Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.07.2018 14:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Подборка информации


Уже в августе текущего года должен состояться официальный релиз изометрической RPG Pathfinder: Kingmaker, которую с нетерпением ждут многие поклонники игр данного жанра. Недавно на нашем портале появилась подборка информации о грядущей новинке и сейчас мы предлагаем вам ознакомиться с третьим эпизодом обзора. В нем можно найти подробности о компаньонах, начиная с краткого описания персонажей и заканчивая основными геймплейными особенностями, основанными на персонажах, которые будут сопровождать вас в опасных путешествиях.

Ознакомиться с материалом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Pathfinder: Kingmaker (Что мы знаем об игре)”.

“Амири , каноничная варварша, является компаньоном с множеством историй и событий, происходящих вокруг нее на протяжении всей игры. Амири - единственный изначально каноничный знаковый компаньон., прямиком перекочевавший в неизменном виде из настолки. Амири будет иметь свое каноничное оружие, доступное и жизнеспособное даже для последующих частей игры. Амири - горумит, и можно услышать, как она кричит имя своего божества «Горум!», когда бросается на своих врагов”.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Гаррука нужно менять...отвратительно всё расписал. Как будто школьника, который только в КС играл, да карточки в Ведьмаке собирал, читала.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от ViktoriusHandsome:
Гарруканужно менять...отвратительно всё расписал. Как будто школьника, который только в КС играл, да карточки в Ведьмаке собирал, читала.

Сделай лучше. Показав пример.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Garruk:
Сделай лучше. Показав пример.
Спирвадобейся от модератора.

Не перекидывай на других свои обязанности. Я не занимаюсь обзором новостей по игре. И я отлично понимаю, что если уж сам напросился, то делать нужно качественно. А не, на и отвали.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от ViktoriusHandsome:
Спирвадобейся от модератора.

Не перекидывай на других свои обязанности. Я не занимаюсь обзором новостей по игре. И я отлично понимаю, что если уж сам напросился, то делать нужно качественно. А не, на и отвали.

Это не моя обязанность. А сугубо добровольное начинание. Рыба моя. Покажи пример и я приму к сведению. На крайний случай дай мне конкретику. И я ее учту в следующий раз. Я ж за любую движуху, кроме голодовки.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Garruk:
А сугубо добровольное начинание.
А, ну теперь ясно почему с новостями всё так плохо обстоит.

Сообщение от Garruk:
Покажи пример и я приму к сведению.
Опять же, это твоя обязанность. Либо делай хорошо, либо не делай вообще.

Моя задача, как и задача любого пользователя любого ресурса, критиковать то что им выдают.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от ViktoriusHandsome:
А,нутеперь ясно почему с новостями всё так плохо обстоит.


Опять же, это твоя обязанность. Либо делай хорошо, либо не делай вообще.

Моя задача, как и задача любого пользователя любого ресурса, критиковать то что им выдают.
Повторяю. Есть что предложить прошу в тему. Там свободный формат общения. Всегда иду на контакт - я только буду за.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Как будто с МДКашником говорю

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
как будто деву безудержную и взбалмошную из вкантактеля почитал
Последний раз редактировалось Garruk; 10.07.2018 в 01:36. Причина: Так граждане можете апать темку. Но давайте будем в рамках правил)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Viktorius Handsome:
Гаррука нужно менять...отвратительно всё расписал. Как будто школьника, который только в КС играл, да карточки в Ведьмаке собирал, читала.
И это правильно. Ведь все знают, что только мои обзоры топчик.
Кстати, чтобы собрать в первом ведьмаке максимум карточек, требовалось очень много эксплоринга и правильных выборов в диалогах. Последующие ведьмаки несусветное дно по сравнению с этой мега задачей.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Viktorius Handsome:

Моя задача, как и задача любого пользователя любого ресурса, критиковать то что им выдают.
Задача модератора этого ресурса, как и задача модератора любого другого как минимум убирать, а как максимум наказывать за хейт. Есть критика, в которой подробно описывается что конкретно не так, чтобы автор исправил ситуацию сейчас или в дальнейшем. А есть хейт в духе "автор пишет как ... (Вставить сюда что то нелицеприятное)" и больше ничего.
Так что, есть чё кртитикнуть по нормальному, чтобы таки соответствовать нормальному пользователю или мне аки танос, щёлкнуть пальцами и половина постов исчезнет?

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Alp:
Так что, есть чё кртитикнуть по нормальному, чтобы таки соответствовать нормальному пользователю или мне аки танос, щёлкнуть пальцами и половина постов исчезнет?
Да не может же быть, что кроме меня тут больше никто не видит тот пост и что он написан в стиле высшей халтуры -______-


Описания совершенно необъективные, с примитивной стилистикой, как будто их писал ученик 6 класса, для которого важнее на виртуальную бабу пофапать, чем сюжет. В такой стилистике совершенно всё описано. На МДК приняли бы за своего.

Текст разделен отвратительно. У одних персонажей он то под аватаркой, то над аватаркой, то вообще в центре. - Видно, что сделано на отвали, и больше даже не проверялось, и нет никаких попыток это исправить.

Нет артов со всеми персонажами. И если на счет Джинтаэль я не совсем уверена она это или не она, то у полуорка есть своя аватарка. Причем, автор даже ссылку в текст вставил на него, а вот аватарку вставить поленился.



Как-то не вяжется это с тем, что сайт с игроновостями должен иметь хоть какие-то профессиональные стандарты. И статьи тут должны быть написаны не в стиле блогов для себя, или понтореза.






А еще, учитывая количество комментариев, я могу сделать вывод, что на статьи об этой игре людям плевать.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Viktorius Handsome:
А еще, учитывая количество комментариев, я могу сделать вывод, что на статьи об этой игре людям плевать.
Количество отметок "Спасибо" посмотри и сравни с другими статьями.

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от ViktoriusHandsome:
Дане может же быть, что кроме меня тут больше никто не видит тот пост и что он написан в стиле высшей халтуры -______-


Описания совершенно необъективные, с примитивной стилистикой, как будто их писал ученик 6 класса, для которого важнее на виртуальную бабу пофапать, чем сюжет. В такой стилистике совершенно всё описано. На МДК приняли бы за своего.

Текст разделен отвратительно. У одних персонажей он то под аватаркой, то над аватаркой, то вообще в центре. - Видно, что сделано на отвали, и больше даже не проверялось, и нет никаких попыток это исправить.

Нет артов со всеми персонажами. И если на счет Джинтаэль я не совсем уверена она это или не она, то у полуорка есть своя аватарка. Причем, автор даже ссылку в текст вставил на него, а вот аватарку вставить поленился.



Как-то не вяжется это с тем, что сайт с игроновостями должен иметь хоть какие-то профессиональные стандарты. И статьи тут должны быть написаны не в стиле блогов для себя, или понтореза.






А еще, учитывая количество комментариев, я могу сделать вывод, что на статьи об этой игре людям плевать.

Ок. Другое дело. Значится по пунктам.

Сюжет ну а что про сюжет - известны только общие черты и про сюжет можно будет вести разговоры , когда игра будет пройдена.

Шутеечки ну мб местами перегнул, но мне подумалось будет скучно читать заунывные описания.

С артами есть такая проблема, как максимальное число изображений в посте и к сожалению все банально не влезает и форум не дает вставить больше.

Приношу извинения , если задел чувство прекрасного я в настоящий момент температурю уже третий день поэтому мог, где вычитку и прошляпить. Я тебя удовлетворил?

Учту пожелания при написании 4 части. Спасибо за отзыв. теперь это хотя бы на критику похоже.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Viktorius Handsome:
И статьи тут должны быть написаны не в стиле блогов для себя, или понтореза.

Кому должны? Тебе не нравится, п*здуй на другие игровые новостные порталы и там наслаждайся версткой и слогом.

Сообщение от Viktorius Handsome:
А еще, учитывая количество комментариев, я могу сделать вывод, что на статьи об этой игре людям плевать.
благодарят за статью просто потому что всем пох*й на игру.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Viktorius Handsome:
Да не может же быть, что кроме меня тут больше никто не видит тот пост и что он написан в стиле высшей халтуры -______-


Описания совершенно необъективные, с примитивной стилистикой, как будто их писал ученик 6 класса, для которого важнее на виртуальную бабу пофапать, чем сюжет. В такой стилистике совершенно всё описано. На МДК приняли бы за своего.

Текст разделен отвратительно. У одних персонажей он то под аватаркой, то над аватаркой, то вообще в центре. - Видно, что сделано на отвали, и больше даже не проверялось, и нет никаких попыток это исправить.

Нет артов со всеми персонажами. И если на счет Джинтаэль я не совсем уверена она это или не она, то у полуорка есть своя аватарка. Причем, автор даже ссылку в текст вставил на него, а вот аватарку вставить поленился.



Как-то не вяжется это с тем, что сайт с игроновостями должен иметь хоть какие-то профессиональные стандарты. И статьи тут должны быть написаны не в стиле блогов для себя, или понтореза.






А еще, учитывая количество комментариев, я могу сделать вывод, что на статьи об этой игре людям плевать.
"Авторы" подобных статей не за материальное вознаграждение пишут, а, максимум, за медальку. Какой с них спрос?! Будь к ним снисходительной.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Rizolvir:
удь к ним снисходительной.
То есть, гоха это фан сайт, который был сделан школьниками с ВК, которые хотели просто собирать статьи?

А то я знаю пару таких сайтов, где кроме яжхотения, однобоких статей и домыслов, которые выдаются за официальную информацию, там больше ничего нет.

Ну и пользователей один с половиной.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Viktorius Handsome:
То есть, гоха это фан сайт, который был сделан школьниками с ВК, которые хотели просто собирать статьи?

А то я знаю пару таких сайтов, где кроме яжхотения, однобоких статей и домыслов, которые выдаются за официальную информацию, там больше ничего нет.

Ну и пользователей один с половиной.
Примерно так оно и есть. До серьёзной игровой журналистики им как до Китая пешком.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Если "серьезная игровая журналистика" это когда тело пишет так, как нужно хомячкам, чтобы получить лайки, и так, как нужно говноделам, чтобы получить чемодан бабла, а не так, как есть на самом деле, чтобы у хомячков и говноделов бомбало, то... ну ее нахрен такую журналистику, скажу я вам.

И тут пользователь далеко не один с половиной, а значит подход жизнеспособен.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Rizolvir:
Примерно так оно и есть. До серьёзной игровой журналистики им как до Китая пешком.
А я то думала...

Спасибо что объяснил. Я правда думала что тут все серьезно, поэтому и возмущалась всё это время.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я правда думала что тут все серьезно,
Ты с 2009 на Гохе, ты нормальная вообще?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от e2f:
Ты с 2009 на Гохе, ты нормальная вообще?
Я много лет тут не была с момента регистрации.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от Viktorius Handsome:
Я много лет тут не была с момента регистрации.
Гоха никогда не была игровым новостным порталом. Гоха это не канобу, не игм и т.д.
Тут каждый может писать статьи на форум так как он захочет, не оглядываясь на "законы" "журналистики". Поэтому Слон пишет по-своему, а новостникам все время предъявляют за орфографию.
Тут смотрят ЧТО написано, а не КАК написано. И тут вы врываешься и начинаешь предъявлять Гарруку что не красиво, редактуру не прогнал, верстка не та, язык не тот.
Другой бы на х*й послал, а он еще вежливо с тобой
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от e2f:
Гоханикогда не была игровым новостным порталом. Гоха это не канобу, не игм и т.д.
Тут каждый может писать статьи на форум так как он захочет, не оглядываясь на "законы" "журналистики". Поэтому Слон пишет по-своему, а новостникам все время предъявляют за орфографию.
Тут смотрят ЧТО написано, а не КАК написано. И тут вы врываешься и начинаешь предъявлять Гарруку что не красиво, редактуру не прогнал, верстка не та, язык не тот.
Другой бы на х*й послал, а он еще вежливо с тобой

Все норм. У человека есть свое мнение. Ее право. Тем более часть претензий в общем то была по теме. Повоевав с форумным движком навел порядок с изображениями и привел их к единому стандарту. Надо совершенствоваться - иначе будет застой.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Обзор] Pathfinder: Kingmaker - Что мы знаем об игре (Эпизод 3)
Сообщение от e2f:
Гоха это не канобу, не игм и т.д.
Учитывая то, что есть это канобу и игм, то вообще отлично...

Сообщение от e2f:
Тут каждый может писать статьи на форум так как он захочет, не оглядываясь на "законы" "журналистики". Поэтому Слон пишет по-своему, а новостникам все время предъявляют за орфографию.
Каждый значит?...хм...

Сообщение от e2f:
Другой бы на х*й послал, а он еще вежливо с тобой
Ну он пытался всё это заштукатурить пафосом, так что член проглядывал, так сказать

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8

Ваши права в разделе