Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Автор темы: Эриния
Дата создания: 06.12.2014 16:14
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Начало:
• Начало ОБТ 17 декабря в 00:00 по МСК
• Релиз намечен на лето
• Чего ждать в обозримом будущем: ссылка

Блок IP:
• Внимание: IP блок на данный момент снят.

Сервера:
• 하이델 - Heidel , 케플란 - Kaplan , 칼페온 - Calpheon, 메디아 - Media, 플로린 - Florin, 발렌시아 - Valencia, 에페리아 (Epeeria)
Обсуждение и кто куда идет

Клиент и установка:
Ссылка на официальный загрузчик
Торрент клиент на Рутрекере
• Все старые клиенты удалить, снести папку Black Desert в Мои документах (как минимум снести файл gameoption)
Настройка VPN, WTFast для BDO + отключение проверки по IP

Интересные темы об ОБТ
ОБТ: Большой каталог гайдов, руководств и советов
ОБТ: Видео
ОБТ: Скриншоты
ОБТ: Стримы
Вопрос-ответ
Помощь с переводом
Ошибки и технические проблемы


TeamSpeak:
IP: home.mrfanta.com
Port: default
Pass: -

Наши База и Фансайт:
Фансайт
База предметов
Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 25.05.2015 в 14:36.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
говорят, в Корее что то с имперской торговлей сделали.
нигде не могу найти информацию, что там?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Так как слишком мало инфы пока что скину сюда
На предстоящем стриме помимо Страйкера показали силуэт еще одного будущего класса


Как видно персонаж будет женского пола с довольно необычным оружием
Меч который связан лентой с острым "лезвием", подобное сочетание я видел в некоторых китайских фильмах и можно сделать вывод что класс будет использовать атаки как ближнего так и дальнего( на сколько хватит ленты) типа
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Щакакпоем:
а новые бриги и новый саош тут не место обсуждать)

а вот тут кажись самое место. А что за новые бриги ??

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Пробуждение Бойца
Сообщение от Targol:
а вот тут кажись самое место. А что за новые бриги ??
Слоупочный вопрос немножко. Завезли бриг с 4 пушками, но дали на клык тем, что слотов меньше и материалов больше надо. Квест у того же зеленого парня в Эферии есть, у него можно забрать чертеж или того старого, или нового.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Так как мне лень резать каждый раз скрины UI в более менее нормальном виде, а в инете 90% тем используют маленькие скрины инвена я оставлю галу с скринами нового UI ниже.

Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
ввели какую-то книжку. для нее слот есть в окне инвентаря. мне сказали, что она дает доступ к ежедневкам с наградами серебром. вот только где взять эту книгу?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Сообщение от Щакакпоем:
вот только где взять эту книгу?
Книжку дает тучка, если этого не произошло, то проверьте включено ли у вас отображение квестов.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Сообщение от Greysdark:
Книжку дает тучка, если этого не произошло, то проверьте включено ли у вас отображение квестов.
вот эта книжка, да?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Сообщение от Щакакпоем:
вот эта книжка, да?
Угу.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Щакакпоем:
ввели какую-то книжку. для нее слот есть в окне инвентаря. мне сказали, что она дает доступ к ежедневкам с наградами серебром. вот только где взять эту книгу?
Ты на корее играешь? Я неплохо знаю корейский. Но играю всего пару дней. Можем помогать друг другу)
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Сообщение от Владимир Хан:
Ты на корее играешь? Я неплохо знаю корейский. Но играю всего пару дней. Можем помогать друг другу)
ага, на корее. больше двух лет уже. в гильде нашей состою. так что если хочешь, то пиши в личку за подробностями.
Сообщение от Щакакпоем:
ага, на корее. больше двух лет уже. в гильде нашей состою. так что если хочешь, то пиши в личку за подробностями.
Скинь пожалуйста ссылку профиля в контакте. А то здесь у меня сообщения не отправляются. И дискорта нет((
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Сообщение от Владимир Хан:
Скинь пожалуйста ссылку профиля в контакте. А то здесь у меня сообщения не отправляются. И дискорта нет((
ссылку какого профиля куда скинуть?)
дискорд лучше установи. не обязательно тебе там сидеть каждый день, но если захочешь в гильдию нашу вступить (рекомендую) или просто спросить что, или помощи попросить, то там наши ребята сидят всегда.

в самой игре можешь меня найти так, в окне титулов зайди во вкладку состояние (третья снизу). там на верхних строчках будет какой-нибудь персонаж из гильдии КОМ. это я) обычно я на 3-6 позиции в рейтинге. когда народу много, то ниже. там можно приват ответить. если я не в афке, то увижу и отвечу.
Аватар для apple_man
Ненавижу людей
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Волшебник Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи в разделе Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За качественны новости и статьи
Re: Корейское ОБТ: Информация, обсуждение, TeamSpeak и каталог полезных материалов
Что там по новому крафту? Можно чуть подробностец
Ваши права в разделе