Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Nastro:
Понятно, спасибо. Грустно что они недостаточно актуальны.
Очень даже актуальны, в пвп, иногда и в пве актуальными становятся. Все зависит от патча.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Nastro:
нафиг крафтовые сеты в игре?
Есть очень неплохие крафтовые сеты. И самое главное ради них нет смысла надра..ть данжи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Nastro:
Вопросик от нуба, нафиг крафтовые сеты в игре? Ибо пробежавшись по гайдам везде говорят одевать сеты с инстов. И, поглядев что дают крафтовые плюшки, они не кажутся уж такими хорошими, это только из за возможсноти вставить в них трейт на nirnhoned?
Некоторые крафтовые сеты мало чем уступают некоторым данжевым, а иногда и превосходят. Да и крафтовые сеты - отличный плацдарм для фарма сетов а данжах. Не голым же ты туда пойдешь, и не в квестовой синьке.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопрос - ответ
1)Насколько игра задротская по сравнению с ГВ2?
2) Если покупать то надо бать только самерсет и все? Или игру+мор+сам?
3) Есть ли какие то пробники? Побегать с "локализацией", глянуть что как.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Nopz:
1)Насколько игра задротская по сравнению с ГВ2?
по минимуму чтоб начать играть на ввв
в гв2 надо качнуть 80лвл одеть розовый сет
а тесо надо качнуть 50лвл (играть на не ветерансокой компании) одеть крафтовые сеты

примерно одинаково

по максимуму в гв2 это легендарки?
в тесо это 750чемпионки и золотые правильные сеты

наверное по времени тож похоже




Сообщение от Nopz:
2) Если покупать то надо бать только самерсет и все? Или игру+мор+сам?
для начала да
этого тебе хватит на полгода год
дальше если понравится будешь оплачивать подписку или длс покупать




Сообщение от Nopz:
3) Есть ли какие то пробники? Побегать с "локализацией", глянуть что как.
нет
но если купить только кор игру то можно считать это пробником ибо цена 400р всего
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
по минимуму чтоб начать играть на ввв
в гв2 надо качнуть 80лвл одеть розовый сет
а тесо надо качнуть 50лвл (играть на не ветерансокой компании) одеть крафтовые сеты
Так то для ВвВ даже 80 не нужен, с 60 вроде пускают и уже норм, а уж розовый сет явное излишество (стоит дофига, крафтить долго и сколько там 5-10 ну 15%, хотя вроде меньше).

Сообщение от тенёк:
но если купить только кор игру то можно считать это пробником ибо цена 400р всего
Что то такого не нашел, везде по 700-800 правда с морровиндом.

кстати, что лучше стим эдишен или обычное? Сервер общий или тру пк бояре из стима отдельно?

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Nopz:
кстати, что лучше стим эдишен или обычное? Сервер общий или тру пк бояре из стима отдельно?
ну да самое дешевое что нашел это
https://playo.ru/goods/the-elder-scr...ine-morrowind/ 662р
еще недавно везде скидки были и реально за 400р можно было купить

обычный лучше ибо со стимом постоянные проблемы серверов для пк игроков всего два евро и америка
Аватар для darkgrom_renamed_1398107_18042021
Читатель
Регистрация:
22.07.2018
Re: Вопрос - ответ
Всем привет! Ребят, завершил главный квест в Вивеке (Ввандерфел, защитник Вивека). Спас боженьку, а что дальше?) как на другие локации попасть? Квестов вроде больше нет, всю карту оббегал (кроме ежедневных).
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от darkgrom:
Всем привет! Ребят, завершил главный квест в Вивеке (Ввандерфел, защитник Вивека). Спас боженьку, а что дальше?) как на другие локации попасть? Квестов вроде больше нет, всю карту оббегал (кроме ежедневных).
В порт и на материк, там будет мейн квест.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Dzirat:
В порт и на материк, там будет мейн квест.
Разве мейн квест не вешается автоматом после прохождения обучения?
Если да, то ставишь его выбранным, он тебе и так подсвечивает, куда бежать
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Hildis:
Разве мейн квест не вешается автоматом после прохождения обучения?
щас мейн квест другой типа.Щас надо на материк с тобой поговорит фигура в капюшоне и дальше мейн квест.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Юра1671:
Для бюджетных билдов,сеты из подземелий не всегда падают с первого раза,а в чем ходить пока они не собраны?
четвертый год бегаю в крафтовых сетах, не нашел ни одной сборки из пве сетов лучше.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Re: Вопрос - ответ
Как в ТЕСО нафармить хотя бы 1-2 ляма денег без особого задротства? Потому что чересчур напрягаться ради 2.5к рублей - тот еще гемор, потому время, которое уйдет на фарм/гринд/что-то еще имеет значение.
Хочется домом заняться, нужны деньги В сети есть куча гайдов, но часто они становятся неактуальными, либо способы становятся не самыми прибыльными.
п.с. цены не слишком знаю, потому барыжить перекупом возможности нет.


Если кто подскажет, буду благодарен. Если нет, то и не удивительно


Для фарма есть: прокаченные НБ/ДК/Сорк, все в стамбилдах. ДК в танкобилде, но могу переделать в ДД. Есть возможность юзать как дуал/лук, так и 2х/лук билды с уклоном в аое.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Apocalypse):
Как в ТЕСО нафармить хотя бы 1-2 ляма денег без особого задротства?
Недельку по дейликам со страницами стилей побегать, актуально в случае если лень ставить ММ и заниматься перепродажей. Есть еще варианты с фармом некропотенса пухи\шмот или спригана, бижа последнего фиолет по 20-30к уходила примерно.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dzirat:
Недельку по дейликам со страницами стилей побегать, актуально в случае если лень ставить ММ и заниматься перепродажей. Есть еще варианты с фармом некропотенса пухи\шмот или спригана, бижа последнего фиолет по 20-30к уходила примерно.
Спасибо) Да ММ стоит всегда, но нельзя только по нему ориентироваться, иногда можно лопухнуться) Я по нему проверяю цены, чтобы за копейки не отдать что-то стоящее, но для перекупа нужно лучше ориентироваться в игре, понимать, на что есть спрос и тд.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
У тоньки купи H@H@H@
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Apocalypse):
Как в ТЕСО нафармить хотя бы 1-2 ляма денег без особого задротства?
вряд ли у тебя получится без задротства и за короткое время
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
вряд ли у тебя получится без задротства и за короткое время
Ну, я о том имел в виду, что если это потребует уйму времени, то мне проще заработать 2.5к за меньшее время и таким образом купить голд. Хотя я стараюсь по минимуму донатить, разве что на что-то интересное и необычное. Раньше на сундуки вкидывал, но потом они обесценились, а коллекция пополнилась кучей хлама, уже не вставляет. Играть интереснее, когда есть живой интерес и стимул к каким-то стремлениям.
Если гринд на одном споте, то для меня это убийство. Хватит, в Л2 я на всю жизнь наигрался. Если какие-то дейлики поделать в разных локах и что-то разнообразное, то вполне норм.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Apocalypse):
то мне проще заработать 2.5к за меньшее время
если тебе на дом и обстановку надо и есть лишние деньги
то купи дом за кроны и всю нужную обстановку тож за кроны
за донатишь напрямую разрабам а не всяким крототонькам
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Apocalypse):
В сети есть куча гайдов, но часто они становятся неактуальными, либо способы становятся не самыми прибыльными.
Почему новых гайдов нет? Потому что профитнее того, что уже выложено ничего и нет Тебе просто кажется, что они проносят маленький доход, однако, всё остальное приносит ещё меньше

Сообщение от Apocalypse):
Да ММ стоит всегда, но нельзя только по нему ориентироваться, иногда можно лопухнуться)
TTC ещё поставь.
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:
Почему новых гайдов нет? Потому что профитнее того, что уже выложено ничего и нет Тебе просто кажется, что они проносят маленький доход, однако, всё остальное приносит ещё меньше
Да я не то, чтобы прямо критиковал за непрофитность. Я не в курсе, где какой способ лучше, я в ТЕСО всегда играл как РПшник, ну разве что на ПВП ориентировался, БГ вполне зашли в свое время. Так что если у меня есть на игру 40-60 минут, я обязательно лезу на БГ А квесты и погружение уже потом, для этого нужно чуть больше времени. Так что, как фармер, я девственно чист) Мой максимум - заработал полтора ляма на ивенте годовщины, продавая мотивы :)

Сообщение от Kirixoid:
TTC ещё поставь.
Оооо, спасибо, этого аддона нет.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:
TTC ещё поставь.
поставил седня по твоему совету
для нормальной работы тсс требуется запускать приложение из папки адона

я так понимаю каждый раз при старте игры надо будет его запускать

при этом он показывает мин сред макс цену товара
средняя примерно совпадает с ценой мм
вопрос нафик он нужен этот ттс?
удалил его
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Apocalypse):
Я не в курсе, где какой способ лучше
Они все примерно равны, так что выбирай тот, что лично тебе больше по нраву. Но лично для меня все они - гринд в той или иной степени и я ими не пользуюсь

Сообщение от тенёк:
поставил седня по твоему совету
для нормальной работы тсс требуется запускать приложение из папки адона
1. я так понимаю каждый раз при старте игры надо будет его запускать
при этом он показывает мин сред макс цену товара
средняя примерно совпадает с ценой мм
2. вопрос нафик он нужен этот ттс?
удалил его
1. Запускать периодически, для обновления цен. Раз в день или раз в пару дней достаточно. Хотя он предупреждает, если цены уже давно не обновлялись.
2. Чтобы понять, для чего он нужен, надо разобраться в принципе его работы и уловить основное отличие от ММ. А отличие это заключается в том, что тебе не нужно состоять в торговых гильдиях, чтобы знать цены. ТТС вообще побоку, состоишь ты в них или нет - у него своя база цен, в то время как ММ привязан гильдиям, в которых ты состоишь.
Я в торговых не состою, для меня ТТС предпочтителен, а вот ММ отрублен вообще.
Ну и бонус небольшой: https://eu.tamrieltradecentre.com/pc/Trade
Аватар для Вест Ист_renamed_1396804_05052021
Читатель
Регистрация:
27.06.2018
Re: Вопрос - ответ
Всем привет. Подскажите пожалуйста как вступить в торговую гильдию? Для этого квест нужен или что?
Разве это не просто аук? Странно что он не доступен.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Вест Ист:
как вступить в торговую гильдию?
поговорить с человеком который ее основал или с людьми состоящими в ней и имеющие права на прием
Ваши права в разделе