Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.07.2018 17:49
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Ивент стартует уже на следующей неделе


Компания ArenaNet поделилась с поклонниками MMORPG Guild Wars 2 датой проведения “Фестиваля Четырех ветров”, который ранее проходил в 2014 году. В рамках мероприятия, которое начнется с 24 июля, вы сможете получить множество памятных тематических наград.


В том числе, будет доступен лабиринт Cliffs и множество уникальных противников. За победу над ними вы получите новые звания и экипировку. Кроме того, игроки смогут выполнить как сюжетные, так и специальные задания ивента.




За участие в событиях Фестиваля Четырех ветров вы получите фестивальные токены, которые можно обменять на эксклюзивные призы. Попасть на праздник можно при помощи специальных воздушных шаров, которые расположены во всех столицах, либо сесть на корабль, идущий из Lion's Arch.
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Граждане без регистрации тоже допускаются к ивенту? А то меня без патча(или еще по какому то признаку) в некотороые зоны Дивинити Рич чет не пускает)

https://www.ashesofcreation.com/ref/Esperro/ Не знаешь какую игру ждать следующей?
Коротко о правильной лохализации
Сообщение от SnakePlissken:
Давай я тебе свою историю расскажу.
Не играл в АА больше года, решил зайти в личный кабинет посмотреть какие плюшки начислели за это время , смотрю у меня блокирован аккаунт.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Помню проходил этот ивент, когда он первый раз вышел, классная локация у них там была, мне очень нравилась. Потом у них начались сжв лайв стори и я забил на игру.
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Esperro:
Граждане без регистрации тоже допускаются к ивенту? А то меня без патча(или еще по какому то признаку) в некотороые зоны Дивинити Рич чет не пускает)
В ДР могут не пускать только сюда, но туда без спецпропуска никого не пускают. К ивентам и фестивалям допускают обычно всех.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
видимо 2 раза не него натыкался

Купил на ауке сумку и не мог найти торговца у которого эту сумку можно забрать, а как нашел, так меня туда не пускало =D

подумал такой, норм, купить можно - забрать нельзя =D

https://www.ashesofcreation.com/ref/Esperro/ Не знаешь какую игру ждать следующей?
Коротко о правильной лохализации
Сообщение от SnakePlissken:
Давай я тебе свою историю расскажу.
Не играл в АА больше года, решил зайти в личный кабинет посмотреть какие плюшки начислели за это время , смотрю у меня блокирован аккаунт.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
ммммм у клуба потребителей "очумительно увлекательнго контэнта и захватывающих стори" хевэ2 праздник! новый-старый фестиваль! Наверно уже начали на ляжки ссать от нетерпения что бы попробовать очередные наборы "веселых и очумительно интересных" ДП, гонок и боссов с "интереснейшей" механикой. Аж слюнки бегут от такой веселости да ?
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Да.

Какие-то проблемы?
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
конечно они есть у потребителей этого контента.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Folk45:
ммммм у клуба потребителей "очумительно увлекательнго контэнта и захватывающих стори" хевэ2 праздник! новый-старый фестиваль! Наверно уже начали на ляжки ссать от нетерпения что бы попробовать очередные наборы "веселых и очумительно интересных" ДП, гонок и боссов с "интереснейшей" механикой. Аж слюнки бегут от такой веселости да ?
Повторение ивентов в ММО это обычное дело - НГ, Хелловин итд итп повторяются много где с небольшими изменениями и зачастю довольно унылы. А здесь два ивента, которых не было хз сколько лет. Фестиваль 4 ветров был в принципе однажды.

Канеш народ ждут

Добавлено через 26 секунд
При том, что ивенты были клевые


Последний раз редактировалось Иллай; 21.07.2018 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Иллай:
Повторение ивентов в ММО это обычное дело - НГ, Хелловин итд итп повторяются много где с небольшими изменениями и зачастю довольно унылы.
конечно ивенты в хэве унылы до чертиков, потому что бездарности клепают.

хотя стоп обожаю хеловинский ивент, не аутичный дп а лабу. потому что можно бегать, пуская слюну изо рта, и бездумно фармить голдяшку.

и винтерфест потому что есть "тауэрдефенс."


Сообщение от Иллай:
А здесь два ивента, которых не было хз сколько лет. Фестиваль 4 ветров был в принципе однажды.

Канеш народ ждут
2 ?




Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Иллай:
При том, что ивенты были клевые
как и все ивенты для "особенных" потребителей :)

а в целом хотелось бы видеть глобальные ивенты к примеры ЖИ 2 уничтожение львиной арки, а не набор ивентов для аутистов и наркоманов с эпи припадком.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Folk45:
конечно ивенты в хэве унылы до чертиков, потому что бездарности клепают.

хотя стоп обожаю хеловинский ивент, не аутичный дп а лабу. потому что можно бегать, пуская слюну изо рта, и бездумно фармить голдяшку.

и винтерфест потому что есть "тауэрдефенс."




2 ?




Добавлено через 26 секунд


как и все ивенты для "особенных" потребителей :)

а в целом хотелось бы видеть глобальные ивенты к примеры ЖИ 2 уничтожение львиной арки, а не набор ивентов для аутистов и наркоманов с эпи припадком.
Токсичную лабуду комментить не хочу - лень.
Ты спросил "2?" - да, два.

Квин гаунлет - беготня по кругу фарм ивентов в колизее, тут хз раньше народу заходило
Турнир против боссов. Не помню соло там или в пати. Убил босса - пускают к следующему. Довольно прикольно было.

А еще фестиваль 4 ветров - там отдельная лока с ивентами, довольно красивая и интересная. Опять же как ее оформят учитывая глайдеры, маунтов и прочее - вопрос


Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Иллай:
Турнир против боссов. Не помню соло там или в пати. Убил босса - пускают к следующему. Довольно прикольно было.
соло, разные боссы. Можно выставлять доп. модификаторы, повышающие сложность. Чем выше сложность - тем выше награда

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от A6opureH:
соло, разные боссы. Можно выставлять доп. модификаторы, повышающие сложность. Чем выше сложность - тем выше награда
Была бы награда ок. А то легендарку хочу новую, а бегать св или палавадан скучно.
В итоге фарм большей частью на спвп ранкед и сбор ресов.


Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Иллай:
Была бы награда ок.
тогда она была очень норм, если уметь быстро фармить последнего босса со всеми модифкаторами ( увеличение урона от моба, уменьшение твого урона и т.д.). Помню дедая с минками в Т3 было удобно фармить. Но тут награды говорили, что менять будут, добавляя что-то новое, потому неизвестно что на выходе будет.

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
зачем вы ведетесь на вбросы чувака, который даже загуглить сезон с разрушением ЛА не смог?

хейтерам изредка повторяющихся ивентов могу только посоветовать прекратить гриндить кислород одинаковым способом через легочное дыхание, и поискать альтернативные варианты. а то чт эт, все одинаково, никакого разнообразия?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Ивенты в GW2 хорошие. Другой вопрос, что их действительно нужно развивать, а не добавлять гонки через 4 года. На тот же "колокольчик" на Wintersday можно уже было добавить новых мелодий за эти годы. Новые пути на Jumping puzzle. И т.д. Особенно хотелось бы видеть больше новых наград.

Но, качественность ивентов не отменяет это и, благо, Арена стала уходить от концепции "гринди до посинения" - новые система достижений выглядит лучше: меньше фарма (по крайней мере местами), больше наград. Для меня прям "никчёмный" только один ивент - Lunar New Year. Крайне унылый. Ничего интересного там нет. Гонка только была классная в последний раз (если я не путаю с Wintersday).

Но, всё это никак не относится к Festival of the Four Winds - многие игроки его вообще не видели. Очень здорово, что его возвращают. А уж если и правда будут ещё и новые активности, так занятие найдётся всем (хотя, оно бы и так нашлось даже тем, кто участвовал, так как минуло уже много лет и проходил он всего 2 раза).

Поэтому странно видеть такую ненависть к данным активностям, особенно ввиду данной конкретной новости. Есть за что критиковать (стагнация), да, но не более того.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от TheExile:
Ивенты в GW2 хорошие. Другой вопрос, что их действительно нужно развивать, а не добавлять гонки через 4 года. На тот же "колокольчик" на Wintersday можно уже было добавить новых мелодий за эти годы. Новые пути на Jumping puzzle. И т.д. Особенно хотелось бы видеть больше новых наград.

Но, качественность ивентов не отменяет это и, благо, Арена стала уходить от концепции "гринди до посинения" - новые система достижений выглядит лучше: меньше фарма (по крайней мере местами), больше наград. Для меня прям "никчёмный" только один ивент - Lunar New Year. Крайне унылый. Ничего интересного там нет. Гонка только была классная в последний раз (если я не путаю с Wintersday).

Но, всё это никак не относится к Festival of the Four Winds - многие игроки его вообще не видели. Очень здорово, что его возвращают. А уж если и правда будут ещё и новые активности, так занятие найдётся всем (хотя, оно бы и так нашлось даже тем, кто участвовал, так как минуло уже много лет и проходил он всего 2 раза).

Поэтому странно видеть такую ненависть к данным активностям, особенно ввиду данной конкретной новости. Есть за что критиковать (стагнация), да, но не более того.

Я думаю там не ненависть, а попытка роллинга, аля вот напишу как все хреново и все забомбят прям - я крутой тролль.


Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Иллай:
Я думаю там не ненависть, а попытка роллинга, аля вот напишу как все хреново и все забомбят прям - я крутой тролль.
Просто человек в ветке SWTOR писал о том, что игра изжила себя как только вышли GW2 и BnS (это при том, что все 3 ММОРПГ про разные вещи, сюжет только как общий показатель). А тут такой поток. И не в первый раз уже, собственно говоря.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Про новый аддон ничего не слышно?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Winterhearted:
Про новый аддон ничего не слышно?
Неа. И даже если бы было, у них обычно НДА на такие вещи.
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от TheExile:
Есть за что критиковать (стагнация), да, но не более того.
вот и именно! я к этому и вел, но местные троллирующие персоны все восприняли как тролинг(они везде его видят похоже) и повелись.
Я играю в хэве со старта бетавыходных, это была ван лав с первого клика. Да уходил и возвращался но эта та игра которой я буду "предан до конца"
Игре "писят лет в обед" а ивенты одни и теже, ни развития, ни новых механик н и ч е г о. Все под копирку. Анет не просто ленивые задницы, они идиоты, зажравшиеся обосратки геймдева которые способны разве что на комнатно - офисные пересрачи и полоскание белья зарвавшейся в сошиал медиа феменистки, да рисования однотипных скинов для доилки в виде маунтов.
Сложилось впечатление что анет распустили все подразделения кроме писак и арт отдела.....а ЖИ готовят фрилансеры. Ну либо они готовят новый гиганский аддон или порт на мобилки/консоли и им некогда делать новые ивенты.


но вероятно что у них такая комнатная "философия" брость в сообщесво протухшие объедки и наблюдать схавают или нет.
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Folk45:
Игре "писят лет в обед" а ивенты одни и теже, ни развития, ни новых механик н и ч е г о.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Folk45:
Игре "писят лет в обед" а ивенты одни и теже, ни развития, ни новых механик н и ч е г о. Все под копирку. Анет не просто ленивые задницы, они идиоты, зажравшиеся обосратки геймдева которые способны разве что на комнатно - офисные пересрачи и полоскание белья зарвавшейся в сошиал медиа феменистки, да рисования однотипных скинов для доилки в виде маунтов.
Сложилось впечатление что анет распустили все подразделения кроме писак и арт отдела.....а ЖИ готовят фрилансеры. Ну либо они готовят новый гиганский аддон или порт на мобилки/консоли и им некогда делать новые ивенты.
Я согласен, что проект развивается так себе. У них с каждым годом всё больше "мы перестали это делать, чтобы...", но последующих "чтобы" либо нет, либо их крайне мало.

Контент а-ля Dungeons, Гильдейский (причём люди просто просят сделать те же самые миссии, что и были, но в новых локациях, раз у Арены "не хватает ресурсов"), ПвП, ВвВ поддерживать перестали.

Что развивают? Рейды и фракталы, мол. Но, на последнем АМА мы получили сроки "раз в полгода" и на то и на другое, просто они будут выходить теперь не с одним эпизодом, но разрыва в 6 месяцев это не отменяет. То есть, группового контента практически не добавляют (хотя, данжи и гильдейский контент не разрабатывают, так как на них нет ресурсов, перевели людей на другой групповой контент, - оно и видно).


Сюжет. Развивается на постоянной основе, спору нет, однако тут уже возникает вопрос качества. Этот сезон лучше, чем предыдущий, но концовка 3 эпизода с сожранным Joko... Идиотизм.


Новые карты - классные, атмосферные, но, по контенту, как под копирку: одни и те же задания, ивенты и прочее.


Я так и не понимаю, чем занимается как минимум половина их штата. Новая игра? Или что-то ещё? Ну, явно не аддон, так как то, что сейчас выдают не тянет на огромное количество задействованных людей, учитывая количество, сроки и задержки. Дополнение последнее было средним по размеру. Ощущения про всё, будто делают "вполсилы". Хотя, это же Мо рассказывал, что легендарки - это огромный труд и сроки создания их минимум полгода. Если правда, то гениев творцов в Арене нет и становится понятно, почему так долго и чем занят персонал. Если же очередные его бла-бла-бла, то вопрос о том, чем занята вторая половина сотрудников компании остаётся открытым.

Но, это не отменяет достижений компании и тех хороших моментов, что они выдают. Ивенты классные и атмосферные, они создают ощущение праздника. Стали добавлять новые активности. Пока слабо, хотелось бы больше, но сдвиг радует в данной плоскости. PoF, если опустить "про контент и joy of movement" и дурацкие повороты сюжетные про Богов, получился хорошим аддоном. Эпизоды в этом сезоне лучше. И т.д. Не нужно делить на чёрное и белое мир. У вас суждения крайне категоричны. Поэтому, я с вами и согласен в чём-то, но не полностью, особенно в отношении столь резких заявлений.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Вот читаю это и офигиваю.
Контента море если не дротить годами. Пока всем классам доп профы откроешь уже несколько месяцев ежедневной игры, сюжетка дополнения дофига длинная, лайф сторик огромное количество и на них нужно очень много времени. До рейдов фиг дойдешь.

Но контента нет, все надоело, игра не развивается

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Фестиваль Четырех ветров начинается
Сообщение от Nopz:
Контента море если не дротить годами. Пока всем классам доп профы откроешь уже несколько месяцев ежедневной игры, сюжетка дополнения дофига длинная, лайф сторик огромное количество и на них нужно очень много времени. До рейдов фиг дойдешь.

Но контента нет, все надоело, игра не развивается
У кого-то в SWTOR пройти сюжет за все классы - это уже море контента, который должен осилить каждый. Как и HM и NiM моды операций - ведь пара изменённых механик и подкрученные цифры - это абсолютно иной контент.

Зачем качать все классы людям? Сюжетка длинная? У вас явно другое дополнение. На LS, даже если карту пройти хоть раз, нужно не так уж много времени. А люди играют с релиза, с HoT и т.д., пусть даже с перерывами. Это нормально, что игроки хотят чаще заходить в полюбившийся им мир и погружаться в него и лор, в механики. Я не говорю о ежедневном задротстве по 6-8 часов. Плюс, надо понимать, что у игроков разные предпочтения - ПвП, рейды, ВвВ и т.д. Да, невозможно дать всем контент в раз, угодить каждой группе игроков. Но развивать последовательно и каждый аспект - вполне реально (иначе за каким чёртом вы его вводили вообще): эпизод + фрактал + ПвП/ВвВ + что-то стороннее (гильдейский контент, например). В следующий раз поменяли ротацию. Хотя, зачем было вводить рейды вообще, если они появляются раз в 6 месяцев, как и фракталы, собственно говоря (и это в лучшем случае). Но, у кого-то, да, на LS, что на пару дней, нужно очень много времени. Пади из-за фарма AP, ведь это мега контет просто.

Если у вас есть более конкретные примеры в количестве и качестве на "игра развивается" - вперёд. Я написал выше: фрактал раз в полгода и рейд раз в полгода - это смехотень просто. А вы до этих рейдов добраться не можете, хотя последний вышел ещё осенью 2017.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе