Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Guild Wars 2 > Общий раздел

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2018, 15:24   #6001 
CXI
Старожил CXI сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 13
GoHa.Ru II Степени
Re: Интересная и полезная информация: нашел - поделись.

Цитата:
Сообщение от TheExile Посмотреть сообщение
твиттер человека, созданный задолго до, его/её личное пространство - что-то должен. Компания, которая спустила на кого-то публично собак - ничего не должна, так как их внутренние дела.
да, именно все так. Таковы реалии, что я могу тут еще добавить
Старый 07.07.2018, 15:29   #6002 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 116
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Цитата:
Сообщение от CXI Посмотреть сообщение
да, именно все так. Таковы реалии, что я могу тут еще добавить
Они таковы только из-за сломанной логики публики и толпы. Дела компании перестают быть внутренними в тот момент, когда они выносят их на публичный показ, причём не важно с какой целью, будь то фарс, "забота о сообществе" или что-либо ещё. Сейчас нет никакой сложности узнать работает человек до сих пор в компании или нет. Профилей и информации в открытом доступе предостаточно. Здесь же ситуация, когда Мо решил устроить шоу. Публика съела и в очередной раз начала бросаться ниц перед "боголиким". Пусть так - выбор каждого. Только после этого забавно выглядят попытки оправдать чьё-то лицемерие, двойные стандарты и прочее, особенно после фразы Мо "мы прислушиваемся к нашим игрокам".
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 07.07.2018, 15:30   #6003 
CXI
Старожил CXI сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru II Степени

че-то странно, что она ничего не пишет. Обычно такие неадекваты начинают вдвое больше писать о том, что вся жизнь несправедлива и тд
Старый 07.07.2018, 16:19   #6004 
Dead Kid
Маньяк Dead Kid вне форума

Info
Игра: Guild Wars
Сервер: мировой
Ник: Sinpai The Ninjut
Гилд.: Lumen From The Darkness
Инфо: Assassin 20lvl
Отправить сообщение для Dead Kid с помощью ICQ
GoHa.Ru III СтепениПризнанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2

Также как и раньше могли спросить с человека за сказанное им публично по телевизору, или на улице, или напечатанное в газетах/книгах/журналах, также и сейчас спрашивают за публично сказанное в интернете. Личная страничка не даёт привелегий обзывать и оскорблять всех вокруг, а потом выходить сухим из воды.
Человек говорит гадости публично, и не важно где он это говорит, главное, что публично и по теме продукта компании, в которой работает и должна ха это ответить перед компанией и клиентами.

Последний раз редактировалось Dead Kid; 07.07.2018 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.07.2018, 17:04   #6005 
TheExile

Info
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса

Цитата:
Сообщение от Dead Kid Посмотреть сообщение
Личная страничка не даёт привелегий обзывать и оскорблять всех вокруг, а потом выходить сухим из воды.
Но позволяет это делать обычным пользователям, которые прячутся за анонимными страницами или своей неизвестностью Я же говорю - двойные стандарты очень удобная штука.
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 07.07.2018, 17:18   #6006 
Dead Kid

Info
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Цитата:
Но позволяет это делать обычным пользователям, которые прячутся за анонимными страницами или своей неизвестностью Я же говорю - двойные стандарты очень удобная штука.
Если б до этих пользователей с анонимными страничками можно было добраться и не лень было бы это кому-то делать, то с них так же бы спросили. Анонимный аккаунт - тоже самое, что и надеть маску и изменить голос на публике, а эта мадам до такого не додумалась.
Тут не двойные стандарты, а привязка слов к личности.
Старый 07.07.2018, 17:28   #6007 
TheExile

Info

Цитата:
Если б до этих пользователей с анонимными страничками можно было добраться и не лень было бы это кому-то делать, то с них так же бы спросили. Анонимный аккаунт - тоже самое, что и надеть маску и изменить голос на публике, а эта мадам до такого не додумалась.
Тут не двойные стандарты, а привязка слов к личности.
Которой нет. Никто не спрашивает с тех, кто оскорбляет разработчиков или кого-либо ещё. Поэтому это и есть двойные стандарты.
Старый 07.07.2018, 17:58   #6008 
Dead Kid

Info
Цитата:
Которой нет. Никто не спрашивает с тех, кто оскорбляет разработчиков или кого-либо ещё. Поэтому это и есть двойные стандарты.
Тут уже стоит принять во внимание, кто первым начал и кто какое положение имеет. АНет - клиентоориентированная компания, значит клиентов они ставят выше сотрудников, а мадам начала первой всех оскорблять, народ пытался её успокоить, но она продолжила катить бучу за что и получила равноценные оскорбления в ответ.
В обществе так сложилось, что плохих людей можно оскорблять и поливать дерьмом. Как с нацистами.
Обзываешься - будь готов к обзывательствам в ответ, а наказывается зачинщик. Также как и если на тебя напали на улице и ты будешь отбиваться чем сможешь, то осудят именно нападавшего (если ты не перешёл границ, но это уже другой разговор)
Старый 07.07.2018, 19:14   #6009 
TheExile

Info

Цитата:
Тут уже стоит принять во внимание, кто первым начал и кто какое положение имеет. АНет - клиентоориентированная компания, значит клиентов они ставят выше сотрудников, а мадам начала первой всех оскорблять, народ пытался её успокоить, но она продолжила катить бучу за что и получила равноценные оскорбления в ответ.
В обществе так сложилось, что плохих людей можно оскорблять и поливать дерьмом. Как с нацистами.
Обзываешься - будь готов к обзывательствам в ответ, а наказывается зачинщик. Также как и если на тебя напали на улице и ты будешь отбиваться чем сможешь, то осудят именно нападавшего (если ты не перешёл границ, но это уже другой разговор)
Ооо, ваши суждение прямо в рамочку можно ставить как пример яркого лицемерия и двойных стандартов.

Первое: Арена ориентируется только на свои убогие замашки и крайности. Они даже критику и пожелания не могут реализовать в должном виде. Хотите мета-ивенты? Утыкаем ими все новые локации. Не хотите? Уберём практически везде. Критика "сердечек" - забудем на пару лет. Попросили вернуть? Вставим в каждую новую локацию с задумкой гриндо-дейликов, число которых всё растёт. Это всего пара из последних ярких примеров, коих тьма.
Это та самая Арена, которая игнорируют вопросы определённых частей сообщества на протяжении стольких лет, не имеет никакой чёткой структуры маркетинга (если не считать игнор и унылые записульки оным) и т.д. И нет, это не просто "работа с сообществом" - это и есть ориентированность на клиента, так как от этого зависит прибыль и наличие этих самых клиентов.

Я всегда "за", что бизнес и существует для того, чтобы делать деньги. Однако, это не только "рубим бабло", а правильный подход комплексный. Косяки делают все, спору нет. Только Арена и есть один большой косяк - они никчёмны во всём, кроме выпуска время от времени действительно классного контента. И деньги они делать не умеют, это очевидно. Уже за столько лет можно было нанять достойных людей для PR отдела и хотя бы дать инструментарий для использования методики "word of mouth" сообществом, а не перекладывать в последствии всю ответственность на игроков, причём по любому вопросу: никаких больше новых WvW карт, вы же эту не оценили - опять пара (этот + "из уст в уста") из множества примеров. Я уже написал не раз - Мо за эти 2 года столько раз плакался на реддите и винил во всём игроков, а потом выдаёт "ради вас" или Задорожный тут писал "мы не ожидали от нашего доброго сообщества такого" в ситуации с идиотским выбором стримерши + "дяди с деньгами". Эти темы найти ещё реально до сих пор, хоть и крайне неудобно, так как они от зимы, а на реддите крайне убогий поиск (точнее его подобие).

Второе: я не защищаю уволенную сотрудницу. Я лишь говорю о том, что выглядит это нелепо как со стороны Арены, которая в других ситуациях стоит до последнего на своём, так и со стороны сообщества, не осуждающего выродков, пишущих комментарии с угрозами, оскорблениями и прочим или своих "кумиров".

Третье: в обществе так сложилось, что можно всё что угодно, когда это удобно и модно. Тут нет никакой моральной стороны вопроса осуждения тех, кто себя ведёт неправильно. Это уже выглядит по-идиотски, когда ты осуждаешь кого-то за оскорбления, желая человеку рака и смерти всем его родным.

Четвёртое: речь идёт не о самозащите, а о применении определённых систем, в том числе регулирования, только тогда, когда это выгодно. Как компаниями (где это более оправдано), так и толпой (а тут уже просто вопрос безликого и бездумного стада). Хотите осуждать? Делайте это последовательно и в любой схожей ситуации, а не только "Ой, она SJW истеричка, а вот тот чувак, AngryJoe, желающий рака разработчикам, крутой, он за нас, за простой народ, именно поэтому врёт на каждом углу и делает деньги на своих подписчиках не вкладывая туда практически ничего, кроме ненависти, в отличие от издателей и разработчиков и их вложений в проекты, - он мой герой".

А о примере самозащиты от нападения выглядит как из какого-то наивного и радужного мира: даже в цивилизованных и развитых странах этот вопрос очень часто до сих пор рассматривается крайне предвзято, что уж говорить о странах а-ля РФ, где ты сядешь за практически любую самозащиту, особенно если тут кумовство, взятки, местная крышуемая гопота/элита или полицаи.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 07.07.2018, 20:43   #6010 
Dead Kid

Info
Цитата:
Ооо, ваши суждение прямо в рамочку можно ставить как пример яркого лицемерия и двойных стандартов.

Первое: Арена ориентируется только на свои убогие замашки и крайности. Они даже критику и пожелания не могут реализовать в должном виде. Хотите мета-ивенты? Утыкаем ими все новые локации. Не хотите? Уберём практически везде. Критика "сердечек" - забудем на пару лет. Попросили вернуть? Вставим в каждую новую локацию с задумкой гриндо-дейликов, число которых всё растёт. Это всего пара из последних ярких примеров, коих тьма.
Это та самая Арена, которая игнорируют вопросы определённых частей сообщества на протяжении стольких лет, не имеет никакой чёткой структуры маркетинга (если не считать игнор и унылые записульки оным) и т.д. И нет, это не просто "работа с сообществом" - это и есть ориентированность на клиента, так как от этого зависит прибыль и наличие этих самых клиентов.

Я всегда "за", что бизнес и существует для того, чтобы делать деньги. Однако, это не только "рубим бабло", а правильный подход комплексный. Косяки делают все, спору нет. Только Арена и есть один большой косяк - они никчёмны во всём, кроме выпуска время от времени действительно классного контента. И деньги они делать не умеют, это очевидно. Уже за столько лет можно было нанять достойных людей для PR отдела и хотя бы дать инструментарий для использования методики "word of mouth" сообществом, а не перекладывать в последствии всю ответственность на игроков, причём по любому вопросу: никаких больше новых WvW карт, вы же эту не оценили - опять пара (этот + "из уст в уста") из множества примеров. Я уже написал не раз - Мо за эти 2 года столько раз плакался на реддите и винил во всём игроков, а потом выдаёт "ради вас" или Задорожный тут писал "мы не ожидали от нашего доброго сообщества такого" в ситуации с идиотским выбором стримерши + "дяди с деньгами". Эти темы найти ещё реально до сих пор, хоть и крайне неудобно, так как они от зимы, а на реддите крайне убогий поиск (точнее его подобие).

Второе: я не защищаю уволенную сотрудницу. Я лишь говорю о том, что выглядит это нелепо как со стороны Арены, которая в других ситуациях стоит до последнего на своём, так и со стороны сообщества, не осуждающего выродков, пишущих комментарии с угрозами, оскорблениями и прочим или своих "кумиров".

Третье: в обществе так сложилось, что можно всё что угодно, когда это удобно и модно. Тут нет никакой моральной стороны вопроса осуждения тех, кто себя ведёт неправильно. Это уже выглядит по-идиотски, когда ты осуждаешь кого-то за оскорбления, желая человеку рака и смерти всем его родным.

Четвёртое: речь идёт не о самозащите, а о применении определённых систем, в том числе регулирования, только тогда, когда это выгодно. Как компаниями (где это более оправдано), так и толпой (а тут уже просто вопрос безликого и бездумного стада). Хотите осуждать? Делайте это последовательно и в любой схожей ситуации, а не только "Ой, она SJW истеричка, а вот тот чувак, AngryJoe, желающий рака разработчикам, крутой, он за нас, за простой народ, именно поэтому врёт на каждом углу и делает деньги на своих подписчиках не вкладывая туда практически ничего, кроме ненависти, в отличие от издателей и разработчиков и их вложений в проекты, - он мой герой".

А о примере самозащиты от нападения выглядит как из какого-то наивного и радужного мира: даже в цивилизованных и развитых странах этот вопрос очень часто до сих пор рассматривается крайне предвзято, что уж говорить о странах а-ля РФ, где ты сядешь за практически любую самозащиту, особенно если тут кумовство, взятки, местная крышуемая гопота/элита или полицаи.
Ты прав. Я не так глубоко разбираюсь в этой теме.
Старый 07.07.2018, 23:20   #6011 
TheExile

Info

Цитата:
Ты прав. Я не так глубоко разбираюсь в этой теме.
Если искренне, то благодарю. У меня не спор ради спора: просто считаю, что относится одинаково нужно ко всем и хвалить/порицать последовательно
Старый 17.07.2018, 22:49   #6012 
A6opureH
Мастер A6opureH сейчас на форуме

https://www.guildwars2.com/en/news/f...ins-next-week/

https://magazine.gaiscioch.com/artic..._arenanet.html

Не просто вернут старые фестивали, но и изменят их в соответствии с событиями, произошедшие за эти 5 лет.

Последний раз редактировалось A6opureH; 17.07.2018 в 23:32.
Старый 18.07.2018, 06:49   #6013 
KsoKitsune
Гуру KsoKitsune вне форума

Info
Всего лайков: 24
Игра: ( •̀ω•́ )
Гилд.: [Vii]
Инфо: Лисица 81lv
GoHa.Ru I СтепениПросветитель
Награжден за: За помощь пользователям по игре ForHonor

Цитата:
Сообщение от A6opureH Посмотреть сообщение

Не просто вернут старые фестивали, но и изменят их в соответствии с событиями, произошедшие за эти 5 лет.
Oooooooooooo!!

You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Старый 18.07.2018, 08:36   #6014 
ezd
Предводитель ezd вне форума

Info
Всего лайков: 61
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от A6opureH Посмотреть сообщение

Интересно, кто этот гений что догадался вернуть в игру успешные ивенты? Без гения они бы сами не догадались.

Все сохранили свои билетики в павильон?
Старый 18.07.2018, 10:30   #6015 
Esperro
Фанат Esperro вне форума

Info
Всего лайков: 6

На каком серве стартовать? Для пве я уже понял что мега сервер
А если хочу WvW ? Я так понял сервера по сути только этим WvW и отличаются.
Ну и pvp лобби судя по кол-ву игроков там в каналах тоже не межсерверное
ps пока ознакамливаюсь с игрой на Dhzgonur [DE]
Старый 18.07.2018, 12:06   #6016 
Astro1
Читатель Astro1 вне форума

Info
Всего лайков: 0

Esperro, для выбора гильдии советую зайти на тему - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t781726
А также учитывать свои желания. Если интересует бегать с Русскоговорящими - выбирай Гильдию из темы указанной выше. (а заодно и сервер, вдруг на ВВВ пойдете)

П.С. Есть много людей которые ищут гильдию через VK. (Да там тоже есть тема с гильдиями и даже порой более живая). И там есть много гильдий (не знаю живых ли) на других серверах.
Старый 19.07.2018, 12:24   #6017 
Reitan
Старожил Reitan вне форума

Info
Всего лайков: 23
Игра: Dwrf Frtrss
Ник: Urist McUristson
Гилд.: Forge of War
Отправить сообщение для Reitan с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ezd Посмотреть сообщение
Интересно, кто этот гений что догадался вернуть в игру успешные ивенты? Без гения они бы сами не догадались.
они каждый год говорили, что хотят вернуть и павильон, и фестиваль, но не могли из-за серьезного перелопачивания движка игры перед ХоТом и вводом глайдеров. видимо спустя столько лет они допилили. возможно они были переделаны с нуля, но по старым шаблонам. посмотрим на сколько все изменилось :)
Старый 19.07.2018, 14:40   #6018 
Esperro
Фанат Esperro вне форума

Info
Всего лайков: 6

не знаю что они там перелопачивали, но по сравнению с тем, как игра выглядела и чувствовалась 5 лет назад и сейчас, разница есть. И довольно таки существенная

Мне по крайней мере 5 лет назад она вообще не понравилась, а сейчас зашла

ps где вы смотрите стримы по ГВ? На твиче или ютубчике? И есть ли какой то рускоязычный канал с интересной инфой по игре?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Guild Wars 2 > Общий раздел