Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.07.2018 11:45
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Приготовьтесь к "Алисизации"


Японская аниме-студия Aniplex в рамках выставки Anime Expo представила трейлер долгожданного 3-го сезона популярного аниме Sword Art Online, основанного на одноименном ранобэ писателя Кавахара Рэки и художника, скрывающегося под псевдонимом abec.

В 3-м сезоне будет экранизирована арка "Алисизация", самая продолжительная в серии, начавшаяся в 9-м томе, а закончившаяся в 18-м. В трейлере перечислена и команда, работающая над проектом. Режиссером стал Оно Манабу, а Мацуока Есицугу и Томацу Харука вернулись к образам Кирито и Асуны. Судзуки Гоу и Нисигути Томоя, работавшие над Sword Art Online the Movie: Ordinal Scale, занимаются дизайном персонажей. Оно-сан сообщил в одном из интервью, что в планах Aniplex полностью экранизировать основную серию ранобэ. Напомним, что в это году на малые экраны уже вышел 1-й сезон спин-оффа Sword Art Online Alternative: Gun Gale Online.

Премьера нового сезона состоится уже в октябре.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Нет

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Кто читал? Годная арка или так себе? А то после Айнкрада каждая следующая экранизированная арка все унылей и унылей.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Посмотрел, что за ваканим, цены в евро, людей на бабки разводят! А озвучка не лучше чем у большинства нормальных фандаб проектов!))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Iamperfect:
Годная арка или так себе?
не читал, но в комментах писали, что арка классая
Последний раз редактировалось Niphestotel; 09.07.2018 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Iamperfect:
Кто читал? Годная арка или так себе? А то после Айнкрада каждая следующая экранизированная арка все унылей и унылей.
Арка то классная вопрос в том как они будут это запихивать, само собой всем известно что некоторые момент могут "уплыть" в момент адаптации.
Тут все дело в студии.
Перечить ее чтоль
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Удачи им запихнуть 10 томов ранобэ в ~24 серии

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
не читал как раз начиная с этой арки
лучше зачитать, а то художник говно. заруинил и ранобе своими ущербными картинками и аниме но в ранобке хоть можно просто не смотреть картинки
в махоуке такая же тема с убогим иллюстратором. тож вроде новый сезон должен быть. но там я все читал, так что можно и не смотреть

зы: читайте вообще китайцев. они тащат че-нить типа Release That Witch в разы круче всяких этих японских оверлордов и прочей шляпы.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 09.07.2018 в 17:55.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Yukkuri:
зы: читайте вообще китайцев. они тащат че-нить типа Release That Witch в разы круче всяких этих японских оверлордов и прочей шляпы.
нафиг китайцев, лучше русских читайте
а если серьезно, есть очень хорошие литРПГ

а то я тоже начинал со всяких там САО (не зашла), "Лунного скульптора" пытался читать и т.д. но что-то не то.
и после этого уже попробовал отечественные произведения. и вот они как раз вполне норм зашли (хотя там тоже выбирать надо уметь и фигня порой попадается)


а "Release That Witch" - как я понял, это про "попаданцев"? наши точно такую же шляпу не хуже пишут в любых форматах))
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Iamperfect:
нафиг китайцев, лучше русских читайте
а если серьезно, есть очень хорошие литРПГ

а то я тоже начинал со всяких там САО (не зашла), "Лунного скульптора" пытался читать и т.д. но что-то не то.
и после этого уже попробовал отечественные произведения. и вот они как раз вполне норм зашли (хотя там тоже выбирать надо уметь и фигня порой попадается)


а "Release That Witch" - как я понял, это про "попаданцев"? наши точно такую же шляпу не хуже пишут в любых форматах))
и чей-та наши хорошего пишут?
у китайцев еще прикол, что вся эта шляпа бесконечная по 1000+ глав и продолжает выходить. а не прочитал пару книг и конец или же вообще жди потом 10 лет следующей, типа игры престолов.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Yukkuri:
не читал как раз начиная с этой арки
лучше зачитать, а то художник говно. заруинил и ранобе своими ущербными картинками и аниме но в ранобке хоть можно просто не смотреть картинки
в махоуке такая же тема с убогим иллюстратором. тож вроде новый сезон должен быть. но там я все читал, так что можно и не смотреть

зы: читайте вообще китайцев. они тащат че-нить типа Release That Witch в разы круче всяких этих японских оверлордов и прочей шляпы.
TRUE MARTIAL WORLD ,QUAN ZHI GAO SHOU,WARLOCK OF THE MAGUS WORLD

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Vedeney:
TRUE MARTIAL WORLD ,QUAN ZHI GAO SHOU,WARLOCK OF THE MAGUS WORLD
варлок чет неочень, я глав 500 почел и умер от уныния.
мне раньше Against the Gods нравилась в плане юмора, общего сюжета и т.д. правда ща давненько не читал, уж глав 100+ наверное.
Tempest of the Battlefield и Tempest of the Stellar War не так давно покупал на рулейте, но подзабросил последнее время.

ща на ежедневной основе читаю Super Gene, Library of Heaven's Path и Release That Witch.
а вообще еще штук 15 других тайтлов читал, этой вукси сянси бесконечно у китайцев
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Yukkuri:
варлок чет неочень, я глав 500 почел и умер от уныния.
мне раньше Against the Gods нравилась в плане юмора, общего сюжета и т.д. правда ща давненько не читал, уж глав 100+ наверное.
Tempest of the Battlefield и Tempest of the Stellar War не так давно покупал на рулейте, но подзабросил последнее время.

ща на ежедневной основе читаю Super Gene, Library of Heaven's Path и Release That Witch.
а вообще еще штук 15 других тайтлов читал, этой вукси сянси бесконечно у китайцев
Варлок похоже на игру, сначала трудности потом босс и снова вперед крабить))) как прямо лунный скульптор.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Vedeney:
Варлок похоже на игру, сначала трудности потом босс и снова вперед крабить))) как прямо лунный скульптор.
я лунного скульптра не помню где закончил читать, когда пропал нормальный перевод и приходилось читать гуглтранслейт
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Yukkuri:
я лунного скульптра не помню где закончил читать, когда пропал нормальный перевод и приходилось читать гуглтранслейт
столько описаний как он крабит я нигде не видел я на вампирах остановился или дальше, гномы, не помню)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Iamperfect:
Кто читал? Годная арка или так себе? А то после Айнкрада каждая следующая экранизированная арка все унылей и унылей.
Начальный и конечный отрезки вполне годные, а середина очень затянутый сёнен про превозмогания(банкаи прилагаются).
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
о нет опять эта параша для 10 летних детей... Бтв, почему нет новостей про то что выходят новые сезоны других аниме, или аудитория говно сао настолько унылая что те кто выпускают аниме платят форумам для пиара?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Libris:
abec
Этот псевдоним был взят в честь одного известного капрала морских котиков США с одноимённым позывным.
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Deisei:
о нет опять эта параша для 10 летних детей... Бтв, почему нет новостей про то что выходят новые сезоны других аниме, или аудитория говно сао настолько унылая что те кто выпускают аниме платят форумам для пиара?
А выходят аниме не про школьников и не для школьников?
Такое ощущение, что сейчас эта отрасль полностью работает на детей и инфантилов.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Iamperfect:
нафиг китайцев, лучше русских читайте
а если серьезно, есть очень хорошие литРПГ
Вот топик есть: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1073437
Правда на одну страничку всего.
Последний раз редактировалось DiSp; 10.07.2018 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от DiSp:
А выходят аниме не про школьников
Далеко не все аниме про школьников. Есть и с взрослыми и адекватными главными персонажами.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Gaari:
Далеко не все аниме про школьников. Есть и с взрослыми и адекватными главными персонажами.
он просто походу только смотри онимэ из разряда 16 нагыбатор вокруг которого 20 баб , и конечно это онимэ не очередное и с оригинальным сюжетом . А еще есть вероятность, что где-то в какой-то игре и скорей всего эта игра жанра ммо и там он имеет ник кырыто228
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
вот чёрти , никидали чтива на пару месяцев

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Gaari:
Далеко не все аниме про школьников. Есть и с взрослыми и адекватными главными персонажами.
Это голословное утверждение.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Deisei:
он просто походу только смотри онимэ из разряда 16 нагыбатор вокруг которого 20 баб , и конечно это онимэ не очередное и с оригинальным сюжетом . А еще есть вероятность, что где-то в какой-то игре и скорей всего эта игра жанра ммо и там он имеет ник кырыто228
Поздравляю. Ты обосрался. Дважды.
Последний раз редактировалось DiSp; 10.07.2018 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от DiSp:
Это голословное утверждение.

А как же Ванпанчмэн?
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от Mirm:
А как же Ванпанчмэн?
Разок можно глянуть, но он же пустой совершенно. Чего в нём взрослого?
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Трейлер 3-го сезона Sword Art Online
Сообщение от DiSp:
Разок можно глянуть, но он же пустой совершенно. Чего в нём взрослого?

Так там не про школьников

Ваши права в разделе