Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Деньги не возвращаем
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.07.2018 11:47
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А толку то? Чем он разродился то по итогам? Унылой хернёй, интересной строго ограниченной кучке фанатов?
CIGи хоть имеют мизерный шанс сляпать что-то интересное, а Брабен уже всё - свой "потолок" явил народу и лучше не станет.
только эта кучка фанатов в 2 раза больше кучки фанатов криса. и игра заработала только на проданных копиях те же 200 лямов.

разницу чуешь? заработала vs насоса насобирала.

даже модули по обкатке движка элиты, продаваемые в стиме, становились хитами продаж и топами чартов. (напомню, что и парк про сложную комплексную постройку, и парк про регуляцию биомов созданы на движке элиты. и по сути вставляются в элиту путем не сильно более сложным, чем ктрл+Ц / ктрл+В. и не надо будет увольнять никакую контору, и переделывать потом 3 года модуль, только потому что кто-то сделал дверь не тех размеров)

а еще можно напомнить, что Брабен Распберри Пи соосновал и соорудил.

Он, конечно, не святой. Но человек действительно стремится развивать множество сфер жизни. И во всех этих сферах он добился успеха. В отличии от Робертса, который провалился во всех сферах своих интересов, кроме выкачки бабла.


ЗЫ: знавал я одного человека, который зарефандил элиту. и тоже через 1.5 часа, потому что тупо не осилил пройти обучение.
Рикан, ты шоле? и на гохе тусишь?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Такой вопрос остался. Если Крис ща выкатит всё как есть. Просто пофиксит баги совсем уж не приличные. Нажмёт 100 раз ctrl+c ctrl+v на уже существующей системе и, там, скриптами поменяет названия на других системах да текстурки им в разыне цвета покрасит. Неписям имена разные даст или ваще их с планет уберёт к чертям. Соотвественно, на плнетках расширит список товаров (а чо, всё одно они виртуальные), чтобы создать видимость торговли.
а что places of interest и ручная доделка планет нагенерированных волшебным генератором уже отменяются ?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для NegativeCat_renamed_813900_27052021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
https://webm.video/i/TzUrok.mp4
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от POMAHOB:
Лучше посмотреть и послушать мнения, заплатить и жить в нормальном доме, чем заплатить и ждать вечно на улице, элитного дома, ведь нет никаких гарантий что он окажеться таким каким нам его обещают и нас устроит результат, если он будет.
яхты, квартиры, влажные шлюхи и кокс не более, чем формальности. В любом парке живут бомжуют, бухают и уже получают фан. Там есть контент, а полноценнось субъективна. Да, она не для всех и не для каждого, как ты правильно сказал.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от NegativeCat:


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 02nz:
яхты, квартиры, влажные шлюхи и кокс не более, чем формальности. В любом парке живут бомжуют, бухают и уже получают фан. Там есть контент, а полноценнось субъективна. Да, она не для всех и не для каждого, как ты правильно сказал.
Да я знаю что сектанты продают дома и несут бабло, они тож по своему получают фан
Последний раз редактировалось POMAHOB; 20.07.2018 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от NegativeCat:
https://webm.video/i/TzUrok.mp4
ты хоть пометил бы, что это не реальное видео, а то сейчас майнд с васей еще пару сотен гринов крису бахнут второпях

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для NegativeCat_renamed_813900_27052021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от vpalmer:
ты хоть пометил бы, что это не реальное видео, а то сейчас майнд с васей еще пару сотен гринов крису бахнут второпях
Да я бы и сам закинул за комаров, но смущает, что пока не учтено влияние магнитного поля Солнца на колебания комариного пениса. Лажа.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Пока хейтерки сковчат про ничего не сделано и никогда не выйдет, CIG продолжает рассказывать о разработке и демонстрирует как будут выглядеть новые луны планеты Hurston.


Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от mindw0rk:
Пока хейтерки сковчат про ничего не сделано и никогда не выйдет, CIG продолжает рассказывать о разработке и демонстрирует как будут выглядеть новые луны планеты Hurston.

https://youtu.be/MEe23AhAt_o?t=412
Ключевое:
CIG продолжает рассказывать как будут выглядеть новые луны планеты Hurston.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
демонстрирует как будут выглядеть новые луны планеты Hurston.
https://youtu.be/MEe23AhAt_o?t=412
Как будут, так и поговорим майнд, графодрочерство тоже должно иметь пределы
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от ksyon:
Как будут, так и поговорим майнд, графодрочерство тоже должно иметь пределы
Откуда берется ваш скепсис учитывая что УЖЕ готовы и доступны бэкерам несколько лун и новые будут делаться по той же технологии? Типа там шмагли и тут не шмогут?

Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Откуда берется ваш скепсис учитывая что УЖЕ готовы и доступны бэкерам несколько лун и новые будут делаться по той же технологии? Типа там шмагли и тут не шмогут?
Да кому нужны эти пустые, безжизненные "луны"?
Где геймплей?
Я понимаю, если ты исследуешь планету, натыкаешься на заброшенную базу с "чужими", и проходишь ауенно интересную миссию, о которой никто не знал. Но бесцельно летать на пустой шарик - это интересно только щитизенам.
Прилетел к обломкам - забрал ящик . Играйте сами. Симулятор терпилы и развозчика пиццы.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Reitan:
только эта кучка фанатов в 2 раза больше кучки фанатов криса. и игра заработала только на проданных копиях те же 200 лямов.
У тебя с математикой плохо. Последнее, о чём он отчитывался - 2.75mil копий за 4 года с момента релиза. Это, включая все аддоны, изначально задвигаемые по фуллпрайсу, но весьма резво улетающие в категорию "Всё вместе за 60$". Без учёта рефандов и процента издателя. Запулив своё детище, в итоге, на четыре платформы. И это всё на фоне полного отсутствия конкурентов.
Если ты мне щас выдашь цифири, доказывающие что он сделал хотя-бы половину, я сильно удивлюсь.

Касаемо кучки фанатов даже спорить не стану. У меня из монитора от таких заявлений тут же начинает сыпаться песок и вылетать перекати-поле.

Сообщение от Reitan:
(напомню, что и парк про сложную комплексную постройку, и парк про регуляцию биомов созданы на движке элиты. и по сути вставляются в элиту путем не сильно более сложным, чем ктрл+Ц / ктрл+В. и не надо будет увольнять никакую контору, и переделывать потом 3 года модуль, только потому что кто-то сделал дверь не тех размеров)
Где-то я это уже слышал!

Сообщение от Reitan:
Он, конечно, не святой. Но человек действительно стремится развивать множество сфер жизни. И во всех этих сферах он добился успеха.
Мне то, геймеру, какая разница какого именно оттенка нимб над его головой, если в результате я увидел только навороченный скринсейвер, за всё прошедшее время, так и не ставший чем-то большим?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от POMAHOB:
Да я знаю что сектанты продают дома и несут бабло, они тож по своему получают фан
хз какой фан в том что бы жить без штанов и питаться дошиками
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Откуда берется ваш скепсис учитывая что УЖЕ готовы и доступны бэкерам несколько лун и новые будут делаться по той же технологии? Типа там шмагли и тут не шмогут?
Это уже скорее рефлекторный скепсис, т.к. сс и слово будет стали синонимами.
Да и толку от этих красот?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Вообще, забавно читать как Мид тут рассказывает про то, как там что то у Криса готово.
Я всегда задаюсь вопросом - И?
Игра резко вышла хотя бы в ОБТ?
Или отбитые бэкеры реально получают кайф летая в альфе ?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Nevada:
Вообще, забавно читать как Мид тут рассказывает про то, как там что то у Криса готово.
Я всегда задаюсь вопросом - И?
Игра резко вышла хотя бы в ОБТ?
Или отбитые бэкеры реально получают кайф летая в альфе ?
Да, реально получают кайф летая в альфе. Причем очень многие. Люди поддержали проект, проект людям нравится, их устраивает то что есть в альфе. Кто на самом деле отбитый, они или хейтерки вроде тебя, которые ненавидят SC и тем не менее заходят сюда по сто раз на день, чтобы вбросить говна на вентилятор?

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Да, реально получают кайф летая в альфе. Причем очень многие. Люди поддержали проект, проект людям нравится, их устраивает то что есть в альфе. Кто на самом деле отбитый, они или хейтерки вроде тебя, которые ненавидят SC и тем не менее заходят сюда по сто раз на день, чтобы вбросить говна на вентилятор?
Я тоже поддержал проект. И сделал это ещё в самом начале, как только стали продавать кораблики.
И с чего ты взял что я ненавижу СС? Я скорей негативно отношусь к тупым фанбоям.
А в игру я поиграю когда выйдет. Если выйдет.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от mindw0rk:
Люди поддержали проект, проект людям нравится, их устраивает то что есть в альфе.
Не корректно в свете сабжа.

"Люди купили игру, игра людям нравится, их устраивает то что есть в альфе"

Так правильней

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Kavank:
"Люди купили игру, игра людям нравится, их устраивает то что есть в альфе"
Так а в чём твоя проблема? Или разработку уже свернули, всех предзаказвших послали на хер и отвалили на Майорку?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Nevada:
И с чего ты взял что я ненавижу СС? Я скорей негативно отношусь к тупым фанбоям
Ты или адепт секты Криса или адепт секты Дерека Смарта. Иного не дано, придется выбрать.

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Так а в чём твоя проблема? Или разработку уже свернули, всех предзаказвших послали на хер и отвалили на Майорку?
пока деньги идут никто ничего не свернет - инфа соточка
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от ksyon:
пока деньги идут никто ничего не свернет - инфа соточка
С одной стороны пацаны, регулярно демонстрирующие мне результаты своей работы. С другой стороны чуваки, призывающие перестать верить своим глазам, и разделить их апокалиптические видения, основанные на том, что у они, дескать, узрили лик Люцифера в жопе собаки.
Ох, тяжело быть геймером в XXIм веке...
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Мне то, геймеру, какая разница какого именно оттенка нимб над его головой, если в результате я увидел только навороченный скринсейвер, за всё прошедшее время, так и не ставший чем-то большим?
А мне то казалось ты фанбой титизена.


Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Деньги не возвращаем
Сообщение от DrSlon:
А мне то казалось ты фанбой титизена.
Тебе не показалось. Только почему ты считаешь будто и мне должен быть интересен цвет трусов команды, которая над ним работает?

Ваши права в разделе