Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2018 13:48
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Э, мне только с 3-го Буриала Doctor упал.

По идее, если есть дофига буриалов и секстантов, в Quantity билде можно раз в день HH фармить, я фармлю медленее аук :(

Still exist
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Я смотрю тут у вас образовался клуб "Успешных и богатых"...

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
угу, прям борьба капитала с пролетариатом.. пролетариату советую играть в соло-лиге, тогда 1) пролетария не будут беспокоить аукционы, цены и барыги. при слове "экзальт" пролетарий сможет презрительно морщить нос. 2) ужастные капиталисты лососнут тунца вместо сверхприбыли, потому как наживаются именно на пролетариях. Итог - верхи не могут (заработать), низы не хотят (покупать)
Аватар для MaDCooL
Читатель
Регистрация:
11.01.2013
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Ох уж этот рандом. Решил сделать шестилинк пророчкой. Купил. А у меня броник топовый с 6 слотами. Ну, делать нечего. пришлось купить соединений.

Могу ошибаться, но разве с помощью Vorici нельзя изменить на другое количество сокетов? И потом можно было бы заюзать пророчество. А цена такая большая, потому что: во-первых, не надо делать тысячи кликов пальцем, во-вторых, может ужасно не повезти и в итоге выйдет примерно такая же цена за фузы.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Mastor:
ужастные капиталисты лососнут тунца вместо сверхприбыли, потому как наживаются именно на пролетариях
Удивлю, но лососнуть тунца не получится, пролетарий не может позволить себе Zerphi Amulet/HH, так что пролетарий это просто "кормушка", которая в общей массе не разбирается ни в статах, ни в мин максинге, ни как строится цена, ни в ожиданиях рынка, он вообще чаще всего дальше чем "бить мобов дубиной" не заглядывает.
Когда мне приносят джевел, который стоит 30 экзов, за 4 экза, я плачу справедливую цену для продавца (4 экза), а потом продаю его тому, кто готов платить не тратя время 24/7 просматривая рынок в надежде урвать то, что ему надо (30 экзов), так что в этом плохого?

Обманут продавец? Нет, он получил цену которую хотел.
Обманут покупатель? Нет, он не тратил свое время, и получил то что хотел, за адекватную по его мнению цену.

Рынок? Да.
Так что пролетарии нужны, но как корм, никто не обманывает, просто стригут, потому-что если мозг применять лень, готовьтесь накормить того, кто включит вместо вас.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от MaDCooL:
Могу ошибаться, но разве с помощью Vorici нельзя изменить на другое количество сокетов? И потом можно было бы заюзать пророчество. А цена такая большая, потому что: во-первых, не надо делать тысячи кликов пальцем, во-вторых, может ужасно не повезти и в итоге выйдет примерно такая же цена за фузы.
А ты хорош :) Я ж не зря написал, что пока есть такие как уранист, я в PoE бедным не буду.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 10.07.2018 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от MaDCooL:
Могу ошибаться, но разве с помощью Vorici нельзя изменить на другое количество сокетов?
можно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Triant:
Э, мне только с 3-го Буриала Doctor упал.

По идее, если есть дофига буриалов и секстантов, в Quantity билде можно раз в день HH фармить, я фармлю медленее аук :(
ну вообще 150-250 карт на 1 доктора идет, но опять таки все может быть и 1к карта без докторов. Но опять таки это такой брейнлесс гринд, что пря начинаешь тупеть от него.
Последний раз редактировалось Crz_w; 10.07.2018 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
ну вообще 150-250 карт на 1 доктора идет, но опять таки все может быть и 1к карта без докторов. Но опять таки это такой брейнлесс гринд, что пря начинаешь тупеть от него.
У меня все флиперы во френдах (их всего 8 на ауке, это про тех, кто играет на шмотках), один из них решил заняться фармом докторов. Стата в среднем 1 доктор в 80 буриалов (в соло). В принципе в ВД+БС билде около 3 минут на буриал, если фармить сплитом, да наверное за день не нафармить.
Погорячился.

Still exist
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
@Uranist, @Triant, Завязывайте. Устное.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Когда мне приносят джевел, который стоит 30 экзов, за 4 экза, я плачу справедливую цену для продавца (4 экза), а потом продаю его тому, кто готов платить не тратя время 24/7 просматривая рынок в надежде урвать то, что ему надо (30 экзов), так что в этом плохого?
А ну так ты обычный скамер, обманывать людей, которые не знают цены на вещи и еще гордиться на форуме точно ничего хорошего в этом нет. Лучше бы буриалы фармил как все добропорядочные шахтеры игроки

Модер потер все сообщения, ну такое... поливание друг друга грязью правду мы так и не выяснили
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Удивлю, но лососнуть тунца не получится, пролетарий не может позволить себе Zerphi Amulet/HH, так что пролетарий это просто "кормушка", которая в общей массе не разбирается ни в статах, ни в мин максинге, ни как строится цена, ни в ожиданиях рынка, он вообще чаще всего дальше чем "бить мобов дубиной" не заглядывает.
Когда мне приносят джевел, который стоит 30 экзов, за 4 экза, я плачу справедливую цену для продавца (4 экза), а потом продаю его тому, кто готов платить не тратя время 24/7 просматривая рынок в надежде урвать то, что ему надо (30 экзов), так что в этом плохого?
да... в общем-то плевать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Давай так, вот мне нужен был джевел Anger leech + Anger penetra (одет щас), если они все будут выставлены за 4 экза, его на пое трейде не будет никогда. Вот просто никогда вообще.

Kaom Heart (мой сейчас 38/50), если он будет стоить дешевле его просто не будет на ауке, никогда, вообще.
Я конечно понимаю что с колокольни "и так сойдет" смотреть проще, но не всем подходит.
Оправдываться перед мной точно не надо, тебе виднее чем ты там занимаешься и это лично твое дело, тихонько бы скамил как все делают, никто бы и не узнал.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Еще для любителей максинга чара (ну не second hand в общем)


Добавлено через 16 минут
Сообщение от Zaruba:
Оправдываться перед мной точно не надо, тебе виднее чем ты там занимаешься и это лично твое дело, тихонько бы скамил как все делают, никто бы и не узнал
Даже не думал оправдываться.
Просто расписал как это работает.

Добавлено через 33 минуты
2 vial of sacriface + 1 vial ghost + 2 HH + VD Indigon + по мелочи (2 стеша дорогих шмоток от экз+) на 60 + 240 экзов живых, и все это сделано на глупости уринистов (50 > 400+ за неделю).

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 11.07.2018 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Даже не думал оправдываться.
Просто расписал как это работает.
Вот и я просто написал как это называется.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Zaruba:
Вот и я просто написал как это называется.
Вся торговля scam, окей логика

Для понимания scam это вот это:
Сообщение от Uranist:
Я таких дураков в пое встречаю...
Чувак один хотел продать кольцо:
7-15 физы
37 инты
55 жизни
60 маны
38 колд
39 лайт

Я ему сказал, что аналог стоит 50 хаосов. И добавил, что меня интересует интеллект.

Потом я ему показал на рынке кольцо ещё лучше чем у него(больше инты, нет маны, нет физы). Оно стоит 100 хаосов. На том кольце 50 инты, 65 хп, 42+ резы и два свободных префикса.

А он поставил своё кольцо за 2 экза. Зачем мне брать плохое кольцо за 2 экза, если я за 100 могу взять лучше?


И ещё один *удак на трейде. Я его спросил, может ли он скинуть 20 хаосов(кольцо стоит 100), так как меня оно интересует из-за инты. Я не хочу переплачивать за инту 50 хаосов, когда за 50 хаосов могу купить кольцо с теми же статами, но без инты.

Он меня обругал и отказался торговать. Я ему на это сказал, что ему надо выучить правила торговли. Торговцу так себя вести нельзя. Торговец должен быть готов скинуть цену, иначе его товар не купят. Основной смысл деятельности д=торговца в том, чтобы делать максимальный оборот средств.
А потом этот же дурачок:
Сообщение от Uranist:
Понимаете? Тройной! Крит, конверт физы в холод и пробивание 15 % резиста. И этот камень не продаётся. Он настолько редок, что ни за 2, ни за 3 зеркала его продавать нельзя. Он даёт слишком много урона. Даже 2-3 зеркальных предмета столько не дадут. Лучше взять попроще предметы, а камень доведёт урон до уровня трёх зеркалок.
All hail brainless!


.... написал как можно зарабатывать на глупости, но потом потер. Пока такие чудаки ставят цены, это

Still exist
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Вся торговля scam, окей логика
Сори, я не вступаю в диалог со скамерами, которые отрицают что они скамеры, т.к это уныло.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Ты идиот. И сори, я не вступаю в диалог с идиотами которые отрицают что они идиоты, т.к. это уныло (С)

Стоило бы добавить про аргументацию своей парадигмы, но слишком сложно для идиотов.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Надо придерживаться, всё, хватит, а то вдруг поумнеете, вот на crz_w уже подозрительно умный
У меня школа суровой л2 2006 годов
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
големансер
Големансеры в 3.3 живы ещё?

Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Disconnected:
Големансеры в 3.3 живы ещё?
Закрыл весь контент им (кроме убер элдера), это щас в ВД+БС фармлю, т.к. приятнее, а големансер, дешево, бюджетно, сердито.
Правда топовый джевел как уже писал стоит 160 экзов, потому-что люди скупают мгновенно (просто clarity shield + disc shield regen/faster charge уже стоит 30+, и разлетаются как пирожки), это же не говно хейтред "триплпрок три миррор" ахаха.

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
"Закрыл весь контент им (кроме убер элдера)"
Тут наверное надо добавить что я просто не ходил, скорее всего также легко как и шейпер умрет, потому-что урон у големансера в полном порядке (паста говорит об около 1кк дпс), выживаемость в порядке (3к хп + 6к щита + МоМ + хаос рез положителен по-умолчанию).


Ну и МФер с 2-мя венторами делается без проблем. Сейчас со шмотом другу помогаю по големансеру, отпишу как новости будут.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
"Закрыл весь контент им (кроме убер элдера)"
Тут наверное надо добавить что я просто не ходил, скорее всего также легко как и шейпер умрет, потому-что урон у големансера в полном порядке (паста говорит об около 1кк дпс), выживаемость в порядке (3к хп + 6к щита + МоМ + хаос рез положителен по-умолчанию).
Не уверен что големы будут оперативно чистить адов елдера, которые ставят лужи.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Не уверен что големы будут оперативно чистить адов елдера, которые ставят лужи.
Ну Red Elder порталы убивались ну очень быстро, но тут согласен, конкретно за убера говорить не буду, не пробовал. Вообще я недавно друга уговорил в голема спекнуться, могу помочь ему шмотом и попробовать за его чара убить убера, даже интересно стало.

Still exist
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Disconnected:
Големансеры в 3.3 живы ещё?
Вот-вот. Нахрена нужны големансеры? Наоборот, хрен продашь такой камень для големансера. Ими попросту не играют.

За 160 экзов такой камень будет покупать только богатый дурак. Но вот вопрос: а зачем тратить так глупо 160 экзов?

Серьёзно. Вот насколько надо быть дураком, чтобы настолько вкладываться в персонажа, чей потенциал всё равно ограничен.

Проще взять другой билд. Дешёвый. Сердитый. Эффективный.

Глупо переплачивать за то, что джагер делает за меньшую цену.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Triant:
Ну Red Elder порталы убивались ну очень быстро, но тут согласен, конкретно за убера говорить не буду, не пробовал.
Я тебе открою секрет: порталы на красной карте(t13+) живучей порталов на убере. Не знаю, пофиксили ли это, но раньше именно так и было.

Они переапали порталы на обычном древнем. Но ты же это не заметил.
А вот я заметил, насколько толще они стали.

Так, навскидку, до апа порталы лопались очень быстро. Теперь у них здоровья в том же порядке, что и у самого древнего - раз в 10 больше. Раньше стопудов меньше было.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 12.07.2018 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Вот-вот. Нахрена нужны големансеры?
Отличный билд способный весьма бодро чистить мапы и в отличие от некроманса с призрками, сам големщик может иметь фул иммун к стихиям, а големы полностью игнорят елементал урон.

Сообщение от Uranist:
За 160 экзов такой камень будет покупать только богатый дурак. Но вот вопрос: а зачем тратить так глупо 160 экзов?
такой камень имеет 3 полезных стата кларити шилд, дицплина реген и еще фаер пенетра. Зачем тратить? Наверное потому что к удивлению дпс големансера весьма трудно апается, а тут и шилд наварачиваешь и еще бустишь живучесть не кисло.

Сообщение от Uranist:
Серьёзно. Вот насколько надо быть дураком, чтобы настолько вкладываться в персонажа, чей потенциал всё равно ограничен.

Проще взять другой билд. Дешёвый. Сердитый. Эффективный.

Глупо переплачивать за то, что джагер делает за меньшую цену.
Джагер уныло чистит карты. Големщик накрывает аоешками весь экран и экран впереди тебя, но бывают тупняки(ну вернее были на легаси, когда големы не хотели атачить босса во время того как ты пытаешься убежать от какой то гадости).
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Големщик накрывает аоешками весь экран и экран впереди тебя
Он скучный.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crz_w:
Наверное потому что к удивлению дпс големансера весьма трудно апается, а тут и шилд наварачиваешь и еще бустишь живучесть не кисло.
Наверное, не стоить так тратиться на мизерные прибавки? Ты в курсе, что надо рассчитывать удельную стоимость прироста? Когда 1 % прироста начинает стоить раз так в 10 больше, чем стоил предыдущий 1 %, то надо остановиться.

А ещё ты понимаешь, что такое 160 экзов? Ты понимаешь, СКОЛЬКО это времени? Это порядка двух зеркал. Одно зеркало фармить НЕДЕЛЮ!!!

Добавлено через 35 секунд
И самое главное: ты ничего больше делать не будешь. Просто как робот. Интересно? Совсем нет!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 13.07.2018 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе