Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 17.07.2018 17:16
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Это сурвайвл, но не сурвайвл, понимаете?


В то время как Fallout 76 явно представляет собой мультиплеерную игру в жанре survival, разработчики проекта из студии Bethesda во главе с Тоддом Ховардом не согласны с данным определением, отмечая, что понятие survival не соответствует происходящему в игре.

Разговаривая с изданием The Guardian, Howard отметил, что "survival" подразумевает жанр игр, которые не совсем соответствуют игровому процессу Fallout 76. "Мы стараемся не использовать слово "survival", потому что игроки сразу думают о DayZ и Rust и других играх. И эти сравнения не являются точными, если говорить о том, что мы делаем". Более того, он отметил, что предпочитает играть в Fallout 76 в одиночку.
Также он рассказал, что идея создать Fallout 76 появилась при разработке Fallout 4 - разработчики просто задумались о том, как мог бы выглядеть мультиплеер для игры, но прототип так и не был создан.

Релиз Fallout 76 назначен на 14 ноября 2018 года.
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от Ashenveil:
Это сурвайвл, но не сурвайвл, понимаете?
Сурвйвлвл это читать это слово три раза подряд в заголовке и подзаголовке.
rip выживание

Сообщение от Ashenveil:
Тоддом Ховардом
Сообщение от Ashenveil:
он отметил, что предпочитает играть в Fallout 76 в одиночку
Слушать этого врунишку еще не хватало и что он там предпочитает. Создали для мультика, но он играет в одиночку, мда, видать ляпнул с расчетом на то, чтобы привлечь синглплеерную аудиторию тоже им деньжат подкинуть на очередной танец на крышке гроба фаллаута.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Надо ждать информацию на счет вторжения к игрокам. А то окажется, что я не смогу "грабить караваны" потому что плебы заблокировали к себе доступ.

P.S: Смотрю для СНГ всё еще нет предзаказ региона.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от Ashenveil:
"Мы стараемся не использовать слово "survival", потому что игроки сразу думают о DayZ и Rust и других играх и затем задаются вопросом - а нахрена нам вообще фаллаут 76 за эти деньги?
Если это не сурвайв и играть соло, то пока по информации - это какая-то гриндилка выходит унылая.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Была же где-то уже инфа, что это игра-сервис.

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от Ctr:
Была же где-то уже инфа, что это игра-сервис.
Сервис сервису рознь) Надо будет смотреть на апдейты.
Может беседка будет завозить паки посуды для домика раз в месяц.
Аватар для Ginryuu_renamed_1227385_26022024
Писaтель
Регистрация:
15.12.2015
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Ну да, не сурвайвл. В сурвайвле же выживать надо, а тут просто песочница xD
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Судя по тому что они нам показали это все тот же фол 4 только с мультиплеером и его особеностями. А так все та же большая карта где мы бегаем и выполняем квестики\изучаем мир. Видимо у них со всем плохо, раз решили пойти таким способом. Но с другой стороны и понять можно, ведь более новое и интересное врятли придумаешь в фоле...Разве что мультиплеер разивать, вот они и занялись этим. Посмотрим крч.
Аватар для DonviL
Писaтель
Регистрация:
20.06.2014
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от morozkind:
Но с другой стороны и понять можно, ведь более новое и интересное врятли придумаешь в фоле
Ох, сириусли?) То есть все, идеи иссякли?) Что за бред я прочитал сейчас?...По-моему в фоллауте десяток, нет, сотни сюжетов и квестов можно придумать. Подумать над боевкой и.т.д... да блин было хотя бы желание и терпение сделать качественный продукт, а не скатывание всей серии в подобие Need for Speed в своем жанре.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Ну технически да, это не сурв - выживать то не нужно. Игра для дебилов, там опасности вообще нет, чтобы пукацны самых отбитых не горели.

Make mods they said, it'll be fun they said.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от Ashenveil:
Bethesda не считают игру сурвайвлом
Она и игрой-то её похоже не считает. Геймплей непонятен от слова "вообще"

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
пусть показывают геймплей, надоело гадание на какульках

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от morozkind:
Судя по тому что они нам показали это все тот же фол 4 только с мультиплеером и его особеностями
это в лучшем случае, на самом деле всё печальнее будет.
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сначала разрабы заявляют - у нас фри пвп игра. Ножно всех наджибать и грабить корованы.
Народ возбудился.
А теперь выясняется - разрабы делают все возможное, чтобы фри пвп не было.
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от zomg_XD:
Сначала разрабы заявляют - у нас фри пвп игра. Ножно всех наджибать и грабить корованы.
Народ возбудился.
А теперь выясняется - разрабы делают все возможное, чтобы фри пвп не было.

Просто фрипвп будет в платном длк
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
я предзаказывал 4й фолаут (лучше бы я предзаказал на полгода раньше Ведьмака 3)
76й я буду покупать только после внимательного прохождения игры на ютубе, ибо тут с этим фолаутом дело ясное, что дело тёмное.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от morozkind:
А так все та же большая карта где мы бегаем и выполняем квестики
Какие квестики, если уже было заявлено, что в игре даже нпс-людей не будет? Будет какой-то глобальный квест на посвещение всех территорий и типа что-то еще, что пока не объявили, но точно не квесты, как в прошлых версиях Фоллаут.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от DonviL:
Ох, сириусли?) То есть все, идеи иссякли?) Что за бред я прочитал сейчас?...По-моему в фоллауте десяток, нет, сотни сюжетов и квестов можно придумать. Подумать над боевкой и.т.д... да блин было хотя бы желание и терпение сделать качественный продукт, а не скатывание всей серии в подобие Need for Speed в своем жанре.
Можно, но тогда все будут кричать зачем вы выпустил фол 4 под названием фол 76....убери из игры сейчас мультиплеер и получим тот же фолл 4 с новыми квестиками\новой картой. Картинка если посмотреть очень похожа на фол 4.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stellar:
Какие квестики, если уже было заявлено, что в игре даже нпс-людей не будет? Будет какой-то глобальный квест на посвещение всех территорий и типа что-то еще, что пока не объявили, но точно не квесты, как в прошлых версиях Фоллаут.
Если так, то все еще печальнее, ибо этот мультиплеер разве что расчитан на компанию друзей. Мне чет пока не видится что бы я с рандомами там бегал и фоткался на фоне убитого моба.
Последний раз редактировалось morozkind; 17.07.2018 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от Stellar:
Какие квестики, если уже было заявлено, что в игре даже нпс-людей не будет? Будет какой-то глобальный квест на посвещение всех территорий и типа что-то еще, что пока не объявили, но точно не квесты, как в прошлых версиях Фоллаут.

Будут и квестики и сюжет. А нпс (в привычном их виде) не будет. Противоречия тут нет.
Если я правильно помню, роль нпс в новом фаллауте будут исполнять терминалы, а "выживжых" будут представлять живые игроки. Флора и фауна само собой будет.
По этому игру и сравнивают с сурвайвлом или песочницей. Мне лично очень интересно что из этого выйдет, готов отказаться от всех игр в течение года за фаллаут + мультик.
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от morozkind:
Судя по тому что они нам показали это все тот же фол 4 только с мультиплеером и его особеностями. А так все та же большая карта где мы бегаем и выполняем квестики\изучаем мир. Видимо у них со всем плохо, раз решили пойти таким способом. Но с другой стороны и понять можно, ведь более новое и интересное врятли придумаешь в фоле...Разве что мультиплеер разивать, вот они и занялись этим. Посмотрим крч.
Так и есть - и нового только текстурки другие. Физика и можель повреждений те же. По сути продают ту же игру, только с мультиком.


Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от GreenBrother:
76й я буду покупать только после внимательного прохождения игры на ютубе, ибо тут с этим фолаутом дело ясное, что дело тёмное
Ну так и смысл то тогда

Этож Тодд, игра 100% будет не играбельная, не канон, не изометрия, не интересная, с кучей платных модов сборище любителей атома
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сурвайвл в том смысле, что выживать не придётся. Будете собирать цветочки, строить не спеша свои сарайчики, донить на мешок цемента.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Fallout 76 - Bethesda не считают игру сурвайвлом
Сообщение от Just Want You:
Если я правильно помню, роль нпс в новом фаллауте будут исполнять терминалы, а "выживжых" будут представлять живые игроки. Флора и фауна само собой будет.
По этому игру и сравнивают с сурвайвлом или песочницей. Мне лично очень интересно что из этого выйдет, готов отказаться от всех игр в течение года за фаллаут + мультик.
Предсказывать не буду, ибо хочется верить что получится качественный продукт, но.... Терминалы с заданиями, флора и фауна.... гдето это все уже было.... PIXARK, в который сейчас не плюет разве что совсем ленивый.

Ваши права в разделе