Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Автор темы: DanielL
Дата создания: 13.07.2018 10:48
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
@Бригадир ты не находил видосов по билдам и эквипу - копейщика ?
ротацию скиллов может ?

А то чего-то у меня печаль какая-то по ДПС.
То вроде 2й после танка, а то просто на дне (чаще второе) толи пинг виноват , толи что-то я не то делаю .

Либо может есть скриншот статов копейщика на 63-65 лвл .
Может у них там пробив брони 350+ и Крита 100+
и я со своими 265 и 40 вообще дно .

Нашёл одно видео только, но там электронная баба-гугл на китайском лишь поясняет , так ценности ноль в таком видео .


И ещё вопрос ко ВСЕМ , где китайцы берут пушки с 12% увеличением базовой атаки .
(зелёная надпись на пушках с 12%)
Не верю что роллят , это явно склеивают , но вот где они берут "заготовки" , потому что явно с первой склейки не получится склеить такую пушку , а значит нужно где-то добывать какие-то заготовки .
А я даже синьку с таким статьи не встречал . Не то чтоб дроп фиольной пушки такой .
Учитывая что на ауке у некоторых на продажу таких по 5-6 пушек , они явно их где-то клеют и из чего-то доступного .
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от SnakePlissken:
А то чего-то у меня печаль какая-то по ДПС.
Смотри какая ситуация. Чтобы копейщик наносил максимальный урон, нужно построить билд, который будет наносить максимальный урон в сек. Но копейщику это сложно делать, т.к. босс начинает прыгать, бегать отходить и сбивается ритм. Скорей всего из за этого у тебя разница.
Ещё один момент. У копейщика есть дэбаф ( скил #14) который снижает физ. защиту противника со стаками до 23%. Но он это делает ТОЛЬКО для тебя а не для всей патьки, потому как я заметил, если 2 копейщика в команде - дебаф накладывается отдельно и у каждого свой кд.
Я уже писал в общей ветке что 3 разных комбы бустит скил #6 в два раза. А быстрей всего их набить таким образом #2 использовать 3 раза (уровень 1), далее 5 раз #3 (с 3-х ударов будет уровень 2 и с остальных 2-х уровень 3) и после бить скилом #6.
При этом можно бустить урон либо скилом #7 либо с помощью стаков дебафов #14


Это максимальный урон который можно получить в сек. Но с учётом что цель тупо будет стоять.

Я кстати сегодня таким методом в соло (не полностью, до босса сложного) зачищал комнату 60 лвл где 600 мобов и налутал куча шмоток.

Сообщение от SnakePlissken:
где китайцы берут пушки с 12% увеличением базовой атаки .
Я кстати прощелкивал фильтры и нашел вкладку с итемами. Она третья (самая последняя) в магазине.

Так вот у нас на сервере вообще нету фиолетовых запчастей, а красные стоят баснословных денег. Но что самое главное, в них нету увеличение общего урона на 12%, а есть только +8% в режиме скила под номером 1 на рис.1
Так что либо это оружие с босса мирового именное. Либо есть какое то улучшение. Я видел статью где было подробное описание характеристик оружия. Хотел добавить но передумал, т.к. там много текст непонятного. Потом если наткнусь на ссылку - скину на форум в общую ветку.
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
На счёт ротации скиллов и ДПС - не думаю, что ударить 5 раз круговым (настакав 3 дебаф) и затем шестёркой - ты получишь убер ДПС (damage per second) потому что за время пока ты стакаешь пять раз , ты и так используешь этот скилл (6й) два раза .

Тут скорее дело в пинге, потому что глубокой ночью (когда китайцы спят) скиллы даже делятся быстрее.
Естественно ротация важна и лучше бить под бафами , но я думаю дело все таки в стартах, т.е. нужно набрать каких-то определённых стат. Я пробовал упароватся в шанс Крита , но таким набором я лишь набирал около 60 единиц и это примерно 6.5% шанса Крита , что ничтожно мало .
Пробив брони тоже , не особо ясен , вроде делал 270 , это около 12.3% но тоже ДПС не особо .

Есть стат из двух иероглифов , я так понял это "сила" , влияет на "силу атаки" , но тут вообще все мутно , что у меня было 2100 верх , что 3200 верх - бил одинаково .

Возможно нужно сразу все вместе делать : и статы и ротацию , но для этого нужно кучу денег и хороший пинг , а на китаи это нереально , с таким упоротым языком .

Спасибо затруды , посмотрим .

Куски нужно глянуть . Бригадир а ты не понишь как отвязывать шмотки , где итем брать для этого ????
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 22.07.2018 в 07:42.
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Вот кстати урон в сек. Можно тестировать.


Добавлено через 15 минут
Сообщение от SnakePlissken:
ты и так используешь этот скилл (6й) два раза
Неа! У него откат 9 секунд.

Я как раз успеваю 3 стака набить.

И как у тебя обстоят дела вот с этим? Билд на атаку?

Очки на атаку выставлены?
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 22.07.2018 в 07:29. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Бригадир:
Вот кстати урон в сек. Можно тестировать.


Добавлено через 15 минут

Неа! У него откат 9 секунд.

Я как раз успеваю 3 стака набить.

И как у тебя обстоят дела вот с этим? Билд на атаку?

Очки на атаку выставлены?
Ну да на атаку как на скрине у тебя.
Найти бы скриншот китайского копейщика именно со статами , там где все цифры , или можно в игре как то посмотреть на персонажа и увидеть его статы ???

мне интересно сколько пробив брони , Крит , шанс Крита, сила - у копейщика 64-65 лвл .

Добавлено через 2 минуты
У тебя ДПС метр как открыт ???
т.е. когда босса начинаешь бить , это ДПС метр ???

Добавлено через 16 минут
вот статы 64 копья.

пробив у него маленький, шанс крита средний, атака в общем тоже не выдающиеся.



видос с ротацией.

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 22.07.2018 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от SnakePlissken:
Найти бы скриншот китайского копейщика именно со статами
У меня кое что другое есть, по предыдущей теме. Вот видео где чувак почти $1000 влил чтобы сделать топ пушку и там показан сам процесс. Он даже не передвигается в игре, а просто летает . И склад у него полностью пустой
https://www.bilibili.com/video/av26732606
У него было 15 лямов:

А осталось 4 ляма. И это только 60 лвл оружие. Что же там будет на 79 уровне. А на 90-ом?

Если конкретно, то в чём суть. Там у синего оружие у него имеется полезный стат, а так же с хорошей мощностью. Получается что при удачном перекрафте в фиолетовое качество, его можно разобрать и разъединить на 3 запчасти, у которых тоже есть своё качество. В идеале нужно чтобы совпало одновременно как полезный эффект, так и его качество.

То бишь тут все шмотки по сути актуальные и будут ценится. А сколько же я синих шмоток уже утилизировал , кто знает, может там и был топ стат с превосходным качеством.
Сообщение от Бригадир:
У меня кое что другое есть, по предыдущей теме. Вот видео где чувак почти $1000 влил чтобы сделать топ пушку и там показан сам процесс. Он даже не передвигается в игре, а просто летает . И склад у него полностью пустой
https://www.bilibili.com/video/av26732606
У него было 15 лямов:

А осталось 4 ляма. И это только 60 лвл оружие. Что же там будет на 79 уровне. А на 90-ом?

Если конкретно, то в чём суть. Там у синего оружие у него имеется полезный стат, а так же с хорошей мощностью. Получается что при удачном перекрафте в фиолетовое качество, его можно разобрать и разъединить на 3 запчасти, у которых тоже есть своё качество. В идеале нужно чтобы совпало одновременно как полезный эффект, так и его качество.

То бишь тут все шмотки по сути актуальные и будут ценится. А сколько же я синих шмоток уже утилизировал , кто знает, может там и был топ стат с превосходным качеством.
Мне интересно КАК ОТВЯЗЫВАТЬ ШМОТ ???
у меня есть фиол пушка, я бы разобрал её ти продал запчасти .

Добавлено через 53 секунды
p.s. нашёл у себя на ауке фиооьную часть копья , цена 70kk

Добавлено через 4 минуты
p.s.s проблема не в синьке, а в том чтоб соединилась .
Я уже две недели соединяю синьку и краснуху с фиол копьем , каждый лень по 10-15 штук и пока НИ РАЗУ не соединилось в новое копье .
Выдаёт либо синь либо коаснуху .
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 22.07.2018 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от SnakePlissken:
нашёл у себя на ауке фиооьную часть копья , цена 70kk
Вот что цениться оказывается. Запчасти у которой сразу 3 стата. Представь 3 такие запчасти. Это 9 статов. А сколько статов у этой пушки за 70кк? Походу просто вброс необоснованный.
Сообщение от Бригадир:
Вот что цениться оказывается. Запчасти у которой сразу 3 стата. Представь 3 такие запчасти. Это 9 статов. А сколько статов у этой пушки за 70кк? Походу просто вброс необоснованный.
Чесно хз , не заскринил .
Ну понятно что за 70кк это байт.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от Бригадир:
Вот кстати урон в сек. Можно тестировать.
Где это включается? Не могу найти?
Сообщение от DanielL:
Где это включается? Не могу найти?
Правый верхний угол , у карты есть значки , вот самый верхний.
Появляется окно, в этом окне 2я вкладка, работает в пати.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от Бригадир:
И это только 60 лвл оружие
Ну хз, я себе вот такую пуху сделал, потратил 200к в сумме на все про все.
Пуха конечно не топ, но сами по себе статы хороши для первой рандомной пухи за 200к.
Если хочется топ пуху, то либо вливай на рынок бабки и покупай норм стат, либо фарми еще пару недель, чтобы сделать 4 таких пухи и надеяться вытащить с них норм стат.



Добавлено через 45 минут
Сообщение от SnakePlissken:
Правый верхний угол , у карты есть значки , вот самый верхний.
Появляется окно, в этом окне 2я вкладка, работает в пати.
Спасибо, не знал об этой функции.
Довольно интересно, можно еще линковать статистику в пати чат.
Буду кикать вагонов)

Последний раз редактировалось DanielL; 22.07.2018 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Adskiy_renamed_1358634_19082021
Читатель
Регистрация:
01.12.2017
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Скажите, а в данж телепортирует из любого места или надо ко входу бежать? Я чет вступил в группу, мне чтот китайцы пишут, нихрена не ясно, где все, хз. Какой-то значок над персонажем висит. А я еще и хил... Караул!!
Re: Данжи, инстансы, пве арены, рейды. Разбор механик, помощь в прохождении и поиске.
Сообщение от Adskiy:
Скажите, а в данж телепортирует из любого места
Нет. Запустит в данж только с той локации где он находиться. И не обязательно стоять рядом.

Сообщение от Adskiy:
Я чет вступил в группу, мне чтот китайцы пишут, нихрена не ясно, где все, хз.
В игре есть ИДЕАЛЬНЕЙШАЯ система авто-пути. Такого ещё не было ни в одной игре ММОРПГ. Она тебя приведёт через любое препятствие. То бишь шанс, что ты застрянешь 0%.
Для начала тебе нужно вступить в патьку. Далее просто нажимаешь кнопку "G" - автопусть активируется и ты автоматически подбежишь к лидеру группы, и будешь за ним бегать пока повторно не нажмёшь "G". Кроме того, если лидер группы зайдёт в данж, тебе даже подтверждение не нужно нажимать, ты автоматически попадёшь туда.


Но есть один момент. Если твоя паться уже находиться в данже а ты вступил за пределами его, то при нажатии на кнопку "G" у тебя выскачет такое сообщение:




В таком случае тебе нужно искать другую патьку.
Ваши права в разделе