Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для Svazz_renamed_627187_06102021
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
На Корее снимали владельцев замков с вводом новых осад.
Я понимаю, что Медия не такая удобная как Валенсия с камушками и прочим говном, но можем устроим кучу малу на Медии кипов в пять-шесть?

black-sails.su
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Го скажем петсам что пойдём делать замес на валенсию, а сами смоемся подраться норм тагами на медию!

Добавлено через 2 минуты
Устроим свой замес, с блэк джэком но без шлюх.
Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 12.07.2018 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Я ничего не спутал и осов пытаются приписать к нормальным тагам?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Я ничего не спутал и осов пытаются приписать к нормальным тагам?
пытается только один макеке, а не пытаются

Добавлено через 11 минут
Сообщение от maikelele5k:
строим свой замес, с блэк джэком но без шлюх.
интересно то что в претс люди из других тагов переходят ради интересных осад и грамотного руководства. А в ОС за баблом Арши. Так где шлюхи то обитают?
Последний раз редактировалось Ariola; 12.07.2018 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
пытается только один макеке, а не пытаются
А айди и их идейный лидер разве не говорят что ос это клёвый таг с которым бы объединился ради победы над претс?
Просто я не успеваю следить за происходящем т.к сегодня инку в очко пихают купюру - ос хорошие,завтра не пихают - ос плохие,кто послезавтра будет хорошим и плохим - вообще не понятно,может вон вообще вр.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Аллинайо
Фанат
Регистрация:
17.07.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
в претс люди из других тагов переходят ради интересных осад и грамотного руководства


Сообщение от Ariola:
Так где шлюхи то обитают?
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
интересно то что в претс люди из других тагов переходят ради интересных осад и грамотного руководства. Так где шлюхи то обитают?
Хорошо пошутил, я прям отдуши посмеялся, рили.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
про ОС и Арши ты удалил из цитаты потому что иначе ЗП флудера пропагандиста неполучишь?
Аватар для Leipheimer_renamed_1253027_27012023
Писaтель
Регистрация:
20.07.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
Так где шлюхи то обитают?
Я слышал в претсах их очень много

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Swegga:
Нарвался на стрим какогото страйкера с осов его на споте мутузил ос толи со 2 толи с 3 толи 4 состава,хер проссышь сколько у вас их там.
И как же мило они друг друга ******или,обстановка уровень ос
Ты не поверишь, но в претсах тоже такое бывает. Года 1.5 назад преториансы со статоресам мутузились частенько. Пепсик не даст соврать И все это было на стриме
Последний раз редактировалось Leipheimer_renamed_1253027_27012023; 13.07.2018 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ну я говорю не про то что было когда то, а про то что есть сейчас, пол омеги ушло из за неуважительного отношения 1 состава,прошла неделя и что видим, опять плебсы не достойные стоять рядом с первым составом.
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
интересно то что в претс люди из других тагов переходят ради интересных осад и грамотного руководства. А в ОС за баблом Арши. Так где шлюхи то обитают?
Просто в голос в самых обоссатых первонодовых тагах осады на несколько порядков фановее чем в табуне шлюх, которые просто в лоб катком всех переезжают за счет гса.
Аватар для Аллинайо
Фанат
Регистрация:
17.07.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от heiterok:
которые просто в лоб катком всех переезжают за счет гса.
А я слыхал там РЛ тащит
Аватар для SonyEric_renamed_1359361_05082022
Фанат
Регистрация:
11.12.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от heiterok:
Просто в голос в самых обоссатых первонодовых тагах осады на несколько порядков фановее чем в табуне шлюх, которые просто в лоб катком всех переезжают за счет гса.
откуда тебе из тага первонодового знать, как там дерутся "боги" на замках?!
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от heiterok:
Просто в голос в самых обоссатых первонодовых тагах осады на несколько порядков фановее чем в табуне шлюх, которые просто в лоб катком всех переезжают за счет гса.
Очень важное мнение человека с первых нодов
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от SonyEric:
откуда тебе из тага первонодового знать, как там дерутся "боги" на замках?!
да да, на половине осад с автозахватами и в два состава против каких-нибудь "мурров", такие жаркие драки, пот так и льется наверно

И тут на днях вроде "божки" на вр и мг в пару составов поставились, но как я понял у божков настолько грамотное руководство, что даже несмотря на значительно превосходящий гс своих рейдов они успешно отлетели от двух сараев
Аватар для ManicStar_renamed_1005576_28062023
Писaтель
Регистрация:
14.01.2013
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
А их нагнули там в фулл составе? Или как обычно пришло 20 человек?
Аватар для Аллинайо
Фанат
Регистрация:
17.07.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ManicStar:
А их нагнули там в фулл составе? Или как обычно пришло 20 человек?
претсов было где то человек 9, статоресов 7... в ВР явка была 100, у МГ поменьше, думаю 90 где то... полтора часа нам потребовалось что бы сломить сопротивление этих богов
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ManicStar:
А их нагнули там в фулл составе? Или как обычно пришло 20 человек?
Грандиознейшая организация, непревзойдённый рл и потрясающий моральный климат не позволяют приводить на нод хотя бы 70 человек? Хммм, мне кажется нас где то наябывают.

Видел я ночью вашего РЛа, чот при равном количестве и гире его "пошли сюда убили тут" не работало, странно.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Ariola:
про ОС и Арши ты удалил из цитаты потому что иначе ЗП флудера пропагандиста неполучишь?
Нет, потому что посмеялся над твоим уровнем самоиронии, а не над даунской под***бкой, повторённой овердохера раз.
Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 13.07.2018 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мафиозник_renamed_1397606_04092021
Забанен
Регистрация:
13.07.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
А айди и их идейный лидер разве не говорят что ос это клёвый таг с которым бы объединился ради победы над претс?
Просто я не успеваю следить за происходящем т.к сегодня инку в очко пихают купюру - ос хорошие,завтра не пихают - ос плохие,кто послезавтра будет хорошим и плохим - вообще не понятно,может вон вообще вр.

Хорошую тему задел. Почему четырехглазый на этом клипе https://clips.twitch.tv/MoralSpoopyMelonDeIlluminati говорит что-то про шлюх из БС, когда у него пол тага продает свое очко за 200 рублей пирамидоголовому (в принципе, как и он сам)?
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от heiterok:
в самых обоссатых первонодовых тагах осады на несколько порядков фановее чем в табуне шлюх, которые просто в лоб катком всех переезжают за счет гса.
Сообщение от heiterok:
И тут на днях вроде "божки" на вр и мг в пару составов поставились, но как я понял у божков настолько грамотное руководство, что даже несмотря на значительно превосходящий гс своих рейдов они успешно отлетели от двух сараев
Надеюсь, что авторы этих сообщений поспорят между собой и мы установим истину.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Мафиозник:
Хорошую тему задел. Почему четырехглазый на этом клипе https://clips.twitch.tv/MoralSpoopyMelonDeIlluminati говорит что-то про шлюх из БС, когда у него пол тага продает свое очко за 200 рублей пирамидоголовому (в принципе, как и он сам)?
Потому что он долбоёб который рассказывает сказки своей тупой аудитории которая готова сожрать любое дерьмо.Хотя тут почти все стримеры такие и сказок подобных просто уйма
Ну и конечно после того как его спросили про это "мы хотели объеденится" сменилось на "я хотел объденится",никаких никнеймов названо не было т.к говорить за спиной своим дерьмоедам это одно,а говорить когда можешь получить ответ - совершенно другое.


Сообщение от heiterok:
И тут на днях вроде "божки" на вр и мг в пару составов поставились, но как я понял у божков настолько грамотное руководство, что даже несмотря на значительно превосходящий гс своих рейдов они успешно отлетели от двух сараев
А ты с мг или вр?

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для Swegga_renamed_1338939_05082023
Старожил
Регистрация:
02.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Объеденятся на основе ос-дарить мемберов в претс
Аватар для SonyEric_renamed_1359361_05082022
Фанат
Регистрация:
11.12.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от heiterok:
да да, на половине осад с автозахватами и в два состава против каких-нибудь "мурров", такие жаркие драки, пот так и льется наверно
продолжай, думаю тут всем очень важно твое мнение
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Осы с новыми осадами больше не увидим на замках, жаль что таг так до замков не дорос.
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от змеюка0009:
Осы с новыми осадами больше не увидим на замках, жаль что таг так до замков не дорос.
Дол***бика из преторианс мы точно не увидим на замке. Так же, как и он не увидит бустов в 2ккк.
Ваши права в разделе