Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Lolguy656
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2013
Re: Миниигры на Crom'e


Зря вот эту не выложил, довольно потная минька была.
Ну и мини превратились в какой то ****ец, такого треша давно не видел.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Для меня норм, когда у обоих команд есть игроки с фрагами, а не у какой то одной, ибо это говорит только о том, что одна команда слабее, в ней есть неодетые которых всю игру сливают по кд, пока остальные трепыхаются, и ничего интересного в таких играх нет. Как и скилла врубить 2 поля и стоять на респе заливая людей без маг защиты.
Вот он уровень топ игроков аока 2018
такое ощущение что ты слеп не много

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lolguy656:
Зря вот эту не выложил, довольно потная минька была.
не скринел ее, ну да минька было хорошей
Последний раз редактировалось Shtormm; 15.07.2018 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Такое ощущение, что ты долбоеб. Нет, не ощущение, уверенность.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Такое ощущение, что ты долбоеб. Нет, не ощущение, уверенность.
, когда не чего сказать , у таких как ты это норма, когда тебя ФАРМЯТ, удачи в твоей игре. у каждого она своя
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
у таких как ты это норма, когда тебя ФАРМЯТ,
Сообщение от Raidboss:
ты долбоеб.
Я уже все сказал.
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Вот он уровень топ игроков аока 2018
Я не думаю, что он прям в топ претендует, там Нус играет на своем ТоСе с ачивкой Слаутерер и винрейтом 4 к 1, а еще из тех кто остался играет Снублер - мне лично очень нравится и хилит классно и дамажит отлично и всегда в нужном месте - там где флаги и команда.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Сейчас любой игрок с фул аа и пвп шмотом будет нагибать. Тем более классами с сильным аое дамагом.
Речь была не о том. Человек извращает мои слова, не вижу смысла нормально с такими общаться.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Сейчас любой игрок с фул аа и пвп шмотом будет нагибать. Тем более классами с сильным аое дамагом


Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Raidboss:
Человек извращает мои слова


Добавлено через 2 минуты


тут наверное тоже был фарм респа
Последний раз редактировалось Shtormm; 16.07.2018 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Миниигры на Crom'e
Вполне. Кол ва смертей у них достаточно. Много умения 2 кнопки прожать и в центре стоять не надо. Фраги сами летят с таким то дамагом по всяким голожопикам
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
нагиб в отсутствие нормальных игроков бесценен

Добавлено через 1 минуту
ну хоть у Няки покупать сейчас не надо ))) да Асмадей? Э-экономия
Последний раз редактировалось Levrone; 16.07.2018 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Вполне. Кол ва смертей у них достаточно. Много умения 2 кнопки прожать и в центре стоять не надо. Фраги сами летят с таким то дамагом по всяким голожопикам
я просто о ху е ваю , твоему мышлению , конечно фарм епта . ведь у нас киллов то больше чем у враж тиме, ну и пох что смертей у нас не меньше , ну и пох что ребятв бились как львы, главное что Хакнер не видит . что моя тима не на респе, ржу не могу
Сообщение от Raidboss:
Много умения 2 кнопки прожать и в центре стоять не надо. Фраги сами летят с таким то дамагом
ну так качни тоса в чем проблема и жмякой всего 2 кнопки, херли киллы будут лететь сами с собой , только вот открою тебе секрет с одного шторма киллы не будут лететь, и стоять ты в центре просто так тоже не будешь, потому что каждая пад ла будет лететь именно к тебе,

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Raidboss:
Много умения 2 кнопки прожать
логика гимпа, то им некр не тот. тот демо истовый, то лукарь однакнока, тос ваапче изи класс, нажал шторма и усе киллы на блюде

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Levrone:
нагиб в отсутствие нормальных игроков бесценен
нормальных, это кого ты имеешь ввиду ? , себя ?
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.07.2018 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Raidboss:
Вполне. Кол ва смертей у них достаточно.
смотри, я просто посчитал ради интереса, получается если меня убрать как игрока, то наша тима по киллам проиграла. получается что миня была равной . а не даже нашу тиму фармили по твоей логике , а еще получается, я тот игрок, который дал значительный перевес, получается я просто неебичиский папко , заметь . я не просто так говорю. тупо сухие цифры, а цифры не врут, значить меня все же можно считать топовым игроком, который в тиме дает значительную прибавку
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
смотри, я просто посчитал ради интереса, получается если меня убрать как игрока, то наша тима по киллам проиграла. получается что миня была равной . а не даже нашу тиму фармили по твоей логике , а еще получается, я тот игрок, который дал значительный перевес, получается я просто неебичиский папко , заметь . я не просто так говорю. тупо сухие цифры, а цифры не врут, значить меня все же можно считать топовым игроком, который в тиме дает значительную прибавку
Не стоит забывать, что таки хиллер решает достаточно много для победы, достаточно часто выигрывает команда, в которой есть хил супротив команде без него. И я говорю об обычном скилле, средний и маленький хилл уже очень большой плюс для команды. Более того все-таки накидывание на патю различных бафов таких как протект тоже очень неплохо. Тем же хоксом ты не будешь так полезен команде :) Сейчас настолько унылые миньки, что практически любой мало-мальски играющий 10 пвп уже топовый игрок
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Plagius:
практически любой мало-мальски играющий 10 пвп уже топовый игрок
ну не скажи, валом 10. которые не понять что вообще делают на мини.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Plagius:
Не стоит забывать, что таки хиллер решает достаточно много для победы
не спорю, хилы это хорошо, причем если во врагтиме нет его

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Plagius:
достаточно часто выигрывает команда, в которой есть хил супротив команде без него.
но тут все по честному. в обеих командах был хил. по этому в данной ситуации, большого преимущества та или иная команда не получила. все были в равных условиях.
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.07.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Lolguy656:
Ну и мини превратились в какой то ****ец, такого треша давно не видел.
Че то да.
Апнул тосу 10 пвп, а желания играть нет.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Апнул тосу 10 пвп
а ник какой ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tekila:
Че то да
да нормальные мини, в чем они плохие ?
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.07.2018 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Plagius
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Очень много нубов, причем они достаточно неплохо одеты, но творят абсолютно несусветную дичь, порой их действия чрезмерно абсурдны и нелогичны :D Плюс начали вымораживать фулл т6 сины, которые тебя чуть ли не ваншотят, хоть и сами сливаются моментом...Просто непонятна мотивация и интерес таких персон, когда они постоянно делают киллов 20-30, но умирают раз 15 и более... При этом их ещё так раз никто особо не фокусит >_<
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Миниигры на Crom'e
забавно наблюдать за оправдываниями фарма респа. выглядит убого, но за неимение чем гордиться - и так сойдет

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Shtormm:
да нормальные мини, в чем они плохие ?
можешь больше не продолжать, все с тобой ясно

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Последний раз редактировалось Хопли; 17.07.2018 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Plagius:
Плюс начали вымораживать фулл т6 сины, которые тебя чуть ли не ваншотят, хоть и сами сливаются моментом...Просто непонятна мотивация и интерес таких персон, когда они постоянно делают киллов 20-30, но умирают раз 15 и более... При этом их ещё так раз никто особо не фокусит >_<
это ты еще т6 луков не видел

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Plagius:
но умирают раз 15 и более... При этом их ещё так раз никто особо не фокусит >_<
Ну когда не фокусит никто, такие сины и не умирают особо
Последний раз редактировалось Shtille; 17.07.2018 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Хопли:
забавно наблюдать за оправдываниями фарма респа. выглядит убого, но за неимение чем гордиться - и так сойдет
фарм респа -это когда стоят на респе и афкают, а когда тебя пытаются убить , но это не фарм респа .

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Хопли:
забавно наблюдать за оправдываниями фарма респа
можешь не продолжать . все с тобой ясно

Добавлено через 43 секунды
а и да отцЫ, можете заходить на мини и показывать класс , а просто трещать о фарме чего то там , выглядит убого
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.07.2018 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e


Добавлено через 39 секунд
син этот не реально жесткий какой то, хорошо играет
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.07.2018 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Crom'e
Чатик спецом спалил?

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
да нормальные мини, в чем они плохие ?
Ну почти во всем. Дай бог из 10 минек одна будет не фармовая и с каким то подобием равной борьбы. Остальное треш.

Добавлено через 1 минуту
А еще фани когда у противника серьезный состав, а у тебя в пачке Поннейс

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 17.07.2018 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от IrCV:
Чатик спецом спалил?
а что в чатике ? , даже не смотрел. ты про Эпиктамплера ?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Tekila:
Ну почти во всем. Дай бог из 10 минек одна будет не фармовая и с каким то подобием равной борьбы. Остальное треш.
они всегда такие были
Последний раз редактировалось Shtormm; 18.07.2018 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
да нормальные мини, в чем они плохие ?
Сообщение от Shtormm:
они всегда такие были
ну я хз что тебе после таких заявлений объяснять.
если они по твоему мнению всегда были такими, да еще и ко всему тебе это нравится, то я потерял до вас добраться.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Ваши права в разделе