Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Раздача] ЗАКОНЧЕНО! World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Автор темы: Unter
Дата создания: 23.05.2018 14:49
Аватар для korvin110
Читатель
Регистрация:
04.05.2017
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Хотел бы глянуть как изменилась игра,играл на фришках.Попробую великий и могучий ВоВ
Аватар для Artrocks_renamed_1008126_05082022
Фанат
Регистрация:
21.01.2013
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
cgtwbfkmyjq

«Добры ли вы? Щедры ли вы? Злобны ли вы? Вы вор?»©Ричард Гэрриот
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Поеду на дачу и возьму с собой ноут дабы не работать там, а лежать на воздухе и играть в ВоВ. Для жены и детей припас снотворного, которое буду подсыпать ежедневно пока идет тест. Что может быть лучше, чем лежать в тени яблочного сада, вдыхать его ароматы и наслаждаться тишиной и сказочным миром Варкрафта?
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Что за вопросы такие: Почему вы выбираете ВоВ. Очевидно же и за Геймплэя, лора, качество и количество контентка, Лучший ПвЕ, Нормальное ПвП. Конечно даже такое со временем наскучивает.
Надо бы глянуть что да как в Битве за Азерот.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для denisik123_renamed_1139539_31052021
Читатель
Регистрация:
27.05.2014
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Не играл в WOW долгое время, пробовал другие MMORPG и все равно понимаю. что это класика жанра, и лучшая игра
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Соскучился по Сильваночке

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для REmiel_renamed_1396952_07052021
Читатель
Регистрация:
30.06.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Последним купленным мною дополнением к ВОВ был Катаклизм после чего я ушел из ВОВ, посмотреть бы что там за все это время накрутили, может исправились и стоит купить и побегать?

PS: Последним вменяемым дополнением считаю - WotLK, наилучшим творением считаю - The Burning Crusade
Аватар для Farad_renamed_1397948_01092023
Читатель
Регистрация:
19.07.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Здравствуйте, World Of Warcraft в первую очередь нравится мне как вселенная, в которой проработано абсолютно всё, до каждой мелкой детали, играю в WoW я давно, но на лицензии только с пандарии, играю не ради рейдов, ПвП или чего-то еще, играю ради истории, различных квестов, люблю заниматься кулинарией :) Мне просто интересно следить за развитием этого мира, и я был бы очень рад, если бы смог в числе одних из первых попасть на Кул-Тирас ( с флотом которого когда-то сражался в кампании Warcraft 3 :) ) или на Зандалар. P.S. Еще было бы интересно посмотреть новые рецепты в кулинарии, для меня это немаловажный аспект, ведь некоторые из них я готовлю и в реальной жизни ( между прочим получается довольно таки вкусно:) )
Аватар для Aleksey Bezgin_renamed_1246024_17042021
Читатель
Регистрация:
04.05.2016
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Не во что из ммо не играл дольше чем в ВоВ, начинал с класики, закончил на пандарии, интересно, что там сейчас и как :) Пожизненный друид :)
Аватар для Polotenhicko_renamed_1397958_15042021
Читатель
Регистрация:
19.07.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Сама история необычного мира, захватывающего и увлекательного, интересна, наверно, в первую очередь. То, как история получала новых героев, как рождались и уходили легенды из мира, всё это имеет свою черту в Вакрафте. Но главной особенностью именно для меня является система файтингов, уровней, способностей и предметов, то как это реализованно в игре. Я выбрал Варкрафт за огромный мир, мир в котором живут вместе с тобой тысячи пользователей и множество монстров. Также за боссов, каждый из которых имеет свою отличительную способность, вид, и конечно же - тактику введения боя с ним(наверно самое главное в битве). Радует реализация кланов и комьюнити, желающих помогать новичкам. В итоге могу сказать что Вакрафт единственный ММОРПГ зашедший так далеко в душу.
Аватар для лолошка_renamed_1397899_16042021
Читатель
Регистрация:
18.07.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Фух ну вы и задали конечно вопрос) WoW это то что заставляет пропускать пары ради рейда с гильдой) WoW это то что наполнено лором и на каждом шагу изучения лора ты находишь новые скрытые от невнимательных людей вопросы и как бы это странно не было ответы( это та вселенная которая любит давать ответы по лору новичку) это то что любишь в вспоминать будучи в отьезде( лично я люблю лор и локации, в особености нордскол) и какие бы у тебя не было вкусов, люби ты стимпанк, мрак или благородство ярость или спокойствие, человеческое или неочень, ты все знайдешь зайдя туда на минуту т пока готовишь яичницу или кофе ты рискуешь сжечь все к чертям как элементаль огня в битве елементалев))) умереть от боса порядком выше твоего уровня и взлететь на огне своего пукана как от мины гоблинов) это та игра где надо умерено сидеть играть сутками) почему именно лето? потому что именно тогда день длинный и можно подольше поиграть с согильдейцами) охуж этот WoW)
Аватар для Нанник_renamed_1333360_10082021
Читатель
Регистрация:
24.06.2017
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
WoW - это легендарная, качественная, мировая и сбалансированная игра.
Что очень не может радовать, так этот НЕТ ДОНАТА ;)
Не разу в неё не играл, но очень много слышал от друзей.
Буду врываться, буду пробовать и осваивать.
Аватар для Leafeonn_renamed_1397982_05062022
Читатель
Регистрация:
20.07.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Мрглмрмрмрмл!Мрглмрлм! Мрглмрмлглм, мрг мрррмглрм мрлгрмррлг - мрлг. Мрглмл гр грмлмлрррррр. Мрглмл мргл м. Мрлгрм, мрлрлммрм... Мррлгллмр мр.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Frisk123_renamed_1398015_01082022
Читатель
Регистрация:
20.07.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Дайте ключ, буду сидеть 24/7 в чатике и ныть про то что раньше БЫЛА ЛУЧШЕЕЕ!!!!! А ТЫ БРАЛ 2200 НА ЛИЧЕ? НЕТ, ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ ТОГДА ****ЮК. Я думаю понятно, что в каждом чатике должен быть такой челик и я с радостью возьму на себя эту роль ЗА АЛЬЯНС СУУУУУУУУУУЧКИ ЗА КОРОЛЯ ЛИЧА!!!!!!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Сообщение от Leafeonn:
Мрглмрмрмрмл!Мрглмрлм! Мрглмрмлглм, мрг мрррмглрм мрлгрмррлг - мрлг. Мрглмл гр грмлмлрррррр. Мрглмл мргл м. Мрлгрм, мрлрлммрм... Мррлгллмр мр.
Это на каком языке?
Аватар для Pokemon56_renamed_1398030_16042021
Читатель
Регистрация:
20.07.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
хочу игру!графика хорошая!
Аватар для Infomouse_renamed_1068416_28042021
Писaтель
Регистрация:
31.08.2013
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
В WoW играл со времен лича и до запуска ВоД`а. Тогда ушел в большой инактив, сейчас вернулся прохожу нынешний контент. Вов мне всегда нравился своей атмосферой, историей. Такого передавания сюжета и атмосферы нет в другой ММОРПГ(ИМХО), она так отлично передает свою историю, прям переживаешь за Азерот и всегда интересно что там происходит, а как известно происходит там ой как много всего. Обожаю виды на ночной Штормград как будто город оживает в это время, уютная атмосфера.
В ЗБТ БФА хочу участвовать, пощупать билд игры, и быть что-то вроде "первопроходца" в новую главу Мира Варкрафта. Ведь начинается новая история, а именно полномасштабная война двух огромных и величественных фракци.
Аватар для motoriko
Всем добра
Регистрация:
08.03.2011
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
[COLOR=rgba(255, 255, 255, 0.7)]Я играю потому что это самая лучшая ММОРПГ на сегодня, в ней есть чем занятся каждому. причем как хардкорщику так и казуалу. Еще нравится качать твинков за другие классы и фракции. Я уходил с ВоВ на некоторое время в разные игры но все время приходил обратно:) Вообщем ВоВ рулит!:) Конечно тут есть некоторые недостатки но плюсов намного больше[/COLOR]
Аватар для Leafeonn_renamed_1397982_05062022
Читатель
Регистрация:
20.07.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Сообщение от Unter:
Это на каком языке?
На языке мурлоков :D
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Сообщение от Leafeonn:
На языке мурлоков :D
Ок. Будем считать что это что-то очень интересная причина ) Выслал ключи
Аватар для iwaru_renamed_1152368_01052021
Читатель
Регистрация:
19.08.2014
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Я - игрок с двадцатилетним стажем. Играл в разные игры, такие как Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment, Fallout. Но с ноября 2004 года в основном играю в WoW. Конечно, я уделяю внимание и другим играм Blizzard, и другим разработчикам. Ведь, чтобы убедиться, что ты играешь в самую, самую игру, надо ее сравнивать с другими. Что я скажу - лето я безоговорочно посвящу WoW - выходит новый аддон и я обязательно или раньше, или позже его пройду! Надеюсь, что раньше!
Что меня больше всего интересует - Warfronts! Потому что будет чем заняться и нападающим и для защищающим крепости, в первую очередь война за ресурсы и постепенная помощь в решающей битве. Надеюсь, что в этой инновационной системе проблем не возникнет :) Удачи всем и For the Horde!
Аватар для Vampirella_renamed_1152436_30042021
Читатель
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Я - новый поклонник, вернее поклонница WoW. Как это получилось? Хочу поделиться с вами моей жизненной историей. Мой сын довольно долго играет в WoW. И мне очень хотелось понять его, что же так привлекает его в мире Азерота. Зимой было достаточно времени и сын объяснил мне правила игры. Пройдя первый квест, я осознала, что это здорово и увлекательно. Так что благодаря WoW я стала лучше понимать своего ребенка. Его увлечения стали мне близки и понятны. На лето мы с ним выбрали WoW. Что мы ждем от игры : просто новое погружение в мир ВоВ, открытие новых областей - мы не можем дождаться, чтобы их исследовать! Мы будем вместе изучать лор, спокойно слушать новую музыку, встречаться с новыми людьми...
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Хочется попробовать новые расы, да и чет соскучился

Аватар для dimarok_renamed_1398379_04052021
Читатель
Регистрация:
28.07.2018
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
World of Warcraft для меня - шедевр. И тому, чтобы поиграть в него есть множество причин: огромный мир, множество возможностей (есть, пить, общаться, летать, воевать, проводить разведку, выполнять поручения...), интересные задания, превосходное музыкальное сопровождение и эта общая атмосфера, в которую на последние деньки лета и углубится не грех.
Было пережито уйму событий, поворотов и жизней в этом увлекательном мире WoW... Первое ознакомление с вселенной Warcraft, мира войны, было представлено в виде войны двух огромных объединений - война Орды и Альянса. За многое время изменилось куча всего, и хорошего, и плохого... Орда показала себя мудрой фракцией, а Альянс себя лицемерными вредителями живого, что не раз изменялось. Но сколько бы Орда и Альянс не объединялась ради свержения общего врага, напряжение только растёт. Пришла пора показать, кто прав, а кто виноват, силой и честью! Я бы хотел влиться в эту битву, в битву за Азерот и помочь в войне своей любимой фракции!
Отличается сея любимая и великая игра, World of Warcraft, от других игр многим! WoW огромен и интересен, имеется огромное описание всего происходящего, а также множество возможностей для исполнения своей роли. WoW имеет баланс, имеет великую историю, а компания, которая делает сей шедевр по сей день уникальна! Я не нашёл ни одной MMORPG игры, которая бы хоть почти так, как WoW притянула бы меня, к сожалению или к счастью...
В этом чудесном мире я бы хотел увидеть больше возможностей вжиться в роль и использовать её во всей красе! Я бы хотел, чтобы нас затянуло поглубже в такой мир, чтобы можно было почувствовать себя разбойником, за которого назначена награда; или же главнокомандующим, у которого есть семья, которую он должен оберегать! Ведь жанр MMORPG и создан для этого! Для того, чтобы каждый имел свою роль как стратегической частью в бою, так и путешественником, с огромной историей.
Аватар для AmigoEyE
Читатель
Регистрация:
29.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"
Для кого то старое, для меня новое.

Ваши права в разделе