Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Re: GF!
я вкратце объясню историю твоего ника и никчемной жизни:
1. Парень под ником GuardianOfGoD (это само собой он же) знатно надрачивал на пвнз и мечтал когда-нибудь тагнуться туда, это при том, что его ну просто отовсюду кикнули за шизофрению и упоротость. Особенно знатно он облизывал ДевилСмайла и Доменика, который якобы был ему чуть ли не друган.
С этих постов проорали все, включая мемберов пвнз, которые отметили как знатно он прогнулся. Но влажные фантазии этого паренька так и остались фантазиями, ибо он наxyй никому не нужен и его главный "дружок" Доменик нахуй послал и просто вытер ноги мимоходом
2. Сразу после этого появляется новый твинкоак DNOMENIK, который жопоболит на все стороны, выставляя вчерашнего кумира в плохом свете. Видимо он думал, что все тупые и не заметят одинаковый стиль постов и посылы этого дауна, при том что этим заниматься больше бы никто не стал.
3. Стоит отметить что этот даунито регулярно создает твинкоаки, после того как его опустят на предыдущем и делает вид, что это не он


Запомни, если ты даун, терпила и шизойд, то ты им всегда и останешься
Можешь треуголить терпач или жаловаться за унижения в интернете

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DNOMENlK:
все шутить пытаешься? е6аный стыд

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 20.07.2018 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DNOMENlK_renamed_1367599_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2018
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
я вкратце объясню историю твоего ника и никчемной жизни:
1. Парень под ником GuardianOfGoD (это само собой он же) знатно надрачивал на пвнз и мечтал когда-нибудь тагнуться туда, это при том, что его ну просто отовсюду кикнули за твою шизофрению и упоротость. Особенно знатно он облизывал ДевилСмайла и Доменика, который якобы был ему чуть ли не друган.
С этих постов проорали все, включая мемберов пвнз, которые отметили как знатно он прогнулся. Но влажные фантазии этого паренька так и остались фантазиями, ибо он наxyй никому не нужен и его главный "дружок" Доменик нахуй послал и просто вытер ноги мимоходом
2. Сразу после этого появляется новый твинкоак DNOMENIK, который жопоболит на все стороны, выставляя вчерашнего кумира в плохом свете. Видимо он думал, что все тупые и не заметят одинаковый стиль постов и посылы этого дауна, при том что этим заниматься больше бы никто не стал.
3. Стоит отметить что этот даунито регулярно создает твинкоаки, после того как его опустят на предыдущем и делает вид, что это не он


Запомни, если ты даун, терпила и шизойд, то ты им всегда и останешься
Можешь треуголить терпач или жаловаться за унижения в интернете
Вот это ты дол6ае6
Аовоголовый сыщик и все МИМО
Re: GF!
да ты можешь усираться сколько влезет
ниже ссылка по которой лучше не переходить, так как там тонны бреда от этого опущенного (причем уже под ником DNOMENIK)
http://l2on.net/?c=comments&id=42&page=41

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для DNOMENlK_renamed_1367599_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2018
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
да ты можешь усираться сколько влезет
ниже ссылка по которой лучше не переходить, так как там тонны бреда от этого опущенного (причем уже под ником DNOMENIK)
http://l2on.net/?c=comments&id=42&page=41
съe6ись уже не позорься. Хотя.. ты же псина, ищи еще
Re: GF!
я же тебя сразу предупредил, что не надо ссать в уши местным, тут уважаемая публика (ну почти все ), ты меня видимо не понял
я xyйни не скажу и писать ахинею как вархан не стану, мое дело предупредить людей, о том кто ты такой... хотя ты убожество сам потом спалишься

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для DNOMENlK_renamed_1367599_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2018
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
я же тебя сразу предупредил, что не надо ссать в уши местным, тут уважаемая публика (ну почти все ), ты меня видимо не понял
я xyйни не скажу и писать ахинею как вархан не стану, мое дело предупредить людей, о том кто ты такой... хотя ты убожество сам потом спалишься
Так ты все же сторожевой пес? Вархан не обидится что ты так про него?

Ты мне надоел: что то прочитал, что то додумал, что то услышал от такого же осла, как ты = получилась версия
Свободен дол6ае6
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Это конечно зaeбись, но я думаю что 90% тут присутствующих клали болт как на дноменика, так и на вентриса это раздел эстусе, тут косточки перетирают эстусовским долбаебам
Аватар для DNOMENlK_renamed_1367599_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2018
Re: GF!
Сообщение от Kumis:
Это конечно зaeбись, но я думаю что 90% тут присутствующих клали болт как на дноменика, так и на вентриса это раздел эстусе, тут косточки перетирают эстусовским долбаебам
То то и оно, сыщик вентрис решил сблевок своего потока мыслей кому-то доказать. Всем похрену даже на ББ.
Re: GF!
Сообщение от Kumis:
Это конечно зaeбись, но я думаю что 90% тут присутствующих клали болт как на дноменика, так и на вентриса это раздел эстусе, тут косточки перетирают эстусовским долбаебам
ну я собственно и не пишу тут ахинею про аов или решафл, ибо мне также пох на них как им на меня
это парень выше пытается успешно нализывать, то одной стороне, то другой (в зависимости от того кто лучше выглядит)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DNOMENlK:
То то и оно, сыщик вентрис решил сблевок своего потока мыслей кому-то доказать. Всем похрену даже на ББ.
ты то да, особенно знаешь что и как на бб не зря же столько плачешь и заглатываешь

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 20.07.2018 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EasyTone
Старожил
Регистрация:
17.11.2012
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
Запомни, если ты даун, терпила и шизойд, то ты им всегда и останешься
Да не квоть этого гоховского Билли Миллигана.
С ним и так всё всем очевидно
Аватар для DNOMENlK_renamed_1367599_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2018
Re: GF!
Сообщение от Ventris:
ты то да, особенно знаешь что и как на бб не зря же столько плачешь и заглатываешь
Свободен пес
Re: GF!
Сообщение от DNOMENlK:
Свободен пес
так говорил отец, когда отстегивал твою цепь от батареи?

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Re: GF!
Найс побозарили я смотрю главное конструктивно
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
боже, кто все эти люди
Re: GF!
Дноменик это тот даун, который освоил пейнт и постит тут тонны очень смешных (нет) картинок, ходит на митинги навального и говорит о презумпции невиновности когда ему гайцы штрафы выписывают?

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для DNOMENlK_renamed_1367599_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2018
Re: GF!
Сообщение от wolnores:
Дноменик это тот даун, который освоил пейнт и постит тут тонны очень смешных (нет) картинок, ходит на митинги навального и говорит о презумпции невиновности когда ему гайцы штрафы выписывают?
Аовоголовым и их подпездышам примерно так
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
Какой же всё-таки цирк.ничего не меняется.. корейцы прислали локализатору леденцы.правда леденцы странные- со вкусом аммиака, ветчины и холодца.локализатор подумал, и решил- зачем нашему комюнити леденцы? И по старинке засунул ему в жопу резиновые дильдо.комюнити возмутилось- леденцы хоть и говно, но лучше, чем дильдо в жопе. И
Команда Lineage 2 Russia благодарит всех за присланные в саппорт отзывы по поводу изменений умений "Великое Владение Критическим Ударом" и "Великая Стрельба". Фибдэк игроков собран и передан разработчикам.

Мы передадим корейцам ваше недовольство резиновым дильдо....

Только я не понимаю, зачем передавать это корейцам, ведь они присылали леденцы....

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от xAltx:
Какой же всё-таки цирк.ничего не меняется.. корейцы прислали локализатору леденцы.правда леденцы странные- со вкусом аммиака, ветчины и холодца.локализатор подумал, и решил- зачем нашему комюнити леденцы? И по старинке засунул ему в жопу резиновые дильдо.комюнити возмутилось- леденцы хоть и говно, но лучше, чем дильдо в жопе. И
Команда Lineage 2 Russia благодарит всех за присланные в саппорт отзывы по поводу изменений умений "Великое Владение Критическим Ударом" и "Великая Стрельба". Фибдэк игроков собран и передан разработчикам.

Мы передадим корейцам ваше недовольство резиновым дильдо....

Только я не понимаю, зачем передавать это корейцам, ведь они присылали леденцы....
а что там, по подробнее
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: GF!
Это по поводу вашего срача по лукам.

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от xAltx:
Какой же всё-таки цирк.ничего не меняется.. корейцы прислали локализатору леденцы.правда леденцы странные- со вкусом аммиака, ветчины и холодца.локализатор подумал, и решил- зачем нашему комюнити леденцы? И по старинке засунул ему в жопу резиновые дильдо.комюнити возмутилось- леденцы хоть и говно, но лучше, чем дильдо в жопе. И
Команда Lineage 2 Russia благодарит всех за присланные в саппорт отзывы по поводу изменений умений "Великое Владение Критическим Ударом" и "Великая Стрельба". Фибдэк игроков собран и передан разработчикам.

Мы передадим корейцам ваше недовольство резиновым дильдо....

Только я не понимаю, зачем передавать это корейцам, ведь они присылали леденцы....
А как корейцы пофиксили эту фичу?
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: GF!
Сообщение от Kumis:
А как корейцы пофиксили эту фичу?
Никак.

Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: GF!
Норм там у вдоха чар на срез урона затарен, оценил горение мартинеса на стриме.

Re: GF!
я смотрю ничего не меняется. Нашел на антресоли своего твинка не распроданного

кому передать 58ярдов? еле востановил доверенную почту
Аватар для KiiiRa_renamed_784896_15022023
Знаток
Регистрация:
10.12.2010
Re: GF!
так всем шли


Delta Squad Hero Sorc
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Сообщение от MetallAngel:
Норм там у вдоха чар на срез урона затарен, оценил горение мартинеса на стриме.
Там не мартинес играл

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Ваши права в разделе