Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужен скрипт-кликер
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.07.2018 15:16
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Нужен скрипт-кликер
Салют.
В общем, такое дело. Понадобился примитивнейший кликер. Суть в следующем
- зажатие какой-либо кнопки должно эмитировать непрерывное нажатие ЛКМ (это просто)
- система должна делать делать в течение 10 секунд (пока зажата кнопка) больше 5000 кликов ЛКМ. С этим как раз проблема.

Как вариант - нажатие кнопки должно восприниматься системой как 5000 нажатий ЛКМ в течение 10 секунд.

Дело в том, что, сколько я не бьюсь с разного рода софтом, у меня не выходит "разогнать" скорость кликов больше, чем 740-760 за 10 секунд.
То есть, удаление какой-то там задержки либо сокращение её до 0.1 мс, - это дает указанное выше количество кликов.

Вопрос: в принципе, возможно обойти это системное ограничение и добиться желаемого?
Re: Нужен скрипт-кликер
А если запустить 2-3 макроса?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Нужен скрипт-кликер
AutoClicker

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Нужен скрипт-кликер
Сообщение от Zan:
Салют.
В общем, такое дело. Понадобился примитивнейший кликер. Суть в следующем
- зажатие какой-либо кнопки должно эмитировать непрерывное нажатие ЛКМ (это просто)
- система должна делать делать в течение 10 секунд (пока зажата кнопка) больше 5000 кликов ЛКМ. С этим как раз проблема.

Как вариант - нажатие кнопки должно восприниматься системой как 5000 нажатий ЛКМ в течение 10 секунд.

Дело в том, что, сколько я не бьюсь с разного рода софтом, у меня не выходит "разогнать" скорость кликов больше, чем 740-760 за 10 секунд.
То есть, удаление какой-то там задержки либо сокращение её до 0.1 мс, - это дает указанное выше количество кликов.

Вопрос: в принципе, возможно обойти это системное ограничение и добиться желаемого?
А если сделать длинный макрос на нажать ЛКМ - отпустить ЛКМ? Длинный в смысле раз 100 его продублировать в теле макроса... теоретически должно сработать. Я бы потестил как она работает, ток хз чем :)
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Нужен скрипт-кликер
Сообщение от Zan:
Салют.
В общем, такое дело. Понадобился примитивнейший кликер. Суть в следующем
- зажатие какой-либо кнопки должно эмитировать непрерывное нажатие ЛКМ (это просто)
- система должна делать делать в течение 10 секунд (пока зажата кнопка) больше 5000 кликов ЛКМ. С этим как раз проблема.

Как вариант - нажатие кнопки должно восприниматься системой как 5000 нажатий ЛКМ в течение 10 секунд.

Дело в том, что, сколько я не бьюсь с разного рода софтом, у меня не выходит "разогнать" скорость кликов больше, чем 740-760 за 10 секунд.
То есть, удаление какой-то там задержки либо сокращение её до 0.1 мс, - это дает указанное выше количество кликов.

Вопрос: в принципе, возможно обойти это системное ограничение и добиться желаемого?
В Windows типичный тик смены контекстов - 10 мс, то есть, программа, которая делает "ничего", и спит минимум 0.1мс, получает управление до 100 раз в секунду. Ты же хочешь разогнаться до 1-2 мс, что на стандартных таймерах недостижимо. Есть риалтайм-таймеры, но обычные скриптовые кликеры их не используют.
Можешь настрогать или нагуглить на с++ программу с использованием этих таймеров. Идейно она будет занимать 100% одного процессора (не слезая), и кидать в нужное место в нужное окно событие клика мышки.

В принципе, на AutoIt зацикленный скрипт можно подогнать под твою скорость - то есть без задержек, вместо них какие-то простые действия типа циклов на 100-1000-10000 шагов инкремента внутренней переменной - может сделать похожую задержку. Но эта радость грузит комп сильно, и задержку нужно будет постоянно поправлять, она зависит от фазы луны, числа загруженных программ и прочих версий виндовузов.

С приёмной стороной с вероятностью 99,5% будет похожая проблема - практически она будет обрабатывать клики пачками по 5-10-20. Это не совсем чистый эксперимент...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе