Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)

Ответ

Опции темы
Старый 02.07.2018, 11:09   Unter - куратор темы     #151 
Unter
Unter вне форума

Info
Всего лайков: 472
GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: Раздел Age of ConanЗаслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"

Выдал новую партию
Старый 02.07.2018, 13:53   #152 
axel8668
Читатель axel8668 вне форума

Info
Всего лайков: 0

Никогда не играл в wow и решил попробовать с получения ключа на збт. Кс и дота - мусор, поэтому выбор пал на wow. Игра выделяется, для меня, своим уникальным лором и шутками про орду и альянс
Старый 02.07.2018, 15:04   #153 
Lighta
Читатель Lighta вне форума

Info
Steam

WOW с каждым патчем дает надежду на возрождение ворлд пвп и хардкорного и интересного прохождение пве контента, но пока увы и ах...будем надеяться на этот патч=) Ах да это не твинк...по тех причинам пришлось логиниться со стима=(
Старый 02.07.2018, 15:41   #154 
ZenV8
Читатель ZenV8 вне форума

Info

В те бородатые времена, когда не было еще компьютеров в каждом доме(жил я в большой деревне, считайте), владельцы компьютерных клубов виделись мне с братом повелителями интернета. Получить пять или десять бесплатных минут игры за хорошую катку в первую доту было чем-то невообразимым, а ты сразу становился "любимчиком".Но в один прекрасный день мне не нашлось напарника для доты, потому что весь клуб играл в...вкраф? вартафт? В общем, в нечто невиданное. Все нагибаторы с района собрались и забронили все компы на трое суток вперед...Это было лето 2008, мы играли как могли. Хоть это была и пиратка, но первые воспоминания о ПвП(за что я и мой братюня любим и восхищаемся этой игрой) были связаны с ареной за моего мага. Собравшись силами и сжав место всем известное, мы сделали команду и встали в очередь 2х2. Два мага, два гнома, два арканника...ПОМ ПИРО в два лица нам казались несокрушимой силой! Этот момент открытия ворот на арене Награнда...Стук барабанов...Два мага на баранах(сами тоже бараны)...А против нас ДВА ВОИНА! Господи, в тот день я полюбил блинк! Подмышечные ручи струились на клавиатуру и затопили клуб, но главное - мы выиграли! ДА! Мы выиграли! С того самого вечера, именно с той арены я понял, что мое призвание - потратить еще 9 лет на эту игру(а потом рыдать)!
Старый 02.07.2018, 15:59   #155 
Паша Технарь
Читатель Паша Технарь вне форума

Info

Много, что вызывает приятные воспоминания: "Камень льда расстаял", "иммолейт импрувед", "не ври мне, девушки не встречаются с друидами", "[кровавое неистовство] ануса"... Больше всего я хохотал от иронии квестовых цепочек, где в бесплодных землях кампания из троих друзей рассказывали, как они в одиночку побеждали смертокрыла. Или как в кратере Ун'Горо доблестному рыцарю помогаешь совершать подвиги (отсылка к Дон Кихоту). Или как встаёшь в предгориях хилсбрада на место NPC и выдаёшь героям орды задания... Одним из героев является Джонни Потрясный (он же фигурирует в квестовой цепочке почтальона нового Даларана). Да и из свежего тоже улыбнула и свадьба мурлоков (где описание квеста только "мргл мргл" и ты понятия не имеешь, на что подписался), и совместные подколы лагерей орды и альянса перед осадой Сурамара.А есть и те, которые за душу взяли. На складе спустя столько лет сохранилось то самое, последнее яйцо Реи, которое она просила сохранить за несколько мгновений до испепеления Смертокрылом её и всей её стаи. Ой, да очень много таких, и в Нордсколе, и в Легионе...
Старый 02.07.2018, 22:02   #156 
SpeedFire
Знаток SpeedFire вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: LoL/Re
Сервер: EUWest/ 1
Ник: SoulEvans
Инфо: memes
Отправить сообщение для SpeedFire с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Хочу лично увидеть завезут ли туда ворд пвп, по статье на офф форуме всё идёт к этому.
Старый 03.07.2018, 15:39   #157 
Марина Траляля
Читатель Марина Траляля вне форума

Info

Легион уже наскучил, но идти то больше не куда кроме вова. Решила побегать в БФА, посмотреть что да как, потестить гильдию дуэлянтов. Надеюсь получить ключик и желаю всем добра!
Старый 03.07.2018, 15:51   #158 
xKONx
Читатель xKONx вне форума

Info

Случайно наткнулся на этот форум. Увидел, что добрый человек раздает ключи и решил тоже тут поклянчить. Почему ВОВ? Это же топ игра с офигенной историей, интересными персонажами и самое главное - тут нет убогой АНИМЕ графики, которая встречается в каждой второй ММО...
Как уже говорили, легион уже поднадоел, уже просто не терпеться увидеть новое дополнение. Вы видели как поднялись системки ВОВа? Похоже графоню сделают ещё лучше. Да и вообще, хочется всё потестить и в день выхода бфа быть уже ко всему готовым, быть готовым рвать пердаки вражины!!!! ЗА ОРДУ!!!!

Старый 03.07.2018, 17:14   #159 
GuZzZmO
Писaтель GuZzZmO вне форума

Info
Всего лайков: 3

Почему хочу участвовать? Потому что лишь спустя 14 лет после ее выхода перестал кривиться от графики и решил оценить геймплей и атмосферу на легионе и теперь мне крайне интересно, что же там будет в БФА. Среди остальных проектов зацепила атмосферой, лором и килотоннами предметов, которые сыплются отовсюду как из рога изобилия) Жду от нее того, что я не разочаруюсь и залипну, в 2018 то самое время
Старый 03.07.2018, 18:58   Unter - куратор темы     #160 
Unter
Unter вне форума

Info

Раздал ещё одну паритию
Старый 03.07.2018, 21:15   #161 
FlokiO
Читатель FlokiO вне форума

Info
Google+

Если серьезно, очень заинтересовал новый контент, я не ярый фанат ВоВ, но игра действительно мне нравится, особенно РП составляющая хД, ну и хотелось бы оценить расу маг'харов, и эльфы бездны :) ну и проверить свою видео карту gt 640 )))
Старый 05.07.2018, 22:00   #162 
Megalomancheg
Маньяк Megalomancheg вне форума

Info
Всего лайков: 4
GoHa.Ru III СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсу по игре The Surge

Почему Wow - мой выбор ММО на лето? Ха. Я не могу вам ответить. Пускай за меня скажут слово те воины орды, которые шли за мной в атаку на Штормград. Пускай вороны, что потом клевали глаза павших воинов прокричат вам то, что вы хотите слышать. Или быть может, пускай сам Совет Титанов расскажет легенду о победе над Саргерасом. И пусть лишь жалкие псы Альянса хранят молчание, ибо нет правды в их завистливом лае.

Вот так вот. Сражение за Азерот на пороге, а доступ в бету не дают. Обидно.
Старый 06.07.2018, 08:23   #163 
Raz3R_74
Читатель Raz3R_74 вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: СД/ЧШ
Ник: Юрори
Отправить сообщение для Raz3R_74 с помощью Skype™
Talking Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"

Для меня World of Warcraft это выбор лета, когда проходит сессия; выбор зимы, когда за окном рано темнеет и уют комнаты так и манит налить горячего шоколада и запусть лаунчер; выбор осени, когда улица превращается в пейзаж лесов вечной песни и устилает золотыми листьями твой взор; выбор весны, когда первые тёплые лучи солнца топят сугробы, нежно лаская твоё лицо румянцем.
Для меня нет выбора игр в определенное время года. WoW он навсегда... Я играл в него будучи учеником 10 класса, я играл в него будучи студентом университета, я помнил про WoW даже находясь в армии (именно там я увидел трейлер WoD), я играю в него даже сейчас. Он долго со мной и пока ничего менять я не собираюсь )))
Старый 08.07.2018, 02:33   #164 
EviVega
Читатель EviVega вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Ник: Vega, EviVega
ВКонтакте

Ух попробую была не была. Я играю в WoW уже чуть больше десяти лет. Для меня эта игра стала очень многим. Начинал с Warcraft3 очень нравится и до сих пор поигрываю в него иногда, но не суть вернемся к WoW. Как я сказал эта игра стала для меня многим. Я человек очень замкнутый, не сильно контачу с людьми разговор не идет... вообщем все плохо. В этой игре я нашел то пристанище которое я искал. Приключения, хороших друзей с которыми я до сих пор общаюсь, именно WoW помог мне выбраться из пучины одиночества. Проведя там 10 лет я не чуть не жалею о потерянном времени. WoW это не игра на лето, это игра на вечно, игра которая засядет глубоко в вашем сердце.Так все же, за что я его люблю спросите вы? А я отвечу за то что этот мир насыщен отличной историей за развитием которой хочется наблюдать и наблюдать. Уйма контента которого становится все больше и больше с каждым новым аддоном. Хотите истреблять злодеев? Топайте в рейды. Бейтесь на арене, фармите различных маунтов которых в игре не сосчитать. Собирайте питомцев, наборы трансмога..... перечислять можно долго, очень долго. Этот огромный виртуальный мир полон приключений, красивых пейзажей, имеет отличную историю. Не плохо иногда сесть вечерком и пофармить спот, качнуть проффу, по общаться с согильдейцами которые постоянно обсуждают свои подвиги или просто общаются на различные темы. Кто-то играет в игру ради достижения какой-то цели.... я же играю ради отдыха и расслабления, ибо именно этот эффект оказывает на меня эта игра. Попадая на Азерот, оказываясь в Оргриммаре.... я чувствую что я дома. Я переиграл во множество ММО, но вот именно WoW не сравним не с чем, это игра от души, для души. Однажды сев за него, вы будете возвращаться в него снова и снова. Я огромный фанат этой вселенной, я всегда мечтал быть одним из первых кто увидит то, что ждет всех игроков. С каждым новым аддоном я жду когда Близзард пригласят меня, но письма так я и не вижу. Каждый день я захожу на почту только для того, чтобы увидеть хорошую новость и отправится в путь вместе с первопроходцами исследовать новые материки, почувствовать сладкий вкус новых и захватывающих историй и приключений.... это бесценно. Думаю я ответил на все интересующие вас вопросы. Лок'тар огар! Увидимся на Азероте!
Старый 08.07.2018, 14:49   #165 
VerliHub
Читатель VerliHub вне форума

Info

Приветствую всех.
Примерно 10 лет назад я познакомился с WoW. Играл еще в самую первую часть с диска и без лончера Battle.net. Меня быстро затянуло, но из-за слабой видеокарты последняя сгорела. С тех пор я не играл больше в WoW. Доллар упал, цены поднялись до небес и ввиду низкой зарплаты я не могу покупать и ежемесячно оплачивать игру. Буквально час назад я узнал о новом дополнении и хотел бы очень сильно испробовать ее. Как вообще игра изменилась во всем. Я не претендую на удачу, но буду надеяться. Врать не буду, я не фанат игры, но испробовать хочется :)
Старый 08.07.2018, 18:47   Unter - куратор темы     #166 
Unter
Unter вне форума

Info

Раздача продолжается
Старый 09.07.2018, 02:56   #167 
Adekwat
Читатель Adekwat вне форума

Info
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Случайно наткнулся хочу затестить стоит ли это дополнение своих денег. С вов знаком лет 5 с лич кинга как по мне самое лучшее дополнение. Подсадил брат как приехал с другого города меня и брата после того наш комп был занят круглые сутки. Один спит другой играет.

Последний раз редактировалось Adekwat; 10.07.2018 в 18:49.
Старый 10.07.2018, 14:52   #168 
Дмитрий Регожин
Читатель Дмитрий Регожин вне форума

Info

Хотел бы заново опробовать великий ВоВ, ибо последний раз играл на личе))0)))0)
Старый 11.07.2018, 08:00   #169 
Foxipoksi
Читатель Foxipoksi вне форума

Info
Thumbs up Re: [Раздача] World of Warcraft - получи доступ в ЗБТ "Битвы за Азерот"

Есть десятки причин, почему я выбираю WoW в качестве игры на лето (и не только).

Вот мои любимые причины:
  1. Изучать новые територии.
  2. Познакомиться с новой историей Азерота.
  3. Попробовать новые союзные расы.
  4. Побеждать в экспедициях на неизведанных островах.
  5. Сражаться на фронтах. Новый режим по мотивам риал-тайм стратегии.
Старый 12.07.2018, 13:34   #170 
Smagic
Читатель Smagic вне форума

Info
Отправить сообщение для Smagic с помощью ICQ Отправить сообщение для Smagic с помощью MSN Отправить сообщение для Smagic с помощью Yahoo

начинал с лича .до сих пор не отпустило
Старый 12.07.2018, 16:27   #171 
MetallSnake
Читатель MetallSnake вне форума

Info

Почему ВоВ мой выбор?Ну наверно потому,что переехав в Россию из одной "Союзной республики" и собрав наконец-то комп (стааренький и слабенький) первым делом скачал Стим и понял,что играть-то не во что,несмотря на кучу игр...Скачав Еву и зайдя в нее понял,что мне тупо неинтересно,несмотря на многие года,прожитые на борту боевых кораблей..Посмотрев обзоры понял,что новенькое либо скучно,либо новая обертка чего-то давно надоевшего...Скачав Баттл понял-только тут есть достойные игры,за которыми хочется проводить вечера и выходные.Пострулять-вот Оверватч,порубицца-вот Герои,ненапряжно пошевелить мозгами-вот тебе картишки с магией...и как вишенка на торте-ИГРА НА ВСЕ ВРЕМЕНА, великолепный World of Warcraft,в который рубился еще много лет назад,начиная с пиратских сервов,в котором есть ВСЁ-и неспешные путешествия по неприедающимся ландшафтам немаленького мира,куча климатических зон,куча транспорта,интересные истории.Свои персонажи с их переживаниями,их историями,их жизнью.Бешеные битвы,которые по настоящему глобальны и потрясают весь мир.Именно из-за них мы ждем обновления,а не из-за пары комплектов новых шмоток,не так ли?Ведь именно мы спасаем и меняем этот мир-раз за разом. Отличное ПвП,которое постоянно ругают и все равно выходят на БГ.Сложнейшие рейды,где только совместными усилиями сбитой группы можно победить.Кто из нас не сидел до утра и не опаздывал на работу из-за очередного босса?

Вот поэтому ВоВ мой выбор.Это единственная игра,которую забрасываешь,потом возвращаешься,опять забрасываешь и ждешь следующего обновления в надежде...Ведь в ней есть ВСЕ-атмосфера,боевка,фан.Охота,рыбалка,дельтапланы,бит вы питомцев.Даже Веселая Ферма своя есть Тут реально можно ЖИТЬ и найти любое занятие себе по душе.А обнова-это всегда и предвкушение,и ожидание,и трепет...

Вот как-то так
Старый 14.07.2018, 21:45   #172 
Bes_poryadok
Фанат Bes_poryadok вне форума

Info

В далеком 2004 году, когда вышел ВоВ, я про ммо вообще не знал ничего от слова совсем. Мои более продвинутые знакомые всеми правдами и неправдами стали доставать американские аккаунты и делиться своими впечатлениями...
Сам я смог приобщиться к этому миру только году в 2006, когда мой друг хз какими путями достал мне американский акк и я создан на Warsong'е дварфа воина Тогда уже была доступна любительская русская локализация,естественно кривая и не полная
Я нифига не разобрался, как правильно играть и прокачивать моего дварфа, не знал игровой этики и правил ммо, тем не менее меня взяли в русскую гильдию The Crusaders. К сожалению, через некоторое, очень непродолжительное время, гильдия развалилась (я тут не виноват, они пересрались из-за лута с рейдов) и мой дварф стал The Last Crusade а вся игра из ммо превратилась в сингл рпг, но нас с дварфом это не парило, мы огребали от мобов по всем Восточным королевствам, катались на метро в Штормграде, потом поплыли на корабле в Калимдор и там огребали от мобов и мне было круто. Не смотря ни на что, мне дико нравится этот мир

Пожалуйста, верните мне мой 2006й
Старый 17.07.2018, 21:44   #173 
Die_For_Metal
Читатель Die_For_Metal вне форума

Info

Хочу ворваться в Бету как можно скорее!
Старый 18.07.2018, 06:07   #174 
Doraimone
Читатель Doraimone вне форума

Info

Итак, почему же именно WoW на лето?

А во что, скажите, играть еще, кроме как уже старенькой, но всё еще популярной WoW'ки? Не во что. Насколько я помню/знаю, одна из тех игр, где нет доната, как такового. Да, есть подписка, но не дающая какие-то плюшки, а именно просто "доступ".
Да, не только на лето)

Почему хочу участвовать в ЗБТ ?

Тут тоже всё просто - надеюсь всё-таки привнести хоть какой-то вклад в данную игру ( да, надежда найти баги, кхе-кхе), кроме "финансовой поддержки Blizzard", которая, к слову же, продолжается около 13 лет, с перерывами, правда... Но :)

Чем для вас игра выделяется среди остальных проектов?

Отсутствием доната. Пожалуй лучшей ТП(всё-таки это больше к Близзарду относится, но..). Интересным ЛОРом. Качественной локализацией. Отличное место для отдыха с родственниками( да, вот, играть с дядей и родителями в вов - уже, считай, традиция). Да и WoW, как никак - то место, куда даже после продолжительного "отдыха" возвращаешься: пройдет месяц-год, но возврат неизбежен. Всё-таки западает в душу мир - что Калимдор, на котором в былые времена часто ганкали ( как раз во времена Warsong'а), что Восточные Королевства, которые были исхождены вдоль и поперек, что такое нелюбимое, но всё-таки ставшее родным Запределье, что любимейший Нордскол ( видимо по причине отсечения родительских персов на другие акки, и возможность играть в любое время) с его ЦЛК, что Пандария, превносящая некий восточный колорит, что скверные Расколотые Острова.

Что вы от неё ждёте?

Что жду? Хмм.. Продолжения :)
А по существу - конечно же, разведка новых локаций. Узнать ,что же такого еще придумали Blizzard в новом дополнении. Как обыграют потерю артефактного оружия. Кто же будет "главным злодеем" дополнения :) И, конечно, узнать, чем же запомнится Киль'Тирас да Зандалар :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bes_poryadok Посмотреть сообщение
американский акк и я создан на Warsong'е
Американский? Батенька, да Вы путаете, это была Европа, и акк достать было, скажем так, не такой уж и проблемой :)
Точнее не достать, а создать и оплачивать. Поэтому, выглядит сие как-то неправдаподобно :)

Последний раз редактировалось Doraimone; 18.07.2018 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.07.2018, 14:22   Unter - куратор темы     #175 
Unter
Unter вне форума

Info

Сделал новую раздачу

Метки
battleforazeroth, blizzard entertainment, mmorpg, world of warcraft, wow

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)