Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BDO ru vs euro
Автор темы: ПаТу
Дата создания: 02.03.2017 12:26
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Denito:
можно покупать фэйлы
Чегось?

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Greysdark:
Чегось?
Аутитозападенцы считают что разбивания шопа на крон и валакас (также как на корее) это офигеный буст и КАЖДЫЙ на ру этим занимается

Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Konoka:
Аутитозападенцы считают что разбивания шопа на крон и валакас (также как на корее) это офигеный буст и КАЖДЫЙ на ру этим занимается
ДБ (с) Лавров
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Greysdark:
Чегось?
Сообщение от Konoka:
разбивания шопа на крон и валакас (также как на корее) это офигеный буст
Вообще стараюсь игнорить посты таких людей как Конока- там 90% оскорблений, эмоций и вранья, но раз он за меня ответил.

А так, радует, что только этот пункт вызвал какое-то недоверие, а со всем остальным мистер Грей согласен. Даже проигнорировал оскорбление
Сообщение от Konoka:
Аутитозападенцы
, являясь модером.
Последний раз редактировалось Denito; 06.07.2018 в 11:37.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Denito:
Вообще стараусь игнорить посты таких людей как Конока- там 90% оскорблений, эмоций и вранья, но раз он за меня ответил.

А так, радует, что только этот пункт вызвал какое-то недоверие, а со всем остальным мистер Грей согласен. Даже проигнорировал оскорбление
, являясь модером.
уже привел клан к успеху на еу?

Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Konoka:
уже привел клан к успеху на еу?
Если бы я не был уверен, в том, что ответ тебя абсолютно не интересует, может и ответил бы.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Denito:
Если бы я не был уверен, в том, что ответ тебя абсолютно не интересует, может и ответил бы.
просто нечего расказть о мертвом клане с мертвого сервера

Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Konoka:
просто нечего расказть о мертвом клане с мертвого сервера
Сервер-то вполне себе живой. А вот русскоязычные гильдии уже даже подергиваться перестали.
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: BDO ru vs euro
Да ладно вам, у нас на RU всё отлично. Людям уже давно интересней копание в грязище на тему кто куда перешел, кто кого послал, кто сперму пьёт и прочая дичь, чем какие-то там осады

Но хоть какое то идейное противостояние есть, а то как послушаешь подкасты об осадах, так лидеры, которые вроде как должны быть противниками ввиду конкуренции, разве что в дёсны не сосутся, рассыпаясь в благодарностях друг другу за интересные файты. Скууууука

Так что у нас одно развлечение осталось
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Сообщение от Frucy:
. Людям уже давно интересней копание в грязище на тему кто куда перешел, кто кого послал, кто сперму пьёт и прочая дичь, чем какие-то там осады
С этим я не могу поспорить. Однако ты удивишся, но есть небольшое количество игроков, которым это не интересно.
Я вообще не считаю, что сервер который нравится мне (еу) должен нравиться всем остальным.У каждого сервера есть свои плюсы и минусы. Я просто объективно описал разницу для чела, который спросил об этом,что бы он смог принять решение.
П. С. Забавляют посты троллей. Пытаясь исказить информацию, своим стилем общения создают этакую анти рекламу ру сервера.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Denito:
Я просто объективно описал разницу
Только денег на евро надо больше залить для комфортной игры (примерно в 2 раза). На ру дешевые петы, горничные и другая полезная мелочь. Костюмы стоят одинакого, но их много и не надо. И 2 према на ру стоят столько же - сколько 1 на еу.
Ну и про качество серваков ты не можешь рассуждать, потому что на ру не играешь.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Сообщение от dogs-q:
Только денег на евро надо больше залить для комфортной игры (примерно в 2 раза). На ру дешевые петы, горничные и другая полезная мелочь. Костюмы стоят одинакого, но их много и не надо. И 2 према на ру стоят столько же - сколько 1 на еу.
Ну и про качество серваков ты не можешь рассуждать, потому что на ру не играешь.
Согласен, что залить для комфорта надо немногим больше. Не в 2 раза конечно, но всё же. Момент упустил, т. к. Для меня больше имеет значение, чего именно ты смжешь добиться этим донатом в игре.
Про то, играю я ли на рашке или нет, ты в свою очередь судить не можешь. Это во первых, а во вторых это не является объектом обсуждения. А вот качество серверов является. Будешь утверждать, что на ру в этом плане так же или лучше обстоят дела?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Denito:
Будешь утверждать, что на ру в этом плане так же или лучше обстоят дела?
Понятия не имею, я на ру захожу 2 раза в месяц на часок, но я качество серверов и не сравниваю. Но по стримам всё у них нормально, и сами стримеры не жалуются. А ты написал что играешь на евро с релиза, поэтому логично предположить что на ру ты не играешь уже 2 года. Или как?
Сообщение от Denito:
Не в 2 раза конечно, но всё же. Момент упустил, т. к. Для меня больше имеет значение, чего именно ты смжешь добиться этим донатом в игре.
Чего добиться - чего добиться: приятнее играть тебе будет. Например 5 т3 петов на еу обойдётся в ~100 баксов, а на ру в 50. Ну и так далее.
Аватар для Denito
Гигант мысли
Регистрация:
25.01.2007
Сообщение от dogs-q:
Понятия не имею, я на ру захожу 2 раза в месяц на часок, но я качество серверов и не сравниваю. Но по стримам всё у них нормально, и сами стримеры не жалуются. А ты написал что играешь на евро с релиза, поэтому логично предположить что на ру ты не играешь уже 2 года. Или как?

Чего добиться - чего добиться: приятнее играть тебе будет. Например 5 т3 петов на еу обойдётся в ~100 баксов, а на ру в 50. Ну и так далее.
Есть акк на ру, захожу раз в полгода посмотреть разницу в механиках( камни кафра). Плюс впечатления игроков, пришедших с ру. Петов дают халявных, по акциям и т д и тп. По факту для комфортной игры 50 евро хватит. Единнственное, что немного травмирует мою психику, это т, что палатка 50 евронов стоит.
Re: BDO ru vs euro
палатки т4 петы наркоманы


Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Denito:
А так, радует, что только этот пункт вызвал какое-то недоверие, а со всем остальным мистер Грей согласен.
Не нужно за меня решать с чем я согласен, а с чем нет.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от dogs-q:
про качество серваков ты не можешь рассуждать, потому что на ру не играешь.
Бываю на обоих, на евро сервере оптимизация намного лучше. И лаунчер не такой халтурный, как у Геймнет.

Донат шоп на евро немного дороже, чем на ру, но ячейки инвентаря и складов можно брать за мили, как и 200LT веса.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Ainari:
но ячейки инвентаря и складов можно брать за мили, как и 200LT веса.
ага, играешь пол года и можно купить 15 ячеек инвентаря - ну просто аттракцион невиданной щедрости А оптимизация - это шо такое? Ну и лаунчер то причём тут вообще? Он у Геймнета не такой стильный как на Еу, впрочем, как и их уродливый сайт с форумом, и их анальная модерация, но это не существенно. ну и чёрт бы с ним!
Последний раз редактировалось Sobaks; 09.07.2018 в 14:51.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от dogs-q:
А оптимизация - это шо такое?
Назови, как хочешь. На евро нет таких лагов, как на ру, хотя игра вроде бы одна.

Сообщение от dogs-q:
Ну и лаунчер то причём тут вообще?
Не поверишь. У лаунчера всего одна задача - запустить игру. Но даже с этим у многих игроков на ру сложности. По дизайну как-то вообще фиолетово.

PS. Ты щас напишешь, что у тебя все работает. И это прекрасно! А у других нет.

Сообщение от dogs-q:
играешь пол года и можно купить 15 ячеек инвентаря - ну просто аттракцион невиданной щедрости
На ру даже такая мелочь только за рубли. А если играешь 3 года?
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Ainari:
Назови, как хочешь. На евро нет таких лагов, как на ру, хотя игра вроде бы одна.
Уже столько раз вас на этом ****абольстве ловили, а вы продолжаете. Любой может зайти на твич и сравнить. Лаги на осадах РУ - это те лаги, которых просто никогда не может быть на евро, ввиду того, что там на осады приходит три калеки.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ainari:
е поверишь. У лаунчера всего одна задача - запустить игру. Но даже с этим у многих игроков на ру сложности. По дизайну как-то вообще фиолетово.

PS. Ты щас напишешь, что у тебя все работает. И это прекрасно! А у других нет.
три года играю, три года не было ни одной проблемы с лаунчером. Открыть и нажать одну кнопку "играть" - это же так сложно, для "многих игроков"
и сейчас бы про запуск игры почитать того, кто игру запускает через дикие манипуляции с впнами и т.п. шлаком

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ainari:
На ру даже такая мелочь только за рубли. А если играешь 3 года?
А на евро, не заплатив, даже в игру не зайти В игры должны играть только те, кто зарабатывает. Школота и студентота пускай учится не отвлекаясь.
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 09.07.2018 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: BDO ru vs euro
Этот тред просто идеально показывает насколько Евро версия лучше чем РУ ибо из за одних РУ игроков, ты входишь будто не в игру, а в выгребную яму с фекалиями и другими отбросами


Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: BDO ru vs euro
Тот самый момент когда брэга пытается писать что-то об адекватности и фекалиях
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: BDO ru vs euro
Тот самый момент, когда вы в 2018 всё ещё мусолите одну и ту же тему. Причем, одни и те же лица. У вас развитие на каком году жизни остановилось?
Re: BDO ru vs euro
Официальный русский форум полностью мертв зашел почитать обсуждения, что вообще обсуждает ру сообщество, какие предложения вносит и чем не довольно и чем довольно а также активность игроков... Просто мертвый форум а учитывая менталитет ру игроков из других проектов - которые живы, там постоянно обсуждение всяких аниме скриншетов форумных игр и другая самодеятельность.

О чем пишут шизанутых 4 хейтеры в этой теме вообще не понятно, в их версию просто играют пару нолайферов и они злы на то что являются частью этого мертвого болота и все их величие и значимость там и потонуло и тут они выплескивают весь негатив

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от -=Flesh007=-:
У вас развитие на каком году жизни остановилось?
Это просто мертвые души и их ничего не спасет


Последний раз редактировалось Сарм; 19.07.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: BDO ru vs euro
Сообщение от Сарм:
зашел почитать обсуждения
Не надо себя заставлять.
Ваши права в разделе