Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.07.2018 11:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Харрисон Форд все еще в строю


Новая часть серии фильмов об Индиане Джонсе была анонсирована компаниями Disney и Lucasfilm еще в марте 2016 года, а выйти лента должна была 19 июля 2019 года. Но из-за проблем со сценарием выход картины был отложен до 10 июля 2020 года. Но и эта дата не стала окончательной.

Как стало известно во вторник, студии приняли решение об еще одном переносе. Теперь речь идет о 9 июля 2021 года. Режиссером картины традиционно стал Стивен Спилберг. Первую версию сценария написал Дэвид Кепп, но после его ухода к работе над историей подключился Джон Кэздан - сын сценариста "В поисках утраченного ковчега" Лоуренса Кэздана.

75-летний Харрисон Форд, как и следовало ожидать, задействован в фильме. Ранее актер наотрез отказался расставаться с одной из своих лучших ролей. Воплотит ли он вновь образ Индианы Джонса, говорить рано, но с использованием дублеров и компьютерной графики возможно все. Хотя существует вероятность, что Форд все-таки передаст свою шляпу преемнику, а сам сыграет иную роль.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Он не доживёт.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
А ещё на наших пенсионеров наговаривают. Вон, даже известным голливудским актёрам приходится работать! Форд, Сталлоне, Шварц, Де Ниро и прочие всё пашут.

В 4 части уже федору с кнутом передали по наследству, чё опять то старичка тревожить?
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
"Индиана Джонс и Пески времени"? Простите не удержался.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Нет, ну теперь он куда больше соответствует образу "профессора археологии". Сын будет кнутом махать, а батя врубать умного, как это было в 3 части.
Аватар для zomg_XD_renamed_836689_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
18.07.2011
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Сообщение от Mirm:
даже известным голливудским актёрам приходится работать! Форд, Сталлоне, Шварц, Де Ниро и прочие всё пашут.
Вот вышеназванным точно работать больше надо. Они уже на внуков заработали. У них совсем другая проблема. Когда полжизни был звездой, становиться пенсионером крайне некомфортно. Слава, всеобщее внимание и поклонение - страшный наркотик, от него добровольно не отказываются. Поэтому будут сниматься до тех пор, пока их хоть куда нибудь приглашают, пока здоровье позволяет. Быть в тусовке самых популярных людей планеты бесценно.

Если бы Форд нуждался в деньгах, он бы никогда добровольно не ушел из Звездных Войн. Самый харизматичный персонаж там был. Но роль надоела и он самовыпилился. Есть другие предложения и любимые роли.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Сообщение от zomg_XD:
Если бы Форд нуждался в деньгах, он бы никогда добровольно не ушел из Звездных Войн. Самый харизматичный персонаж там был. Но роль надоела и он самовыпилился. Есть другие предложения и любимые роли.
Да он как адекватный человек понимает что все эти продолжения просто тухляк. Из ЗВ можно было уйти а что такое Джонс без форда? Выйдет дрэйк по дешману.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Харисон форд походу все таки хлебнул из святого грааля и нас ждет ещё пяток фильмов про индиану с ним в главной роли

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Сообщение от Libris:
была анонсирована компаниями Disney и Lucasfilm
Дисней, значит. Ну тогда всё понятно

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: 5-я часть "Индианы Джонса" переносится на 2021 год
Сообщение от gOnAgO:
"Индиана Джонс и Пески времени"? Простите не удержался.
"Индиана Джонс в поисках пенсионного возраста"


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno

Ваши права в разделе