Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.07.2018 15:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
С IPS-панелью, разрешением QHD и частотой обновления 75 Гц


Компания AOC, которая специализируется на производстве дисплеев, объявляет о выходе монитора Q3279VWFD8, родственного 31,5-дюймовой (80,19 см) модели Q3279VWF. Линейка 79, к которой относится новинка, дебютировала прошлой осенью и уже успела получить признание за отличное соотношение цены и производительности.

Новый монитор Q3279VWFD8 использует IPS, а не VA-панель, как его старший брат, и, следовательно, отличается более широкой цветовой гаммой картинки. Это повышает точность цветопередачи и обеспечивает более яркое, естественное и захватывающее изображение.

Панель IPS Q3279VWFD8 с диагональю 31,5 дюйма (80,19 см) предлагает очень детализированное разрешение QHD (2560x1440 пикселей), время отклика GtG 5 мс, поддержку AMD FreeSync и частоту обновления 75 Гц. Модель предназначена для особо экономных домашних пользователей, интернет-кафе, а также всех, кому нужны внушительные характеристики по доступной цене.

Новый монитор оснащен огромной 31,5-дюймовой IPS-панелью с разрешением QHD (2560x1440 пикселей), которая отображает даже самые мелкие детали. Большая площадь экрана и высокая плотность пикселей позволяют дисплею работать эффективно при ежедневном использовании. В то время как панель и ее характеристики говорят сами за себя, дизайн монитора также впечатляет: глянцевая черная отделка узких рамок и задней крышки создает приятный контраст с прочной серебристой подставкой.

Благодаря широким – 178/178° – углам обзора IPS-панели, компании друзей и большие семьи, которые собрались на совместный просмотр, смогут одинаково насладиться качественным изображением без искажений. Панель с глубиной цвета 8-бит+FRC обеспечивает 1,07 миллиарда оттенков и 88% охвата гаммы NTSC. Она позволяет воспроизводить гораздо более «живые» цвета, включая яркий красный, глубокий синий и сочный зеленый с высоким коэффициентом контрастности 1200:1.
Разрешение QHD (2560x1440 пикселей) монитора Q3279VWFD8 позволяет в деталях рассматривать качественные фото и видео, а также играть в игры. Благодаря частоте обновления 75 Гц, времени отклика 5 мс GtG и поддержке AMD FreeSync, игровой процесс будет плавным, без задержек и рывков.

Монитор Q3279VWFD8 предлагает широкий выбор возможностей подключения, включая как классические решения, такие как VGA и DVI, так и современные - HDMI и DisplayPort. Это позволит подключать его к любым игровым консолям, ПК, ноутбукам, приставкам и другим гаджетам. Предусмотрен также разъем 3,5 мм для подключения наушников или внешних динамиков.

Технология AOC Clear Vision улучшает четкость и яркость при просмотре контента стандартной четкости (SD). Технология Flicker-Free устраняет мерцание, используя для регулирования яркости постоянный ток вместо широтно-импульсной модуляции, что снижает усталость глаз при использовании монитора в течение долгого времени.

Новинка поступит в продажу уже в июле 2018 года по рекомендованной розничной цене 18,299 руб.
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Объясните мне, почему у этого бренда такие цены? Я свой 27-дюймовый от DELL брал за 12к, а тут 18к за 31.5
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Сообщение от Lost Sentinel:
Я свой 27-дюймовый от DELL брал за 12к, а тут 18к за 31.5
2560x1440?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Age Of Conan рулит, согласен!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Сообщение от Kloe:
Новинка поступит в продажу уже в июле 2018 года по рекомендованной розничной цене 18,299 руб.
За такую цену и не 60 герц уже интереснее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Сообщение от Skuchniy:
За такую цену и не 60 герц уже интереснее.
у многих мониторов 75 гц через дисплей порт, хотя об этом нигде не указано, но можно увидеть это в отзывах к ним
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Да, DVI уже не потянет больше 60 на современных разрешениях.
Но так то, отличный монитор за очень небольшие деньги - IPS, 80 см, 75 Гц, всё очень не плохо. Конечно, 120-144 Гц было бы получше, но цена улетела бы тогда за тридцатку.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Сообщение от ReindeeR:
у многих мониторов 75 гц через дисплей порт, хотя об этом нигде не указано, но можно увидеть это в отзывах к ним
У человека который берет выше фулхд для игр будет видеокарта с дисплей портом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Сообщение от lakoros:
2560x1440?
ды
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: AOC представляет 31,5-дюймовый монитор
Интересный монитор, плохо только что нет VESA креплений.
Это не первый монитор в этой ценовой категории(18-22к) с 75Гц и с этой матрицей(по обзорам матрица весьма годная), но АОС смогли выделиться наличием FreeSync, что весьма приятно.
Последний раз редактировалось GeKoZ; 18.07.2018 в 21:30.

Ваши права в разделе