Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
А что там с гильдийскими битвами за территории в городе ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Сообщение от MyTAHT:
А что там с гильдийскими битвами за территории в городе ?
Они так же "реальны" как и городские легенды.
Вроде все слышали, но никто не видел
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MyTAHT:
А что там с гильдийскими битвами за территории в городе ?
Если судить по пачноуту, то в это воскресение скорей всего будет именно этот контент. И если это так, то там очень мутная система с доступом к этому контенту. Участвовать могут только топовые гильдии и не более 18, которые к тому же ещё прошли квалификацию. По сути это система как в киберспорте только для гильдий. Я постараюсь начало не пропустить и здесь опубликую китайски стрим с этого мероприятия.


Сообщение от SnakePlissken:
мне снова захотелось больше чтоб локализовали Лост Арк , там хоть проходки в данжи не ограничены и лут получаешь всегда
Я тоже заметил, что игру слишком сильно ужали. Даже в Ревелейшн было куда больше свободы и можно было хоть 24/7 гридить, как мобов с ресурсами, так и часовых боссов. А тут решили ужать простых игроков, при этом сделав свободную закупку монетами через реальные деньги.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Bleghram:
Насколько я понял, сброс теперь в 01-00 по мск
Так и есть. Только что так и произошло. В принципе то, что я писал про Северную Америку и Европу имеет место быть. Но вот теперь интересно, собираются они для Северной Америки и Европы делать язык соответствующий. Вполне возможно что так и будет, и завезут сервера в дополнительный раздел, которые будут находиться в Германии. Такое вариант вполне реален.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 20.07.2018 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
В силу того, что теперь изменились требования очков навыков , а именно теперь для поднятие уровня не обязательно иметь определённое количество очков , но при этом если вы с уровням который требует эти очки, вы не сможете входить пока что в одну активность - повозка для фарма монет. Возможно ещё где то понадобиться.
Так вот интересует вопрос, где именно меняются лишние книги? У меня есть NPC на котором висит синий квест, который требует от меня пистолеты (质的长枪) . Где их взять в магазинах я ХЗ. Ещё класс такой не ввели, а оружие для него требует квест. Залетел я вообщем.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 20.07.2018 в 05:46.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Это просто жесть! Потратил более двух часов чтобы найти и разобраться что это за нах*** "пистолетные духи" (枪魂)

Короче в чём суть. Есть у копейщика комбы, про сложность которых я так много говорил в этой ветке. Так вот в чём суть!
После завершения одной из комб вы получаете баф с этим названием (пистолетные духи) 1 lvl на 10 сек.


Далее у вас есть выбор, либо делать следующую другую комбу успев в эти 10 секунд, что повысит этот бафф на 2 уровень и соответственно третью комбу на 3-тий уровень, либо оставить 1 уровень и использовать удар, который за счёт этого буститься.

К примеру у этого удара на 3-тем уровне (枪魂) урон повышается в два раза! и это с учётом что он кастуеться мгновенно:


Это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО! Мало того что комбы сложные и ими ещё нужно попадать, так ещё и чередовать, что становиться ещё более сложным. И никакого вам примитивного, как в БДО, прожимание одновременных клавиш Ctrl+F или ↓+F. Тут ИМЕННО чередование нажатий что становиться дополнительно сложным занятием!

Но а для нас ещё одна дополнительная сложность - пиииииииииинг
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Че там по рекордам аукциона?





Ну пузо рили топовое было.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
ГАЙД
Как заработать фиолетовые очки для покупки книжек навыков.
Я надеюсь все знали, что синие книжки навыков нужно было копить и не выкидывать/подавать. Так вот возле каждого учителя стоит такой вот NPC:



Данное неодушевлённое тело требует от вас книги любого класса но только 50+ уровня! За каждую отданную книгу вам начисляют 5 фиолетовых очков. Максимум он съест 30 книг!



За 10 книг 50+ уровня вы можете купить одну из 6-ти красных книг. Если вы поступили правильно изначально, то у вас должно хватить на первую красную книгу. Если же нет - то не беда! Их можно купить у игроков в магазине, либо в лотках. Но тут есть маленькая сложность. Книги 50+ раскупают очень быстро и если остаются какие то, то с очень огромной ценой.
Но вы не расстраивайтесь и листайте: вводите в поиск 初传 и начинаете мучительно просматривать каждую книгу на наличие. Именно благодаря тому, что в магазине нету сортировке по цене (симулятор реальной торговли на базаре), мне удалось забрать недостающую книгу по минимальной цене:


В итоге я добил 50 фиолетовых очков и приобрёл очень мощную книгу (надеюсь её в процессе игру не подарят ):


И при изучении получил неплохой бонус:
Сообщение от DanielL:
Че там по рекордам аукциона?





Ну пузо рили топовое было.
оО Грац
С какого данжа упала ?

И вопрос ко всем в догонку : вы тоже ощущаете порезку краснухи и фиола с данжов и карт ???

(с синих карт и синих сфер перестали падать фиол и красные "69" точки, а с зелёных карт и кошельков меньше денег)
Сообщение от Бригадир:
ГАЙД
Как заработать фиолетовые очки для покупки книжек навыков.
Я надеюсь все знали, что синие книжки навыков нужно было копить и не выкидывать/подавать. Так вот возле каждого учителя стоит такой вот NPC:



Данное неодушевлённое тело требует от вас книги любого класса но только 50+ уровня! За каждую отданную книгу вам начисляют 5 фиолетовых очков. Максимум он съест 30 книг!



За 10 книг 50+ уровня вы можете купить одну из 6-ти красных книг. Если вы поступили правильно изначально, то у вас должно хватить на первую красную книгу. Если же нет - то не беда! Их можно купить у игроков в магазине, либо в лотках. Но тут есть маленькая сложность. Книги 50+ раскупают очень быстро и если остаются какие то, то с очень огромной ценой.
Но вы не расстраивайтесь и листайте: вводите в поиск 初传 и начинаете мучительно просматривать каждую книгу на наличие. Именно благодаря тому, что в магазине нету сортировке по цене (симулятор реальной торговли на базаре), мне удалось забрать недостающую книгу по минимальной цене:


В итоге я добил 50 фиолетовых очков и приобрёл очень мощную книгу (надеюсь её в процессе игру не подарят ):


И при изучении получил неплохой бонус:
Раньше с героик-зеркал (данж) падали красные книги , но теперь видимо все
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
мне удалось забрать недостающую книгу по минимальной цене
Ващет этому НПЦ можно не только книги сдавать, а красный шмот 50+ лвла, и этот красный хлам 50+ лвла на рынке иногда стоит 1к монет, а можно и с данжей свой хлам туда скинуть и не потратить ни копейки. Такие дела.

А еще можно купить за 50к = 50 фиол очков, или за 200 гильд очков еще 50 фиол очков, тоже раз в неделю.

В итоге 250 очков в неделю можно делать, и возникает вопрос, это все способы получения этих очков или есть еще какие-то?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
С какого данжа упала ?
лес, где дом горит

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
вы тоже ощущаете порезку краснухи и фиола
да, дроп походу урезали
Последний раз редактировалось DanielL; 20.07.2018 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от DanielL:
Ващет этому НПЦ можно не только книги сдавать, а красный шмот 50+ лвла, и этот красный хлам 50+ лвла на рынке иногда стоит 1к монет, а можно и с данжей свой хлам туда скинуть и не потратить ни копейки. Такие дела.

А еще можно купить за 50к = 50 фиол очков, или за 200 гильд очков еще 50 фиол очков, тоже раз в неделю.

В итоге 250 очков в неделю можно делать, и возникает вопрос, это все способы получения этих очков или есть еще какие-то?

Добавлено через 2 минуты


лес, где дом горит

Добавлено через 4 минуты


да, дроп походу урезали
Воо ! А за гильд-очки (это я понял зелёные такие) где можно менять фиол очки ???
А так же где за 50к денег можно купить 50 фиольных ???

А то я на краснухе уже разорился .
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Воо ! А за гильд-очки (это я понял зелёные такие) где можно менять фиол очки ???
А так же где за 50к денег можно купить 50 фиольных ???


Добавлено через 1 минуту
А, походу эти пилюле не раз в неделю, а раз в день можно покупать, только щас заметил. Вчера тоже брал и сегодня могу, а 30 шмоток еще не откатило, значит раз в день ага.

Добавлено через 26 секунд
Тогда норм, просто гильд очки фармишь, они легко делаются, и покупаешь лег скиллы.
Последний раз редактировалось DanielL; 20.07.2018 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от DanielL:


Добавлено через 1 минуту
А, походу эти пилюле не раз в неделю, а раз в день можно покупать, только щас заметил. Вчера тоже брал и сегодня могу, а 30 шмоток еще не откатило, значит раз в день ага.

Добавлено через 26 секунд
Тогда норм, просто гильд очки фармишь, они легко делаются, и покупаешь лег скиллы.
Понял спасибо.

"оффтоп"

Интересно, к осени маил.ру объявит хоть какую нибудь мморпг на локализацию ?

Аир, Лост Арк, Джастис или какую нибудь не известную (хотя таких вроде нет)
Уже запарило на кразябрах играть, а то что есть сейчас у нас уже неистересно .

На грядущем ГеймсКоме мморпг не аносируют , до Gstar ещё долго . Печальное будущее рынка , хотя я жду подробностей о анонсированной два года назад Project META , пока лишь есть только арты и технологическое видео локации , но по артам игра заинтересовывает .

Добавлено через 40 минут
Пришлось ради очков вступить в гильду.

Дали синий квест, просят поучаствовать в каком-то событии, но не могу понять в каком ???
войны банд ???

(по кв дают 130 ог и 30к денег)


p.s. гильдия чего-то правда какая-то помоишная досталась, все постройки сломаны - разруха кругом ...
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 20.07.2018 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
А то я на краснухе уже разорился .
Там главное открывать краснуху до +9 потому как +10 стоит за 200к купонов. Я пощёлкал и кликнул . Теперь без купонов. Выгодней было все книги активировать, чтобы бонусы были.
Сообщение от DanielL:
Ващет этому НПЦ можно не только книги сдавать, а красный шмот 50+ лвла, и этот красный хлам 50+ лвла на рынке иногда стоит 1к монет
Мне бы для квеста найти шмотку белую/синюю 20-40 лвл. Вообще пусто в магазинах На форуме говорят что самый дебильный квест, и что его раньше нужно было делать.
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Там главное открывать краснуху до +9 потому как +10 стоит за 200к купонов. Я пощёлкал и кликнул . Теперь без купонов. Выгодней было все книги активировать, чтобы бонусы были.

Мне бы для квеста найти шмотку белую/синюю 20-40 лвл. Вообще пусто в магазинах На форуме говорят что самый дебильный квест, и что его раньше нужно было делать.
Чекай торгашей, сидящих на земле, там порой много всякого хлама.
Сообщение от Бригадир:
Там главное открывать краснуху до +9 потому как +10 стоит за 200к купонов. Я пощёлкал и кликнул . Теперь без купонов. Выгодней было все книги активировать, чтобы бонусы были.

Мне бы для квеста найти шмотку белую/синюю 20-40 лвл. Вообще пусто в магазинах На форуме говорят что самый дебильный квест, и что его раньше нужно было делать.
Я единственное не понял - где посмотреть название скилла и краснухи ?
Сравнивал верхние надписи на скиллах и в скобках - совпадений чета не нашёл.
А то купишь так не нужную краснуху а скиллом не пользешься
Аватар для Нанник_renamed_1333360_10082021
Читатель
Регистрация:
24.06.2017
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Вопрос такой! После выбора сервера, начинается видео, как его можно отключить? Так как играть охота, но не получается! Даже до выбора персонажа не дошел, мб я что то не так сделал я хэзе. Сидел минут пять наверно в итоге ничего толкового ;)
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Нанник:
Вопрос такой! После выбора сервера, начинается видео, как его можно отключить? Так как играть охота, но не получается! Даже до выбора персонажа не дошел, мб я что то не так сделал я хэзе. Сидел минут пять наверно в итоге ничего толкового ;)
Сдулся через 5 минут видео? ММОРПГ игры скорее всего не для тебя, тут надо сидеть месяцами-годами.
Сообщение от Нанник:
Вопрос такой! После выбора сервера, начинается видео, как его можно отключить? Так как играть охота, но не получается! Даже до выбора персонажа не дошел, мб я что то не так сделал я хэзе. Сидел минут пять наверно в итоге ничего толкового ;)
Может ты не увидел что нужно выбивать ник ?
Там идёт первый ролик (1-2 мин) про детей и учителя , затем ты выбираешь класс и настраиваешь внешность, затем идёт ещё один ролик, где уже твой персонаж тренируется с мастером (3-5 мин) затем мастер (как бы в экран) протягивает табличку. В табличке нужно выбрать ник .
Жмешь "готово" и запускается третий ролик, который показывает город (2-3 мин) и только после третьего ролика ты оказываешься в игре , в куче таких де нубов как ты .

Итого: около 10 минут видео (не считая времени настройки персонажа) и ролики в этой игре не прокручивается .
Прокручивается лишь у второго персонажа на аккаунте и то если ты их уже посмотрел первым персонажем и то не все ролики прокручивается .

Но если пошевелить мышкой во время ролика, то в правом верхнем углу показывают время, сколько будет идти ролик , можешь покурить попить кофе .

Я качал около десятка персонажей 1-20 лвл , пять персонажей до 50го , два до 60го и одного до 64 и все на разных серверах .В итоге ролики пропускать не мог и потом они уже бесили , но что поделать .
Аватар для _BuRZuM_
Читатель
Регистрация:
29.01.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
]
]

Это как раз не совсем грустно. РБ не для того нужны, чтобы их гриндить по ночам. Должно быть 2-4 босса ежедневных и за них бой должен быть не за ради лута, а для фана как одна косточка для стаи собак.
Вот это да! Наверно у каждого свое представление что и как Должно Быть, так что тут мне трудно спорить.Но, то о чем ты говоришь, для меня бестолковое развлечение,уверен как и для большинства.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _BuRZuM_:
для меня бестолковое развлечение
Естественно что у каждого своё представление как должно быть Невозможно сделать игру так, чтобы она всем нравилась. Каждый будет выделять в ММОРПГ то, что ему нравиться и перетягивать одеяло. Одни хотят гринда и получают удовольствие от получения хорошей награды убивая десятки миллионов безобидных мобов, другие хотят фан с противниками и самоутверждаться от их убийства (ну это у кого комплексы от прошлых игр).
Если мне раньше, когда я был абитуриентом, нравился больше первый вариант, то сейчас у меня нет время задротить. Для меня оптимальным вариантом будет либо какая нибудь сессионка, либо то что было в Ревелейшн и здесь с хорошей боевой системой, без дисинхрона и нормальными сложными комбами! Но это сугубо моё мнения как луче должно быть.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bleghram:
Чекай торгашей, сидящих на земле, там порой много всякого хлама.
Боялся на это тратить время, и не прогадал! Через фильтр намного быстрей и выгодней было найти :


Но *ляя это не подходит:


Какие этому млядскому кветсту нужны пистолеты
Сообщение от Бригадир:
Боялся на это тратить время, и не прогадал! Через фильтр намного быстрей и выгодней было найти :


Но *ляя это не подходит:


Какие этому млядскому кветсту нужны пистолеты

крч, у меня по этому квесту (несколько раз его делал на разных персах) нужно было кольцо, но не абы-какое , а "круглое с камнем" . т.е. у колец две внешки "широкое плоское без камня" и "круглое с маленьким камнем" , так вот нужен был второй вариант.

Посмотри кольца на ауке и поймешь о чем я , либо у НПС который продаёт кольца белые .

Вот такое тебе нужно кольцо, только синее





что за коробки прислали на почту ??? (красные 5 шт) когда юзаешь их 15 НР отнимает и ничего не происходит

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 21.07.2018 в 01:17.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
крч, у меня по этому квесту (несколько раз его делал на разных персах) нужно было кольцо, но не абы-какое , а "круглое с камнем" . т.е. у колец две внешки "широкое плоское без камня" и "круглое с маленьким камнем" , так вот нужен был второй вариант.

Посмотри кольца на ауке и поймешь о чем я , либо у НПС который продаёт кольца белые .
ВСЁ Я победил этот поистине млядский квест!
Пришлось через жопу всё делать. Купил красную пуху ИМЕННО на мой класс 40-го уровня. Других 20-40 уровня ВООБЩЕ нету! Перекрафтил её с синими перчатками 41 уровня (перчатки первыми ложить нужно, потом пушку!) и получил синюю 40-вую. Отдал NPC и он мне вернул ту же красную что и была



А так спасибо что отозвался

Добавлено через 40 минут
В твитере разработчик анонсировал очередной новый контент для банд/гильдий!

Каждую среду банды смогут заниматься грабежами у других банд. После того, как мероприятие будет открыто, грабители смогут вторгаться на территорию чужой банды. Каждый человек должен участвовать в гонке против банды.

Награда для грабителей очень впечатляет! Помимо приобретения огромного количества опыта и репутации банды, грабители могут также получить оборудование и книги расширения способностей. Просто сомневается, приходят ли грабители , чтобы захватить землю или отправить льготы. И самое главное, никто не может знать, явиться ли грабитель на территорию или нет. Вам придётся сделать выбор, идти воровать либо защищать свой склад!

Кроме того в событии для банд по вторникам "迷天卷土无用处" также значительно повышено содержание награды. В конце мероприятия в качестве дополнительного бонуса для банды будут добавлены 8 новых сундуков с сокровищами, а также различные регулярные награды, включая экипировку.





Добавлено через n минут
Радует что наконец то сделали ссылку отдельно для склада и отдельно для магазина Разработчики как будто читают мысли, теперь можно слот от книги освободить, с помощью которой бегал на рынок
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 21.07.2018 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Продолжая разбираться с классом копейщик(ца) нашел ещё один очень полезный для ПВП скил:


Для начала хотелось бы отметить и признать - донат ОЧЕНЬ сильно решает и влияет на игру, что в принципе не скрывали даже сами разработчики! Если на 3х3 я до сих пор не встретил таких ребят, то на БГ один такой попался:


Так вот благодаря ему я открыл ОЧЕНЬ полезный эффект одного скила:



Этот скил, по мимо того что наносит урон и стягивает (не давая противнику прыгать), он ещё работает отражателем урона от врага! Если в момент каста противники будут по вам бить, то его урон разделиться между вами и противником.
Сбить каст можно только 3-тим уровнем контроля (удар на последней стадии комбо, удар копытами лошади и т.п.)
Отражение урона получилось определить тогда, когда на меня напал этот самый донатер, который до этого убивал меня с двух ударов В тот момент, когда я был под эффектом данного скила, он начал бить по мне самыми мощными ударами, и каждый его удар сносил ему огромное количество HP что в итоге привело его к смерти.

После этой радостной информации, я изменил билд и теперь набиваю килы на глупых ребятах, которые пытаются влить в меня урон с лоу хп после чего сами дохнут, и это всё при моём то пинге 140!:


Копейщик(ца) очень интересный класс в игре. Можно убивать с большим количеством разных походов, не говоря уже про комбинации.


Но вы мне вот что скажите, а что по остальным классам? Я понимаю что у мечника такая же ситуация, а что насчёт барда, кулачника и хила? Он тоже интересный в управлении/бою?
Ваши права в разделе