Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > The Elder Scrolls Online > Торговая лавка

Ответ

Опции темы
Старый 22.07.2018, 20:25   #1 
Chewil
Читатель Chewil вне форума

Info
Всего лайков: 0
Продам акк Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited™+Morrowind +Summerset™ не стим

Продан,всем спасибо!

Последний раз редактировалось Chewil; 23.07.2018 в 22:24. Причина: не актуально
Старый 22.07.2018, 20:25   #2 
GoHa
 Альбомы пользователя
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 168
Сервер: p2p
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Для безопасности Вашей сделки, мы рекомендуем Вам совершать её через гарант-сервис безопасных сделок CashPass.ru

Сервис работает 24/7 - ежедневно и круглосуточно. Комиссия за проведение сделки составляет 5%. Все сделки проводятся через сайт (требуется регистрация).

Гарант-сервис CashPass.ru разработан и внедряется нашим известным партнером pwLVL.ru, в качестве развития своего гарант-сервиса. Раздел pwLVL/CashPass на нашем форуме.

Имейте в виду, никто из команды goha.ru НИКОГДА не участвует в коммерческих операциях и не посредничает. Если Вы видите кого-то, кто заявляет, что он модер или админ с goha.ru - это 100% кидала. Модератор может продать свой акк. Но не может требовать к себе особого отношения по поводу того, что он модер. Модератор не может участвовать в чужих сделках ни как гарант, ни как рекомендатель и никаким иным образом.

КИДАЛОВО ЧЕРЕЗ Е-МЕЙЛ: Если Вы получаете почту, якобы от членов команды goha.ru, просто ответьте на это письмо, и попросите человека Вам ответить. Обмануть сервер отправки почты можно. А вот получить сообщение от Вас преступник не сможет.

ПРОВЕРКА: Перед совершением сделки узнайте как можно больше информации о втором участнике. Посмотрите его темы на форуме, проверьте контакты и платежные данные в гугле, яндексе или любой другой поисковой системе. Лучше всего для проверки забивать в поиск сочетание "КОНТАКТ (логин скайпа, WMID, ссылка на профиль в соцсети и т.д.) КИДАЛА".

ЦЕНА: Не покупайтесь на низкую цену. Хороший аккаунт требует серьезных вложений времени и денег и цена намного ниже рыночной должна насторожить.

СПИСКИ КИДАЛ: Практически в каждом крупном торговом разделе форума есть тема "Списки кидал". В ней также можно поискать контакты второго участника сделки ("Поиск в этой теме" в правом верхнем углу).

Также рекомендуем прочитать:
Потешные советы от Сварливого

Гаранты
Гарант от CashPass.Ru

Полезные программы
Выясните, где находится человек, с которым вы совершаете сделку, и проверьте его айпи - совпадает ли он по географии:
Адрес по айпи - www.ip-adress.com

АЙПИ АДРЕСА, С КОТОРЫХ ДЕЛАЮТСЯ ПОСТЫ В ТРЕЙД РАЗДЕЛЕ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТАЙНОЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЮБОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ!
Чтобы узнать интересующий вас АЙПИ адрес, обращайтесь к модератору трейд разделов Tequila Cat, и не забудьте дать прямую ссылку на пост, айпи которого вас интересует.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРОДАЖА ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ И ИГРОВЫХ ПРЕДМЕТОВ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, А ТАКЖЕ РЕКЛАМА УСЛУГ И ВЕДЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФОРУМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НАРУШАЮЩЕЕ ЭТИ ПРАВИЛА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ МОДЕРАТОРУ ИЛИ НАЖМИТЕ НА ЖЁЛТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК НАД ЭТИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ!

Ваши вопросы, относящиеся к трейд разделам нашего форума Вы можете направлять модератору Tequila Cat.
Старый 23.07.2018, 00:16   #3 
Hildis
Старожил Hildis вне форума

Info
Всего лайков: 76
Игра: TESO
Сервер: EU
GoHa.Ru II Степени
Re: Продам акк Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited™+Morrowind +Summerset™ не стим

Если акк по сути пустой, то это дорого. На том же плайо можно взять почти за те же деньги, но надо же скидывать за перепродажу акка все таки.
Старый 23.07.2018, 02:17   #4 
Chewil
Читатель Chewil вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Продам акк Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited™+Morrowind +Summerset™ не стим

Интересное мнение конечно,но это мое дело,за какую цену считаю возможным продать,за ту и продаю)
Тем более на плайо,как вы говорите,стим версия 1700,без дополнения морровинд .без маунтов и внешек и прочей чепухи из кронных ящиков. Ваше дело согласиться или отказаться. Дополнение морровин,давалось за предзаказ саммерсэта,тереь его вместе с саммерсэтом не купить,придется докупать отдельно.За перепродажу,я и так скину,столько,сколько по моему мнению приемлимо. Найдете дешевле,берите!)))
А со своей капустой в чужой огород, это как то...
Старый 23.07.2018, 02:27   #5 
Apocalypse)
Гуру Apocalypse) вне форума

Info
Всего лайков: 86
Игра: Final Fantasy XIV
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Chewil Посмотреть сообщение
А со своей капустой в чужой огород, это как то...
Ты считаешь нужным выставлять акк за желаемую цену, и это правильно. Но и покупатель имеет право оценивать твой акк на тех же правах. Так что не нужно этого.
За такую цену обычно продают акки с каким-то добром, если же брать чистый акк, то обычно за риски делается скидка около 25%. Это норма. Так что тебе правильно посоветовали, а уж поступать ты будешь на свое усмотрение, на это вроде никто и не посягал.
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Старый 23.07.2018, 09:41   #6 
Hildis
Старожил Hildis вне форума

Info
Всего лайков: 76
Игра: TESO
Сервер: EU
GoHa.Ru II Степени

Справедливости ради ещё стоит отметить, что в стимовский лот за 1700 входят Морра и все прочие плюшки "за предзаказ", только они сейчас называются "за покупку"
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > The Elder Scrolls Online > Торговая лавка