Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2018 13:48
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Я потратил на игру меньше времени. Даже твои жалкие 20 тысяч, полученные от продажи экзов, не возместят времени.
60 тысяч, но это так, бонус.


Сообщение от Uranist:
Одно дело - играть ради удовольствия. Другое - как ты "пытаться сделать игру доходной".

Я считал и считаю игроков, которые пытаются заработать на игре, недоумками. Одни сами - недоумки. И покупатели их услуг - тоже.

Я ценю результаты особенно тогда, когда сам их достигаю. Купить - для дурачков.
Пока ты не достиг ничего. Так что я считаю что ты дурачок. Корм. Для меня.

Сообщение от Uranist:
Как в реале: можно своровать и купить машину, квартиру, должность. Но ЛИЧНОСТЬ не купишь! И ты так и останешься никем. Ты будешь пустой внутри.
Ну с твоим мировоззрением конечно, тебе всего этого можно достичь только воровством, ведь я уверен что и в жизни ты так же не добился ничего...

Сообщение от Uranist:
Я хотя бы кое в чём разбираюсь. И в меру сил изменяю будущее в лучшую сторону. Я стараюсь освободить людей от специфического "рабства", которое сегодня существует.

А что сделал ты для людей? Кто вспомнит тебя?
Тебя запомнят как "местного дурачка", если это предмет для гордости и воспоминаний, ок. Я тебе больше скажу, по данному показателю ты местная знаменитость. И мне конкретно не надо ничего доказывать, особенно такому, как ты, у меня и в жизни всё хорошо, давай, гадалка по аватаре, строй предположения.

Still exist
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Тем временем Зерфи амулет улетает в соседнюю галактику и уже уверенно перегнал HH по цене!


Добавлено через 46 секунд
Эх, а ведь когда то я их продал 2 по 43 и 47...

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 08.07.2018 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Реально? Зачем тотемщику эта шапка? Что она даст? там урон смешной. Там ФИЗИЧЕСКИЙ урон. А тотемщик набирает но только урон спеллов, но и урон молнией.

Есть и получше шапки для арк тотемщика.
шапка имеет 2 гнезда для самоцветов, которые дадут в пару раз больше урона чем любывая вариация елдер-шейпер шапок и да корпат даст больше урона чем чарка за счет шиммеронов.


Сообщение от Uranist:
Поясняю относительно хп. Есть определённый потолок, выше которого хп поднимать бесполезно.

Если тебя шотнули с 6 к хп, то ни 100, ни 200 дополнительный не помогут. Сам знаешь, что нельзя ловить по 2-3 снаряда древнего, равно как и 2-3 шара шейпера.

Если есть MoM, то потолок хп снижается до 5 тысяч.
кроме снарядов древнего еще есть дот урон луча, который порой накладывается на луч шейпера+замедление древнего, лишнее 200 хп там явно не будут и тем более вылазит трешняк. + щупальца, лужи шейпера.
Так что хп это весьма полезный стат. И для стеклопушки разница 500 хп весьма солидна.

Сообщение от Uranist:
Не получится разогнать хп, если силы мало. А у арк траппера и тотемщика не может быть много хп. Проценты хп выгодней, если у персонажа много силы. Если силы мало, то лучше чистый хп на предметах.
причем тут сила? Сила дает просто прибавку за 2 силы = 1хп, разница в 200 силы это = 100 хп. По твоей логике можно вообще им забить и бегать с 3к хп и жмуриться сразу от каждого снаряда в нашу сторону. А потом бежать на форум и писать "билд говно, не могу убить феникса шотает крутилкой".
И да хп на предметах уже само собой идет, а как бы самоцветы дополнительный источник его.

Сообщение от Uranist:
Не веришь? Я видел на стримах шоты, когда у персонажа было 10 к хп и много брони.
причем тут стримы? Я шотался еще в 3.0 когда играл циклонером, когда якобы убрали "горячую кровь", но призрака со старым скилом оставили и какое же веселье было ловить в ваал циклоне червей под этим свойством.

Сообщение от Uranist:
Не веришь? Я видел на стримах шоты, когда у персонажа было 10 к хп и много брони. И шейпер, и древний шотали меня с 40+ тысяч хп и 6500 хп. Иногда не шотали, урон разный. Но всё равно нет никакой гарантии.

Просто нельзя попадать под Slam. Один раз заблокируешь, второй, а на третий уже словишь. И на хк так многие ловили крит.
Ну молодцы парни рипаются с 10к хп, это их проблемы. Кто то и на манарфах рипается. Ну кто виноват, что ловишь все подряд лицом, это уже проблемы твоих рук.






Сообщение от Uranist:
Вот о чём и речь. Если цель - фарм убер древнего, то зачем переплачивать? Проще джагом фармить.
да только это 2 разных билда и разные + и -.

Сообщение от Uranist:
То есть цена не адекватна. Это чистое н**алово, спекуляция. Ни один человек, ценящий своё время не будет выбрасывать 60 экзов, когда за ту же сумму можно сделать 3 джагера.
не стоит рассказывать за других людей, особенно про ценящих свое время, вообще не будут тратить время на онлайн игры. 60 екзов это небольшая сумма и вполне не заоблачная. Тем более опять тебя никто не заставляет тратить их, это уже твой выбор и твое желание.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
60 екзов это небольшая сумма
Подозреваю, что у 90% игроков никогда не было суммарно больше 10 экзов даже с учетом айтемов

Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Disconnected:
Подозреваю, что у 90% игроков никогда не было суммарно больше 10 экзов даже с учетом айтемов
В этой лиге сделать 10 экзов вообще не проблема (не трейд офк), а при удаче тебе просто может "упасть" 80 экзов )

Still exist
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Тем временем Зерфи амулет улетает в соседнюю галактику и уже уверенно перегнал HH по цене!


Добавлено через 46 секунд
Эх, а ведь когда то я их продал 2 по 43 и 47...
Откуда такой ценник?
Что у него за свойства?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Disconnected:
Подозреваю, что у 90% игроков никогда не было суммарно больше 10 экзов даже с учетом айтемов
Ну зевак в виде «ой чето тут все сложно, сложно и ничего не понятно» думаю брать не стоит.
10ех это банально 6ти линк + 2-3 шмотки с найс ролами. И учитыая рандом пое, даже новчок в пое имеет шанс с дивайн бокса получить пару карточек на ХХ и одеться в приличный шмот

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от CrazyJunkie:
Откуда такой ценник?
Что у него за свойства?
Дает соулитер на 10сек при юзе умения ваал.
И да будет походу легаси если храм не в ведут на стандартную лишу, так как надо через храм апать его с помощью флакона с босса))
Последний раз редактировалось Crz_w; 08.07.2018 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Дает соулитер на 10сек при юзе умения ваал.
SoulEater что из себя представляет?
Баф какой-то жесткий?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от CrazyJunkie:
SoulEater что из себя представляет?
Баф какой-то жесткий?
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Этот видос видел раньше,так и не понял в чем соль основная -если супер быстрая зачистка карт - то понятно.
Но на боссах он бесполезен получается или как?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от CrazyJunkie:
Этот видос видел раньше,так и не понял в чем соль основная -если супер быстрая зачистка карт - то понятно.
Но на боссах он бесполезен получается или как?
ну да, как и ХХ
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
По соотношению к XPM у амулета и HH нет конкурентов

Still exist
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
По соотношению к XPM у амулета и HH нет конкурентов
Понял.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
60 тысяч, но это так, бонус.
Чушь, ни один честный человек не будет покупать то, что можно достаточно легко самому накопить.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Disconnected:
у 90% игроков никогда не было суммарно больше 10 экзов даже с учетом айтемов
У меня сейчас в сундуке 40 с лишнем только экзов. Помимо их ещё куча всяких орбов, шестилинки, шиммероны и так далее. Я просто не продаю всё, иначе на игру времени не останется.

Торговля - это побочная часть игры. Я большую часть времени фактически на SSF.

Ну и 37/40. Осталось 500 карт, гринд и самый противный челлендж - двойные коррапты.

На весь гринд у меня хватает хаосов, но я потихоньку их делаю.
Попробую ещё инквизитора с булавой Геофри - для интереса.

Для меня сейчас не доступен только убер древний - процессор загружается до 100 % при одновременной анимации древнего и шейпера. В прошлой лиге не было такого.

Видимо, GGG таким образов решили заставить всех игроков купить новое железо.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Crz_w:
кроме снарядов древнего еще есть дот урон луча, который порой накладывается на луч шейпера+замедление древнего, лишнее 200 хп там явно не будут и тем более вылазит трешняк. + щупальца, лужи шейпера.
Так что хп это весьма полезный стат. И для стеклопушки разница 500 хп весьма солидна.
Речь шла о планке в 6 к хп. От крита всё равно не спасёт.

На убере шотали и с 7к, и с 9к хп. Как повезёт.

Сегодня на простых модах меня шотнул минотавр. Когда снова зашёл, то уже ни раз не смог. Просто не повезло: не сработал додж, у босса прошёл крит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Triant:
ведь я уверен что и в жизни ты так же не добился ничего...
Чего добить? Только не рассказывай, что добиваются "положения" в России только честные. Ага, в рашке лучше всего живут как раз воры и мошенники.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Triant:
Пока ты не достиг ничего.
В отличие от тебя, я - пассионарий. Ты - просто торгаш, спекулянт. Таких как ты - тысячи клонов. В то время как каждый пассионарий уникален.

Мы живём идеями, которые вы ни понять, ни получить из окружающей среды не можете.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 09.07.2018 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Чушь, ни один честный человек не будет покупать то, что можно достаточно легко самому накопить.

Накопи на Зерфи, накопитель.

Сообщение от Uranist:
У меня сейчас в сундуке 40 с лишнем только экзов.
Недавно ты плакал что всего 5, напродавал, да, барыга конченый?
(естественно что с твоих продаж пара флипперов 10-ку+ экзов поимело, но ведь тебе лень разбираться, зачем.
Сообщение от Uranist:
Помимо их ещё куча всяких орбов, шестилинки, шиммероны и так далее. Я просто не продаю всё, иначе на игру времени не останется.

Торговля - это побочная часть игры. Я большую часть времени фактически на SSF.

Ну и 37/40. Осталось 500 карт, гринд и самый противный челлендж - двойные коррапты.

На весь гринд у меня хватает хаосов, но я потихоньку их делаю.
Попробую ещё инквизитора с булавой Геофри - для интереса.
Судя по твоему профилю: https://www.pathofexile.com/account/...nist/character ты надеваешь "а хрен с ним, сойдет" причем оба чара. Ну окей, с таким отношением нечему удивляться, кормушка, большинство времени уходит на поиск травы.
Сообщение от Uranist:
Чего добить? Только не рассказывай, что добиваются "положения" в России только честные. Ага, в рашке лучше всего живут как раз воры и мошенники.
Ну началооось, снова ты бедный и обиженный, но не потому что мозг в пятой точке, а лично %politic name% виноват. Конечно.
Сообщение от Uranist:
В отличие от тебя, я - пассионарий. Ты - просто торгаш, спекулянт. Таких как ты - тысячи клонов. В то время как каждый пассионарий уникален.

Мы живём идеями, которые вы ни понять, ни получить из окружающей среды не можете.
То что тебя мама в детстве особенным называла, таковым тебя не сделало. Ты всего лишь обычный корм, которому внушили что он "уникален потому-что ...". Продолжай, жалкий болтик.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Речь шла о планке в 6 к хп. От крита всё равно не спасёт.

На убере шотали и с 7к, и с 9к хп. Как повезёт.

Сегодня на простых модах меня шотнул минотавр. Когда снова зашёл, то уже ни раз не смог. Просто не повезло: не сработал додж, у босса прошёл крит.
То есть ты надеялся на додж а минотавр тебя пробил? Знаешь такая себе история учитывая что его подкоп рипает пофиг сколько у тебя хп.

Добавлено через 54 минуты
Сообщение от Triant:
Недавно ты плакал что всего 5, напродавал, да, барыга конченый?
(естественно что с твоих продаж пара флипперов 10-ку+ экзов поимело, но ведь тебе лень разбираться, зачем.
Он ведь не барыга и продает все справедливой цене без накрутки
Последний раз редактировалось Crz_w; 09.07.2018 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Он ведь не барыга и продает все справедливой цене без накрутки
Глядя на его шмот одно из двух, либо он тролляка редкостный и успел переодеться, либо его сундук существует отдельно от него, потому-что за весь эквип с персонажа я бы больше пары экзов не дал.

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Triant:
Глядя на его шмот одно из двух, либо он тролляка редкостный и успел переодеться, либо его сундук существует отдельно от него, потому-что за весь эквип с персонажа я бы больше пары экзов не дал.
не знаю мне его истории про убелелдера понравились, 1 закрытие
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
Знаешь такая себе история учитывая что его подкоп рипает пофиг сколько у тебя хп.
А я и сказал, что не подкоп являлся причиной, а стечение обстоятельств. Так-то 90 доджа было, но не прокатило.

Вот тебе и рандом. Поиграешь доджером - узнаешь, как это.
Хотя ты доджерами не играешь. Ведь они "не фармят" так, как могут это делать сломанные оверлич билды.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Triant:
Накопи на Зерфи, накопитель.
Накопил уже, но не буду покупать. Мне не надо.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Triant:
Ну началооось, снова ты бедный и обиженный, но не потому что мозг в пятой точке, а лично %politic name% виноват. Конечно.
В России хорошо живётся только мошенникам. Не на**ёшь - не проживёшь. Знаешь такое выражение?

Нельзя одновременно честным И богатым. Можно выбрать одно из двух. Для богатства нужно отсутствие совести.

Два человека, ныне разведённые. Вместе занимались выращиванием цветов. Она - честная, не заламывает цены. Летом использует площади под другие культуры. Он - не честный, может подмешать некачественные цветы в качественные.

Как ты думаешь, у кого доходов больше? Думаешь, что у женщины? Нет, у неё есть капитал, но шиоквать она не может. А он обманывает - и шикует.

Причём стараются покупать именно у неё, так как дерьмо она продавать не станет. Но это знающие.
А незнающих больше. И им некачественные впаривает ОН.

Причём он - далеко не самый худший. Он СМЕШИВАЕТ. А другие просто некондицию впаривают.

Да, у неё есть капитал, но нет реального богатства. Она не может сорить деньгами. Вот так живёт и работает ЧЕСТНЫЙ предприниматель в России.



А кто ты? Чем ТЫ занимаешься? Что у тебя за "работа"?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 09.07.2018 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
А я и сказал, что не подкоп являлся причиной, а стечение обстоятельств. Так-то 90 доджа было, но не прокатило.
додж и блоки это лоторея. Подставился боссу улетел в город, справедливо.

Сообщение от Uranist:
Вот тебе и рандом. Поиграешь доджером - узнаешь, как это.
Хотя ты доджерами не играешь. Ведь они "не фармят" так, как могут это делать сломанные оверлич билды.
Я боюсь представить доджер это персонаж, который юзает ваал грацию?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Crz_w:
не знаю мне его истории про убелелдера понравились
Я уже сказал, что в этой лиге мой процессор уже не справляется с убер пупер эффектами. В прошлой не было такой загруженности. И я не знаю, как улучшить. Я не зря писал о том, что даже 50-70 тысяч не спасают.

У меня друг играл РФом лишь потому, что он не вызывает фризы и вылета на лог-ин экран. И это на ТАКОМ железе.

Проблема не самой картинке, а в том, что клиент не держит динамику. Он реально не тянет анимации. Когда картинка статична - всё ок. Как только начинаешь движение - чуть уменьшается фпс. Если начинаешь спамить какое-то аое - фпс падает до 30-40.

Для сравнения: в прошлой лиге я мог еле-еле, но терпеть build nova magma orb, а теперь появление такое персонажа на сарн арене вызывает мгновенный фриз и вылет. Слишком много объектов.

Видимо, они как-то пытались решить проблему загрузки такого числа объектов. Ну и не справились. Решили выбрать экстенсивный метод: процессоры нового поколения справляются, а на старые плевать.

И все жалобы на производительность идут от тех игроков, у которых старый(2016 год) процессор.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Crz_w:
Я боюсь представить доджер это персонаж, который юзает ваал грацию?
Представляешь, но получается 95 доджа(85 спелл доджа) на 9 секунд.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crz_w:
Подставился боссу улетел в город, справедливо.
Как не подсталяться? Хоть что-о, но всё равно прилетит. Обычная(не только убер) Атзири некоторых копьём шотает. А я позавчера проверил додж на уберке с двойной пиццей. Сработал. Хотя можно и не подставляться. Она простая.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Triant:
Глядя на его шмот одно из двух, либо он тролляка редкостный и успел переодеться, либо его сундук существует отдельно от него, потому-что за весь эквип с персонажа я бы больше пары экзов не дал.
Самое забавное, что на траппере и правда очень маленькая стоимость эквипа. Но этого хватает на всё, кроме убер древнего. Правда скорость во вмешательствах ниже, чем у арк траппера. Ведь надо бросать прямо под врага. Да и урон сильно зависит от горения.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Triant:
Недавно ты плакал что всего 5, напродавал, да, барыга конченый?
Нет, мне выпало их 15(да, не шучу, а дивайнов всего 5 упало). Остальное от продажи шестилинков и накопленных сфер хаоса.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 09.07.2018 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Представляешь, но получается 95 доджа(85 спелл доджа) на 9 секунд.
и один фиг есть моды "уклонение игровок неудачно" и прочие прелести в виде дот урона где уворот не пашет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Uranist:
Как не подсталяться? Хоть что-о, но всё равно прилетит. Обычная(не только убер) Атзири некоторых копьём шотает. А я позавчера проверил додж на уберке с двойной пиццей. Сработал. Хотя можно и не подставляться. Она простая.
не подставляться под атаки, которые можно избежать, это как избегать шаров шейпера.
Последний раз редактировалось Crz_w; 09.07.2018 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Ох уж этот рандом. Решил сделать шестилинк пророчкой. Купил. А у меня броник топовый с 6 слотами. Ну, делать нечего. пришлось купить соединений.
Купил сразу на 21 экз. В итоге залинковал сразу 4 брони.

Занимательная экономика! Пророчка стоит 9 экзов, а я за 21 экз "напророчил" аж 4 раза.

Ну ладно, пророчку я использую на молот геофри.

Добавлено через 2 минуты
Правда у меня очень устал палец. Даже менять пришлось.

Вообще, как стримеры линкуют, имея в запасе по 10к+ соединений?! Если у меня с тысячи уже рука устаёт, то у них с 10 тысяч вообще проблемы со связками должны быть.

Добавлено через 1 минуту
Всё равно в среднем получается меньше тысячи соединений на каждый шестилинк. Главное сразу иметь 2-3-4 тысячи соединений и готовые шмотки с шестью слотами.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 10.07.2018 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
Сообщение от Uranist:
Ох уж этот рандом. Решил сделать шестилинк пророчкой. Купил. А у меня броник топовый с 6 слотами. Ну, делать нечего. пришлось купить соединений.
побольше бы вас таких. А то хочу 500 экзов заработать, еще 50 не хватает (long point: 600 экзов к пятнице).
Сообщение от Uranist:
Правда у меня очень устал палец. Даже менять пришлось.
Макросы лол, ну или хорошая мышь (естественно не для тебя вариант, не удивлюсь если в твоей шарик есть). У меня на мыше стоит 10-тикратный клик, при переключении режима. Госпади и ты мне говоришь об экономии времени...

Still exist
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новая лига и другие планы разработчиков
кстати выложили статы лок в пое, ну что ждем нефр буриалов?)

Ваши права в разделе