Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждете игру?
Да, жду.
70 57.85%
Нет, не жду.
51 42.15%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.01.2017 19:29
Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

Justice/Treacherous Waters

Жанр: MMORPG, Экшен
Сеттинг: Восток
Разработчик: NetEasy
Издатель: NetEasy (Китай)

Регионы: Китай (ЗБТ с 19 января)
Платформы: PC
Доступные языки: китайский

ОПИСАНИЕ

Treacherous Waters – MMORPG, основанная на популярном китайском романе The Four Great Constables («Четверка»), повествующем о судьбе четырех служителей закона времен заката династии Сун. Компания NetEase объявила игру своим новым флагманским проектом, понизив тем самым ранг своей предыдущей разработки Revelation. Известно, что Treacherous Waters будет ориентирована на восточные единоборства. И на выставке GDC 2016 её назвали китайской Lost Ark.
После определенного уровня вам придется платить за игровое время покупая специальные предметы в магазине, однако в игре есть специальный функционал покупки валюты магазина за игровое золото.
Более подробнее об этом ждите 29 числа.




Минимальные:
Процессор: Intel Core i3-3225 или AMD Phenom II X4 B95
Видеокарта: NVidia GeForce 940MX, AMD Radeon HD 6770 или лучше
ОЗУ: 6 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i7-7820HK
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960, AMD Radeon R9 370 или лучше
ОЗУ: 8 ГБ
Место на HDD: 50 ГБ
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8/Windows 10 64-bit








Полезные ссылки


Интересные факты:
  • Игра базируется на фракционной системе: в Justice представлены две фракции. Фракции вступают в конфликт лишь при определенных обстоятельствах, большую часть времени спокойно соседствуя друг с другом.
  • В игре можно переключаться между 3D и 2.5D (изометрической) камерой. Последняя нужна для удобства при применении «цингун» (примечание: под «цингун» обычно подразумевают различные элементы жанра «уся», такие как полеты, бег по воде и прочие суперспособности).
  • PvE в Justice сосредоточено на сражениях с боссами, а также изучении мира. Разработчики обещают проработанных NPC, продвинутый искусственный интеллект и интересные сюжетные истории.
  • PvP играет в Justice важную роль. В игре нет безопасных зон, поэтому сражения могут происходить даже в городах.
  • В разработке находятся семь игровых классов. Один из них был представлен на фестивале - это девушка-саппорт Су Вэн, чьим оружием являются ленты (см. изображение ниже).
  • Игра находится на поздней стадии разработки (Netease трудится над Justice более трех лет), внутреннее тестирование уже завершено, в скором времени ожидаются публичные тесты.
  • Место действия Justice - Империя Сун (960-1127). Разработчики обещают множество культурных отсылок к тому периоду, а также реконструкции важных событий того времени.
  • Боевая система Justice основана на комбо. Имеется возможность переключения между non-target и target режимами.
  • Заявлены мирные профессии (Life Skills), в том числе и необычные, например, ресторатор. Между ними будет как конкуренция, так и сотрудничество.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Argonaki; 28.06.2018 в 11:19.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Кстати, еще способ заработать, т.к. я понял что ежедневки на клад надо делать 100%, то если вам выпадет синяя карта - то ее можно продавать, у меня на сервере она 200к стоит, поэтому решайте либо 200к, либо на удачу открыть.

Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
у меня на сервере она 200к стоит
Ага. Вот только для начала как лавку открыть. У меня уже лимит в 4 тыс. лавок закрыт был ещё давно. Сейчас желающих открыть магазин на порядок больше.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от DanielL:
если вам выпадет синяя карта
Уже который день играю, ни разу синяя не падала
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 12.07.2018 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Всё нашел способ как разблокировать милостыню.


Находиться анимация тут:


Для активации покупаем тарелки в донат магазине. Вводим в поисковой строке: 传世


На забитых серверах, эта штуковина быстро окупиться

Добавлено через 12 минут
Что в принципе что я и сделал :


И как только сел - первый приход 520 монет:


Как же всё таки это уматово быть тем, кем и являешься в игре


Добавлено через 24 минуты
ХА) Я ещё умудрился подобрать место и одновременно торговать в лавках и бабки просить:


Добавлено через 16 минут
WOW.
Только сейчас заметил, что можно чат открепить и на второй монитор отдельным окном поставить. Вроде как ничего нового, НО это если не учитывать что это игра, да ещё и ММОРПГ!




Ну как тут можно ещё упрекнуть разработчиков в слабой игре? Эта игра в действительности революционная в плане функционала и возможностей.

Добавлено через 7 минут
Наконец то после 10+ попытки прокнула пушка
Последний раз редактировалось Бригадир_renamed_1314261_29092023; 12.07.2018 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
КАК же я всё таки восхищаюсь функционалом и подходом китайцев к игре. Вы только ПРЕДСТАВЬТЕ что китайцы умудрились сделать
Ещё в ЛКФ можно было это делать давно,только без доната.
Все механики продуманы давно,дело в реализации,но когда-то обычную механику продвигать за донат - печальное решение.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Бригадир:
Для активации покупаем тарелки
ну хз 380 слитков это неделя игры по 8 часов, что примерно равно моему онлайну, и за эту неделю я нафармлю скорее всего больше, чем мне будут скидывать, я то думал это какая-то функция бесплатная, а так ладно, но довольно интересно, спасибо за инфу.
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DanielL:
ну хз 380 слитков это неделя игры по 8 часов, что примерно равно моему онлайну, и за эту неделю я нафармлю скорее всего больше, чем мне будут скидывать, я то думал это какая-то функция бесплатная, а так ладно, но довольно интересно, спасибо за инфу.
По лавке мб завтра распишу, что да как, если не влом будет.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от b1zumka:
Ещё в ЛКФ можно было это делать давно,только без доната.
Все механики продуманы давно,дело в реализации,но когда-то обычную механику продвигать за донат - печальное решение.
Тут часть постов нужно через радужную призму читать, тогда норм выглядит, так сказать обратный эффект
Последний раз редактировалось Bleghram; 13.07.2018 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от DanielL:
ну хз 380 слитков это неделя игры по 8 часов, что примерно равно моему онлайну, и за эту неделю я нафармлю скорее всего больше, чем мне будут скидывать, я то думал это какая-то функция бесплатная, а так ладно, но довольно интересно, спасибо за инфу.
На работу или по делам в реале пошёл - сел на паперть у храма (или какие у них там топовые слоты для фарма милостыни) пришёл , а тебе мимо проходящий китайский мандарин - скинул мульен

Добавлено через 42 минуты
Сообщение от Бригадир:

Добавлено через 7 минут
Наконец то после 10+ попытки прокнула пушка


грац

По поводу пушек (для копейщиков) заметил один момент.
Вот на ауке видел две пушки: 50го и 60го лвл. у обеих есть одинаковый стат 12% "чего-то" (перевод даёт бред про отрезание золотой бумаги)

замете что у 50й пушки очень большой ГС . с учетом что атака маленькая, нет синих кусков в пушке. стоит такая 1 млн.




у 60й пушки есть тот же стат 12% "отрезание золотой бумаги" ГС тоже высокий, ну и атака со-но. стоит такая 2.4 млн.

Последний раз редактировалось SnakePlissken; 13.07.2018 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
SnakePlissken блин я понимаю мы с тобой останемся при своем мнение) Но не мог бы ты как "Эксперт" по сверхприбыли подсказать мне бедному) (я прям спать не могу) если по твоему Рева не принесла сверхприбыль и майл.ру сидит на бобах)
как ты прокомментируешь вот это?
Цитата:
Игровое направление Mail.Ru Group объявило о создании сервиса LootDog, специализирующегося на торговле внутриигровыми предметами. В бета-версии доступны только пять игр, но компания разрабатывает API для подключения экосистем любых разработчиков.
Я наверное не хрена не понимаю в бизнесе, но на мой взгляд это его расширение) И случилось оно когда прошло время после запуска игры когда были отбиты вложения получена прибыль и так далее и тому подобное) Только не надо говорить. Ой ты знаешь Маилы такие добрые рева провалилась они сверхприбыль не получили) И решили с горя открыть на последние деньги эту площадку)
Сообщение от Sherhi S:
SnakePlissken блин я понимаю мы с тобой останемся при своем мнение) Но не мог бы ты как "Эксперт" по сверхприбыли подсказать мне бедному) (я прям спать не могу) если по твоему Рева не принесла сверхприбыль и майл.ру сидит на бобах)
как ты прокомментируешь вот это?

Я наверное не хрена не понимаю в бизнесе, но на мой взгляд это его расширение) И случилось оно когда прошло время после запуска игры когда были отбиты вложения получена прибыль и так далее и тому подобное) Только не надо говорить. Ой ты знаешь Маилы такие добрые рева провалилась они сверхприбыль не получили) И решили с горя открыть на последние деньги эту площадку)
Какое "разорение" о чем ты ?
Даже если маил.ру выпустит 20 игр подобных Револешн и в них не придёт ни одного игрока - игровое подразделение мыла не разорится .
Почитай фин.отчёты наших игровых компаний за прошлый год.
Маил.ру может купить все компании, вместе взятые , затем разорить и снова создать .
Разница в прибыли в сотни раз .
И уж точно одна игра не разорит маил.ру

Капитализация маил.ру выше чем у Юбисофт (это те которые Ассасинс Крид делают) и гораздо больше чем у ЕА или Близзард .
Так что за финансовое состояние можешь не переживать.

Но экономисты компании умеют считать и если они, в купе с аналитиками компании решат , что Джастис не соберёт достаточно прибыли по отношению к расходам на локализацию данной игры , то игра у нас не выйдет .

А предпосылки такие есть:
1 . игра китайская , я уже писал , что у нас пользователь привык к корейским или европейским или американским играм , но скорее негативно относится к китайским играм.
2. игра мало того что китайская, так ещё и полностью завязана на китайской истории, менталитете , обычиях и тп. То есть по сути своей чужда нашему и европейскому геймеру.
3. игра от создателей не слишком успешной у нас Револешн . Хоть ты и говоришь что она была успешна , но это не так . Успешными у нас в стране можно назвать : ЛА2 , ВоВ , Айон , АА , БДО. (каждая в своё время завоевала популярность и удерживала её на протяжении нескольких лет) . Револейшн загнулась через 3-5 месяцев после старта у нас.
4. игра распространяется по не внятной подписке. Русские игроки к такому не привыкли, но ладно игроки, компания не знает как будет зарабатывать на Джастис .
Выпусти "завтра" маил.ру Джастис у нас - на что должны тратить игроки свои деньги ?
На внешки ? Я тебя умоляю ... ну может найдётся один игрок на сотню, кто купит платье для персонажа или лошадь. Давно доказанный факт - в странах СНГ игроки НЕ готовы платить за внешки в мморпг в МАССОВОМ порядке , если эти внешки не дают статов . Потому что финансовое положение у большинства граждан нашей страны такого , что вкладывать деньги в игровую одежду не несущию никаких бонусов, кроме эстетических - не позволяет.
Далее смотрим на биржу в игре : слитки которыми мы сейчас оплачиваемой игру - задоначены китайцами . В начале эти слитки опускались до 150 голды за 1 шт. Теперь средняя цена 320-350 за 1 шт. Китайцы сами перестают донатить, потому что понимают , что в игре добыть эквип или игровые деньги не очень сложно.
Но тут один момент : китайских игроков очень много и донатят они на внешки более охотно. У нас же ситуация на бирже будет катострафическая . Мало того что самих игроков у нас в разы меньше , так и донатим мы на всякие внешки хуже . В итоге биржа скорее всего загнется у нас через месяц-два после старта игры , если Джастис у нас выйдет. А если не будет возможности как-то оплачивать игру игровыми средствами, то и очень много народу отвалится сразу после коллапса биржи . а мморпг без онлайна - эта мертвая мморпг .
Ну и сам заработок для маил.ру представляется слабо , как я уже написал , мало кто будет донатить на чистые внешки , без каких-либо бонусов,тем более в игре и так полно внешек , не хуже шоповских .


Теперь проанализировав все выше сказанное : аналитики компании решат - стоит ли выпускать данную игру в России с таким "багажом" . Ведь локализация такой игры может занять 6-8 месяцев , а по итогу она "проживет" три месяца .
Далее пронализируют все расходы и возможные доходы . И если аналитика и мониторинг рынка покажет, что игра принесёт ощутимую прибыль , то только в этом случаи её локализуют у нас .
А если игра по прогнозам принесёт 1.5 рубля на 1 вложенный , то игру точно не будут издавать у нас .


На крайний случай у маил.ру есть "дочка" my.com и Джастис вполне могут издать на западе и Европе и НЕ издавать у нас . Игрокам из СНГ просто откроют (или точнее не будут блокировать) доступ на евро-сервера .
Но шансов что игра выйдет у нас , я лично считаю - очень мало .
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)

ГАЙД

Как создать базар и выставить товар на продажу без налога!
Во-первых для открытие базарчика не нужны никакие средства и налог взиматься не будет.


Во-вторых сделать это можно ТОЛЬКО на специально отведённых местах в локации с базарчиками. При этом большая вероятность что мест свободных не будет. Так вот мой лайф-хак. Вы просто меняете канал на второй или третий и там точно будет свободное место с краю

Сам процесс выставления товара достаточно простой, один в один как в Ревелейшн. При закрытии базарчика, товар блокируется и чтобы сделать его доступным, необходимо отменить продажу. А сделать это можно только в торговой зоне, потому нужно это учитывать.


Через такой базарчик очень удобно БЫСТРО сливать товар по минимальной цене (цену понятное дело сравниваете в лавке у NPC)! Линкуете товар и пишете цену в мировой чат. Благо не нужны никакие горны для этого. Каждое сообщение обойдётся в 1000 купонов. Так что подорвать что либо за 2000 монет бессмысленно.


Вот мне удалось таким образом спихнуть выбитое оружие за 5 минут времени, потратив 2000 на сообщение.


Бывает что китайцы начинают торговаться. И я для ответа использую смайлики палец вверх или внизу




А вообще, чтобы не заморачиваться в игре, я советую на всё забить. Стать на коленочки потёртые, сложить ручки и попрошайничать. В некоторых других играх это вообще запрещено, а тут свобода действий.








Сообщение от b1zumka:
Ещё в ЛКФ можно было это делать давно,только без доната.
То бишь ты хочешь сказать, что механика передачи работала один в один как тут? Один персонаж может выбросить монет и не привязанные шмотки, а любой другой может их подобрать? И с такой же функцией милостыни, где можно скидывать лут деньги в специальную зону, чтобы никто другой не смог перехватить?
Я честно говоря первый раз такое вижу, и не знаю игр где такое было возможным применить. Ну разве что Линейка.









Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
ГАЙД
Как проходить синий квест, который дают за переход с 61 на 62 уровень.
Название квеста: 智者无情



Этот квест жутко долгий, а дают за него книгу. Полное прохождение доступно тут: https://www.bilibili.com/video/av26521643/ Желательно заранее посмотреть видео, выделить нужные моменты и потом проходить, т.к. действия на видео очень долгие.
Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Цитата:
А предпосылки такие есть:
1 . игра китайская , я уже писал , что у нас пользователь привык к корейским или европейским или американским играм , но скорее негативно относится к китайским играм.
Привет От китайского Пв) и по-мойму этим все сказано) Тебе надо отказаться от стереотипов)
Цитата:
2. игра мало того что китайская, так ещё и полностью завязана на китайской истории, менталитете , обычиях и тп. То есть по сути своей чужда нашему и европейскому геймеру.
Привет от перфект ворлд и ревелейшен) Стереотипы опять таки)
Цитата:
3. игра от создателей не слишком успешной у нас Револешн . Хоть ты и говоришь что она была успешна , но это не так . Успешными у нас в стране можно назвать : ЛА2 , ВоВ , Айон , АА , БДО. (каждая в своё время завоевала популярность и удерживала её на протяжении нескольких лет) . Ревелейшн загнулась через 3-5 месяцев после старта у нас.
Ревелейшн у нас издалась в 2016?) сейчас какой год? 2018?) Вроде до закрытия еще далеко)
По поводу Успешности игры и ее прибыльности ну включи ты ЛОГИКУ) ты же сам говоришь что
Цитата:
экономисты компании умеют считать
А теперь представим такую ситуацию по твоей логике) После "Провала ревелейшен" все экономисты компании одурели с горя и сошли с ума) И решили в бухать деньги в разработку торговой площадки. Ой черт забыл совсем) Гори все огнем )) Ведь разрабатывать собственную площадку на много больше денег стоит, чем просто купить новую игру и перевести ее и продать) Вот скажи где логика? Или все эксперты мыло и правда помешались?) А теперь посмотрим на Нормальную Логику а не на извращенную как у тебя) Локализован АА) получена прибыль! Закуплена Ревелейшен налажены связи с китайским гигантом) проходит два года с начало запуска игры Ревелейшен! Получена прибыль! Тут же начинается разработка торговой площадки) Вопрос зачем для чего?) (не удивлюсь что где то в китае у NetEase уже работает такая торговая площадка) середина 2018 года майл ру еще не назвали игру которую возьмут на локализацию) Вопрос почему? А ответ может быть простой) Они ждут обкатки джастис как было это и с ревелейшен она попала к нам после того как полгодика в обт уже на китае была) А теперь главный вопрос) ты тут меч показывал за 2млн 400 тысяч какой то валюты) Интересно а не будут ли как раз вот такие мечи продаваться на новенькой торговой площадке майлов ?)
Сообщение от Бригадир:
ГАЙД
Как проходить синий квест, который дают за переход с 61 на 62 уровень.
Название квеста: 智者无情



Этот квест жутко долгий, а дают за него книгу. Полное прохождение доступно тут: https://www.bilibili.com/video/av26521643/ Желательно заранее посмотреть видео, выделить нужные моменты и потом проходить, т.к. действия на видео очень долгие.
Случайно не делал квест , тоже синий , тоже на 61 лвл дают.
там нужно что-то с картиной сделать , на картине двое влюблённых .
Я застрял в моменте где мужик и баба стоят у ресторана .
В переводчика пишет открыть инвентарь с квест-предмктами и поюзать или соединить там что-то .
Но там кроме этой картины с "влюбленной парочкой" ничего не юзается и не соединяется .

Там ещё две картины на земле лежать , если их заюзать прибегает какой-то хрен и телепортирует в тюрьму а если отказаться от телепорта , то списывается 20к бумаги , я так блеать 60к бумаги просрал , только потом заметил .
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
После проф работ играть что-то вообще печально стало.
Пинг стабильно высокий утром и днём (от наплыва китайцев)
Кузнец полностью поломался: перестал вообще что либо делать, нельзя починить шмот, передать статы или скрафтить камни.
Шмот нельзя расколоть в инвентаре, а выкинуть можно лишь через банк. Китайцы уже начали выкидывать краснуху до 50го лвл , и что самое приятное выкидывают синий шмот высоких лвл , я залутал таким образом уже несколько шмоток 69 лвл .
Когда кузнеца починят, можно будет объединить их с краснухой и получить приемлемый шмот 63-67 лвл .

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Бригадир:

ГАЙД

Как создать базар и выставить товар на продажу без налога!
Во-первых для открытие базарчика не нужны никакие средства и налог взиматься не будет.


Во-вторых сделать это можно ТОЛЬКО на специально отведённых местах в локации с базарчиками. При этом большая вероятность что мест свободных не будет. Так вот мой лайф-хак. Вы просто меняете канал на второй или третий и там точно будет свободное место с краю

Сам процесс выставления товара достаточно простой, один в один как в Ревелейшн. При закрытии базарчика, товар блокируется и чтобы сделать его доступным, необходимо отменить продажу. А сделать это можно только в торговой зоне, потому нужно это учитывать.


Через такой базарчик очень удобно БЫСТРО сливать товар по минимальной цене (цену понятное дело сравниваете в лавке у NPC)! Линкуете товар и пишете цену в мировой чат. Благо не нужны никакие горны для этого. Каждое сообщение обойдётся в 1000 купонов. Так что подорвать что либо за 2000 монет бессмысленно.


Вот мне удалось таким образом спихнуть выбитое оружие за 5 минут времени, потратив 2000 на сообщение.


Бывает что китайцы начинают торговаться. И я для ответа использую смайлики палец вверх или внизу




А вообще, чтобы не заморачиваться в игре, я советую на всё забить. Стать на коленочки потёртые, сложить ручки и попрошайничать. В некоторых других играх это вообще запрещено, а тут свобода действий.









То бишь ты хочешь сказать, что механика передачи работала один в один как тут? Один персонаж может выбросить монет и не привязанные шмотки, а любой другой может их подобрать? И с такой же функцией милостыни, где можно скидывать лут деньги в специальную зону, чтобы никто другой не смог перехватить?
Я честно говоря первый раз такое вижу, и не знаю игр где такое было возможным применить. Ну разве что Линейка.











Что-то я из твоего "Гайда" так и не понял как начать торговать.

Пришёл я значит в локацию с рынком и ?

всё вдуплил ебаа там сидеть нужно самому, я думал НПС будет торговать, а я буду фармить ...
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 13.07.2018 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Что-то я из твоего "Гайда" так и не понял как начать торговать.

Пришёл я значит в локацию с рынком и ?

всё вдуплил ебаа там сидеть нужно самому, я думал НПС будет торговать, а я буду фармить ...
Ты думал будет удобно и практично? а на деле (в стиле бригадировского удивленного восхищения) вот это китайцы продуманы! тут даже на рынке нужно самому сидеть и торговать арбузами! вау!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mockingbird:
Ты думал будет удобно и практично? а на деле (в стиле бригадировского удивленного восхищения) вот это китайцы продуманы! тут даже на рынке нужно самому сидеть и торговать арбузами! вау!
Можно и не самому сидеть, но дороговато
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bleghram:
Можно и не самому сидеть, но дороговато
Надеюсь нужно будет платить другому китайцу зп! чтобы всё как в реально жизни! вау!
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mockingbird:
Надеюсь нужно будет платить другому китайцу зп! чтобы всё как в реально жизни! вау!
Скорее системе)
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Я когда на аук пришёл первый день игры : аренда стоила 104к , сейчас 240к но и мест уже нету .
Посидел на ковре минут 15 , понял что место не прибыльное , свернул ковёр и пошёл.

Понял для чего зелёные круги , которые иногда падают с карт и на которых написано время. На следующий день жмете на неё и она как кошелёк приводит вас в нужное место. Далее жмете её ещё раз и/или вам болты или куча дропа как с синей карты .
Аватар для DanielL
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2016
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
ГАЙД
ПЛИЗ ты можешь все свои гайды, которые ты тут скидывал (штук 500 их не меньше), запилить в отдельную тему и отдельными спойлерами под каждый гайд? Назови тему, "тысяча гайдов от Бригадира", очень нужно, ты не представляешь какой это гемор мотать 70 страниц, чтобы найти твои гайды... Очень прошу займись этим!

Плюс чекните темку по данжам, если возникают проблемы с поиском - будем разбираться вместе!
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1249773

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Бригадир:
ГАЙД
Точнее, к тебе было адресовано предложение по гайдам!

Добавлено через 2 минуты
Кто шарит в рейде и кто уже был в рейде, отпишитесь в соседней темке.
Последний раз редактировалось DanielL; 13.07.2018 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Ну как впечатления? Кто был в игре?
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sasha Spray:
Ну как впечатления? Кто был в игре?
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Bleghram:
Не был чтоли?
Сообщение от Sasha Spray:
Ну как впечатления? Кто был в игре?
Тепло и мокро
Re: Justice (Treacherous Waters/Against The Cold) - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Sherhi S:
ли как раз вот такие мечи продаваться на новенькой торговой площадке майлов ?
Конечно. Так и будет, но только меч будут продавать через монеты. Донатер накупает монеты, за них идёт обмен в игре и потом продавец эти монеты через сайт обналичивает в юани.
Благодаря тому что нету ботов в игре (из за активации по СМС и масштабной блокировки аккаунтов) в игре все монеты и экипировка добывается игроками. То бишь может повезти КАЖДОМУ кто играет в игру, а не пытается на неё заработать! По сути Донатеру становиться намного сложней хорошо одеться, т.к. топовая экипировка достаётся в ОЧЕНЬ сложных данжах, которые как раз и требуют эту экипировку. Никакой идиот не будет продавать шмотки, чтобы потом не было возможности проходить ещё более мощные данжи.
Есть кстати ещё другой вариант. Это тупо роллить статы, сжигая красный шмот (который тоже в цене) в надежде получить превосходный ГС. Но опять же это будет не ТОП шмот а шмот с ТОП статами.


И тут есть главный и очень важный момент. На экипировку НЕТУ дебильного ограничение как в БДО на аукционе! То бишь если вы случайный обладатель ТОП пушки, в действительности можешь её сторговать хоть за миллион рублей. И так оно и будет происходить так, как уже происходит на Китае, о чём писал gamersky.com (где оценили оружие на 10 тыс. юаний)! И если это будет самым догорим трейдом в истории, это будут цитировать все игровые СМИ и тем самым дополнительно пиарить игру.

Сообщение от Sasha Spray:
Ну как впечатления? Кто был в игре?
Неправильный вопрос. Нужно спрашивать - Кто уже не играет и здулся?


Сообщение от DanielL:
кто уже был в рейде
Я был в рейде 3 раза, и обои раза не потянула патька . Там вообще дохнуть нельзя. Особенно хилу либо двум подряд. Там когда начинается ульта босса, невозможно нигде спрятаться и бег/прыжки не спасают. Нужно успевать заходить в сейф зоны, а с таким пингом это очень сложно.
Сообщение от SnakePlissken:
сейчас 240к но и мест уже нету
Вот именно! Это очень сильно напрягает. С одной стороны нам всё же дают альтернативу, что очень радует, но с другой усложняет процесс торговли мелким хламом и ресурсами.




Вышло новое микро-обновление: patch_18-07-11-16-16_18-07-13-17-30.nshp
Пачноута пока нету, но я предполагаю это fix функции разбора шмоток. Если это так, то достаточно быстро они среагировали на проблему, и это достойно похвалы.
Ваши права в разделе