Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.07.2018 19:31
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Какой же Минд клоун, господи.
Он реально тащиться с того, что за столько лет и с таким бюджетом ему показали корявый майнинг.
Сколько всего и сколько ещё надо показать для полноценного выпуска игра, он безусловно не думает.

Представляю Минда - в старости лет заходит на форум и такой:
Ну что хейтерки, не ждали ... (придумать своё)? Не думали что патч 37.5 выйдет? Да?

Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Mindwork и Duka сами не играют, но люто продвигают. Это прям новый уровень веры. Если завтра Крису потребуется пересадка почки, кто из них станет донором?
По добыче: великолепная механика, требующая дополнительного вливания реала, только чтобы её заценить? С нетерпением жду, что же будет дальше.
Наверное будет плата за приземление на планету.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vasiliy Lanov:


Кому чего. Я вот в аренке угораю. Мне норм. Будет фиолетово даже, если PU дико сфейлится и Робертса повесят на стенах города. Каждому своё...
Совсем недавно, после ухода Джона Притчета, который работал над моделью полета, ЦИГ заявил что всем игрокам следует переключится строго на ПУ потому что Арена Командер больше не будет поддерживаться. Об этом писал Смарт и я не стал проверять, ибо для меня это не существенно.Арена никому особо не нужен. За время 3.1 в Арене средний одновременный онлайн был 2,чел, и в среднем в день заходило 80 чел.По большому счету всем похрен на Арену и Крису в том числе Но вот вдруг оказалось что для тебя существенно. Неожиданно именно тебе то как раз не норм и не фиолетво. Если это правда, то как к этому относишся?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Nevada:
Какой же Минд клоун, господи.
Он реально тащиться с того, что за столько лет и с таким бюджетом ему показали корявый майнинг.
Сколько всего и сколько ещё надо показать для полноценного выпуска игра, он безусловно не думает.

Представляю Минда - в старости лет заходит на форум и такой:
Ну что хейтерки, не ждали ... (придумать своё)? Не думали что патч 37.5 выйдет? Да?

Угу, "грызите локти"

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от BigBadaBoom:
Mindwork и Duka сами не играют, но люто продвигают. Это прям новый уровень веры. Если завтра Крису потребуется пересадка почки, кто из них станет донором?
По добыче: великолепная механика, требующая дополнительного вливания реала, только чтобы её заценить? С нетерпением жду, что же будет дальше.
Наверное будет плата за приземление на планету.
Вангую плату на планету город
Последний раз редактировалось POMAHOB; 13.07.2018 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Интересная логика. Если Майнд и я не играем прямо сейчас в игру, то она плохая. Так у меня и Ведьмак 3 куплен, но не установлен. Значит, он тоже хреновый? Ок.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Duka:
Интересная логика. Если Майнд и я не играем прямо сейчас в игру, то она плохая.
ты все перепутал - игра плохая и поэтому вы в нее не играете, но вам так хочется чтобы она была хорошей, что не можете перестать ее рекламировать и взглянуть на нее трезво.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Всё же лучше форумных войн уровня "ололо я ття затралел" на мало кому известном форуме.
тогда зачем ты занимаешься сразу и тем и другим?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 13.07.2018 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
ты все перепутал - игра плохая и поэтому вы в нее не играете, но вам так хочется чтобы она была хорошей, что не можете перестать ее рекламировать и взглянуть на нее трезво.
Если игра плохая её не покупают. Благо есть ютуб, чтобы посмотреть геймплей. И мне нравится геймплей: бесшовный мир, симулятор космического корабля вместе с полноценным шутером и ходьбой, высадки на планеты в любую точку, исследование станций и миссии, которые прямо завязаны на этих возможностях. И всё это чудо с другими людьми, а не соло. Баги и оптимизация не считаю проблемой, поправят (и таки поправляют стабильно).
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
крис пустился во все тяжкие - уже не просто с детишками рекламу делает, а теперь еще и с футбольным мячом чм2018


глянул коменты к ролику - знаете что многие ситизены про него обсуждают? - длину ролика!!111 мол "8 минут в самый раз" и "немного коротковато, но норм" о_О

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
крис пустился во все тяжкие - уже не просто с детишками рекламу делает, а теперь еще и с футбольным мячом чм2018
https://youtu.be/cYi1Zv_6GaM?t=7m58s


глянул коменты к ролику - знаете что многие ситизены про него обсуждают? - длину ролика!!111 мол "8 минут в самый раз" и "немного коротковато, но норм" о_О

Мне новый формат АТВ не нравится абсолютно. Слишком мало новой информации и да, хронометража не хватает. Даешь старые сорокаминутные посиделки с разработчиками!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Судя по всему, на сорокаминутные ролики уже не хватает материала
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Duka:
Даешь старые сорокаминутные посиделки с разработчиками!
РТВ по пятницам же вроде остались, там "воды" на неделю вперед хватит.

Мне лично вчерашний АТВ понравился - кратко и по существу.
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Ainari:

Такие заводы запланированы на 2019 г.
А вот это уже хорошо

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Duka:
И это за 180 баксов, чтобы попасть в альфу
Ну я 120 отдал за пре-альфу в 2017. Сейчас ценник поменяли. В 1ю волну альфы доступ 120 стоит, во вторую волну альфы 60, в пре-альфу 180. Вроде сейчас так. Я брал пак за 120, т.к. там 23 месяца подписки.
Согласись, что подобная механика копки вручную, например лопатой, только разнообразит геймплей и будет плюсом.
Последний раз редактировалось Бендер; 13.07.2018 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Я вообще не очень понимаю тему платить шальное бабло за честь поработать тестером в сыром продукте. И никогда не пойму. Наверное, это актуально для людей с нереально огромным количеством свободного времени, которое они не понимают, куда деть
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
но между $60 и $150 то тоже всего 3 раза - чего не купить то?
Кстати, а есть какая то статистика по СС в плане бейкеров? Или как модно нынче называют тех кто паки покупает?
Ну там на первом месте США, потом Германии, потом ... и т.д
Что то подобное видел, но было очень давно.
Интересно глянуть на картину сейчас.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Nevada:
Кстати, а есть какая то статистика по СС в плане бейкеров? Или как модно нынче называют тех кто паки покупает?
Даже если есть статистика от Криса, то не факт что достоверная. Это как со счетчиком сборов. Не факт что насобирали почти 200млн. Может меньше, а это просто рекламный ход, чтоб убеждать покупателя в популярности продукта. А может наоборот больше, может там деньги инвесторов еще, которые в счетчике не учитываются. Никто не мешает Крису на своем сайте указывать любую сумму. Это не публичная компания а семейный междусобойчик. Акции на рынке не продают, значит все законно=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Nevada:
Интересно глянуть на картину сейчас
крис уже у нескольких правительств даже гос деньги взял - там теперь поди разбери

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от vpalmer:

Добавлено через 2 минуты
тогда зачем ты занимаешься сразу и тем и другим?
Это он тонко занимаеться самокритикой
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от mindw0rk:
Люди на офф. форуме писали об этом годами. Так что не разбираешься в вопросе у нас как раз ты
А можно ссылку на эти посты? Или "тебе надо ты и ищи" ?
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Nevada:
Кстати, а есть какая то статистика по СС в плане бейкеров? Или как модно нынче называют тех кто паки покупает?
Ну там на первом месте США, потом Германии, потом ... и т.д
Что то подобное видел, но было очень давно.
Интересно глянуть на картину сейчас.
ну там было всего 2кк зареганных аккаунтов всего за все время. Которыми они светили "уииии у нас 2кк шитизенов", только по факту шитизеном считается любой зареганный аккаунт, даже тот который бабла не занес (пруфы этого я приводил у меня 2 акка зареганы в разное время, второй акк регнул как раз в момент их новости он получил ID2000***). Если допустить что хотя бы половина из них занесла деньги это порядка 200$ на человека, но там есть дарования занесшие и по несколько десятков тысяч)

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Nevada:
Какой же Минд клоун, господи.
Он реально тащиться с того, что за столько лет и с таким бюджетом ему показали корявый майнинг.
Сколько всего и сколько ещё надо показать для полноценного выпуска игра, он безусловно не думает.
Представляю Минда - в старости лет заходит на форум и такой:
Ну что хейтерки, не ждали ... (придумать своё)? Не думали что патч 37.5 выйдет? Да?
По факту разработчики трудятся и делают игру, демонстрируя прогресс. В то время как ты и прочие хейтерки с ужимками потешаете нас своими постами про МММ и "шеф все пропало". Так что кто клованы ясно как божий день

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Kavank:
Совсем недавно, после ухода Джона Притчета, который работал над моделью полета, ЦИГ заявил что всем игрокам следует переключится строго на ПУ потому что Арена Командер больше не будет поддерживаться. Об этом писал Смарт и я не стал проверять, ибо для меня это не существенно.Арена никому особо не нужен. За время 3.1 в Арене средний одновременный онлайн был 2,чел, и в среднем в день заходило 80 чел.По большому счету всем похрен на Арену и Крису в том числе Но вот вдруг оказалось что для тебя существенно. Неожиданно именно тебе то как раз не норм и не фиолетво. Если это правда, то как к этому относишся?
Меня всегда улыбало мнение по этому вопросу от людей со стороны.
Средний одновременный онлайн 2 человека? И в день 80 человек? Это как они посчитали? Ведь тулзы, публикующей онлайн по-просту нет. Есть только лидерборд, публикующий топ скор и продолжительность боя, в котором он был достигнут.
2 человека? Если взять даже по одному рылу от каждого сквада, что там 24/7 задрачивают, то получается, как минимум, 5 (Matadors, RS, ISFA, TS и RPR). И это из тех, что мне более-менее известны и которых я запомнил. К тому же я не считаю одиночек.
Тут у вас, проще говоря, где-то не сходится.

Да, глупо спорить с тем, что там случаются дэсматчики в 4 тела или тимфайты 2х3. Особенно глубокой ночью, ранним утром или в первые пару дней после очередного мажорного патча. Случается даже и просто посередь бела дня ни с того, ни с сего. Есть такое дело. Но в основное время проблем с поиском боя лично я не замечал.

Закроют АС? Возможно. Не спорю. Быть может с выходом PU его существование просто потеряет смысл. Murray Cup перенесут куданть в район AC City, вернут унитаз "виртуального тренинга" в ангар и так далее. Но пока он есть и исчезать чот не собирается.
Не нужен АС? Ну, ок, чо. Вам то там, вдалеке, виднее.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
А знаете, что еще Смарт говорил?


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от ksyon:
Судя по всему, на сорокаминутные ролики уже не хватает материала
и денег

а детям можно конфет отсыпать

Добавлено через 6 минут
игра вроде про бои с алиенами

дайте посмотреть на концепт жпег алиена
червя не предлагать.
Последний раз редактировалось 02nz; 13.07.2018 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Меня всегда улыбало мнение по этому вопросу от людей со стороны.
Средний одновременный онлайн 2 человека? И в день 80 человек? Это как они посчитали? Ведь тулзы, публикующей онлайн по-просту нет. Есть только лидерборд, публикующий топ скор и продолжительность боя, в котором он был достигнут.
2 человека? Если взять даже по одному рылу от каждого сквада, что там 24/7 задрачивают, то получается, как минимум, 5 (Matadors, RS, ISFA, TS и RPR). И это из тех, что мне более-менее известны и которых я запомнил. К тому же я не считаю одиночек.
Тут у вас, проще говоря, где-то не сходится.
Согласен. Я писал в прошлых темах что хошь верь, хошь нет = ключевое слово верь. Извини что не указал щас. Сорян. Это не факты. Эта статистика собирается любителями по методу схожему со СтимСпай. Нигде официально не признается и серьезными изданиями не цитируется в отличии от СтимСпай (пусть земля ему пухом). Короче так себе аргумент эта статистика

З.Ы Добавил: Любопытный факт. Слышал про блокаду на Край-Астре? Толи в этой ветке, толи в соседней упоминали это. Поначалу я подумал -"Пираты фан себе придумали, заняться особо нечем, вот они и придумывают геймплейные фишки с вымогательством" Не так все просто оказалось. Это был своеобразный протест. Типа - "Все забили на Арену Командер, включая разрабов. Лобби не собрать, а Крису наплевать, вывалил и забыл!" Привлекали внимание к проблеме так сказать. Любопытный факт. К тому же этом моем посте вполне себе аргумент=)
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Закроют АС? Возможно. Не спорю. Быть может с выходом PU его существование просто потеряет смысл. Murray Cup перенесут куданть в район AC City, вернут унитаз "виртуального тренинга" в ангар и так далее. Но пока он есть и исчезать чот не собирается.
Не нужен АС? Ну, ок, чо. Вам то там, вдалеке, виднее.
Поэтому и интересно твое отношение. Ситуация получается интересная. Ты единственный человек, из тех что я знаю конечно, для которого сложилась такая забавная ситуевина.
Ведь выходит ты купил игру, и для тебя Крис сделал все что тебе нужно и в срок. Выпустил для тебя игру без задержек. И более того, для тебя игра уже прошла свой жизненный цикл и сервера больше не будут поддерживать (если это правда конечно) Ты с самого начала и до самого конца. Для тебя игра вышла и успела отжить свой срок. Уникальная ситуевина, от этого любопытство=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.07.2018 в 17:04.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от 02nz:
дайте посмотреть на концепт жпег алиена червя не предлагать.
Полно же артов, и 3d модели алиенов уже показывали.
Вот из недавнего AtV армор и оружие вандуулов:


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе