Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.07.2018 19:31
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Я стебусь над твоей дурацкой позицией Вася.
И вновь мы возвращаемя к вопросу "Почему ты считаешь эту позицию дурацкой?". В этот то раз ответишь? Вроде, уже и отступать то некуда.

Касаемо твоего "вечного" вопроса. Мне уже лень копипастить ответы в шестой раз, потому суммирую их парой предложений. Вот максимально доступно и не допускает двойных толкований. Если ты и в этот раз не осилишь, то тут уже медицина бессильна.

"Если это произойдёт завтра, то я, мягко говоря, охерею. Если это случится через год-полтора, то я, скорее всего, об этом даже не узнаю." (с)
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это какие то новые уровни сэлфовна.
согласен - сказать что в бэтлфронте нет даже аркадных космических полетушек чтобы тут же гарантировано получить видос в лицо - вот зачем так было делать? мазохист чтоль?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kavank:
Который купил игру а играл а обучающем модуле.
прям цуко космонавт, который всю жизнь готовился, но так и не полетел дальше центрифуги

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 15.07.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
согласен - сказать что в бэтлфронте нет даже аркадных космических полетушек чтобы тут же гарантировано получить видос в лицо
Так я тебе в ответ кинул видос "аркадного симулятора" того же уровня развития. Или ты не заметил?

К слову, сами DICE с ЕА, почему-то стесняются писать будто это "аркадный симулятор" чего либо. Они везде это называют Arcade Mode. Или Starfighter Assault, в лучшем случае. Задумайся почему. Как осознаешь, возвращайся.

А пока не беспокой. У меня тут пациент рожает мысль.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Очень за твоё состояние волнуюсь.
вы бы, барин, за свое состояние переживали - родовое имение на жипег променяли

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Так я тебе в ответ кинул видос "аркадного симулятора" того же уровня развития. Или ты не заметил?
ну так то ты прав - галага и то ближе к космосиму чем сс - в ней хотя бы геймплей реально продуманный есть (к слову, до сих пор доставляющий)

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 15.07.2018 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
вы бы, барин, за свое состояние переживали - родовое имение на жипег променяли
Ты и обо мне больше знаешь, чем я сам? Ого! Оказывается, не только труселя Гардинер тебя беспокоят, но и моё состояние покоя не даёт.
Польщён!

Сообщение от vpalmer:
ну так то ты прав - галага и то ближе к космосиму чем сс - в ней хотя бы геймплей реально продуманный есть (к слову, до сих пор доставляющий)
Рад что тебе так мало надо для счастья. Искренне рад. Заходи ещё, не стесняйся.

Сообщение от Kavank:
Который купил игру а играл а обучающем модуле.
Кстати. Спасибо Палмеру. Обратил внимание на этот забавный оборот. Всё же есть от него какая-то польза...

Когда у нас dm и tdm в Arena Commander успели стать обучающими модулями? Чему обучают то?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А я где-то проклинал Смарта?
И что значить "чемоданить"?
опа - еще один прикинулся незнайкой-одуванчиком, сейчас подует ветерок и его унесет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Оказывается, не только труселя Гардинер тебя беспокоят
ты опять свои больные интимные фантазии на окружающих пытаешься проецировать? - заметь уже далеко не первый раз. думаешь реально прокатит чтобы съехать с темы и сойти за умного?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Когда у нас dm и tdm в Arena Commander успели стать обучающими модулями? Чему обучают то?
а это ты предводителя своего спроси - он их именно так рекламировал лол. эти потешные постоянно говорят что "хейтеры хейтят прожект потому что ничего про него не знают" - а сами через раз проявляют свою нулевую осведомленность в вопросе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vasiliy Lanov:
"Если это произойдёт завтра, то я, мягко говоря, охерею. Если это случится через год-полтора, то я, скорее всего, об этом даже не узнаю." (с)
ну так бы сразу и сказал, что решил в течении года по-тихоньку слиться отсюда. потому как если не успеешь - тебе все твои монологи припомнят благодарные зрители - будешь тут на бис выходить при каждом появлении

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Ты и обо мне больше знаешь, чем я сам?
даже про имущество твое движимое и недвижимое кое-что знаю - самый настоящий гоха барин со своим садиком и коляской

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 15.07.2018 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
опа - еще один прикинулся незнайкой-одуванчиком, сейчас подует ветерок и его унесет
Воу! Воу! Воу! Хрена ты строчишь!

Сообщение от vpalmer:
ты опять свои больные интимные фантазии на окружающих пытаешься проецировать? - заметь уже далеко не первый раз. думаешь реально прокатит чтобы съехать с темы и сойти за умного?
Ты уже на полпути к дежурному изречению что дела тебе нет до того какие я джипега когда покупал. Не останавливайся. Жги!

Сообщение от vpalmer:
а это ты предводителя своего спроси - он их именно так рекламировал лол. эти потешные постоянно говорят что "хейтеры хейтят прожект потому что ничего про него не знают" - а сами через раз проявляют свою нулевую осведомленность в вопросе
Так чему dm и tdm в АС обучают то? Ответа чот не слышу.

Сообщение от vpalmer:
ну так бы сразу и сказал, что решил в течении года по-тихоньку слиться отсюда. потому как если не успеешь - тебе все твои монологи припомнят благодарные зрители - будешь тут на бис выходить при каждом появлении
А ты, я так понимаю, из тех, кто и в 70 лет будет доставать пыльный винт с полки да бормотать "Запущу ка я Батонфилд! Ох, и знатный симулятор! Таких то нонеча не делают!".

Сообщение от vpalmer:
даже про имущество твое движимое и недвижимое кое-что знаю - самый настоящий гоха барин со своим садиком и коляской
Во! Очень ты вовремя! Расскажи мне где я посеял пульт от телека. Уже полгода найти не могу!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:
И вновь мы возвращаемя к вопросу "Почему ты считаешь эту позицию дурацкой?". В этот то раз ответишь? Вроде, уже и отступать то некуда.

Касаемо твоего "вечного" вопроса. Мне уже лень копипастить ответы в шестой раз, потому суммирую их парой предложений. Вот максимально доступно и не допускает двойных толкований. Если ты и в этот раз не осилишь, то тут уже медицина бессильна.

"Если это произойдёт завтра, то я, мягко говоря, охерею. Если это случится через год-полтора, то я, скорее всего, об этом даже не узнаю." (с)
В очередной раз повторю Ты купил игру и залип в обучающем модуле, утвержлаешь что на ПУ тебе плевать. Выходит для тебя игра вышла в срок, со всеми заяленными фичами, которые тебе интересны. Все прям как тебе мечталось. Мало того, если ее прекратят поддерживать, то для тебя она полностью прошла свой жизненный цикл, в то время как у всех остальных она еще даже не готова. Я больше не знаю ни одного Васи с такой дурацкой позицией. Ты уникален Вася Еще раз ровторить? Может все же капсом понятнее?
Мне абсолютно похрен когда это произойдет. Но раз тебе это так важно, можешь заглянуть в роадмап и проверить, правда ли что обновления для АС убрали из него. Если правда, твоя реакция? Оxepел? Или " Подумаешь. Ниче страшного, может еще появятся" ?

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Vasiliy Lanov:

Так чему dm и tdm в АС обучают то? Ответа чот не слышу.
:
Нам то откуда знать Мы в это унылище не втыкаем. Тебе виднее чему там обучают. А почему его так Крис называет, может тебе у него спросить? Или хейтеры виноваты в том что Крис его так позиционировал?
Ох ты и Петрушка реально. Жги еще

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 15.07.2018 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Ты купил игру и залип в обучающем модуле, утвержлаешь что на ПУ тебе рлевать.
Чай. С ромашкой. Срочно!

Сообщение от Kavank:
Выходит для тебя игра вышла в срок, со всеми заяленными фичами, которые тебе интересны. Все прям как тебе месталось. Мало того, если ее прекратят поддерживать, то для тебя она полностью прошла свой жизненный цикл, в то время как у всех остальных она еще даже не готова.
Я понял. Тебе нужно писать очень просто, кратко и доступно. Иначе у тебя наступает коллапс мозга и смысл, содержащийся в речи оппонента, начинает поступать в него буквально по каплям. Окай, не вопрос. Ща разрулим.

Помнишь, я тебе писал что от этого проекта я ждал боёв на кораблях? Если не помнишь, отмотай пару страниц.
Помнишь, я писал тебе что PU, на данный момент, не может мне этого предоставить в годном качестве? Ты знаешь что делать.

Разобрался с вопросом?

Теперь расшифровка:
Мне не интересно копать астероиды часами. Мне не интересно перевозить набор джипегов из точки А в точку Б. Мне не интересно отстреливать откровенно туповатый ИИ. Мне не интересно выполнять однообразные квесты "поди/найди/доставь". Мне не интересно анализировать состояние рынка, чтобы набить побольше виртуальных денег. Мне это всё не интересно, ни по-отдельности, ни вместе. Это очень нудная и унылая херня.
Но мне (внизапна!) интересны файты на кораблях, предпочтительно на малых. Условий для этих файтов в PU сейчас нет. И появятся ли они - никто не знает. А уж появятся ли они в том виде, в котором смогут меня заинтересовать - с этим даже Ванга не поможет.
Но они есть в АС уже сейчас. И да, ты прав. Те, кто искал в проекте именно pvp, его получили. Пусть не в том виде, в котром им мечталось, но какое было. А было оно достаточно интересно и неплохо реализовано. Всяко лучше, чем у конкурентов, пусть оно и допиливалось в процессе.

Повторю ещё раз. Если у парней получится развить pvp-составляющую в PU, и сделать её качественнно не хуже, чем сейчас в АС, то я совру, если скажу будто мне это не будет интересно. Но, как я уже писал, если не срастётся, то для меня это не станет трагедией. Поскольку надежда на вменяемых гейм-дизайнеров изначально крайне слаба и я не тешу себя иллюзиями будто гарантия успеха "никак не меньше 50%".

Ещё вопросы? Или ты опять опять прикинешься будто не понял ответа или спрашивал не о том?

Сообщение от Kavank:
Нам то откуда знать
То есть, вы тут в две дуды несёте то, о чём ничего не знаете? Картина маслом.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Чай. С ромашкой. Срочно!
да ты прям хербалист

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Воу! Воу! Воу! Хрена ты строчишь!
лол ты со своими портянками сравни - накой тебе пульт от телевизора, если ты с форума прожекта на который тебе так пофиг не вылазишь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Так чему dm и tdm в АС обучают то? Ответа чот не слышу.
вероятно потому что крис не собирается тебе отвечать почему он так его назвал

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А ты, я так понимаю, из тех, кто и в 70 лет будет доставать пыльный винт с полки да бормотать "Запущу ка я Батонфилд! Ох, и знатный симулятор! Таких то нонеча не делают!".
это только звезданутые во всякий хлам про бессмысленное пиу-пиу шпилят, я предпочитаю если играть то в игры по-умнее

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 15.07.2018 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Чай. С ромашкой. Срочно!
Сообщение от vpalmer:
да ты прям хербалист
Пальмер, хорош
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Вможешь заглянуть в роадмап
а доступ к роадмапу крисуня еще не сделал по подписке?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от ksyon:
а доступ к роадмапу крисуня еще не сделал по подписке?
ты что? - кто же прячет морковку от ослика - он тогда перестанет везти

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
да ты прям хербалист
Спасибо что не ювелир. Тут бы я реально испугался.

Сообщение от vpalmer:
лол ты со своими портянками сравни - накой тебе пульт от телевизора, если ты с форума прожекта на который тебе так пофиг не вылазишь?
Логика - не твоя сильная сторона. Оставь её в покое.

Сообщение от vpalmer:
вероятно потому что крис не собирается тебе отвечать почему он так его назвал
Или потому что ты опять выдал желаемое за действительное. Как знать...

Сообщение от vpalmer:
это только звезданутые во всякий хлам про бессмысленное пиу-пиу шпилят, я предпочитаю если играть то в игры по-умнее
Ты этого, главное, в разделах шедевров не заявляй. А то тебе и лутбоксы вспомнят, и развитие в общем...
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от vpalmer:
хех, так и крису нечего боятся - он и так новые даты называет регулярно
Роадмапы всякие с графиками, все по честному без обмана.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А для тебя весь движ вокруг SC делится строго на две категории - "Пацанов, знающих правду жизни и не дающих себя обмануть" и "Фанатиков, возносящих молитвы всеблагому Крису перед едой"?
Потому, когда тебе говрят, что есть люди, спокойно относящиеся к проекту, ты закрываешь глазки и начинаешь топать ножками: "Нет! Вы всё врети! Вот прямо мне в глаза врёти! Так не бывает!!!!".

Wake up, Neo! Ti obosralsya.


Ты сам то веришь в этот бред или занял позицию "ни шагу назад!"?
Те кто спокойно относиться к проекту тут не пишут, угадай какой ты из описанных тобой
ты надеваешь розовые очки и начинаешь топать ножками: "Нет! Вы всё врети! Вот прямо мне в глаза врёти! Так не бывает!!!!".
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от POMAHOB:
Те кто спокойно относиться к проекту тут не пишут, угадай какой ты из описанных тобой
ты надеваешь розовые очки и начинаешь топать ножками: "Нет! Вы всё врети! Вот прямо мне в глаза врёти! Так не бывает!!!!".
У меня есть тонна свободного времени. Ноут. Интернет, где ютубчик в 240р буфферит. И природа вокруг. Чо ещё то делать, как не на форумах сраться?
И это мне ты там про розовые очки рассказываешь, после всего мной сказанного? А ты смешной. Тебя я съем последним.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Vasiliy Lanov:
У меня есть тонна свободного времени. Ноут. Интернет, где ютубчик в 240р буфферит. И природа вокруг. Чо ещё то делать, как не на форумах сраться?
И это мне ты там про розовые очки рассказываешь, после всего мной сказанного? А ты смешной. Тебя я съем последним.
Ты поехал на природу чтоб ноут тыкать на гохе?
Эт как люди, едут на море чтоб под зонтом читать книгу
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от POMAHOB:
Ты поехал на природу чтоб ноут тыкать на гохе?
Полагаешь, лучше заниматься тем же из дома/офиса? Дома я лучше пошпилю, а на работе работу работать надо.
Ну, не буду с тобой спорить. Сычам сычово, да и лень. Да и не о чем.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Полагаешь, лучше заниматься тем же из дома/офиса? Дома я лучше пошпилю, а на работе работу работать надо.
Ну, не буду с тобой спорить. Сычам сычово, да и лень. Да и не о чем.
Правильно, в туалете жрешь, а на кухне срешь, молодец
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от POMAHOB:
Правильно, в туалете жрешь, а на кухне срешь, молодец
Не позорь гордое братство траллей гохи столь низкопрофессиональной попыткой вкинуть тухлеца.

Ваши права в разделе