Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.07.2018 11:00
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Что же ждет героев?


В рамках мероприятия San Diego Comic-Con можно было увидеть трейлеры всех четырех сериалов канала The CW, составляющих так называемую Arrowverse. Все проекты получили новые сезоны, а вскоре франшизу ждет и расширение. Не обойдется и без новых масштабных кроссоверов.

Не будем спойлерить сюжеты недавно завершившихся сезонов. Вы можете ознакомиться с трейлерами 4-го сезона "Супергерл", 4-го сезона "Легенд завтрашнего дня", 5-го сезона "Флэша" и 7-го сезона "Стрелы". Всем героям вселенной DC предстоят новые испытания, сражения, встречи с новыми друзьями и врагами. Одним словом, традиционный набор, остается ждать осени.

Напомним, что вселенная Arrowverse продолжает расширяться. В новом сезоне к команде присоединится Бэтвумен, которую впервые мы сможем увидеть в очередном кроссовере, объединяющем все сериалы. А затем новичок получит и собственный сольный проект.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Хм... Странно, но почему трейлер Стрелы смотрится не как полнейшее говно?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Разве что Стрела вызвал пару лулзов в очередной тюрячке и то только потому, что не смотрел эту мыльную оперу уже фиг знает сколько.
Сообщение от evilnw:
Хм... Странно, но почему трейлер Стрелы смотрится не как полнейшее говно?
Потому, что он туда уже давно скатился
Аватар для Kulker_renamed_675522_18052023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: [SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Кроме стрелы они просто взяли им нарезали видео из предыдущего сезона, нафига так делать вообще

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Сообщение от evilnw:
Хм... Странно, но почему трейлер Стрелы смотрится не как полнейшее говно?
Хз сериал после с середины 2ого сезона быстро скатился в говно, на 3ем сезоне я забросил.
Я хз кто смотрит остальные сериалы ИМХО они изначально днище.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Kerrub_renamed_1054367_19052021
Читатель
Регистрация:
14.06.2013
Re: [SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
А все удивляются "почему Марвэл делает ДиСи по всем категориям?...", да потому что пока Марвел пилят многомиллионных Мстителей Железных пауков и т. п. "эпик муви", ДиСи занимаются вот таким дерьмом
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Сообщение от Kerrub:
почему Марвэл делает ДиСи по всем категориям
По баблу, разве что.
Сообщение от Kerrub:
пилят многомиллионных Мстителей Железных пауков
Агенты щит и прочие кулаки, ога

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Diava_renamed_1397099_02122021
Писaтель
Регистрация:
03.07.2018
Re: [SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Сообщение от JustEx:
По баблу, разве что.

Агенты щит и прочие кулаки, ога
Агенты щита хороший сериал, он логичная затычка между полнометражками, и за частую дает ответы которых нет в фильмах. Сериалы DC в разы скучнее и слабее чем у Марвелов. СуперГерл это вообще нечто, Стрела слился, Легенды еще смотрибельны разве что тянут разнообразием фонов и декорациями, Флеш-уже тоже не фонтан, стал скучным. Они там вроде еще делали что то вроде Черной молнии, хз как у него дела обстоят, не слежу за негро-флешем. Константина слили, а ведь был потенциал, по чему то он мне больше всех по душе приходился.
Фильмы полнометры меня огорчают, нудно, грустно, бревна-актеры... ДС мрачная вселенная, а у них фильмы выходят просто унылыми... потому Марвел и рвет их в сборах на кинце, они фановые, и зевоту не вызывают...
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: [SDCC-2018] Трейлеры Arrowverse
Сообщение от Diava:
Агенты щита хороший сериал, он логичная затычка между полнометражками, и за частую дает ответы которых нет в фильмах. Сериалы DC в разы скучнее и слабее чем у Марвелов. СуперГерл это вообще нечто, Стрела слился, Легенды еще смотрибельны разве что тянут разнообразием фонов и декорациями, Флеш-уже тоже не фонтан, стал скучным. Они там вроде еще делали что то вроде Черной молнии, хз как у него дела обстоят, не слежу за негро-флешем. Константина слили, а ведь был потенциал, по чему то он мне больше всех по душе приходился.
Фильмы полнометры меня огорчают, нудно, грустно, бревна-актеры... ДС мрачная вселенная, а у них фильмы выходят просто унылыми... потому Марвел и рвет их в сборах на кинце, они фановые, и зевоту не вызывают...
Всё скатилось в толерастическую помойку. Тот же марвел зашкварился. Сериалы больше пары серий невозможно смотреть. Тряпка флэш с чёрной подругой, супербаба - унылое мыло для девочек с теми чёрными бойфрендами и лесбухами, стрела - клоунада для детей до 10 лет, агенты щита можно было смотреть больше двух серий но скатились. DS проигрывает тем что пытается копировать марвел но так если я фильм от марвел с трудом досмотрел то с чего мне понравится их мрачнач копия. Пусть либо норм делают либо продаются.

Ваши права в разделе