Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.07.2018 10:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Отечественной RPG на основе D&D


Стало известно, что релиз изометрической RPG Pathfinder: Kingmaker от российской студии Owlcat Games состоится 25 сентября. Игра по вселенной Pathfinder выйдет на ПК, а пока можно ознакомиться с новым трейлером и оформить предзаказ.

Действие Pathfinder: Kingmaker происходит во вселенной настольной RPG Pathfinder, издаваемой компанией Paizo Publishing. Она основана на доработанной редакции правил 3,5 Dungeons & Dragons. А значит, нас ждет широкий выбор классов, архетипов, заклинаний, умений, экипировки и т. п. Компанию игрокам в странствиях по Украденным землям составят спутники и NPC. В основе Kingmaker лежит одноименная тропа приключений из настольной версии, доработанная и расширенная.

Проект заручился поддержкой 18000 пользователей краудфаундинговой платформы Kickstarter, увидевших в нем потенциал. А к работе над сюжетом привлекли Криса Авеллона, не понаслышке знакомого с этим жанром.

На странице игры в Steam доступны 4 издания (₽699-₽1449), не обошлось и без набора бонусов за предзаказ.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Представляете если выстрелит
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Стресс:
Представляете если выстрелит
Значит будет чем заняться в ночь с 25 сентября по 31 декабря.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Стресс:
Представляете если выстрелит

Думаю, что игра в любом случае оправдает свои 700 рублей.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
А я пока жду ответ на вопрос по объему сезонного пропуска.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Стресс:
Представляете если выстрелит
Представляю 100500 dlc за стоимость полной игры каждый.
А что скажут сведущие ролевики - стоит ли хватать предзаказ прямо сейчас?

Сообщение от Libris:
На странице игры в Steam доступны 4 издания (₽699-₽1449), не обошлось и без набора бонусов за предзаказ.
Ещё бы узнать как-то чем различаются эти издания и какие там бонусы...

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
я в такое лет 15 назад играл, сейчас-то мне оно зачем?
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от BioDread:
Ещё бы узнать как-то чем различаются эти издания и какие там бонусы...
В шапке ссылка на Стим есть, там на русском все написано. За исключением объема, заложенного в сезонный пропуск.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Игра нравится как выглядит и, безусловно, возьму по предзаказу.

Однако, не могу того же сказать об Owlcat. Очень странные ребята.

- Непонятная ситуация с Season Pass. Входят туда только "первые 3 дополнения". На вопросы "а будут ещё?" получают люди ответ "возможно, будет зависеть от успеха и продаж".

У разработчика нет плана? Нет видения того, что они хотят делать? Всегда имеется конечное представление и суть тут не в финансовом вопросе. Он влияет на его исполнение, но лишь отчасти, так как Season Pass закладывается на стадии разработки игры. И выглядит это всё куда как нелепее после заявлений "мы решили делать DLC и Season Pass по просьбам фанатов, которые писали нам на форуме". Тогда и пусть будут 3 дополнения и один Season Pass, в чём проблема то? Если вы думаете, что попросят ещё...Так, скорее всего попросят. И что? Будут выпускать пока есть спрос? Я вижу нишевую CRPG, а не игру-сервис.

Два примера: Larian, которые не делают никаких DLC, сколько бы там фанаты не просили. И ты об этом знаешь сразу, хоть и будешь на что-то надеяться. У них план поддержки - это основная игра - фиксы и патчи - переработанная игра (Enhanced / Definitive Edition) - анонс нового проекта и всё с начала. Даже DLC про Sir Lora сложно приравнивать к обычной поддержке дополнениями, - бонус за предзаказ, который выходит вместе с новым изданием через год после выхода основной игры. Да, можно будет купить отдельно, но это для тех, кто не делает предзаказ, не успел и т.д.

Obsidian - сразу обозначают Season Pass. 3 дополнения в случае с PoE2. Всё. Конец истории. Никаких "посмотрим как пойдёт". И это логично. Всегда есть конечный план и версия выпуска контента.

- Ценовая политика. Меня не смутила сама сумма. Я куплю, проблем нет, цена хорошая, но... Есть PoE2 Obsidian Edition с ценой ниже, пусть и незначительно. При всей моей нелюбви к руководству компании, там я всё-таки знаю кто это и играл во множество проектов студии. Тут, - неизвестные разработчики с малым числом проектов, часть из которых очень сомнительные, большая часть игр выпуска до 2010 года (по крайней мере если судить по странице Pathfinder).

Я, честно, думал что цена будет ниже, чем у PoE2. А тут на уровне (что приемлемо) или выше, зависит всё от региона. За участие Avellone? Так он и в том же DoS2 писал, а цена то же ниже. Да и он лишь часть команды - сценарист, пусть и безумно классный. Издатель такие цены предложил? Ну, блин, игра, по сути, инди-проект с кикстартера. Она была сделана без поддержки Deep Silver, на деньги с пожертвований. Тут однозначно больше свободы и рычагов при общении с издателем.
У тех же Obsidian и THQ мы наблюдаем иную ситуацию.


Плюс, - зачем аж 4 издания, которые ничем практически не отличаются? Всякие плюшки как артбук и прочее всегда входят в Deluxe. Плюс издания с Season Pass. Зачем ещё одно? Тем более, что предложить студии нечего. Тот же новый AC: Odyssey - то же куча изданий. Я, допустим, не любитель в синглах наборов с костюмами и оружием. Однако, кому-то это нравится. И для них там большое предложение. При этом топовое издание включает всё, потом идёт Gold с Season Pass, потом Deluxe просто с этими самыми скинами. Здесь же красная панда, цифровая карта и модуль для настолок (смешно же: обычно это включено в deluxe у инди-игр такого плана).

- Release window. Зачем было изначально называть август месяц, а потом делать перенос, так аж на конец сентября? В Стиме можно спокойно поставить "2018" без привязки к месяцу. Сами ляпнули, сами потом на оф. форуме "но не нужно из-за этого разочаровываться и делать поспешных выводов". Так, ребят, а кто вас тянул за язык? Ладно, перенос, на сентябрь... На конец месяца, как оказалось. Прям как у Ларианов "31 августа" - это то же "выйдет в августе" (ну, формально то, конечно так оно и есть).

И тут момент всплывает, что в сентябре полно релизов. Да, игра нишевая, да, кому надо, тот купить всё равно (я в том числе), но.. Если игра ориентируется на что-то больше, чем просто "нишевый продукт, кто знает, тот купит", то такая стратегия явно не прокатит. DOS2 показал, что можно привлечь большую аудиторию при правильном подходе комплексном.

Август более ли менее свободный месяц по проектам. Они же решили выпустить игру в конце сентября, когда выходит LiS2 и Хроники Валькирий. Непрямые конкуренты, безусловно, но времена сейчас другие - народ расплылся, проектов много, выбирать нужно. Поэтому лучше, когда выбирать нужно из абсолютно разных жанров. Тут явно не тот случай. Начало сентября они не взяли, так как там больше конкуренция из-за Dragon Quest XI. Да, опять же, дабы тут определённые ценители не начали про "чистые РПГ", игры разные и про разное, однако, заветные буковки RPG для большинства играют куда как большую роль, чем j- / C- перед ними. Почему нельзя было выпустить в середине месяца? Может быть, конечно, я пропустил какой-то проект, выходящий в те сроки.

- Общение с людьми. Так всё хорошо начиналось в Стиме - ответы в темах, почти в каждой, приятный слог. А сейчас, как дату объявили, это просто какой-то лютый бред. Споры с троллями, споры с людьми, которые конструктивно излагают свою критику, тема с дурачками "Ах, обдиралово, уже есть Season Pass" открыта аж до 3 страницы, тема с критикой закрывается на 11 комментарии, хотя, по правилам Стима и здравого смысла, такие темы вообще не стоит закрывать и т.д. А ещё эти частые "у нас нет большого опыта, простите, мы учимся" то про перенос, то про коммуникацию, то ещё про что-либо...Ну, право слово, детский сад - штаны на лямках.

Выглядят разработчики пока крайне алогичными и непоследовательными людьми, которые то демонстрируют своё осознание отсутствия громкого имени и опыта внушающего, то делами, да и словами, показывают излишнюю самоуверенность порой смешанную с.. Не знаю, надменностью и наглостью что ли.

Игру куплю, но, как то было с Ларианами, например, записывать студию в "ой, такие классные ребята, буду за ними следить и ждать новые проект" - пока желания никакого нет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Olemus:
А я пока жду ответ на вопрос по объему сезонного пропуска.
Его не будет. Уже несколько раз давали ответ в Стиме - "у нас нет конкретных сроков, информации" и т.д.
Сообщение от BioDread:
Ещё бы узнать как-то чем различаются эти издания и какие там бонусы...
Стандартные плюшки а-ля артбук, карта и т.д. Пара внутриигровых предметов. Season Pass. Различий практически нет. 3 издания максимум. Хотя, в их случае нужно было делать два: базовая игра + версия с Season Pass и доп. материалами.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 21.07.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от rogue:
я в такое лет 15 назад играл, сейчас-то мне оно зачем?
А сейчас во что играешь?
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от MikeNew:
А сейчас во что играешь?
В пубг,фортнайчик там все дела
Сообщение от TheExile:
Игру куплю, но, как то было с Ларианами, например, записывать студию в "ой, такие классные ребята, буду за ними следить и ждать новые проект" - пока желания никакого нет.
Чувак,не в обиду,но найди себе занятие,чтобы не писать громадные стены бессмысленного текста с придирками к воздуху
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Wraithlord:
Чувак,не в обиду,но найди себе занятие,чтобы не писать громадные стены бессмысленного текста с придирками к воздуху
Я все свои "придирки" обосновал со своей стороны. Есть что сказать - пожалуйста.

А давать советы "найди занятие", в то время как вы сами пишите на форуме, так ещё и раздавая бессмысленные пожелания про "громадные стены бессмысленного текста" - выглядит нелепо и непоследовательно. Вы можете на своём примере мне показать как и что делать, перестав появляться на форуме или, как минимум, перестав комментировать что-то "бессмысленное". Однако, хочу предупредить, ваш пример, увы, всё равно не возымеет никакого результат вами желаемого.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от TheExile:
Непонятная ситуация с Season Pass. Входят туда только "первые 3 дополнения". На вопросы "а будут ещё?" получают люди ответ "возможно, будет зависеть от успеха и продаж".
Ну что дальнейшая работа над игрой зависит от количества продаж это-то как раз понятно. Непонятно что будет входить в первые три dlc и хотя бы примерные сроки их выхода. Я бы и взял предзаказ с сезонным пропуском, но как-то странно брать кота в мешке.
Кстати, а в стиме можно проапгрейдить свой предзаказ если что? Взять самый дешёвый, а потом доплатить до сезонного пропуска?

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Cornelius:
Ну что дальнейшая работа над игрой зависит от количества продаж это-то как раз понятно. Непонятно что будет входить в первые три dlc и хотя бы примерные сроки их выхода. Я бы и взял предзаказ с сезонным пропуском, но как-то странно брать кота в мешке.
Кстати, а в стиме можно проапгрейдить свой предзаказ если что? Взять самый дешёвый, а потом доплатить до сезонного пропуска?
Если есть анонс Season Pass, то ни от каких продаж ничего не зависит. Он уже заложен в бюджет или имеет хорошее для того основание. Меня смущает сам факт "первые DLC" и "дальше видно будет". Если у них есть план создать что-то а-ля Awakening для DAO, если будут хорошие показатели по продажам, то я понимаю это отношение "посмотрим". Однако, в таком случае, можно было написать "входят 3 DLC". Всё, народ увидел, понял, успокоился. Предлагает что-то на форуме, там обсуждают, но понимает, что есть граница в 3 дополнения и особо просить и ждать ничего не нужно.
И, если продажи разработчиков бы не удовлетворили или у них изменился план (новый проект, вторая часть, да что угодно), то никто бы и не узнал ни про какие "дальше видно будет" и спокойно наслаждались тем, что есть + ждали новую игру. Если бы решились выпустить - приятный сюрприз, хвала и слава от сообщества и т.д. Так или иначе исход был бы положительным с маркетинговой точки зрения и отклика игроков. А сейчас уже множество вопросов и недопонимание: я пока видел намёки на 2 Season Pass только у FFXV. Но точно не у известных мне инди-игр.

Обычно улучшить свою версию можно. Вопрос лишь в выгодности данного дела. Я сразу буду брать полное издание. Сроков и информации про DLC никаких нет и не появится в ближайшее время, судя по всему.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
О хоспади, как бабки на базаре. В первые 3 dlc войдут полюбасу дампиры, элемы , хеллнайты. Скорее всего еще доадаптируют модули настольные дополнений, которые идут с настольным кингмейкером в нагрузку , в общем все то, что не успело собрать голоса на кикстартере и голосованиях форумных бейкеров. А дальше уже как кривая продаж выведет. Благо модулей на следопыта вышло дофига есть чего клепать. Плюс все модули днд 3.5 настольной обратно совместимы со Следопытом. Разрабы изначально вообще не планировали длц к игре. Но их как дятлы юзверы на их форуме удолбали нытьем хатим длц. Ну хотите получите благо материал есть с которым работать можно.

Так что вот вам бабка Ванга. Первое длц будет солянка из невоплощенного. Второе и третье будут дополнения аля пробуждение из адаптированных настольных сценариев. А дальше будут если игры это будет уже иная история в этой же вселенной возможно с отсылками на прошлую часть.


P.S. развели блин тут ОБС на лавочке.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Garruk:
Плюс все модули днд 3.5 настольной обратно совместимы со Следопытом. Разрабы изначально вообще не планировали длц к игре. Но их как дятлы юзверы на их форуме удолбали нытьем хатим длц. Ну хотите получите благо материал есть с которым работать можно.
Именно поэтому у них вместо "3 DLC" мы видим "первые 3 DLC" и на вопрос про новый Season Pass у них ответ "как пойдёт", а не категорическое нет. Либо у них корявый комьюнити менеджер и пиарщик, если такие имеются вообще, либо "нас упросили" просто странная отмазка.

Почему они не могут дать конкретный ответ тогда? У вас вон тут уже план на все DLC, а разработчики "ничего не знаем" пишут в каждой теме с вопросами. И что за ориентир такой на тех, кто на оф. форуме сидит? Там основа пользователей - это бекеры. Они уже вложили свои деньги. Теперь игру нужно продавать: дать информацию людям с площадок GoG и Steam и максимально их заинтересовать. Я такого стремления не вижу.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от TheExile:
Именнопоэтому у них вместо "3 DLC" мы видим "первые 3 DLC" и на вопрос про новый Season Pass у них ответ "как пойдёт", а не категорическое нет. Либо у них корявый комьюнити менеджер и пиарщик, если такие имеются вообще, либо "нас упросили" просто странная отмазка.

Почему они не могут дать конкретный ответ тогда? У вас вон тут уже план на все DLC, а разработчики "ничего не знаем" пишут в каждой теме с вопросами. И что за ориентир такой на тех, кто на оф. форуме сидит? Там основа пользователей - это бекеры. Они уже вложили свои деньги. Теперь игру нужно продавать: дать информацию людям с площадок GoG и Steam и максимально их заинтересовать. Я такого стремления не вижу.

У них сейчас идет финальная обкатка релизного билда уже месяц с лишним. Ожидать конкретики до выхода игры вообще не стоит. Они боятся сказануть чего лишнего и потом не смочь сделать вот они и предпочитают говорить поменьше и никакой конкретики, пока 100% не будут уверены , что смогут сделать. Ну вот такой ориентир. Все это время они именно с ними вели плотное общение. Именно бейкеры отдали предпочтение ассимарам перед дампирами и элементалями в виде доп расы и тд во время голосований на форуме. И да у них таки имхо корявый пиарщик. План по 3 длц есть и он очевиден, но они в своей обычной манере не дают конкретики, пока все не будет готово. Если бы ты подольше следил за игрой и этими разрабами уже привык бы к этой их фишке.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
TheExile
сходи подpочи, дятел ты сосновый
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от mrNem0:
TheExile
сходи подpочи, дятел ты сосновый



Так народ. Хотите поругаться, топайте в личку. Увижу тут срачи в следующий раз начну стрелять от бедра.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Cornelius:
Кстати, а в стиме можно проапгрейдить свой предзаказ если что? Взять самый дешёвый, а потом доплатить до сезонного пропуска?
Да, КМ вчера в Стиме писал, что позже сезонный пропуск выложат в продажу отдельно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Garruk:
И да у них таки имхо корявый пиарщик.
Да вообще кривой. С недельку назад мне КМ в Стиме ответил, что их задача не пыль в глаза пускать, а качественный продукт делать. Похвально, конечно, но несколько не обычно.
Последний раз редактировалось Olemus; 21.07.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Libris:
А значит, нас ждет широкий выбор классов, архетипов, заклинаний, умений, экипировки и т. п.
это значит что нас ждет 2 архетипа это стеклянный но дамажащий маг и непробиваемый но бездпсный воин, плюс вся эта ересь со спасбросками и сотнями ненужных характеристик
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от butadeus:
этозначитчто нас ждет 2 архетипа это стеклянный но дамажащий маг и непробиваемый но бездпсный воин, плюс вся эта ересь со спасбросками и сотнями ненужных характеристик

Вечно недовольный икшперт? Скайрим для будильников этажом ниже. Что поделать, ролевую систему 3.5 не всем по силам освоить. Спасбросок на инт провален.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Garruk:
Вечно недовольный икшперт? Скайрим для будильников этажом ниже. Что поделать, ролевую систему 3.5 не всем по силам освоить. Спасбросок на инт провален.
ролевую систему в днд не надо осваивать, там всё само считается, именно поэтому никому все эти сотни бестолковых характеристик и персентажей не вперлись
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от Garruk:
План по 3 длц есть и он очевиден, но они в своей обычной манере не дают конкретики, пока все не будет готово. Если бы ты подольше следил за игрой и этими разрабами уже привык бы к этой их фишке.
Так у меня нет проблем с отсутствием информации. Я всегда готов купить Season Pass не имея представления о содержимом, при условии, что мне нравится игра.

Я пишу то ведь как раз об их странных и корявых ответах. Мне кажется, что логично уже было бы в описании в Стим исправить "первые 3" на просто "3". И так со всеми другими вопросами. А в каждой теме отвечать "нас попросили фанаты, мы решили сделать, думаем что дальше" - они устанут вскоре. И будут люди, которые не понимают, что происходит, и очередной разработчик, что "обжёгся" и решил меньше участвовать в общении с сообществом. Я же говорю, у них теперь стадия продаж. Всё что там на форуме происходит и их "фишки" никого не касаются. У меня сейчас впечатление про "не пыль в глаза пускать" совершенно обратное, - слишком много тарахтят не по делу или неумело, будто просто не понимают и не знают что сказать.

И вообще..Я хотел уже в августе окунуться в проект, а теперь ждать ещё 2 месяца

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Дата релиза и трейлер
Сообщение от butadeus:
ролевуюсистему в днд не надо осваивать, там всё само считается, именно поэтому никому все эти сотни бестолковых характеристик и персентажей не вперлись
Брать на себя право говорить и решать за всех - самонадеянно очень. Особенно не пообщавшись с игрой плотно и ролевой системой, которая хоть и имеет в основе 3.5 но не она.

В общем давай друже конкретику , а то пойдешь как злостной хейтер.


Сообщение от TheExile:
Так у меня нет проблем с отсутствием информации. Я всегда готов купить Season Pass не имея представления о содержимом, при условии, что мне нравится игра.

Я пишу то ведь как раз об их странных и корявых ответах. Мне кажется, что логично уже было бы в описании в Стим исправить "первые 3" на просто "3". И так со всеми другими вопросами. А в каждой теме отвечать "нас попросили фанаты, мы решили сделать, думаем что дальше" - они устанут вскоре. И будут люди, которые не понимают, что происходит, и очередной разработчик, что "обжёгся" и решил меньше участвовать в общении с сообществом. Я же говорю, у них теперь стадия продаж. Всё что там на форуме происходит и их "фишки" никого не касаются. У меня сейчас впечатление про "не пыль в глаза пускать" совершенно обратное, - слишком много тарахтят не по делу или неумело, будто просто не понимают и не знают что сказать.

И вообще..Я хотел уже в августе окунуться в проект, а теперь ждать ещё 2 месяца

У них крайне хреновый пиарщик. Поэтому я бы просто ждал релиза игры и не грузил себе мозг раньше времени.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе