Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 11.07.2018 19:28
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Red Dead Redemption 2 станет самой продаваемой игрой года


Различные статистические агентства по всему миру продолжают подводить итоги, касательно игровой индустрии. В этот раз компания NPD обратила внимание на консольный рынок.

В то время как PlayStation 4 продолжает хорошо продаваться, а Xbox One продемонстрировал очень большой рост продаж в этом году, Switch все равно, по мнению специалистов компании, обгонит обе системы по количеству проданных копий. Причем Switch не только обгонит PS4 в этом квартале, но и покажет более высокие продажи за весь год в сумме. Среди причин возможного триумфа Switch выделяют скорые релизы Let’s Go, Pikachu, Pokemon: Let’s Go, Eevee и Super Smash Bros. Ultimate, которые помогут продать еще больше гибридных консолей.

Если вновь вспомнить об Xbox One, то специалисты ожидают наибольший рост продаж консоли от Microsoft со времен успехов Xbox 360 в 2010 году.

В сумме, профессионалы ожидают, что все три консоли превысят планку в четыре миллиона проданных копий в 2018 году.

Представители NPD также ожидают, что Red Dead Redemption 2 побьет по продажам Call of Duty: Black Ops 4 и станет самой продаваемой игрой как четвертого квартала, так и всего года. Battlefield 5, NBA 2K19 и Far Cry 5 должны будут составить им компанию в топах продаж.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от joyful newbie:
нинтендо настолько плохо собрана и у нее столько косяков (царапающееся о зарядник стекло например) что купить ее только упоротый фанат или полный кретин.
Дай ссылку на хорошую игровую консоль, которую я могу взять на работу/поездку/на дачу, плиз.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от ksof:
Дай ссылку на хорошую игровую консоль, которую я могу взять на работу/поездку/на дачу, плиз.
конкурентов у них действительно нет, но это же не повод покупать овно если нет альтернативы.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от ksof:
Дай ссылку на хорошую игровую консоль, которую я могу взять на работу/поездку/на дачу, плиз.
на дачу ездят отдыхать а не в игрушки играть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Dr9vik:
на дачу ездят
это точно - как в овно пьяным играть в какую-то нинтенду?)

Добавлено через 16 секунд
[quote="Dr9vik;157112263"]играть[/quote
полное 3дэ
Последний раз редактировалось polyhaj; 11.07.2018 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от joyful newbie:
нинтендо настолько плохо собрана и у нее столько косяков (царапающееся о зарядник стекло например) что купить ее только упоротый фанат или полный кретин.
Не об зарядник а об док станцию это во первых, во вторых есть закалённое стекло продаётся вместе с чехлом. И в третьих лично у меня никаких царапин нет. А в четвёртых Switch незаменим в долгих поездках и командировках. Годная консоль но не лучшая, как домашняя лучше Ps4 купить.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от mAxzik:
док станцию
да и еще контроллеры хреново крепятся

Добавлено через 49 секунд
и все обвесы и запасные контроллеры стоят диких денег
Последний раз редактировалось polyhaj; 11.07.2018 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
У Нинтендо разве есть какие-то игры из-за которых нужно брать консоль?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Garfunkel:
У Нинтендо разве есть какие-то игры из-за которых нужно брать консоль?
Написали же





Цитата:
Let’s Go, Pikachu, Pokemon: Let’s Go, Eevee

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Garfunkel:
брать консоль?
да зельда даже топ
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от joyful newbie:
нинтендо настолько плохо собрана и у нее столько косяков (царапающееся о зарядник стекло например) что купить ее только упоротый фанат или полный кретин.
Только пишут об этом те, у кого ее нет. Или парочка видеоблогеров-хайперов сорвут просмотров из-за обсера Свитча (что ОЧЕНЬ МОДНО).
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Годная приставка как портативка, если стационар то да как писали выше лучше пс4. Игорь на неё хватает + ремастеры, для некоторых плюс что её ломанули. Писать про поцарапку может ну вот это вот
Сообщение от joyful newbie:
полный кретин

Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Seomansai:
поцарапку
про это пишет куча народа
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от PelmenT:
Только пишут об этом те, у кого ее нет.
Но это ведь действительно так. Хз что там насчёт царапин, у меня за год использования не появились, но консолька действительно имеет проблемы. К примеру один из джой конов имеет слабый блютус и так и норовит отключится от консольки, в режиме док станции джек немного фонит, экранчик у самой консоли достаточно убогий и играть в той же машине не всегда удобно.
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Вчера ехал в метро почти час, регулярно поглядывал на парня со свичом, который резался в Rocket League всю дорогу. Немножко завидно, начинаю задумываться

Назови имя приемника
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Slash321:
Но это ведь действительно так. Хз что там насчёт царапин, у меня за год использования не появились, но консолька действительно имеет проблемы. К примеру один из джой конов имеет слабый блютус и так и норовит отключится от консольки, в режиме док станции джек немного фонит, экранчик у самой консоли достаточно убогий и играть в той же машине не всегда удобно.
КОнсоль имеет проблемы, как и любая консоль на старте и любой ПК в принципе. Только что-то это не делает консоль неюзабельной и кривой, которую покупают только дурачки.

Да, если хочешь более вылизанную консоль, то тебе надо ждать под конец ее существования, когда выйдут супер-пупер ревизии. А у Нинтендо еще и обязательно более мощная версия выйдет, которая будет выдавать лучше картинку в портативе. А на старте люди покупают ради интереса, любопытства, нового опыта.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от PelmenT:
Да, если хочешь более вылизанную консоль, то тебе надо ждать под конец ее существования, когда выйдут супер-пупер ревизии.
Есть кстати инфа по Свичу - качество сборки улучшилось или как-то изменилось по сравнению с прошлым годом?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Kjuubi:
Есть кстати инфа по Свичу - качество сборки улучшилось или как-то изменилось по сравнению с прошлым годом?
Ну я хз. Джойконы правили как минимум. А так я не знаю. Глобальных супер-ревизий еще не было. Думаю, на Е3 2019 будет уже что-то интересное
Аватар для Garfunkel_renamed_923781_25092023
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Kjuubi:
Написали же
Столько хитов. Даже не знаю что выбрать. У них на одной Wii игр было куда больше и все чуть ли не хиты. А тут за год на консоли только инди и парочка годных игр. Как-то слишком мало.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от joyful newbie:
да зельда даже топ
Но ведь... только зельда?
Последний раз редактировалось Garfunkel_renamed_923781_25092023; 12.07.2018 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Видела эту штуку, двое друзей приобрели себе. Прикольная вещица, но вот я бы на такую не раскошелилась.

Мудрый понимает, что агрессия другого человека – это просьба о любви.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Garfunkel:
Но ведь... только зельда?
не только, я просто зельдафан
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Garfunkel:
У них на одной Wii игр было куда больше и все чуть ли не хиты
И все они вышли в один год?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от mAxzik:
езаменим в долгих поездках и командировках
С батарейкой на 3 часа
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Сломанный Мир:
С батарейкой на 3 часа
есть power bank
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: NPD: Nintendo Switch побьет продажи конкурентов в этом году
Сообщение от Сломанный Мир:
С батарейкой на 3 часа
В самолётах есть генератор

Поезда запитываются от линий электропередач

Я видел в фильмах, как во время вторжения инопланетян, земные хакеры подключалсь к их компам и заливали туда злые вирусы А уж в самолёте/поезде вполне земных технологий, при минимальной смекалке можно будет как-то подключиться к стандартному земному контуру и залить нужное количество земного электричества в свой Свич

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе