Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.07.2018 19:31
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от dgrussian:
Странно что все в этой игре сводится к покупке кораблей.
Игры нет, есть ранний доступ к альфа-билду. Покупка сейчас кораблей это только донат для разработки, как и в другой игре схожей тематики.



Не хочешь быть спонсором, дождись релиза и бери за игровые.

Сообщение от dgrussian:
Почему нельзя добывать руду без корабля, например лопатой ?
Можно будет еще дронами, но они пока не готовы.



Плавить руды лопатой в космосе слишком экстремально, хотя, возможно, каким-то ручным мультитулом это и можно будет сделать.

Сообщение от dgrussian:
Обязательно надо покупать корабль, даже для переработки нужен отдельный корабль, почему нельзя отвезти руду на специальный завод ?
Такие заводы запланированы на 2019 г.

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от peacemaker6:
А ты упоротый. Люди не играли в пассивный майнинг. Они запускали процесс добычи мунматов и летели по своим делам - проходить зеленки, летать на КТА и т.д. Про мунматы они вспоминали через 2 недели, когда нужно было просто перезапустить процесс. Перезапускали и летели снова по своим делам. Но нет, это же так скучно тратить 20 минут раз в 2 недели на то, что способно обеспечить тебя кораблями и подпиской на игру, давайте напишем ССП чтобы они это убрали. Вот просто мозгов нет у тебя.
Давай просмотрим хронологию событий и определим у кого на самом деле с мозгами беда.

1. В ответ на видео майнинга ты сообщил, что представленный вариант - унылое дерьмо, у разработчиков нет фантазии, и что ты легко предоставишь вариант лучше.

2. Я предложил поделиться с нами своей гениальной идее. На что ты родил нам пасивный майнинг. То что присутствует в любом сингловом спейссиме и было в EVE до того как его оттуда выпилили. Гениальная фантазия, бро!

3. Дальше ты, видимо, понял, что идея твоя курам насмех и начал предлагать вариант идеальной миниигры, которая сделает процесс майнинга увлекательным. По сути, описав то, каким будет процесс майнинга в Star Citizen. Это просто новый уровень отжига местных хейтерков, который войдет в анналы истории раздела.

Сообщение от dgrussian:
Странно что все в этой игре сводится к покупке кораблей. Почему нельзя добывать руду без корабля, например лопатой ? Обязательно надо покупать корабль, даже для переработки нужен отдельный корабль, почему нельзя отвезти руду на специальный завод ?
Вот это хорошая идея. Сделать отдельный сервер для хейтерков без кораблей и прочего доната. Выдать им лопаты и пусть копают с утра до вечера.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от mindw0rk:
Вот это хорошая идея.
Этот набежавший из Дуал Юниверс, где руками ака "лопатами" и копают Впечатляющее зрелище. Куда там СС браться!



И это за 180 баксов, чтобы попасть в альфу. Крис о таких лохах может только мечтать
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от mindw0rk:
Давай просмотрим хронологию событий и определим у кого на самом деле с мозгами беда.
1. В ответ на видео майнинга ты сообщил, что представленный вариант - унылое дерьмо, у разработчиков нет фантазии, и что ты легко предоставишь вариант лучше.

2. Я предложил поделиться с нами своей гениальной идее. На что ты родил нам пасивный майнинг. То что присутствует в любом сингловом спейссиме и было в EVE до того как его оттуда выпилили. Гениальная фантазия, бро!

3. Дальше ты, видимо, понял, что идея твоя курам насмех и начал предлагать вариант идеальной миниигры, которая сделает процесс майнинга увлекательным. По сути, описав то, каким будет процесс майнинга в Star Citizen. Это просто новый уровень отжига местных хейтерков, который войдет в анналы истории раздела.
Вот ты и слился. Первый же мой вариант
Сообщение от peacemaker6:
приземляешься на маленьком буровом кораблике на астероид и запускаешь процесс бурения. сам процесс автоматический, но ты можешь или взять ручное управление, что повысит его эффективность, или пойти прогуляться по астероиду
Я сразу предложил два варианта процесса: он может быть автоматический, но ты добываешь к примеру 1 куб в час руды, или ты активно в нем участвуешь и добываешь к примеру 3 куба руды. Цифры само собой с потолка.
И в почти каждом своем следующем сообщении я делал акцент на этом. Что должна быть возможность выбора заниматься этим в афк (не так эффективно или с рисками)\ заниматься этим самому (более эффективно)


Сообщение от mindw0rk:
Так как то что ты описываешь - это именно то, каким будет майнинг в SC.
Так где видосик, дятлушка?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
бронзовая кирка (200$) -> серебрянная кирка (300$) -> золотая кирка (400$)
-> стальная кирка, какое-то время не ломается (4999.99$)

купившему вышлют коллекционную фигурку кирки в полный рост будь первым! собери ангар кирок (или кирков?)


напридумывают, а потом жалуются, что расширение магазина функционала цыганского движка длится годами
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от SouJo:
Это игра никогда не выйдет , сейчас объясню почему !!!
Нафига ее выпускать когда можно продавать корабли по 400$ ???
ты болен на голову если веришь то компания может прожить на то что человек 100 купит карабли по такой цене
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Duka:
И это за 180 баксов, чтобы попасть в альфу.
Ну, не 500$ как у некоторых. Всё же некторою скромность пасаны имеют.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от KPOBb:
ты болен на голову если веришь то компания может прожить на то что человек 100 купит карабли по такой цене
ты цифру $190M на сайте видал? - она вот с этих самых кораблей и накапала

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Duka:
Этот набежавший из Дуал Юниверс, где руками ака "лопатами" и копают Впечатляющее зрелище. Куда там СС браться!

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=zQvy4as7n7E


И это за 180 баксов, чтобы попасть в альфу. Крис о таких лохах может только мечтать
Аахахахха рукоблудтство

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KPOBb:
ты болен на голову если веришь то компания может прожить на то что человек 100 купит карабли по такой цене
Ты болен на голову ! Как твой пост связан с моим ???
Последний раз редактировалось SouJo; 12.07.2018 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
ты цифру $190M на сайте видал? - она вот с этих самых кораблей и накапала
Там, я сильно подозреваю, гап между паками в 27к$ и паками весом в 45$ много ближе к 15$ на кикстартере. Это только на словах всем приходится ветки, в окно мансарды лезущие, регулярно постригать. А по факту то там дошик на завтрак, обед и ужин.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Krilion:
до этого момента я подумывал о том, чтобы поиграть в этот проект.. но почитав про майнинг, сразу отказался от этой мысли.. это нужно быть кончеными идиотами, чтобы так усложнить элементарную добычу ресурсов.. учитывая что огромное количество игроков предпочитают соло-игру.. собирать целый рейд чтобы копать ресурсы - извините, но это игра точно не для меня..
в еве майнинг тоже не для соло игроков (ну кроме совсем лоу руд)
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от SouJo:
Ты болен на голову ! Как твой пост связан с моим ???
c чего они не будут выпускать игу если с продажи короблей у ни появилась возможность заплатить зарплату паре уборщиц ?
Последний раз редактировалось KPOBb; 12.07.2018 в 22:35.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
много ближе к 15$ на кикстартере.
причем здесь кикстартер, большую часть денег ж собрали уже после его закрытия

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
по поводу копки...

всегда будут люди кому интересно покопать в ручную.. с такой механикой даже интересно

в еве процесс тоже не был автоматизирован.. приходилось вывозить, гоняя или второе окно, или на релизе игры новички объединялись.. у кого-то копатель был прокачен.. а кто-то грузовик мог водить, я вот застал те времена.. еще и охрану часто нанимали.. это потом уже ввели халки и прочие копатели которые и сами за себя могли постоять.. и даже в некоторых фитах убить не очень сообразительных пиратов-игроков да и полностью афк он тоже не был.. астеройды изнашивались. .профильные кристаллы в бурах приходилось менять, вкусные места для копки приходилось искать или сканить (тот же газ)

И все это постепенно трансформировалось в профессиональные корпы.. потому что сжимать было выгоднее на рорке.. или на станции с бонусом, которую или арендовали у крыши.. или в корпе/альянсе были специальные люди которые занимались этим делом.. особо вообще не летая на войны.. им просто было интересно это

чтож до лун.. тоже процесс не был столь автономным... корповые КТА на провод ферйтеров с накопанным куда-нибудь в 0.5 или торговый хаб были обычными мега скучными явлениями.. и даже с вводом джампфрейтаков особо ничего не поменялось.. при этом уж от лун деньги капали паре человек .. общая масса пехоты(мяса) даже не представляла какой уровень РМТ (реал моней трейдинг) идет за кулисами


Чтож до ситизена... на старте точно будут люди которым копка более интереснее других занятий.. если кого-то она не завлевкает.. игра предложит другие варианты
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
причем здесь кикстартер, большую часть денег ж собрали уже после его закрытия
Пфф... поменяй 15$ на 30/45$ "после кикстартера" и картина не шибко изменится. Редкий дятел купит пак дороже 60$ в принципе.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от mindw0rk:
Потому что игроки EVE жаловались и неустанно писали, что старая система с пассивной добычей до блевоты скучна и многие даже бросали игру из-за этого.
нука назови мне людей со своей технециевой луной которые хоть раз заикнулись что это скучно и дропнул поэтому?
Сообщение от mindw0rk:
CCP убрали пасивный майнинг так как для игроков он оказался скучным говном
хотьбы разбирался в воспросе а не писал то в чём вообще 0

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
поменяй 15$ на 30/45$ "после кикстартера" и картина не шибко изменится.
всего в 3 раза?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Редкий дятел купит пак дороже 60$ в принципе.
ничесе у вас лозунги - прям предпосылки к гражданской войне раньше правда это звучало как "успешные люди могут себе это позволить", но видимо теперь так удобнее

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
всего в 3 раза?
Разница между 400$ и 30/45$ d 13/8 раз.

Сообщение от vpalmer:
ничесе у вас лозунги - прям предпосылки к гражданской войне раньше правда это звучало как "успешные люди могут себе это позволить", но видимо теперь так удобнее
У кого "у вас"? Я лично всегда считал что коллекционирование кораблей лишено даже намёка на смысл и что-то сложнее Табуретки на старте, не только не нужно, но и вредно. И всегда об этом писал.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Разница между 400$ и 30/45$ d 13/8 раз.
но между $60 и $150 то тоже всего 3 раза - чего не купить то?
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Я лично всегда считал что коллекционирование кораблей лишено даже намёка на смысл и что-то сложнее Табуретки на старте, не только не нужно, но и вредно. И всегда об этом писал.
а что тогда делать если не коллекционировать корабли?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
но между $60 и $150 то тоже всего 3 раза - чего не купить то?
А между 150$ и 300$ разница ваще всего в 2 раза. Будем дальше продолжать эту бессмысленную херню?

Сообщение от vpalmer:
а что тогда делать если не коллекционировать корабли?
Кому чего. Я вот в аренке угораю. Мне норм. Будет фиолетово даже, если PU дико сфейлится и Робертса повесят на стенах города. Каждому своё...
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Everett:
нука назови мне людей со своей технециевой луной которые хоть раз заикнулись что это скучно и дропнул поэтому?
хотьбы разбирался в воспросе а не писал то в чём вообще 0
Люди на офф. форуме писали об этом годами. Так что не разбираешься в вопросе у нас как раз ты

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Кому чего. Я вот в аренке угораю. Мне норм. Будет фиолетово даже, если PU дико сфейлится и Робертса повесят на стенах города. Каждому своё...
для тебя есть куча более крутых игр в твоем любимом жанре - баттлфилд и колл оф дути например
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А между 150$ и 300$ разница ваще всего в 2 раза. Будем дальше продолжать эту бессмысленную херню?
ты её начал про "15 и 45 не большая разница"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
для тебя есть куча более крутых игр в твоем любимом жанре - баттлфилд и колл оф дути например
А нафига? Мне и в SC норм. Тем более, некрофилией не страдаю и к консольным выкидышам не тяготею.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А нафига? Мне и в SC норм. Тем более, некрофилией не страдаю и к консольным выкидышам не тяготею
да тут посерьезнее отклонение - какая-то педофилия с зародышем

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - система горной добычи в альфа-версии 3.2
Сообщение от vpalmer:
да тут посерьезнее отклонение - какая-то педофилия с зародышем
Всё же лучше форумных войн уровня "ололо я ття затралел" на мало кому известном форуме.

Ваши права в разделе