Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Если на 3х3 я до сих пор не встретил таких ребят, то на БГ один такой попался:
В 3х3 идет баланс характеристик, у всех статы уравниваются и шмот не решает.
Ты можешь это сам проверить, сравни свои статы перед 3х3 и уже на арене.

Сообщение от Бригадир:
хила


Повторять пока не кончится мана.

Купил наконец то норм пушку, только поточиться не хватило ресурсов.





Но и кстати она дала бонусы для других вещей, типа есть заколки или что-то подобное, так вот в скобках написаны их названия, стоят от 100к до 1кк на ауке, хз пока с ними не разобрался, но видимо эффект на пушке от них будет, или что-то подобное.





В дропе вообще ни разу не видел, может у кого есть? Что это за итем?
Аватар для MagicKing_renamed_782429_10102023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2010
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
На арене уравнивается шмот и все скилы получают ровно 6 очков.
Единственное, что решает на арене - твой рейтинг. На 3х3 можно создать команду (даже если ты 1) и каждый день активировать себе бафы (раюотающие только на арене), которые повышают характеристики. Для максимального бафа надо апнуть 2000 рейтинга, вроде, предпоследний - 1800.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
Купил наконец то норм пушку
Тью! А разве за значки дают привязанную пушку? Эх.
Там кстати ресурс нужный для покупки с поломанных красных шмоток откуда брал. Сам ломал или в магазине покупал.
Тут вопрос что выгодней, покупать помятый метал или его делать из шмоток.
Сообщение от DanielL:
Повторять пока не кончится мана.
ОГО! Сложно. Как ты только справляешься , да ещё с таким пингом. А ты не замечал что у тебя тоже есть некий буст. Тебе нужно либо наносить урон, тогда его сила будет расти, либо только хилить. В Ревелейшане у друида был Йети. Ты набиваешь уроном буст и потом кидаешь Йети в мясо и там всем кабздец. Как тут с этим? Есть мощный скил с уроном?


Сообщение от MagicKing:
На арене уравнивается шмот и все скилы получают ровно 6 очков.
Ха. Здорово! Сделали по уму. Потому то без хила там очень сложно побеждать.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Там кстати ресурс нужный для покупки с поломанных красных шмоток откуда брал. Сам ломал или в магазине покупал.
Покупал, а ты уверен что он добывается из разбитых шмоток? Ну я сколько ломал, мне ни разу не упало хз. С учетом того что помоишный хлам в виде красной шмотки выше 50-го уровня имеет себестоимость 5к, а эти камни по 10к продаются, то с каждой второй должны падать, мне ни разу не упало, так что лучше с рынка купить имхо. Ну если только нет другого способа их достать.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Есть мощный скил с уроном?
Есть пара дамажащих скиллов, которые можно юзать в хилящем билде, один имеет кд 15 сек, а для второго нужны 5 красных стаков, а если у хила 5 красных стаков - значит он вафлит и не хилит.
Можно быстро набрать стаки вторым скиллом автоатаки, но там кд 14 сек, ну в общем можно ебнуть 20к дмг раз в 15 сек, а остальное время хилимся-живем.
Если постоянно хилить, то будет открываться за 5 стаков хила мощный аое хил, а аое хил всегда круто, поэтому я тупо хилю, даже не жму автоатаку ибо 20к дмг раз в 15 сек это полная помойка в билде хила.
Тут нужно выбирать, либо ты хилер и заточен на хил, либо дамагер и заточен в дамаг.
Чтобы одеть хила в дамагера нужно в разы больше подходящего эквипа, чем любому другому ДДшнику, например барду.
Ну тут чисто мое отношение, пока я это увидел в игре.
Видел и топовых хилов, которые дамажат в разы лучше, чем барды, но соответственно они мало хилят.
Плохо это или хорошо, решает каждый сам, я считаю что лучше быть фулл саппортом.
Плюс ко всему атаки у хилера очень медленные и по сути милишные.
В общем зачем делать из хила - дамагера, мне пока не ясно.
Типа даже вспомнил картинку подходящую.
"Вот так можно сделать из хила - дамагера, но зачем?"

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
а ты уверен что он добывается из разбитых шмоток?
С оружия, пузо, перчатки и ноги 50+ точно падает. С украшений почему то нет . Хотя пробовал только браслеты. Видать слишком маленькие, чтобы получить метал .

Сообщение от DanielL:
поэтому я тупо хилю
Вот вот! Это самый лучший вариант в ПВП , хотя может быть такая ситуация, когда оба противоположеных хила сильней чем ребята в отряде и бой тупо уходит в ничью. Вот тогда можно рискнуть, и набить стаки и продавить одного из противников.
Сообщение от DanielL:
я считаю что лучше быть фулл саппортом
Естественно. Тебе же выхиливать в данжах патьку нужно. А без буста просто кикать будут. Кстати ты данж на 12-ть прошел до конца? У тебя есть доступ в эпический режим?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Воскресный PVP ивент "ЗАХВАТ ТЕРРИТОРИЙ" бандами/гильдиями.


Вот мы и дождались последний и самый главный контент в игре, которым в большей степени интересуются крупные сообщества

Описание:
Три главных города Пекина, Ханчжоу и Дали находятся в темноте династии Мун. Разделенные на одиннадцатый регион, каждая из местных банд/гильдий может взять над ними власть, в том числе и дворец. Занимайте главную городскую площадь, и после захвата получайте отраслевой доход, репутацию и сундук с сокровищами.

Время начало разведки и битвы указано в дневнике:


С подробным описанием можно ознакомиться у специального NPC:


У него же можно заслать разведчика для выбора территории нападения.


Главное отличие этого ивента от осад в Ревелейшн - это достойная награда! При этом центральная площадь считается самым лакомым куском, т.к. там находиться торговая и участники гильдии получают доход с налога. Теперь нету бессмысленных крепостей, которые выбирают ТУПО по наличии возможности установить баннер, либо удобства захвата!
Но это ещё не всё! В захвате имеется главная составляющая - это RVR система (фракций), и в захвате она тоже учитывается. Эта система прекрасно подойдёт для двух крупных сообществ, которые возненавидели друг друга.

Сам процесс захвата территорий я наблюдал очень давно ещё на первой ЗБТ. Гильдия оператора видео бегала по городу, запрыгивала на крышу и заходила другой гильдии за спину. То бишь в локации будет не как на БГ, а как на обычной территории со свободой действий. Так же там ещё были осадные орудия.
Как сейчас всё изменили, мы узнаем совсем скоро! А точней:

Начало захвата территорий в 10:00 (по МСК)!
Кто в игре ещё не в гильдии - включаем стримы и наблюдаем как это происходит: https://cc.163.com/category/9051/

ВНИМАНИЕ: большая вероятность что в этот период будет огромные очереди, потому желательно зайти в меню выбора персонажа заранее, если нет возможности играть и не тратить игровое время.
Аватар для MagicKing_renamed_782429_10102023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2010
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
c 58го красного кольца точно падал материал
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Небольшой ЛайфХак.
Как починить привязанную вещь, с минимальными затратами.
Починку таким образом следует осуществлять при нулевом износе, чтобы было экономней. При этом самый затратный шмот по починке - это не привязанный, так как молотком его не починить, а у кузнеца только за монеты.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Люди добрые скажите в чем разница с ревой то? А то прям как снова на китайские серваки ревы вернулся)
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Немного переоделся :D
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bleghram:
Немного переоделся :D
Поздравляю!
Теперь с таким, не привязанным, оружием ты очень вкусным будешь, когда случайно станешь PK-шником
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 22.07.2018 в 20:38.
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bleghram:
Немного переоделся :D
Пушка крутая, но я смотрю и плачу на твои 14к хп Это же очень мало, на 9-м боссе будет тяжко, был уже на нем?

Сообщение от Bleghram:
Немного переоделся :D
Где пушка то дропнулась ?
Аватар для Rhine Marven_renamed_1346490_19052023
Читатель
Регистрация:
14.11.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Девушки в ночнушках , однако здрасте , вот мое недоделанное хилоподобное существо
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Кстати "Хонор" (после пробивать дырки ~3200) возвращают , если например пушку "комбайнили" и потом выбрали без дырки .
С броней думаю так же.
И возвращают заточки, если точенная шмотка/пушка уничтожена .

Так что если есть где хреновая заточка - переносите её на хламовую вещь (950 хонора - 20к денег) и обьединяете эту вещь с другим хламом, затем выбираете вещь без заточки , и вам в инвентарь падают ваши заточки.

Итого: за 20к денег + 950 хонора , вы можете снова получить ваши заточки , если например неудачно точнули пушку .

(одна точка стоит 25к , так что если вбухали 3-30 точек и получили лишь 3-4 звезды - супер выгодно)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от NIMFY:
и еще 2 акка)
Правильно. Чем больше, тем лучше Главное чтобы много номеров мобильных было.


ВАЖНОЕ примечание по экипировки:
В игре как вы знаете есть много разных статов. Все шмотки, которые попадают к вам с дропа идут с рандомными статами по принципу Diablo, и это просто ШИКАРНО! Такого в ММОРПГ индустрии я ещё не наблюдал. В основном было так: УЛЬТРА экипировка находиться в боссе и пока ты его не убьёшь - ничего не получишь. Здесь же КАЖДЫЙ может получить УЛЬТРА пушку с ЛЮБОЙ активности если очень сильно повезёт. Либо попытать счастье на "перекрафте" что более затратней.

Так вот, возвращаясь к статам, я сделал очень интересный разбор. Советую где нибудь сохранить его.



Из всего вам нужно ЗАПОМНИТЬ как приблизительно выглядят Эпические и Редкие статы, и проверять их В КАЖДОМ шмоте, будь то синий или красный (они отличаются скобками ˪Эпические˥ и ≰ Редкие ≱ )! И если в нём будет один из этих статов, минимум 3 ляма монет вы уже сможете поиметь! Если же стат находиться в привязанном шмоте, вам придётся страдать с перекрафтом пытаясь перетянуть его в другую шмотку.

КАК ЖЕ АХРЕННЕНО игру продумали. Вроде на первый взгляд всё так просто, есть ГС и по нему всё сравнивается, но нет! Тут мало того что есть грейд по цветам экипировки, так ещё и бонусные статы которые ТОЖЕ имеют грейд ❶❷❸❹❺❻ ДА ЕЩЁ и различаются по мощности!

Игра вся построена на том, чтобы загрузить игрока аналитическими действиями, за исключением ежедневных приключений. Игра действительно принесла революционное новшество в онлайн индустрию сделав из классической ММОРПГ, которая в чистом виде пожирает огромное количество свободного времени, в некую сессионку со всеми плюсами обычных онлайн игр.
Сообщение от Бригадир:
Правильно. Чем больше, тем лучше Главное чтобы много номеров мобильных было.


ВАЖНОЕ примечание по экипировки:
В игре как вы знаете есть много разных статов. Все шмотки, которые попадают к вам с дропа идут с рандомными статами по принципу Diablo, и это просто ШИКАРНО! Такого в ММОРПГ индустрии я ещё не наблюдал. В основном было так: УЛЬТРА экипировка находиться в боссе и пока ты его не убьёшь - ничего не получишь. Здесь же КАЖДЫЙ может получить УЛЬТРА пушку с ЛЮБОЙ активности если очень сильно повезёт. Либо попытать счастье на "перекрафте" что более затратней.

Так вот, возвращаясь к статам, я сделал очень интересный разбор. Советую где нибудь сохранить его.



Из всего вам нужно ЗАПОМНИТЬ как приблизительно выглядят Эпические и Редкие статы, и проверять их В КАЖДОМ шмоте, будь то синий или красный (они отличаются скобками ˪Эпические˥ и ≰ Редкие ≱ )! И если в нём будет один из этих статов, минимум 3 ляма монет вы уже сможете поиметь! Если же стат находиться в привязанном шмоте, вам придётся страдать с перекрафтом пытаясь перетянуть его в другую шмотку.
Хдеш ты раньше был

Благодарю, вот это правда ценная инфа
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от NIMFY:
80 очков аренки не хватило сегодня (дырку сделать), закрыли, в тело сет из 4 камней не добрал
в пушечке стоит 5ка, 55х
расскажи плиз про вот эту штуку, что такое, как надеть, где достать, что дает?

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Мне тогда такая с ПКшника упала.
Может если ты ПК, то можно её надеть, типо как предохранитель ?

вот она у меня, но надеть не могу.

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
расскажи плиз про вот эту штуку, что такое, как надеть, где достать, что дает?
В описании написано: Это доказательство убийства обидчика (PK-шника). Победитель может одеть эти волосы, чтобы получить возможность наносить вред обидчику без режима убийцы. Другие персонажи не могут это одевать.





Прохожу сюжетную линию и угараю с неё! ПОЧЕМУ если за женского персонажа играть - она постоянно бухает везде и по любому поводу? Она походу алкоголик



Сообщение от Бригадир:
В описании написано: Это доказательство убийства обидчика (PK-шника). Победитель может одеть эти волосы, чтобы получить возможность наносить вред обидчику без режима убийцы. Другие персонажи не могут это одевать.





Прохожу сюжетную линию и угараю с неё! ПОЧЕМУ если за женского персонажа играть - она постоянно бухает везде и по любому поводу? Она походу алкоголик
https://coub.com/view/1bh4qw



А у меня все персы женские, я думал так и надо бухать а за мужиков не бухает чтоль ?
Зато по желтым квестам , мужики НПС все время ходят, а я то таскаю ведра, то раненых, забавно наблюдать.
Меня ещё приказывает , как НПС все время говорят "кунья" , я так понимаю это или "девушка" или "красавица" на китайском
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Она походу алкоголик
было бы лучше чтоб после того как все женские персонажи напьются стриптиз начинали танцевать)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Дроп чтоль включили опять ?
за активность "5 квестов" , упало : 7 краснух + 2 фиола .
А то с героик данжа не одной краснухи .
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MuxaHuk:
Не видел тут еще.
Есть предметы которые могут снять привязку предмета к персонажу, выглядят так:
Это не снятие привязки предметов, а соединение кусков с кладов, чтобы сделать сундук с деньгами.
Как отвязать шмот до сих пор не видел, возможно такого нет вообще.

Ваши права в разделе