Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд У нас завелся крот
Автор темы: QuadroTony
Дата создания: 20.07.2018 23:54
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
У нас завелся крот
Постараюсь описать как я пришел к такому выводу максимально понятно.
В общем года два назад меня забанили на официальном форуме тесо.
То был мой самый первый акк.
С тех пор я сменил там около 10 акков, их всех рано или поздно банили.
Я особо не обращал внимания, пока не начал прослеживать одну странную закономерность:

Каждый раз, когда пощу на гоху ссылку на свою тему на офф-форуме тесо, сразу после этого мне прилетает бан, обычно в течении недели.
Последний раз произошел пару дней назад, после этого раза я вспомнил все предыдущие обстоятельства банов, и пришел к выводу что это все не случайно
слишком уж много совпадений.

Последний раз, вот он:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post157123307

В ТОТ же день мне дали на офф-форуме тесо МУТ БЕЗ СРОКА, а когда написал модератору тот ответил что расследует, и на следующий день, без всяких причин - уже пермабан.
Написал в техподдержку, ответили ожидаемо


это при том, что после последнего бана я сменил провайдера, сменил место жительства(не из за бана офк), и сменил железо и браузер!
то есть определить что это мой акк зенимаксы НИКАК не могли, разве что... ну вы поняли.

И подобных случаев у меня было много, этот последний просто уж СЛИШКОМ явно крот спалился, буквально в течении 24-х часов меня выпилили.

Я могу с уверенностью в 99,99% сказать, что на гохе есть кто-то Зенимаксов, либо скрипач, один из хейтеров, имеющий связи в компании
никто же не будет по анонимному доносу расследовать какие-то там форумные совпадения акков, особенно сравнивать посты с разных форумов, тем более русского и англоязычного



ОБРАЩАЮСЬ К КРОТУ!!!
предлагаю тебе показать свое подлое лицо, чтоб все знали, кто стучит, если же ты будешь и дальше отсиживаться в тени и пакостить, то позор тебе, ссыкуну

с ув., Известный в Интернете как Quadro.Tony
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: У нас завелся крот
Я знаю, это ОНИ!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: У нас завелся крот
Тебя везде гнобят, привыкай. Ты годами создавал такую репутацию и теперь удивляешься? Я вот не удивлен, что тут кто-то кляузы строчит. Про то, что на форуме есть "кто-то из Zenimax", ты всерьез настолько болен или думаешь, что представители компании или даже менеджеры-стажеры по связям с комьюнити будут вычислять какого-то ноунейм фантазера на русскоязычных форумах? При том, что и локализации то нет. А раз ты думаешь, что сменив железо и провайдера стал белым и все пометик по твоему профилю в компании тут же очистились, то это очередной раз подтверждает уровень твоих знаний.


Что там говорить, я сам собрал все скрины и все объявления, уже норм набралось. Но я публично создам тему на форуме ЗОСов, если когда-то не перестану ленится. Хотел еще месяца 2 назад это сделать, но реально впадлу.


Ну ок, я этого не делал, но подыграю - это сделал я. Какой мне позор? В том, что унизил лошкаря? Ссыкун? Ты в своем уме? Когда я предлагал тебе повторить свои громкие заявления не на форуме, а форме близкого вербального общения, ты похмыкал что-то и свалил. А потом выпалил, чтобы я приезжал на Zahid 2018, где, цитирую, "МЫ тебя что-то там". То есть ты настолько немощен и ссыклив, что не способен даже отстоять свои слова, хотя это должно быть аксиомой для любого адекватного мужчины - говорить и нести за это ответственность. Так что тебе ли говорить о ссыкливости?

Но я рад, что тебя хоть где-то прижали) Мне когда скинули "hopiromi", "deliver75", "nubusipe" и тд (ты поймешь о чем речь), мне даже лень было лазить подбирать всё это, тем более с закодированными цифрами. Даже если это можно сделать в автоматическом режиме. Настолько нелепая трата времени, что даже сравнить не с чем.



Так что если уж кто и сдает твои посты Зенимаксам, то я респектую этому человеку за то, что ему не лень. И выражаю уважение, которое обычно несвойственно в рамках анонимного форумного общения.
п.с. думаю вряд ли кто-то поймет, что ты хочешь от службы поддержки и в чем вообще заключается твоя претензия к Гохе

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: У нас завелся крот
апокалипса можете даже не читать, типичный представитель хейтеров коих у меня много
живет в своем манямирке где считает что не зассал встретиться в реале, и что забрутил все мои пароли, хотя из тех слов что он привел ни одно даже близко не напоминает ни один из них
Re: У нас завелся крот
Так ты-же ботовод нарушающий все возможные правила и вечно истерящий по надуманным поводам. За дело тебя банят.


Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: У нас завелся крот
Сообщение от QuadroTony:
апокалипса можете даже не читать, типичный представитель хейтеров коих у меня много
живет в своем манямирке где считает что не зассал встретиться в реале, и что забрутил все мои пароли, хотя из тех слов что он привел ни одно даже близко не напоминает ни один из них
Это пароли от учетки твоей гугловской, хоть бы раз правду сказал Между прочим из гугловской базы достали по просьбе. А ты, неблагодарный свин, даже не оценил, что ради тебя мне пришлось делать хоть какие-то усилия. Так а насчет встречи я же тебе говорил, ты настолько труслив, что тут же начал писать "мы тебя проучим". Мы, Карл, не "Я", это все объясняет.

Говорю же, это я тебя сдал Давай, накажи меня)



Сообщение от Leradis:
Так ты-же ботовод нарушающий все возможные правила и вечно истерящий по надуманным поводам. За дело тебя банят.
Его бы не банили, если бы в его мозгу хотя бы иногда мелькало понятие анонимности.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 21.07.2018 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: У нас завелся крот
ДРАМА!


Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: У нас завелся крот
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: У нас завелся крот
я ж говорю шизик, считает что ему кто-то слил мои пароли или намеки на них
хотя там вообще 0 совпадений, даже не частично
оставим его со своими фантазиями
а крот начал работать гораздо раньше появления у нас шизика, так что это не он

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Leradis:
За дело тебя банят
на форуме зеников не за дело, как ты и сам видишь, а за совпадения со старыми акками, вычислить такие совпадения было невозможно, без помощи крота
Последний раз редактировалось QuadroTony; 21.07.2018 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: У нас завелся крот
Тут только один крот есть)) Не думал, что тебя компаньон твой подсаживает?
п.с. забавно читать слова "шизик" от человека, который создает такие темы. Прямо сговор корпораций - забанить какого-то львовского драйвера/селлера.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: У нас завелся крот
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
Re: У нас завелся крот
да, лол, офк. я никогда никаких закономерностей не отслеживал, тк глубоко нас**ть, но то что стучат разрабам по любому поводу - готов поспорить на свой месячный зарабатак. таков уж менталитет у нашего народа а в разделе тесо так вообще кроме кириксоида и меня нормальных людей не осталось - они там коллективные кляузы зосам почти наверняка строчат ибо жаба давит, а местным индусам из техподдержки только дай повод кого-то забанить, месячный план повыполнять

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apocalypse):
что тебя компаньон твой подсаживает?
срать в колодец из которого пьешь - так даже обезяны типа тебя не делают

Планы на завтра:
1. Не бриться.
2. Доминировать.
Последний раз редактировалось Keldazar; 21.07.2018 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: У нас завелся крот
ФСБ везде!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: У нас завелся крот
Предлагаю бан автору.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: У нас завелся крот
Я не понимаю в какой связи тема находится в Службе поддержки?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: У нас завелся крот
Сообщение от Unter:
Я не понимаю в какой связи тема находится в
извиняюсь, я запостил бы не тут, но почему-то не могу писать в разделе Задушевных и подразделах тоже
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: У нас завелся крот
Сообщение от QuadroTony:
извиняюсь, я запостил бы не тут, но почему-то не могу писать в разделе Задушевных и подразделах тоже
У Вас стоит Рид Онли на раздел.

Зачем в задушевных постить? Это по-моему чисто топик для форуме ТЕСО.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: У нас завелся крот
Сообщение от Unter:
У Вас стоит Рид Онли на раздел.
ого, давно? я только узнал вот что оказывается
где можно оспорить это? срок давности еще не прошел?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: У нас завелся крот
Сообщение от QuadroTony:
ого, давно? я только узнал вот что оказывается
где можно оспорить это? срок давности еще не прошел?
Мне в ЛС напишите.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: У нас завелся крот
@Unter ты же не собираешся снимать с него ридонли, ему не за просто так выдавали

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: У нас завелся крот
Сообщение от Unter:
Я не понимаю в какой связи тема находится в Службе поддержки?

Ему нужна моральная поддержка, чтобы кто-то выслушал его, обнял и приободрил.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: У нас завелся крот
Это был Дитрум!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: У нас завелся крот




Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: У нас завелся крот
У нас завелся кот.
Re: У нас завелся крот

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе