что персонаж может жить и в лесу, в чужом лесу) или около дома того, кого ты хочешь убить )
А трофеи куда складывать? Отрубленные уши и головы, награбленное добро?

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Dread_King_Maurd:
А трофеи куда складывать? Отрубленные уши и головы, награбленное добро?
bank buy guards
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Ахаха, понятно, олдскул

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Rpgman:
А байовары делали на hero engine, но опозорились они знатно это да, играть было
невозможно, у людей даже на топ пк лагало, ну а про уровень графики я вообще молчу.
я недавно играл) у меня почти топ комп и у меня лагает на Бг так люто, шо капец))))
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Rpgman:
А байовары делали на hero engine, но опозорились они знатно это да, играть было
невозможно, у людей даже на топ пк лагало, ну а про уровень графики я вообще молчу.
Вот как так можно было проеб*ться

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Jum13:
Но если не настраивать стены - тебя будут воровать, убивать и насиловать
А еще у тебя украдут гусей.
Аватар для Rpgman
Писaтель
Регистрация:
07.11.2013
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Хз тоже не понимаю, лучше бы выкупили движок у Funcom на котором они Конана своего пилили, там была отличная боёвка и довольно таки красивая графика.

Но решили видимо взять что-то готовое, но что можно допилить, ну и "допилили".

А в геймедева, обратного хода нет, если уж начал делать что-то, что не получилось, приходится с этим жить, слишком много ресурсов потрачено.
Сообщение от cLiKeT:
Вот как так можно было проеб*ться
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Rpgman:
Хз тоже не понимаю, лучше бы выкупили движок у Funcom на котором они Конана своего пилили, там была отличная боёвка и довольно таки красивая графика.
Мне тут новостное письмо пришло - пишут, что оптимизацию завезли. Я, правда, еще не пробовал


Цитата:
FRAME RATE IMPROVEMENTS - Optimization will always be anongoing priority for us and, to that end, there are some dramaticimprovements to frame rate in the 5.7 build. Major changes to the terrain notonly improved the environmental feel of the world, but also helps it run more smoothly.See what changed, and get a look at what's still to come.

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от Rpgman:
Хз тоже не понимаю, лучше бы выкупили движок у Funcom на котором они Конана своего пилили, там была отличная боёвка и довольно таки красивая графика.

Но решили видимо взять что-то готовое, но что можно допилить, ну и "допилили".

А в геймедева, обратного хода нет, если уж начал делать что-то, что не получилось, приходится с этим жить, слишком много ресурсов потрачено.
Лучше бы взяли обкатыный Unreal Engine 3, который на тот момент активно использовался многими и был хорошо обкатан. Как показало время Hero Engine был плохим выбором.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от cLiKeT:
Лучше бы взяли обкатыный Unreal Engine 3, который на тот момент активно использовался многими и был хорошо обкатан. Как показало время Hero Engine был плохим выбором.
Простая арифметика. Чем сложнее движок, тем больше времени нужно на прорисовку графики (ну чтобы это красиво смотрелось). Чем больше времени уходит на прорисовку графики, тем меньше времени остаётся на придумывание интересных механик. Да и просто реализовать механики на сложном движке тоже сложнее. Я бы с удовольствием играл в ММОРПГ на движке двухмерной Ультимы Онлайн или там Рагнарёка, лишь бы игра была сложной и разнообразной, с большим количеством различных возможностей, стилей игры. Но в блещущую графикой корейскую подделку под ММОРПГ, типо той же Архе Эйдж, играть не стану. Нет там механик, точнее все механики кастрированы и заточены под донат.
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Сообщение от tttt1111:
Простая арифметика. Чем сложнее движок, тем больше времени нужно на прорисовку графики (ну чтобы это красиво смотрелось). Чем больше времени уходит на прорисовку графики, тем меньше времени остаётся на придумывание интересных механик. Да и просто реализовать механики на сложном движке тоже сложнее.
- графикой, придумыванием механики и реализацией механики занимаются разные люди, работающие параллельно, каждый над своими задачами.
- если тебе нужен анимированый 3Д объект, никакой разницы, в какой движок его потом запихивать, нет. Сделаешь красиво, будет красиво в любом движке. Качество графики со "сложностью" движка вообще не коррелирует. В анриле, впрочем, больше встроенных "красивостей", что позволяет часть работы не делать, а брать готовое.
- Анрил в работе не сложнее Юнити. Они разные и требуют разных подходов, разных знаний, и заточены под разные задачи, но по сложности освоения и работы с ними они примерно равны. Да, в анриле нужны плюсы, а не более простой для понимания и дружелюбный к нубам шарп, но найти нормального прогера плюсов может оказаться еще и попроще, чем такого же уровня спеца по шарпу.
- в Анриле можно реализовать почти-ММО (нечто вроде DayZ), вообще не используя программирование (т.е. ту самую реализацию механик), на блюпринтах. Интересующиеся темой, возможно, видели соответствующий цикл статей на Хабре.


Выбор движка это совсем не простая арифметика, вот очень не простая.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Настраивать можно будет даже стены
Безусловно, придумыванием (и расчётом) механик и рисованием графики занимаются разные люди. Вот только бюджет проекта ограничен. И можно нанять, грубо говоря, 25 человек на механики и 15 на графику, а можно 5 на механики и 35 на графику, тут именно арифметика.
Что касается "встроенных красивостей", то во всех корейских играх как раз и видны эти встроенные красивости. При всей древности графики ВоВ, я предпочту ее любой современной корейской поделке. В ВоВ каждый пиксель помещен на свое место руками человека и результат получается красивый. В корейских поделках пиксели распределяет программа, результат получается холодный и искусственный, неприятный глазу.

Ваши права в разделе