Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2018, 19:24   #1926 
ikhorev4
Читатель ikhorev4 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Отличная биржа.Быстро,доступно и без заморочек.Адекватная служба поддержки.Продавцы на уровне,два раза покупал для сына монеты
20 минут и все на месте.Успешного Вам развития.
Старый 28.06.2018, 16:35   #1927 
Nnial
Читатель Nnial вне форума

Info

Система трэйдов просто замечательна,продажа или покупка аккаунтов,просто на высоте!!
Старый 06.07.2018, 19:26   #1928 
Ирина1984
Читатель Ирина1984 вне форума

Info

Отличный сервис, который себя зарекомендовал. Для тех, кто боится денежных процессов, с Funpay теперь не страшно за свои деньги! Продавцы надежные и опытные игроки!!!
Старый 07.07.2018, 16:44   #1929 
darkiwolf
Читатель darkiwolf вне форума

Info

все очень удобно и администрация не спит. бдит
Старый 08.07.2018, 02:02   #1930 
Six Sense
Читатель Six Sense вне форума

Info

отзывы не наврали, действительно качественно, быстро и еще помог советами, как новичок игры БДО рекомендую, маленький совет берите несколько "услуг" совместный фарм и разбивайте их на пару дней - выгодней (продавец Dentorson)
Старый 08.07.2018, 16:07   #1931 
Tachanka
Читатель Tachanka вне форума

Info

Деньги не приходят на карточку уже третий день, куда вообще обращаться в техподдержку? Я сообщил о проблеме на a@funpay.ru но ответа так и не пришло.
Старый 08.07.2018, 19:34   #1932 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 17
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Tachanka Посмотреть сообщение
Деньги не приходят на карточку уже третий день, куда вообще обращаться в техподдержку? Я сообщил о проблеме на a@funpay.ru но ответа так и не пришло.

Странно. Во-первых, деньги должны придти, если вы их вывели. Во-вторых, такие проблемы решает служба поддержки в правом нижнем углу сайта. В-третьих, по почте отвечают в течение суток.

Какой ваш ник на сайте? С какой почты вы писали?
Старый 08.07.2018, 19:51   #1933 
Tachanka
Читатель Tachanka вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Странно. Во-первых, деньги должны придти, если вы их вывели. Во-вторых, такие проблемы решает служба поддержки в правом нижнем углу сайта. В-третьих, по почте отвечают в течение суток.

Какой ваш ник на сайте? С какой почты вы писали?
MemeTach, окно техподдержки нашел) Окей, ответили что перевод на карту занимает 5 дней.
Старый 08.07.2018, 20:48   #1934 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Tachanka Посмотреть сообщение
MemeTach, окно техподдержки нашел) Окей, ответили что перевод на карту занимает 5 дней.
Если не принимать во внимание задержку вывода самого FunPay, которая составляет до 48-ми часов для тех, кто её не отключал, то наш сервис отправляет запрос на перевод в Unitpay сразу же, без каких-либо задержек. В свою очередь, Unitpay сразу же без каких-либо задержек отправляет запрос в свой банк на то, чтобы они зачислили денежные средства на вашу карту. Всё это происходит полностью автоматически. А вот дальше уже сложнее: в основном людям средства и поступают тоже мгновенно (99% случаев), однако, некоторые банки, иногда (не каждый раз) проверяют эти операции и задерживают их (по правилам VISA/MC у них на это есть 3 банковских дня), а иногда даже отменяют - в этом случае мы возвращаем деньги на баланс FunPay и рекомендуем использовать для вывода карту другого банка или электронный кошелек QIWI/Webmoney/Яндекс.Деньги.

На всякий случай, прилагаю вам скриншот перевода на вашу карту из системы Unitpay. Как вы можете видеть, он выполнен успешно.

(операция 1108241 имеет номер 142466471 в системе Unitpay)

Последний раз редактировалось Михаил; 08.07.2018 в 21:35.
Старый 08.07.2018, 21:07   #1935 
Мама кричит
Читатель Мама кричит вне форума

Info

Купил у продавца
AlexB88 всё в порядке, культурно общается, делает всё быстро, без нареканий
Старый 10.07.2018, 23:30   #1936 
Иван1983
Читатель Иван1983 вне форума

Info

Первый раз разместился на Funpay и сразу же продал всю валюту, деньги на кошельке мигом.
Старый 11.07.2018, 02:39   #1937 
Goodbye166
Читатель Goodbye166 вне форума

Info

Все быстро и хорошо, единственный минус 48 часов задержки на вывод если не отключать.
Старый 12.07.2018, 13:23   #1938 
Pimple
Читатель Pimple вне форума

Info

Продал накрабленное, вообщем, более чем на 27 тыс.руб. Соблюдайте правила, и все будет норм.
Старый 12.07.2018, 16:43   #1939 
Марк Вербин
Читатель Марк Вербин вне форума

Info

ТОПОВАЯ БИРЖА, ну рил, классный сайт
Старый 12.07.2018, 17:40   #1940 
Dead O Moroz
Читатель Dead O Moroz вне форума

Info

Отличный сервис! Удобно и быстро, обмана не обнаружено
Старый 13.07.2018, 10:27   #1941 
Fobian01
Читатель Fobian01 вне форума

Info

Специально зарегался на гохе, ибо накипело. Ув. Михаил, прошу проверить заказы #2184844 и #2290445. Я потерял деньги из-за нечестных продавцов, и хочу задать вам вопрос - будут ли мне их возвращать? Или фанпей несет ответственность только первые 2 дня после покупки аккаунта? Т.е. можно каждый раз создавать новый аккаунт на фанпее, продавать какой-нибудь жирный игровой аккаунт, через 2 дня выводить деньги и восстанавливать его? А от их блокировки мне не холодно не жарко, как и от того, что вы "наблюдаете" за ним - ведь деньги я свои потерял.
ПС Надеюсь, вы не будете говорить вслед за поддержкой, что надо выбирать только проверенных продавцов, давно зареганых, с хорошими отзывами и тд - это не ничего не гарантирует. Если не верите - прошу посмотреть на продавца по заказу #2184844. У него много хороших отзывов и зарегистрирован он почти год назад, однако старый хозяин восстановил купленный у данного продавца аккаунт буквально через несколько дней после покупки.

Старый 13.07.2018, 14:49   #1942 
Mifril
Читатель Mifril вне форума

Info
Игра: Rift
Сервер: Imperium
Ник: Mifril
Гилд.: Empire

Таже проблемма и уменя.... Клиенты вообще не защищены. сделка 2293674 и 2292371 Продавец продал толи краденую толи надюпаную валюту.. Естественно за 2 дня вывел все на кошелек .. а Администрацияя АА через 4 дня все купленую голду изьяла.. а что не изьяла повесила штрафом... Так я потерял все что купил. Если бы фанпей деньги продавцов задерживал на неделю , покупатели были бы защищены. а так ищи свищи его... Он тупо зарегит заново ак, месяцок с твинков понакупает себе чтоб создать илюзию положительнызх отзывов продаж и опять кинет новых покупателей.
Старый 13.07.2018, 18:08   #1943 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Fobian01 Посмотреть сообщение
ПС Надеюсь, вы не будете говорить вслед за поддержкой, что надо выбирать только проверенных продавцов, давно зареганых, с хорошими отзывами и тд - это не ничего не гарантирует. Если не верите - прошу посмотреть на продавца по заказу #2184844.
Смотрю на продавца по заказу #2184844. Вот его профиль https://funpay.ru/users/321384/

Вот некоторые отзывы в этом профиле:

Цитата:
в этом месяце, Clash of Clans, 200 ₽
Кидок восстоновил аккаунт

Ответ продавца
Какой аккаунт? Если я тебе клан продал!

в этом месяце, Clash of Clans, 2000 ₽
У старого продавца есть доступ к аккаунту, и он восстановил почту. Продавец просто молчит. Крайне не рекомендую.

месяц назад, Clash of Clans, 600 ₽
Покупал акк Clash of clans тх10 все було норм он взял потом заблокировал и сказал возмещит ущерб!Потом дал акк Clash Royal!Не советую помоему у него акки крадені!!
Ответ продавца
Я тебе дал замену, что не все делают. и аккаунт я не блокировал т.к не личный.

месяц назад, Clash of Clans, 400 ₽
Сначала все было хорошо,но потом кто то заходил в игру,и вот,это не вина продавца,т.к. Акк не личный!а так продавец отличный

2 месяца назад, Clash Royale, 500 ₽
Продавец ужасный сменил пароль на следующий день

2 месяца назад, Clash of Clans, 600 ₽
сменил пароль через 1 день после покупки + кто-то еще играет на моем купленном акке ( хозяин или продавец ) не рекомендую!

2 месяца назад, Clash of Clans, 800 ₽
Купил акк , через 2 дня его забанили и восстановили,продавец начал оскорблять после моего отзыва и сказал что вернет акк ,и 9 дней кормил обещаниями ,вывод : не покупайте ничего , он их восстанавливает ,и это не первый случай
Ответ продавца
игнорируешь,не хочешь решать проблему,просто написал и все,идиот.

3 месяца назад, Clash of Clans, 700 ₽
Оставляю отзыв: Предварительно связался с продавцом уточнил все что необходимо, оплатил, были не большие проблемы, решились, аккаунт передал, проверил, потвердил, общение продавца было хорошое...спустя некоторое время общение продавца было подозрительным, через какое то время я зашел на аккаунт вижу плохую картину: расстановку деревни поменяли, отменили улучшение построек. Аккаунт взломан не был, у кого-то на смартфоне осталась сохраненная деревня(до продавца хозяины или он сам), сразу обратился к нему, я конечно же не могу потвердить данное, но это совесть продавца, написал ему все как есть. говорит мол, потверди, потом начал отговариватся что мне акк норм дал и там я что то натворил, буду писать в поддержку, совести у него нет к сожалению, не рекомендую у него что то покупать, аккаунты не качественные.

3 месяца назад, World of Tanks Blitz, 1000 ₽
2 недели и акк вернули. Гарантий нет

3 месяца назад, PUBG, 700 ₽
Аккаунт вернул владелец, так что никакой отлежки у данного продавца нет, вернули через 1,5 часа после покупки. Сам продавец заказ отправил быстро, продавец сработал на 5.

Может быть, стоило прочитать их перед покупкой?

Теперь будем работать. Я думаю, что шансы на разбирательство в этом случае крайне высокие - ведь продавец регулярно что-то продает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
#2290445.
По заказу https://funpay.ru/orders/2290445/ средства уже вернули на баланс заказа.

Цитата:
Или фанпей несет ответственность только первые 2 дня после покупки аккаунта?
FunPay её вообще не несет, даже в первые два дня после заказа. Но, тем не менее, мы делаем всё возможное и даже немного невозможного. И, как вы можете видеть, вполне успешно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mifril Посмотреть сообщение
Таже проблемма и уменя.... Клиенты вообще не защищены. сделка 2293674 и 2292371 Продавец продал толи краденую толи надюпаную валюту.. Естественно за 2 дня вывел все на кошелек .. а Администрацияя АА через 4 дня все купленую голду изьяла.. а что не изьяла повесила штрафом... Так я потерял все что купил. Если бы фанпей деньги продавцов задерживал на неделю , покупатели были бы защищены. а так ищи свищи его... Он тупо зарегит заново ак, месяцок с твинков понакупает себе чтоб создать илюзию положительнызх отзывов продаж и опять кинет новых покупателей.
Если бы FunPay задерживал на неделю, то продавцов на сайте не было бы))

А так, открываю профиль вашего продавца (по заказам 2293674 и 2292371 он у вас один и тот же) https://funpay.ru/users/374078/ и вижу в нем:

Цитата:
в этом месяце, ArcheAge (RU), 500 ₽
Спалили. Деньги отобрали
в этом месяце, ArcheAge (RU), 400 ₽

Эхх, майл списал все золото как нечестно заработанное. Не могу рекомендовать.
в этом месяце, ArcheAge (RU), 700 ₽

Пришел штраф спустя три дня после сделки.Ребят сто раз подумайте перед покупкой игр валюты на любом сайте.
в этом месяце, ArcheAge (RU), 2000 ₽
Голду отправил конечно быстро, но штрав на всю сумму это неочень. Покупал не только у него в это время, так что голда палененькая.

Голду отправил конечно быстро, но штрав на всю сумму это неочень. Покупал не только у него в это время, так что голда палененькая.
в этом месяце, ArcheAge (RU), 1000 ₽

списание всей купленной голды через 3 дня, обидно;(

продает брут голду. получил бан после покупки
Не берите, штраф на почту пришел.

Продавец быстро доставил голду, но через 3 дня пришел штраф на всю купленную сумму.

Пришел штраф за голду.
И все эти отзывы вы могли прочитать, ведь все они были написаны до вашей покупки. Вы могли сделать соответствующие выводы и купить у другого продавца. И вот после этого вы пишите: "Клиенты вообще не защищены". Ну вот как же так то?

Так что теперь по вашей ситуации тоже будем работать. Думаю тоже разберемся.

Последний раз редактировалось Михаил; 13.07.2018 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.07.2018, 19:10   #1944 
Mifril
Читатель Mifril вне форума

Info
Игра: Rift
Сервер: Imperium
Ник: Mifril
Гилд.: Empire

Цитата:
Если бы FunPay задерживал на неделю, то продавцов на сайте не было бы))

А так, открываю профиль вашего продавца (по заказам 2293674 и 2292371 он у вас один и тот же) https://funpay.ru/users/374078/ и вижу в нем:

Цитата:
Спалили. Деньги отобрали
в этом месяце, ArcheAge (RU), 400 ₽

в этом месяце, ArcheAge (RU), 700 ₽

Пришел штраф спустя три дня после сделки.Ребят сто раз подумайте перед покупкой игр валюты на любом сайте.

в этом месяце, ArcheAge (RU), 1000 ₽

Продавец быстро доставил голду, но через 3 дня пришел штраф на всю купленную сумму.

Пришел штраф за голду.

И все эти отзывы вы могли прочитать, ведь все они были написаны до вашей покупки. Вы могли сделать соответствующие выводы и купить у другого продавца. И вот после этого вы пишите: "Клиенты вообще не защищены". Ну вот как же так то?

Так что теперь по вашей ситуации тоже будем работать. Думаю тоже разберемся.
а теперь по пунктам
1. Пока так не сделаете , ваши клиенты будут не защищены, так как не защищен оказался я. Ибо нормальным продавцам боятся не чего , этого боятся только кидалы. Вот их действительно станет меньше или вообще не будет. Неужели они вам так выгодны?
2. Пока этот товарищ не кинул меня и еще десяток клиентов -унего были все положительные отзывы... Сколько не читай не одного негатива Потом он кидает массу народа на грязный голд , переводит все деньги за два дня и растворяется.. А команда АА только спустя 4 дня вешает штраф... когда этого продавца и след простыл... И только тогда пошли отрецательные отзывы... но так как механика вашего сайта такова что они идут в хронологии с заказом - вот и получается что их много в середине... но поверте когда все мы делали заказ их не было , а были только положительные.
3. Опять таки пока мне ответили ваши друзья с поддержки что мол продавца и след простыл.. Уж поверте не простыл его след просто он под другим ником и под другим аком уже торгует и скоро опят киданет очередную порцию клиентов, потом за 2 дня переведет деньги и будет опять таков.. а негативные отзывы появятся только тогда когда маил опять повесит штраф..а это с запаздание м в несколько дней, когда уже поздно...

Добавлено через 1 минуту
[quote]

Последний раз редактировалось Mifril; 13.07.2018 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.07.2018, 19:15   #1945 
ascketfinde
Читатель ascketfinde вне форума

Info

Лучший на сегодняшний день сервис !
Все очень удобно. Советую всем .
Старый 13.07.2018, 19:17   #1946 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
отзывы были написаны после моей покупки а не до...но отображаются до только из-за механики вашего сайта который пихает отзывы в хронологии с заказом
Все эти отзывы были написаны до того, как вы сделали покупку. Сейчас я напишу их точные даты (и особо акцентирую ваше внимание на том, что это не даты заказов, а даты последнего редактирования отзыва):

Цитата:
в этом месяце, ArcheAge (RU), 500 ₽ - 1 июля
Спалили. Деньги отобрали

в этом месяце, ArcheAge (RU), 400 ₽ - 28 июня

в этом месяце, ArcheAge (RU), 700 ₽ - - 27 июня

в этом месяце, ArcheAge (RU), 2000 ₽ - 28 июня

в этом месяце, ArcheAge (RU), 2000 ₽ - 28 июня

в этом месяце, ArcheAge (RU), 1000 ₽- 28 июня

в этом месяце, ArcheAge (RU), 2000 ₽ - 27 июня

- 27 июня

Пришел штраф за голду.
Старый 13.07.2018, 19:30   #1947 
Fobian01

Info

Так почему же он тогда год торгует? Вы не находите странным, что у человека куча негативных отзывов, но он продолжает спокойно продавать?
Естественно, в этом случае логично предположить, что неправ покупатель. И я не первый раз вижу продавцов с большим количеством как негативных, так и в целом отзывов, но никакие меры в их отношении не принимаются.
Старый 13.07.2018, 19:32   #1948 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
1. Пока так не сделаете , ваши клиенты будут не защищены, так как не защищен оказался я. Ибо нормальным продавцам боятся не чего , этого боятся только кидалы. Вот их действительно станет меньше или вообще не будет. Неужели они вам так выгодны?
Если мы сделаем задержку вывода 7 дней - то продавцов на бирже просто не останется. Я гарантирую вам это. Никто не будет ждать настолько долго, да и смысла в этом нет (потому что служба поддержки в 90% случаев реагирует за 48 часов).

И по поводу отзывов выше - из них две трети написаны как раз в период 48-ми часов, но беда в том, что те, кто их написал, решили этим и ограничиться. Т.е. они не связались с нами. А если бы хотя бы один человек из них всех написал бы нам, то мы бы заблокировали средства продавца и вернули бы их всем. Ну и вы бы тоже не пострадали бы, потому что продавца на площадке уже не было бы.

Цитата:
Уж поверте не простыл его след просто он под другим ником и под другим аком уже торгует и скоро опят киданет очередную порцию клиентов, потом за 2 дня переведет деньги и будет опять таков.. а негативные отзывы появятся только тогда когда маил опять повесит штраф..а это с запаздание м в несколько дней, когда уже поздно...
Я так не думаю. Этот продавец крайне не похож на мошенника, скорее всего он похож на торговца, который в какой-то момент перекупил некачественное золото. И у него на фанпее точно один аккаунт.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Так почему же он тогда год торгует?

Потому что люди ограничиваются написанием отзывов, а нам ничего не пишут. Я написал об этом выше.

Последний раз редактировалось Михаил; 13.07.2018 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.07.2018, 19:36   #1949 
Fobian01

Info

месяц назад, Clash Royale, 900 ₽
Лучший продавец , желаю ему удачи
Ответ продавца
Спасибо, обращайся)
месяц назад, Clash Royale, 500 ₽
Нормик
месяц назад, Clash Royale, 200 ₽
Всё быстро и качественно)
месяц назад, Clash of Clans, 200 ₽
Все быстро и чётко, как нужно, спасибо)
месяц назад, Clash of Clans, 300 ₽
Отличной продавец! Появились проблемы со входом, но решил их с продавцом. Всем советую!
месяц назад, Clash Royale, 500 ₽
Хороший Продавец!!!
месяц назад, Castle Clash, 60 ₽
Отличный продавец!
Могу ещё написать кучу положительных отзывов.
А администрация никак это не отслеживает? Наверное, надо хотя бы иногда заходить в отзывы продавцов, тем более с таким количеством сделок.
Старый 13.07.2018, 19:40   #1950 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А администрация никак это не отслеживает? Наверное, надо хотя бы иногда заходить в отзывы продавцов, тем более с таким количеством сделок.
Пока что никак. Но скоро мы запрограммируем систему, которая будет делить отзывы по пятибальной шкале, и отзывы с рейтином в одну звездочку будут автоматически попадать на рассмотрение модераторам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Могу ещё написать кучу положительных отзывов.
Ну это да. У продавца намного больше положительных отзывов, чем негативных. Вот вы и попали в небольшой процент тех, кому не повезло. А это значит что вам надо было либо принимать к сведению этот риск, либо искать другого продавца, у которого даже небольшого количества негативных отзывов нет.

А сейчас же мы заблокировали ему вывод средств, и будем проводить разбирательство по вашей претензии.

Последний раз редактировалось Михаил; 13.07.2018 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru