Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
НАРОД !!!
В игре есть какой-то штраф или ещё какая-то херня за ВЫХОД с ПАТИ в ДАНЖЕ ???!!!!

Закончили данж и я вышел с пати, до того как вышел с данжа.
Теперь пытаюсь попасть в данж, лидеры пати тыкают, но звук дальше "говорит" что что-то не так, затем спрашивают что-то в чат и меня кикают .

Какой-то блеать "волчий билет" получил

Так есть штраф или что-то подобное ???
И если есть, то можно где-то посмотреть на сколько он даётся??? (время)
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bleghram:
Дорога ко второму миллиону положен
Это у тебя рынок у НПЦ который? Расскажи про него, там типа покупать место надо? В оффлайне торгует? Что за комиссия? Какие функции там есть, там внизу много кнопок? Как расширить слоты? Можно один раз купить и по кд выставлять на продажу? Давно жду инфу по этой торговой точке, оч тебя прошу!
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
кстати по поводу пушки. ВОТ дропнулась с данжа где в начале на "дельтоплане" летишь , а в конце босс на плоту.
Но видимо китайцы что-то обговорили в начале данже (помню лидер писал что-то фиолетовым в начале) потому что за пушку никто НЕ торговался, я сделал ставку в 80к, чел её перебил, а китайцы чего-то писать начали.
В итоге чел забрал пушку за 100к, а потом упала ещё какая-то фиолка, но аука НЕ было, я подобрать её НЕ мог, а другой чел подбежал и взял.
Видимо переставили дроп на подбор фиола по классам.

но пушка что упала топчег, три красных состовляющих.

Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Перевод слегка неточен, но в целом норм.
Да, там нужно покупать места, для начала, нужно заплатить 250к(на моем сервере) и иметь книжку для торговли, вам дадут одну страницу - 20 слотов, расширяется кол-во страниц также за деньги(за те же 250к), отмечу, что с ростом числа магазинов, растет стоимость аренды. Кроме того, ежедневно за обслуживание снимается некоторая сумма, в моем случае 2.5к, зависит она также от стоимости аренды, кроме того, имеется налог, который растет с ростом стоимости аренды, на скрине он 1.48%, сейчас уже 2.5%. В оффлайне торгует, но при больших суммах также срабатывает протект.
Покупка популярности осуществляется за деньги 1 к 1. Просмотр счета позволяет увидеть, что было продано, когда и кто покупатель. Кроме того, при желании покупатель может напрямую написать вам в ЛС.


5 пункт - количество фолловеров

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DanielL:
Это у тебя рынок у НПЦ который? Расскажи про него, там типа покупать место надо? В оффлайне торгует? Что за комиссия? Какие функции там есть, там внизу много кнопок? Как расширить слоты? Можно один раз купить и по кд выставлять на продажу? Давно жду инфу по этой торговой точке, оч тебя прошу!
Последний раз редактировалось Bleghram; 16.07.2018 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bleghram:
Перевод слегка неточен, но в целом норм.
Да, там нужно покупать места, для начала, нужно заплатить 250к(на моем сервере) и иметь книжку для торговли, вам дадут одну страницу - 20 слотов, расширяется кол-во страниц также за деньги(за те же 250к), отмечу, что с ростом числа магазинов, растет стоимость аренды. Кроме того, ежедневно за обслуживание снимается некоторая сумма, в моем случае 2.5к, зависит она также от стоимости аренды, кроме того, имеется налог, который растет с ростом стоимости аренды, на скрине он 1.48%, сейчас уже 2.5%. В оффлайне торгует, но при больших суммах также срабатывает протект.
Покупка популярности осуществляется за деньги 1 к 1. Просмотр счета позволяет увидеть, что было продано, когда и кто покупатель. Кроме того, при желании покупатель может напрямую написать вам в ЛС.
Т.е. нужно просто купить место за 250к и работать с ним, как я вижу можно запустить торговлю, можно остановить... При остановке ежедневный налог не списывается? Если остановить продажу, то место не заберут?
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
НАРОД !!!
В игре есть какой-то штраф или ещё какая-то херня за ВЫХОД с ПАТИ в ДАНЖЕ ???!!!!

Закончили данж и я вышел с пати, до того как вышел с данжа.
Теперь пытаюсь попасть в данж, лидеры пати тыкают, но звук дальше "говорит" что что-то не так, затем спрашивают что-то в чат и меня кикают .

Какой-то блеать "волчий билет" получил

Так есть штраф или что-то подобное ???
И если есть, то можно где-то посмотреть на сколько он даётся??? (время)
Смотря какой данж. Есть данжи в которые можно свободно входить (к примеру там где несколько боссов по очереди убиваешь на ринге), так можно заходить сколько угодно, при этом приз ты будешь получать только если не получал. А есть данжи где пускают только один раз:



Так вот, к примеру, если тебя отрубает сеть то ты в игре ровно 300 секунд находишься в пати и у тебя есть время вернуться. Если ты не успеваешь, тебя кикает из пати и тогда всё. Проходка закрыта. При этом если ты в ручную выходишь с пати, тебя кикает из данжа и тоже проходка теряется. МАЛО ТОГО, патька с которой ты вышел придётся дальше уже проходить без одного игрока. И если ты был хилом, то им придётся на банках проходить. Добирать нельзя.


Добирать можно только в недельном данже, и заходить туда сколько угодно.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от SnakePlissken:
В итоге чел забрал пушку за 100к
То же не пушка а перчатки
Тебе нужно научиться переводить на литу. Я так через Screen Translator моментально перевожу, особенно когда продаю что-то через чат.





Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Bleghram:
отмечу, что с ростом числа магазинов, растет стоимость аренды.
Тут я и прогорел из за того, что попёр на забитый сервер У меня уже лимит 4500 магазинов и он не спадает уже какой день.

Добавлено через 3 минуты
Кстати я одного не пойму.
Неужели не появляются вопросов по поводу оранжевых ежедневных квестов?

У меня каждый день новые загадки и головоломки попадаются. Я нахожу по ним гайд и коль не у кого нету вопросов, тогда не вижу смысла по ним гайд публиковать. Вижу что адекватные и умеющие выходить из сложных ситуаций игроки тут обитают
Хотя может просто вы игнорируете квест, который на мосту.

Добавлено через 10 минуты
Кстати оранжевые квесты дают итемы которые навсегда повышают статы.


Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 17.07.2018 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Смотря какой данж. Есть данжи в которые можно свободно входить (к примеру там где несколько боссов по очереди убиваешь на ринге), так можно заходить сколько угодно, при этом приз ты будешь получать только если не получал. А есть данжи где пускают только один раз:



Так вот, к примеру, если тебя отрубает сеть то ты в игре ровно 300 секунд находишься в пати и у тебя есть время вернуться. Если ты не успеваешь, тебя кикает из пати и тогда всё. Проходка закрыта. При этом если ты в ручную выходишь с пати, тебя кикает из данжа и тоже проходка теряется. МАЛО ТОГО, патька с которой ты вышел придётся дальше уже проходить без одного игрока. И если ты был хилом, то им придётся на банках проходить. Добирать нельзя.

Это понятно про "проходки в день".
Я же говорю: данж прошли, финального босса убили, но я вышел с пати ДО того как вышел с данжа.
Потом хотел попасть в совершенно другой данж, пати не пускало, китайцы писали чего-то и кикали меня с пати.
Я и спрашиваю - штраф в этой игре есть, за выход с пати ???


И ещё вопрос: кто-то может пояснить мне, почему я НЕ могу лутать в данже на три босса ???
Второй день подряд БЛ#ТЬ остаюсь без лута и без фиолетовых мешков (которые нужны на пушку)
НЕ могу роллить, НЕ вижу ролла, НЕ вижу аукциона за фиол шмотки и мешки. Вижу лут на земле, но нихрена не могу не подобрать и ролла не показывает.
И по квесту не дают эти мешки , раньше ходил давали 1шт за квест + 3 шт за каждого босса.
И это именно в этом данже.

В чём может быть причина, кто-то сталкивался с таким ????

вот эти данжи.

Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Неужели не появляются вопросов по поводу оранжевых ежедневных квестов?
Красные мб? Там на мосту 2 чувака давали красные квесты каждый день, я видимо уже все прошел, уже неделю не дают ничего, просят обменять красный осколок на разные плюшки, мешочки всякие дают, расходки и тд, даже карту дали один раз. Видимо просто закрываешь у них эти квесты и открываются у них такой обменник. Квестов от них больше не видел. Да и не сложные они были.



Вот за этот итем. Его можно найти вообще везде, за ачивки, за то что камушки на земле двигаешь, короче осколок удачи я его называю.

Красные квесты появляются у разных НПЦ, по городу бегал просто - хуяк квест загорелся у какого-то левого мужика. И таких мужиков много. Дали даже красный квест за то, что я поднял УПАВШУЮ ЗВЕЗДУ, да-да именно такая фигня, тупо звезда с неба упала и дала квест. Было это сегодня на стриме, вот ссылка https://www.twitch.tv/videos/285300349?t=04h11m45s. Тайминг: 04h 11m 45s. Смотри и офигевай, такого ты еще не видел хД
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Я и спрашиваю - штраф в этой игре есть, за выход с пати ???
Вот это я кстати не знаю. Ты имеешь ввиду как на арене 3х3, если ты выходишь с пати тебе блок на вход ставят. Тут нужно прочитать что именно пишет тебе в чате, во вкладке группа. Только так можно понять точно, из за чего проблема.


Сообщение от SnakePlissken:
И ещё вопрос: кто-то может пояснить мне, почему я НЕ могу лутать в данже на три босса ???
Второй день подряд БЛ#ТЬ остаюсь без лута и без фиолетовых мешков (которые нужны на пушку)
НЕ могу роллить, НЕ вижу ролла, НЕ вижу аукциона за фиол шмотки и мешки. Вижу лут на земле, но нихрена не могу не подобрать и ролла не показывает.
И по квесту не дают эти мешки , раньше ходил давали 1шт за квест + 3 шт за каждого босса.
И это именно в этом данже.

В чём может быть причина, кто-то сталкивался с таким ????
Я, если честно, вообще в ШОКЕ что у тебя за проблема . Причём уже второй день. Может ты проходишь данж в режиме НАСТАВНИКА? Тогда лут ты не можешь подбирать, зато проходка не тратиться. Или в настройках что-то активировано. Сколько играю, у меня вообще подобных проблем не было. И я даже не знаю как это можно определить.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DanielL:
давали красные квесты каждый день
Ага. Оранжевые. У тебя таких уже нету? Тогда понятно почему вопросов нету.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DanielL:
Смотри и офигевай, такого ты еще не видел хД
АХАХАХ. Такого точно не видели. Очень забавно придумали.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 17.07.2018 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Хз на счёт оранжевых квестов - по нимкакойтобред всегда просят сделать и без знания языкачегото тяжко .
Потыкался в них пару раз :
просили на высокой башне поговорить с каким-то монахом - хз как туда попасть (локация с молниями)
ещё было : мужик просил приготовить для него какое-то блюдо , там 10(!!!) карзин с ингредиентами , можно брать 5 шт. сразу и в катле варить . Я два блюда приготовил , но видимо не те, а искать что ему нужно из миллиона комбинаций я хз.

Был ещё один который сделал : пацан мелкий у театра дал. История про актрису , мучался долго , в итоге сделал . В награду дали "розовый фонарь" . По какому-то квесту давали ещё жёлтый фонарь, но его 3 раза можно юзать , а этот розовый и бесконечный . Ходишь и как пони-лоли светишь розовым во круг.

крч бред , на ру этим займусь.



По поводу ТРЕХ БОССОВ , не знаю , бывает где-то чего-то нажмешь , а что нажал , где нажал - пойди разбери . Но никаких значков наставника у меня нет .
Тупо: вступаю в пати , заходим убиваем босса , падает лут , я его вижу , народ стоит торгуется если фиол , НО у меня : нет ролла, нет акка, не падают деньги мне после аука, не дают фиол-мешки за убийство босса .

Крч вот два дня в пустую просто хожу "народу помогаю" . А это уже -20 мешков, -краснуха и минус деньги за аукцион фиола.
И как решить или в чем причина не пойму.

отчаение уже близко
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)




Это они серьезно? Регистрация же бесплатная
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Продам 64 лвл перса в легендарном (!!!) точеном шмоте , с уникальной пушкой и с 64мя "козявками" , а так же фермой с утками и двумя домами , всего то 10к руб.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Хз на счёт оранжевых квестов - по нимкакойтобред всегда просят сделать и без знания языкачегото тяжко .
Ах вот оно что. Дак ты спрашивай ТУТ. DanielL уже всех их прошел и подскажет... Не?? ну тогда я подскажу


Кстати в данже, который в локации с красными цветочками, лидер партии выбирает боссов.
Сейчас лидером был в патьке и делал выбор. Китайцы там что-то возмущались, но думаю они меня поймут и простят, прочитав ник и подпись






Добавлено через 5 минут
Сообщение от SnakePlissken:
мужик просил приготовить для него какое-то блюдо , там 10(!!!) карзин с ингредиентами , можно брать 5 шт. сразу и в катле варить . Я два блюда приготовил , но видимо не те, а искать что ему нужно из миллиона комбинаций я хз.
Хрена се загадка. Мляяяя. Как же такого не хватало в АА. В той же библиотеке. Чтобы можно было сидеть и ломать голову. Я пропустил очень много дней этих квестов из за этих статуй. Сегодня был очень простой квест: 琳琅夜宴 Прошел его мгновенно.
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 17.07.2018 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Бригадир:
Ах вот оно что. Дак ты спрашивай ТУТ. DanielL уже всех их прошел и подскажет... Не?? ну тогда я подскажу


Кстати в данже, который в локации с красными цветочками, лидер партии выбирает боссов.
Сейчас лидером был в патьке и делал выбор. Китайцы там что-то возмущались, но думаю они меня поймут и простят, прочитав ник и подпись






Добавлено через 5 минут


Хрена се загадка. Мляяяя. Как же такого не хватало в АА. В той же библиотеке. Чтобы можно было сидеть и ломать голову. Я пропустил очень много дней этих квестов из за этих статуй. Сегодня был очень простой квест: 琳琅夜宴 Прошел его мгновенно.
Не, мне эти красные квесты не нужны.
Это если уже основательно начинать играть на РУ, тогда и квесты красные и с фермой разбирается.
Да и что с них можно получить ? Я вон прокулупался 2 часа с одним квестом - дали фонарь . Да и вообще мусора всякого непонятного много, что куда девать, зачем мне этот мусор, жмешь на него - не работает, переводишь - пишет какую-то херню и мучатся ещё больше ради ещё большего китайского мусора - не СПС.

На Китаи достаточно простой путь : на фармить фиол-мешков с этих "трёх боссов" , купить на них пушку + сет (у НПС) и выбить бижу с данжей.
Ну а там до какого лвл доберусь - видно будет.
Но сейчас загвоздка как раз в этих "трёх боссах" , а точнее - почему не дают мешки и лут с них .
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
По поводу ТРЕХ БОССОВ , не знаю , бывает где-то чего-то нажмешь , а что нажал , где нажал - пойди разбери . Но никаких значков наставника у меня нет .
Тупо: вступаю в пати , заходим убиваем босса , падает лут , я его вижу , народ стоит торгуется если фиол , НО у меня : нет ролла, нет акка, не падают деньги мне после аука, не дают фиол-мешки за убийство босса .
Я тебе вот что советую сделать! Создай патьку и возглавь её.









С настройкой распределение лута по классу. Главное заводи, когда все будут рядом с зелёнок полоской HP.
Но тебе нужно определить каких именно босов вы потянете. Я 3 раза подряд заходил с патькой которая 2 раза дохла и все выходили. Короче фейлили проходу

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
Да и что с них можно получить ?
Ну мне сумку топовую дали на 7мь слотов. А по судя по другим китайцым, дадут ещё одну.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от DanielL:
Это они серьезно? Регистрация же бесплатная
В эту сумму входит путёвка в Китай, проживание с ПК подключенным к серверу игры и питание

Добавлено через 29 минут
ХЭХ. 10 тыс монет наклянчил , пока у данжа патьку искал. Полезная и наглая функция.

Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 17.07.2018 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Вроде как жёлтая кнопка не "показать в списке" , это "приём в пати лишь после одобрения" т.е. тебе в пати как бы "стучат" и можешь посмотреть брать или не брать.
А если она НЕ нажата , т.е. жёлтая как у тебя , то в пати вступит любой без твоего подтверждения .

(Но это не точно)
Аватар для MagicKing_renamed_782429_10102023
Писaтель
Регистрация:
01.12.2010
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Где этот ежедневный квест оранжевый берется то?)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от MagicKing:
Где этот ежедневный квест оранжевый берется то?)
На центральном мосту главного города дед валяется. Говоришь с ним и появляется квест с оранжевым листиком.

Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
Т.е. нужно просто купить место за 250к и работать с ним, как я вижу можно запустить торговлю, можно остановить... При остановке ежедневный налог не списывается? Если остановить продажу, то место не заберут?
Списывает ли налог при остановке, я не проверял, как и сохранность места, предполагаю, что магазин также остается. Кроме того, при желании имеется возможность продажи своего магазина другим игрокам.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Спёр интересный факт об игра. Механику понравиться.
У многих китайских игр, название имеет философский смысл, так и наша игра не обделена древним философским знанием.
Дословно, название игры переводится как «Treacherous Waters» или «Коварные воды» («Холодные воды»).
Коннотация этого заключается в том, что, если человек хочет добиться великих достижений в жизни, то у него будет трудный путь, поскольку он плывёт против течения, а сердце его будет чувствовать одиночество и холод.


Вот только в самой игре особо не заметно одиночество . Ладно бы в БДО, где ты 90% игры проводишь с мобами но тут то ПК-шник дрюкнет, то в патьку Хил ****ла какой-нить прицепиться и летает до самого конца данжа, а ты банки тратишь.
Сообщение от Бригадир:
Я тебе вот что советую сделать! Создай патьку и возглавь её.









С настройкой распределение лута по классу. Главное заводи, когда все будут рядом с зелёнок полоской HP.
Но тебе нужно определить каких именно босов вы потянете. Я 3 раза подряд заходил с патькой которая 2 раза дохла и все выходили. Короче фейлили проходу

Добавлено через 3 минуты

Ну мне сумку топовую дали на 7мь слотов. А по судя по другим китайцым, дадут ещё одну.

Добавлено через 59 секунд

В эту сумму входит путёвка в Китай, проживание с ПК подключенным к серверу игры и питание

Добавлено через 29 минут
ХЭХ. 10 тыс монет наклянчил , пока у данжа патьку искал. Полезная и наглая функция.

А можешь в ШОПе показать где эта тарелка ???
И как вообще она себя окупает ???
Как пользоваться и на сколько по времени она , если можно по подробней расскажи .
Аватар для LiNki_renamed_1004690_16022023
Idea_Fix
Регистрация:
13.01.2013
Леди
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Ничего, что я тут встряну?
Уж очень активное здесь идет обсуждение, хотела узнать, а как игру в Китае восприняли? Много вобще играют? На верхушках рейтинга? Просто по вашим отзывам и описаниям очень заинтересовала игра, много интересных и необычных фич и квесты с какой-то изюминкой,) есть ли у нее шанс на локализацию...
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от LiNki:
Ничего, что я тут встряну?
Уж очень активное здесь идет обсуждение, хотела узнать, а как игру в Китае восприняли? Много вобще играют? На верхушках рейтинга? Просто по вашим отзывам и описаниям очень заинтересовала игра, много интересных и необычных фич и квесты с какой-то изюминкой,) есть ли у нее шанс на локализацию...


я конечно хз, что в стране с миллиардом жителей считать "популярно" , но днём нереально играть.
пинг от наплыва желающих просто зашкаливает (у меня лично) не спасает никакая UU (прога для уменьшения пинга)
Но ты можешь и сама оценить игру, ничего сложного в регистрации и скачивании нет.
Есть гайды в картинках и видео как и что делать, чтоб поиграть в КНР.

Ну а по поводу локализации, я уже высказал своё мнение, на что получил кучу негатива, хотя вроде расписал свою точку зрения и почему я думаю что игра скорее всего не выйдет у нас.
но было бы хорошо, если бы у нас её локализовали.

Опять же, даже если её будут локализовывать, то процесс будет долгим, слишком много: песен, текста, квестов, диалогов, загадок, легенд и тп. Простым "машинным" переводом - тут не обойдёшься. А если делать "тяп-ляп", то игра потеряет свою атмосферу и со-но популярность в значительной части.
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от LiNki:
Ничего, что я тут встряну?
Уж очень активное здесь идет обсуждение, хотела узнать, а как игру в Китае восприняли? Много вобще играют? На верхушках рейтинга? Просто по вашим отзывам и описаниям очень заинтересовала игра, много интересных и необычных фич и квесты с какой-то изюминкой,) есть ли у нее шанс на локализацию...
Если рассматривать в качестве проекта для локализации, то определенно нет, во всяком случае на данный момент. Китайские игра пока для слишком узкой аудитории, как показывает опыт Ревы. Но мое мнение субъективно и лишь с точки зрения игрового коммьюнити.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bleghram:
Китайские игра пока для слишком узкой аудитории
Печально ещё то, что даже если завладеть движком игры со всеми стандартами и характеристиками. Мир, всё таки, заново придётся переделывать. Просто так, заменить китайские объекты на европейские не получиться. Там архитектура, по сути, взаимосвязана с локациями. К примеру небесный город где ПВП-шуться, там сменой одного здания не обойтись, нужно целую площадь переделывать, и к тому же квесты подстраивать под локации. Вообщем задачка не из лёгких.


Но я уже настолько привык к анимации своей копейщице, что уже никакой другой мне и не нужно. Она настолько чётко анимацией вписывается в бой, что по ощущениям очень приятно управлять.


На арене 3х3 со мной был копейщи и хил. Нас с трудом могли побороть, т.к. когда оставалось 1HP, срабатывал неуяз и в этот момент хил нас выхиливал. Но когда всё становилось совсем плохо, на лошадь прыгали и тикали
Вот такой результат недавно был с такой патькой:







Добавлено через 23 минуты
Вот чтобы ещё призывать можно было вот это:


Добавлено через 15 минут
Забавный факт.
На данный момент у бизнесмена (сына китайского миллиардера ) Ван Сиконга, который собственно и начинал играть ещё с 20 числа, рейтинг экипировки занимает второе место. Но что самое удивительно, её стоимость эквивалентна Ferrari . И это не шутка! Вот статья: https://ol.gamersky.com/news/201807/1073911.shtml


Вот бы к нему пристроиться со своей тарелкой
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 17.07.2018 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе