Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.07.2018 10:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Тонна новой экипировки


Разработчики онлайн-шутера Escape from Tarkov опубликовали предварительный список изменений, которые прибудут в игру вместе с грядущим обновлением 0.9.0. Судя по описанию патча, в нем поклонников проекта ждет целая гора контента, расширяющая возможности геймплея и предоставляющая новые активности.

Так, в игру будет добавлен первый из нескольких запланированных боссов. Им станет “Решала”. Данного персонажа можно периодически встретить в общежитии или на АЗС, расположенных на Таможне. Он обладает способностями лидера, поэтому игрокам придется столкнуться с ожесточенным сопротивлением его подчиненных. Также создатели введут новые задания и лут.


Арсенал пополнится за счет пистолета GLOCK 18C, DS Arms SA-58 OSW, а также светошумовых и дымовых гранат. Кроме того, в Escape from Tarkov появится почти полсотни новых модов для оружия и еще около тридцати элементов экипировки.
Последний раз редактировалось Kloe; 14.07.2018 в 13:15.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Оно живое?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
В это еще кто то играет?
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Угу, осталось геймплей запилить, а то кроме фапа на модельки оружия и лутания ничего нет.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
ну вообще у меня посанчик знакомый слился туда из пубга, говорит, божественная хрень, настоящий хардкор и без розовых пиу-пиу девочек грит, пубг сосет, а он рубался в него полгода наверное забойно
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Играют на самом деле, и достаточно много. Матч находит сразу в любое время суток.

НО, разработчики максимально криворукие. Каждый новый патч приносит миллион глюков, причем часто старых. Так же они часто "фиксят" что-то, а на деле нифига. А про оптимизацию вообще даже и говорить не хочется.


Но игра все равно неплохая, с друзьями периодически залипаем в нее.

p.s. Как бонус пара видосов, которые я записал во время игры.


Раз

Два

Три

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Только двигло дырявое шо п*****. Проигрался неделю, нагуглил читы за полчаса , пофанился и отдал акк.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Jurben:
Только двигло дырявое шо п*****. Проигрался неделю, нагуглил читы за полчаса , пофанился и отдал акк.
Читы да, и античита нормального там нет, хотя разработчики заявляют обратное. Даже нет банальной защиты от спидхака, аля если скорость шага выше, чем макс значение - автокик. Такого тупо нет.
Но, как бы, в любом шутере полно читеров. Нет таких, где бы их не было.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Я к тому что чит очень изи получить бесплатно, есть в открытом доступе и это печалит. Ради интереса загуглил, после того как меня из пустоты тупо зарезали хз пойми кто и как. Вуаля и я уже пару над людишками аки бог )) притом акк до сих пор не забенили, мб потому что побегал всего раз, но все равно кек.





Матай до 4:18 там ничего нет интересного.

Обрати внимание что я огляделся перед самой смертью типу тупо неоткуда взяться. Через пол часа я так же точно резал других людей из воздуха. Учитывая фулдроп это просто фиаско...



Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Viktorius Handsome:
Оно живое?
Сообщение от Neocronic:
В это еще кто то играет?
Мне кажется за такие сообщения надо уже бан выписывать. Вижу их в каждой теме
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Jurben:
Я к тому что чит очень изи получить бесплатно, есть в открытом доступе и это печалит. Ради интереса загуглил, после того как меня из пустоты тупо зарезали хз пойми кто и как. Вуаля и я уже пару над людишками аки бог )) притом акк до сих пор не забенили, мб потому что побегал всего раз, но все равно кек.





Матай до 4:18 там ничего нет интересного.

Обрати внимание что я огляделся перед самой смертью типу тупо неоткуда взяться. Через пол часа я так же точно резал других людей из воздуха. Учитывая фулдроп это просто фиаско...


https://youtu.be/2Rg_3I0YAMA

Если честно, ни разу не встречал таких читеров. Невидимых/парящих над тобой и шотающих с топора. А вот такие десинхроны бывали. Когда ты у человека не прорисовываешься или наоборот. Но, как я уже сказал, во-первых, реального античита у них нихрена нет, во-вторых, овердофига десинков. Прям туча и очень странных. Ну и в-третьих, читы есть в свободном доступе на многие проекты, к сожалению. Что, естественно, не оправдывает тарков.
По поводу десинков, вон у меня в предыдущем сообщении, под спойлером третье видео. Там минимум два момента с адским десинком. Как пример. И так же убийства голеньким с топора.

One shot, one kill. No brain, no skill...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1249842
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от enIf:
p.s. Как бонус пара видосов, которые я записал во время игры.
с ножом, в натуре, очень смешно))))
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от ksyon:
ну вообще у меня посанчик знакомый слился туда из пубга, говорит, божественная хрень, настоящий хардкор и без розовых пиу-пиу девочек грит, пубг сосет, а он рубался в него полгода наверное забойно
удали его из контактов
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Купил игру в феврале,игра была вполне ок.Лагало в меру и т.д.После патча в марте(или апреле,не помнюу же).начал просидать дико ФПС,все лагало,все было через жопу.Поцаны говорят,что для таркова это норма.В Конце мая забил на игру до лучших времен.Игра хорошая,со своими особенностями,но разработчики - Русские,хер ложится буквально на все,нет код - гавно.Оптимизации - нет(Юнити же). такие пироги. Кому интересно - покупать только самый лоу набор. Хотя бы купить и поиграть - стоит.Но только когда они вернут игру в состояние февраля

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Jurben:
Я к тому что чит очень изи получить бесплатно, есть в открытом доступе и это печалит. Ради интереса загуглил, после того как меня из пустоты тупо зарезали хз пойми кто и как. Вуаля и я уже пару над людишками аки бог )) притом акк до сих пор не забенили, мб потому что побегал всего раз, но все равно кек.
античит только в последнем патче ввели и еще тестят
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Drei:
античит только в последнем патче ввели и еще тестят
античит называется: Буянов перед концом рабочего дня проходит по списочку плохих мальчиков

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
игру то подвезли , или всё тестированя беготни по картам пустым?
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Truth85:
игру то подвезли , или всё тестированя беготни по картам пустым?
та уже давно как не пустые

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от ksyon:
ну вообще у меня посанчик знакомый слился туда из пубга, говорит, божественная хрень, настоящий хардкор и без розовых пиу-пиу девочек грит, пубг сосет, а он рубался в него полгода наверное забойно

Оружие и стрельба действительно сделаны круто, но сам гейм-дизайн и геймплей находятся под большим вопросом.

У них мог бы выйти отличный пабг, но двигло врядли потащит такое количество народу.
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Just Want You:
У них мог бы выйти отличный пабг, но двигло врядли потащит такое количество народу.
ага, вон у разрабов сталкера вышел отличный пубг (фир зе вулфс). лучше бы не позорились.
сколько можно клепать клоны пубга. тарков хотя бы не батл рояль и вообще игр в его жанре практически нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Drei:
ага, вон у разрабов сталкера вышел отличный пубг (фир зе вулфс). лучше бы не позорились.
сколько можно клепать клоны пубга. тарков хотя бы не батл рояль и вообще игр в его жанре практически нет.

У разрабов сурвариума выйдет пабг (17 июля) в раннюю альфу. То что ты побывал в будущем ещё не значит, что игра будет плохой для всех.
У фортнайта вон миллионы говножуев, хватит на всех.
Аватар для Drei
Читатель
Регистрация:
15.12.2007
Лауреат
Награжден за: - Победитель конкурса на знание правил и вселенной Magic: the Gathering
- 1 место в челендже "Первый самурай" по игре Europa Universalis IV
- Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Just Want You:
У разрабов сурвариума выйдет пабг (17 июля) в раннюю альфу. То что ты побывал в будущем ещё не значит, что игра будет плохой для всех.
Значит ты веришь в чудеса

кстати, забавно что авторы невышедшего сурвариума уже делают новую игру, надеясь выехать на хайпе батлроялей. потом популярными станут, например, гонки, и они опять забьют на игру и начнут делать гонки?
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Drei:
Значит ты веришь в чудеса

кстати, забавно что авторы невышедшего сурвариума уже делают новую игру, надеясь выехать на хайпе батлроялей. потом популярными станут, например, гонки, и они опять забьют на игру и начнут делать гонки?

Это вполне нормально, что бесплатные игры не являются "законченным" продуктом, а на игры в стадии "Ранней альфы" забивают кол, если они никому не интересны:)
Так что да, вовремя остановится и пойти в популярном направлении по пути меньшего сопротивления – вполне себе разумный ход. Мне вот сурвариум не зашел, а в пабг на движке сурвариума я поиграю. Даже если не понравится - денежка разрабу уйдёт, значит делают не зря.
Re: Escape from Tarkov получит крупный контентный патч
Сообщение от Drei:
надеясь выехать на хайпе батлроялей
уже есть фортнайт который собрал в себе всех кибер-котлет и недоразвитых,есть кривой-косой пупок который все ******ят.И есть реалм рояль с РПГ составляющей. Что еще нужно?по моему эта ниша уже изжила себя.Ах да,забыл еще хизишный батлрояль на тачках

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе