Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Resident Evil 2. Небольшие подробности от разработчиков, и подробности расширенных изданий.
Дата создания: 21.07.2018 12:05
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Resident Evil 2. Небольшие подробности от разработчиков, и подробности расширенных изданий.


— Мы очень хотели показать вам молодого Леона, гораздо более молодого, чем он был в оригинале. Это должно было подчеркнуть, что он первый день на работе. Теперь он ещё будет известен как человек, у которого был худший первый день на службе, ведь даже его вечеринка по случаю трудоустройства была сорвана.

— Команда очень долго дискутировала о том, какой же должна быть новая внешность Клэр Редфилд, которая приехала в этот неудачный город в поисках своего брата Криса. В итоге, решили сделать внешность такой, чтобы, когда она ворвалась в город на своём мотоцикле, вы все ахнули от того, какая же она классная.(Серьезно?) Мы очень гордимся её внешностью, а вам подогнали классную иллюстрацию с ней на байке. (Она ниже)

— Раккун-Сити создавался с оглядкой на две вещи: дождь и ощущения страха перед темнотой. Благодаря RE Engine, которым гордится каждый программист в Capcom, приложивший свой талант к его созданию, команде удалось достичь желаемого даже через визуал. Дождь, потопы, шаги, зомби в темноте, ух!

— Хирабаяши-сан и другие очень хотели сделать зомби такими, чтобы вы точно меняли штаны при каждом столкновении с ними. В итоге, по отзывам игравших, им это удалось! (Опять продажные мнения)



Подробности изданий:

В стандартное издание, за 3799 рублей (РС — 1999 рублей) войдёт сама игра и, если игрок оформит предварительный заказ, пара бонусов в виде загружаемых дополнений: две вариации пистолета Samurai Edge: как у Криса Рэдфилда и у Джилл Валентайн;

Расширенное издание за 4399 рублей (РС — 2299 рублей), помимо самой игры и соответствующих бонусов за предзаказ, включает ещё несколько DLC:
Функцию смены саундтрека с современного на классический;
Пистолет Samurai Edge в вариации Альберта Вескера;
Два костюма для Леона: Шериф Арклай и Нуар;
Три костюма для Клэр: Армейская форма, Нуар и Эльза Уокер (Та самая вырезанная Эльза, ставшая Клэр, из RE 1.5).



В состав коллекционного издания за 199 долларов (всего каких-то 13 тысяч рублей), которое будет доступно только на консолях, вошли:
Полная версия игры;
Набор дополнений из расширенного издания;
Бонусы предварительного заказа;
30-сантиметровая фигурка Леона в форме полиции Раккуна;
32-страничный артбук с заметками репортёра Бена Бертолуччи. Книга содержит различные фотографии и документы, относящиеся к трагическим событиям в Раккуне;
Код на загрузку цифровой версии саундтрека с двадцатью пятью треками;
Постер со схемой полицейского участка Раккуна.
И всё это в коробочке, в виде хранилища RPD.




И куда без рекламы.

Также в игре появится мотоцикл Harley Davidson, который, похоже, принадлежит Клэр.
В честь такого сотрудничества между двумя компаниями, разработчики современной версии Resident Evil 2 даже подготовили отдельный постер с героиней, прибывшей в Раккун Сити, в надежде найти своего брата Криса.



Еще в игре не будет VR. Хотя, может приделают режим от первого лица, как это сделали в The Evil Within 2.

Resident Evil 2 выходит 25 января на PS4, Xbox One и РС.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе