Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
квест + не ясная механика .
Автор темы: SnakePlissken
Дата создания: 18.07.2018 10:28
квест + не ясная механика .
У меня остался один синий квест из доступных, но возникла проблема.
Не понятно что делать по нему.

квест на 61 лвл )с повышением лвл не исчезает)

Сам квест: у "барделя" стоят мужчина и женщина (как я понял влюблённые) по квесту дают картину, если её поюзать - ничего не происходит.
Что делать не ясно.





Можно войти в "бардель" , там тоже всё обежал. Нашёл НПС со скрытым красным квестом. Делать ничего не нужно, просто поговорить с бабой которая его же и дала. В награду дадут непонятный фиолетовый итем .

Но квесту это не как не помогло.




Далее на улице рядом со входом в "бардель" и той влюблённой парочкой по квесту - лежат две картины на земле. Поюзав их, тоже ничего не происходит.




И тут самый непонятный момент: если взять картину с право . то прибегает непонятный человек (НПС) и спрашивает что-то. Если отказатся от входа снимает 20 тыс. денег (!!!) будьте внимательны (я не сразу заметил -60к)





А вот если согласится - вас телепортирует в тюрьму. В тюрьме идёт время, изначально даётся 15 минут, но я увеличил его до 1 часа (хз как) вероятно красными квестами.

В тюрьме куча НПС: торговец, охранники с красными квестами и босс.




НПС продаёт банки . и так же позволяет собрать пати на босса , но народ у меня лично не шёл, да и не ясно как они туда попадут.




этот ДЯДЯ , при нажатии на кнопку превращается в жёсткого босса.





В тюрьме есть всякие итемы: вино, ключ, зелёный кошель, зелёная хрень. Они раскиданы по разным местам, в сундуках, в камерах с заключёнными и тп.







И что самое ВАЖНОЕ , с этой тюрьмы нельзя выйти!!! Релог не помогает, НПС для телепорта нет, сам телепорт (возврат в город) НЕ работает .


Со-но есть несколько вопросов:

1. как сделать синий квест с влюблёнными, что нужно сделать там ???
2. как выйти из тюрьмы ????


Ну и кто вообще что думает ???
встречал он такое ???
может босса убивал ???
какой дроп с него ???


p.s. пришлось тему создать, чтоб кто-то случайно тоже не попал как я . В тюрьму из которой не выйти, минус деньги и непонятный квест.


После перезапуска игры, меня так же вернуло в тюрьму, но квест обновился. После череды разговоров, меня телепортировало на какую-то "виллу" , там ещё разговоры, а затем снова в тюрьму. и там опять ждал босс . Я его соло ессенно не убил, но теперь уже можно выйти, нажав на кнопку в правом углу экрана.



Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: квест + не ясная механика .
Кажется, это один из тот квестов, в котором надо тратить дохрена бабок Но я могу ошибаться, там у китайцев целый список таких есть.
Re: квест + не ясная механика .
Сообщение от Bleghram:
Кажется, это один из тот квестов, в котором надо тратить дохрена бабок Но я могу ошибаться, там у китайцев целый список таких есть.


так не понятно как его делать, а денег у меня всё равно нет, так что лишнее не возьмут
Ваши права в разделе