Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HP объявляет о спонсорском партнерстве с Natus Vincere
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.07.2018 15:05
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
HP объявляет о спонсорском партнерстве с Natus Vincere
Киберспорт продолжает развиваться


HP Inc. объявляет о спонсорском партнерстве с мультигейминговым киберспортивным клубом Natus Vincere, командные составы которого неоднократно становились чемпионами в самых разных играх и завоевали сердца миллионов геймеров по всему миру.



Детали партнерства игрового бренда OMEN by HP с киберспортивной организацией Natus Vincere в категории были раскрыты в пятницу в рамках пресс-мероприятия на арене Winstrike. Место для торжественного объявления было выбрано не случайно – компания Winstrike является партнером OMEN by HP и Na’Vi.



«У нас очень большие ожидания от этого сотрудничества: HP и Na’Vi, каждая из наших двух организаций — носитель ДНК своей индустрии, — говорит Сергей Мельц, менеджер по развитию направления игровых систем, HP Inc. — Уверен, что на нашем совместном пути бренды HP и Na’Vi ждут большие свершения. У каждого производителя ТОПового, как он сам думает, железа должен быть ТОПовый партнер с целевого рынка, доказывающий и производителю, и всему рынку «ТОПовость» производимых им продуктов: для нас этот партнер – Na’Vi».


Официальную часть мероприятия открыл Сергей Мельц, менеджер по развитию направления игровых систем, HP Inc., рассказав собравшимся, как компания пришла к соглашению с киберспортивной организацией, насколько большое внимание компания HP уделяет киберспорту в своей глобальной стратегии и, конечно, о том, что новое партнерство принесет обеим организациям. Представитель HP также отметил причины по которым киберспортсмены делают выбор в пользу решений OMEN by HP и раскрыл планы компании по развитию в сфере гейминга и обеспечению игроков устройствами, которые полностью отвечают их требованиям.



Тему развития киберспорта в России поддержал Евгений Золотарев, главный исполнительный директорNatus Vincere. Он также раскрыл перспективы сотрудничества Na’Vi и HP на ближайший год.



Специальными гостями мероприятия стали звёздные игроки Natus Vincere: Александр S1mple Костылев и Святослав DRAINYS Комиссаров. Александр только недавно вернулся из Кёльна, где завоевал третий чемпионский титул подряд по CS:GO, в то время как Святослав на следующей неделе примет участие в чемпионате мира по PUBG. Появление спортсменов такого уровня не могло остаться без внимания фанатов. Более 1200 счасливых геймеров получили шанс пообщаться со звездами на автограф-сессии, а также продемонстрировать свои умения на любительском турнире по CS:GO. Мощные компьютеры OMEN by HP, которыми оснащена арена Winstrike, созданы для профессиональных киберспортстменов, поэтому 140 участников турнира получили невероятный заряд драйва и незабываемые эмоции от нового восприятия любимой игры.



Прямая трансляция мероприятия на площадках VK собрала у экранов более 340,000 зрителей.
Последний раз редактировалось Kerayra; 16.07.2018 в 22:10.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: HP объявляет о спонсорском партнерстве с Natus Vincere
нету команду они выбрали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: HP объявляет о спонсорском партнерстве с Natus Vincere
Сообщение от Deisei:
нету команду они выбрали
Почему? Сейчас у Нави только по доте всё плохо. Остальные их дисциплины показывают хорошие результаты.
Re: HP объявляет о спонсорском партнерстве с Natus Vincere
лучшей антирекламы ещё не видел, прощай HP
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: HP объявляет о спонсорском партнерстве с Natus Vincere
Сообщение от evilnw:
Почему? Сейчас у Нави только по доте всё плохо. Остальные их дисциплины показывают хорошие результаты.
о каких успехах Na'Vi в Паладинс ты можешь рассказать?

Ваши права в разделе