Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Рейнора усилили. Играть стало проще. Враги попросту боятся подойти, так как улетают очень быстро.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Снимаю шляпу
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Снимаю шляпу
Как?
Это же нереал настакать?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Снимаю шляпу
Хоть новость давай.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CrazyJunkie:
Как?
Это же нереал настакать?
Надо просто идти к намеченной цели, невзирая на препятствия
Re: НЕНАВИСТЬ!
Или фотошопить
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Или серваки говнокодить
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Близы опять благодарят меня за продуктивные репорты.
Учитывая что я репортил в ~половине выигранных каток и в 99% слитых, то видимо эти письма счастья и есть то самое давно обещанное наказание за фолс репорты
Можно подумать эти репорты кто-то читает, они сделаны для охлаждения пуканов неосиляторов.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Morellio:
Можно подумать эти репорты кто-то читает, они сделаны для охлаждения пуканов неосиляторов.
Не читают конечно, там полностью автоматизированная система суспендов - набрал нужное количество репортов - получай бан (и пuздюки, которых я репортил, его получили, за что меня близы и благодарят).
Тем временем на редите кмы поясняют за массовые афк-суспнеды:
Last week, the majority of your teammates in five of your Hero League matches felt that your behavior deserved to be reported for AFK/Nonparticipation. Your stats and chat back up their claims. During our investigation we found a pattern of negative behavior. In some of the matches listed above, you: left the team without their healer for an significant period of time, spent the vast majority of a match taking merc camps (as a healer na Regare suka), and refused to group up because your team picked a hero other than the one you suggested

Дегроты не сокают экспу? И ты не с ними бегай и не сокай, хyли, умный самый чтоли? Ещё и кемпы по таймингам берёт, совсем страх потерял сучий выбля̵док, это сильвер ёбана, здесь настоящие мужчины сражаются на миду вплоть до коры, пошёл наxуй из нашей топовой мобы.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Да дураки они. Я сам хилером кемпы беру, если другие не хотят. Они возмущаются. Я им отвечаю, что или они сами берут лагеря, или я это буду делать. Ну им приходится соглашаться.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Неуловимый Джо:
Дегроты не сокают экспу?
Я Иллиданом крайне редко хожу с командой. И мало им помогаю. Пока они дохнут, я разрушаю крепость. Но я таким образом выигрываю матчи. И иначе не получится, так как у врагов маги да стрелки, которым я ничего сделать не могу.

Иллидан силён 1 на 1 или 2 на 2. Но 5 на 5 - нет.

Добавлено через 9 секунд
Сообщение от Неуловимый Джо:
Дегроты не сокают экспу?
Я Иллиданом крайне редко хожу с командой. И мало им помогаю. Пока они дохнут, я разрушаю крепость. Но я таким образом выигрываю матчи. И иначе не получится, так как у врагов маги да стрелки, которым я ничего сделать не могу.

Иллидан силён 1 на 1 или 2 на 2. Но 5 на 5 - нет.

Добавлено через 2 секунды
Сообщение от Неуловимый Джо:
Дегроты не сокают экспу?
Я Иллиданом крайне редко хожу с командой. И мало им помогаю. Пока они дохнут, я разрушаю крепость. Но я таким образом выигрываю матчи. И иначе не получится, так как у врагов маги да стрелки, которым я ничего сделать не могу.

Иллидан силён 1 на 1 или 2 на 2. Но 5 на 5 - нет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 22.07.2018 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Пацаны, я там скрытую имбу нашёл случайно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Было бы смешно, не будь так печально.

Хз какой это брекет, но на хай рейте так было всегда. Не так печален 60% вр за 100 игр, как 55% вр за 2500.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
А ещё эти *удаки вынудили меня на Регаре брать лагеря, так как сами не хотели это делать.
Поаккуратней там с захватом лагерей регаром, за такое суспенд прописывают
Вот, кстати, лайфхак, как засумонить чат с комунити менеджером в хоце - выбрать "не могу занести близам бабла"
Если пытаешься "Оспорить принятые меры" то доступен будет только "запрос через сайт", на который они по 12 часов отвечают
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Поаккуратней там с захватом лагерей регаром
Я таким образом игру тащу до победы, пока мои союзники топчутся на миде. Одну линию сношу, другую, а союзники и противни мочат друг друга.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Уранист удалил твой пост.

Не удалял бы, все же это не новостной раздел, все "свои" , но много грубостей + пожаловались.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Близовский холуй Правдорубов не остановить!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: НЕНАВИСТЬ!
семка продался близам за рейтинг, срыв покров
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Я не играю в хотс, гоните чтоль

В дотку вернулся, пытаюсь мастера взять. Как же сложно по сравнению с хотсом.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Я не играю в хотс, гоните чтоль

В дотку вернулся, пытаюсь мастера взять. Как же сложно по сравнению с хотсом.
ну так теперь отрабатываешь
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
пожаловались
Это кто у нас тут Метелицу защищает, на костер его.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Abilities
  • Blunt Force Gun (R)
    • No longer deals damage to enemy Structures
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Хрень конечно, но даже не близко с нерфом Сильваны.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: НЕНАВИСТЬ!
азмыча чуток бафнули.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Блеать, это что за патч вообще вышел.

Автоатаки поднимем алораку, досыпем сверху домага кельтанку, и давайте еще порежем трейсер урон


хотя за переделку артаниса конечно приятно



кстати, какой уже раз заявляется про то что уж теперь загара выходит из нидуса в направлении курсора?

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Уранист удалил твой пост.
А зря. Требование копии паспорта - это беспредел.

По крайней мере теперь я знаю, что неподобающей лексикой считается даже фразы "you are just bad players" и "you deserve loss". Дураков, которые руинят игры, даже не зарепортить - нет такого пункта.

А за правду блокируют. Ненавижу. Пожелал всего самого плохого как тем, кто зарепортил меня, так и тем, что считает правду нарушением. Надеюсь, что они станут или импотентными, или фригидными, что они будут бесплодными.

А ещё желаю, чтобы во Франции было ещё больше проблем с мигрантами. И вообще был очень серьёзный кризис. Ведь близы зарегистрированы именно во Франции. А там демонстранты и до офиса близов дойдут и сделают то, что должны.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Ваши права в разделе