Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.07.2018 10:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Warrior's Den от 5 июля


Разработчики средневекового экшена For Honor продолжают рассказывать о работе над игрой в еженедельных стримах Warrior's Den. На этот раз нам продемонстрировали новую дорожную карту и предупредили о грядущем удалении ряда косметических предметов из игры.

Технический тест "Осады" на ПК начался, разработчики напоминают об NDA. До 12 июля вновь будет доступен режим "Танец смерти", который удачно совмещается с особым приказом на максимальное количество побед в "Бойне". Еженедельный контент - особая эмоция, показывающая ваш герб на поле боя.

Дорожная карта охватывает период по 6 августа (2 августа - конец сезона) и включает ряд временных режимов и особых приказов, а также фестиваль лута 3-6 августа. Команда проекта приняла решение снять с продажи 600 косметических предметов, по 40 на каждого героя. Речь идет примерно о 150 уникальных предметах, ведь эмоции, например, дублируются по 5 раз. До 19 июля продлится распродажа удаляемого контента со скидками до 50%. Периодически та или иная косметика будет возвращаться на небольшой срок. Разработчики пошли на такой шаг из-за новых игроков, которые не могут позволить себе такое количество контента, при этом сохранится еженедельное пополнение коллекции. Были отобраны наименее популярные и старые доспехи, добивания, эмоции и эффекты.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
все конечно хорошо, но почему я не могу найти эту новость на офф сайте? Ссылку можно на источник ?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от Deisei:
все конечно хорошо, но почему я не могу найти эту новость на офф сайте? Ссылку можно на источник ?
Это со стрима вроде все
https://www.reddit.com/r/forhonor/co..._roadmap_kill/
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от Deisei:
Ссылку можно на источник ?
если смотришь русский вариант сайта - то там новости всегда запаздывают.
У нас есть тема по стримам разрабочиков - там всегда краткое содержание по пятницам


unRIP Nosgoth
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Почему то игра вообще не тянет к себе, недавно запустил минут 10 максимум поиграл, и надоело.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от MacDunamak:
если смотришь русский вариант сайта - то там новости всегда запаздывают.
сейчас бы играть в буржуйские игры, и читать русский сайт
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от Dzimitori:
Почему то игра вообще не тянет к себе, недавно запустил минут 10 максимум поиграл, и надоело.
По мне так в фор хонор надо осваивать многое, чтоб начать получать фан.
Ну это почти в любом файтинге так.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
На реддите разгорелся нешуточный хайп по поводу удаления старого контента из игры. Темы с негативными отзывами создавались десятками и даже сотнями, и, каждая тема набирала тысячи лайков за несколько часов. Помимо простых отзывов реддит пестрит едкими мемами.

В результате Ubisoft в лице Эрика Поупа дали официальный ответ:

Здравствуйте, воины.
Продолжая анонсированную летнюю распродажу и удаление части контента, мы хотим поблагодарить вас за отзывы и сделать заявление.
В ответ на все ваши отзывы по поводу наших планов наша команда приняла решение оставить в игре весь контент, и, распродажа так же продолжится до 19 июля.
Так же мы хотим принести свои извинения за то как мы преподнесли эти новости. За последний год благодаря нашим стримам и вашему присутствию на разных платформах (как реддит) мы выстроили, как мы верим, хорошие отношения с вами. Ваши отзывы повлияли на разработку и внесли много улучшений.


Читая различные темы сегодня, мы поняли что не правильно разъяснили что и почему хотим сделать. Даже после того как мы отказались от этих планов, мы все таки хотим сейчас подробнее рассказать что мы задумывали и как собирались это делать.


Мы планировали изменить статус доступности некоторых старых вещей в меню героев. Так как мы регулярно вводим новых героев, контент который мы выпускаем каждую неделю растет по экспоненте. Мы полагали, что введение новой системы доступности старого контента будет интересным решением в отношении массивного числа вещей, которые можно открывать. Мы понимаем, как любят игроки выражать свою индивидуальность, и нам нравится видеть результаты этого. Мы не хотели забирать эту возможность.
  • Такое изменение касается только вещей в меню героев.
    • Это не повлияло бы на доступность вещей в Сезонных наборах.
    • И, конечно, если вещь уже была открыта, она навсегда осталась бы у персонажа.
    • Мы никогда не думали затрагивать такой контент как карты, герои, игшровые режимы итд. Только некоторые открываемые украшения в меню героев.
  • Статус доступности этих вещей сменился бы с постоянного на временный.
    • Мы думали начать ротацию доступности таких временных вещей в конце лета.
    • Ротация делалась бы каждую неделю (как новый контент), то есть доступа к вещам не пришлось бы долго ждать.
  • Все предметы отправляемые в такую ротацию всегда имели бы скидочную цену.
  • Это были бы всегда только вещи возрастом более девяти месяцев (три сезона).
  • Один момент мы пересмотрели по вашим отзывам, это добивания, так как они напрямую влияют на геймплей. Спасибо что обратили на это внимание.
Еще раз, мы сейчас приводим эти детали, что бы объяснить детально что мы хотели сделать.


Спасибо за ваши отзывы, и, будьте уверены, мы всегда их слушаем.
Ваше мнение всегда было и будет очень важным компонентом принятия любого решения.


Как сказал Роман на Е3 - "Вы и есть For Honor!"


-Команда For Honor.


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Что я могу сказать,люди идиоты.
Никогда не понимал такой замороченности над внешкой.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от merit:
По мне так в фор хонор надо осваивать многое, чтоб начать получать фан.
Ну это почти в любом файтинге так.
Стоит сказать что FH более легкий в этом плане,чем тот же теккен 7. Но да все равно требует понимание механики,персонажей,как того за кого ты играешь,так и против кого.
А так я много фана получил в игре,вплоть до участия в мелких турнирах от гохи,эх веселое было время
Последний раз редактировалось Modrin; 06.07.2018 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от MacDunamak:
На реддите разгорелся нешуточный хайп по поводу удаления старого контента из игры. Темы с негативными отзывами создавались десятками и даже сотнями, и, каждая тема набирала тысячи лайков за несколько часов. Помимо простых отзывов реддит пестрит едкими мемами.
Всё правильно. Интерфейс надо чинить, а не рукожопить удаляя старое.
https://www.reddit.com/r/forhonor/

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от Modrin:
Никогда не понимал такой замороченности над внешкой.
Просто кроме как за внешкой в игре не на что вести охоту.
Я вот очень надеюсь что они откроют для выбивания старые турнирки.
Мало вероятно, но мало ли)


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от MacDunamak:
Просто кроме как за внешкой в игре не на что вести охоту.
Я вот очень надеюсь что они откроют для выбивания старые турнирки.
Мало вероятно, но мало ли)
Ну можно за рангом охотиться, если на то пошло. Другое дело, что большинство не хочет этого, а хотят разрядиться в золото и каменья, налепить на себя все наклейки с черепами и тиграми и все эффекты одновременно, спамить разнообразными скотскими эмоциями, вроде райдерской или берсовской, ливать при первой опасности а потом еще и срать в чате...
Иногда ей-бо создается впечатление, что все комюнити это наполовину вот такие гоблины а на вторую половину - хлещущие вичками орочи, на которых сидят те, кто, как грится, еще не определился со своей половой принадлежностью... Все это, кстати, одна из самых отрицательных особенностей игры имхо
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от eego1st:
Ну можно за рангом охотиться, если на то пошло. Другое дело, что большинство не хочет этого, а хотят разрядиться в золото и каменья, налепить на себя все наклейки с черепами и тиграми и все эффекты одновременно, спамить разнообразными скотскими эмоциями, вроде райдерской или берсовской, ливать при первой опасности а потом еще и срать в чате...
Иногда ей-бо создается впечатление, что все комюнити это наполовину вот такие гоблины а на вторую половину - хлещущие вичками орочи, на которых сидят те, кто, как грится, еще не определился со своей половой принадлежностью... Все это, кстати, одна из самых отрицательных особенностей игры имхо
А что все так на орочи ополчились? Даже я худо бедно начинаю иногда их вывозить. Кенсеи вот это жопа, орочи по сравнению с ними плюшевые мишки.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от eego1st:
Иногда ей-бо создается впечатление, что все комюнити это наполовину вот такие гоблины
В любом игровом комунити больше половины это такой народ.
Люди в играх отрываются от своего реала, и некоторым нужен выхлоп с фонтаном эмоций

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DaOni:
А что все так на орочи ополчились?
даже на ПК спам лайтов почти невозможно остановить на реакции. на консолях это полный ад.


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 09.07.2018 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от DaOni:
А что все так на орочи ополчились? Даже я худо бедно начинаю иногда их вывозить. Кенсеи вот это жопа, орочи по сравнению с ними плюшевые мишки.
Дело не в их контре - и даже на консолях, на валькирии у меня нет с ними проблем от слова совсем - весь их спам съедается фулблоком, а раши своим длиннющим дешем (кроме того такие "игроки" очень любят дешлайты и очень на них байтятся, а еще - постоянно доджат, даже в оосе ну и ловятся, соответственно, на макспаниш) - а в том, что раздражает, что люди вот так играют. Дьяблозакликиванье просто какое-то - какое это отношение имеет к ФХ? Зачем такого перса ввели?..

Добавлено через 5 минут
Сообщение от MacDunamak:
В любом игровом комунити больше половины это такой народ.
Люди в играх отрываются от своего реала, и некоторым нужен выхлоп с фонтаном эмоций

Добавлено через 1 минуту


даже на ПК спам лайтов почти невозможно остановить на реакции. на консолях это полный ад.

Почему эмоции-то какие-то обезьяньи?..

Ну не стоит преувеличивать, не так уж все и плохо) Просто по умолчанию приходится блочить а не парировать. Но напряжно, да, в который раз говорю, и не я один, кстати, реддит вон в день по 10 человек-консольщиков плачется на это.
Просто это даже не оказуаливание - это отупление игры. Я понимаю, конечно, что наверху на ПК там все не так, там игрокам на орочи приходится думать, финтить, майндгеймить, но здесь вот все именно так
Последний раз редактировалось eego1st; 09.07.2018 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от eego1st:
Я понимаю, конечно, что наверху на ПК там все не так
До этого мифического "верха" я видимо еще не дорос. Но в целом на ПК почти любой ороти играет так же - от спама.


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от MacDunamak:
В любом игровом комунити больше половины это такой народ.
Да неужели это хоть кто то понимает. А то надоели возгласы в "название игры" самое худшее комьюнити
Хотя по сути везде одинаково,ибо люди есть люди.


Сообщение от MacDunamak:
даже на ПК спам лайтов почти невозможно остановить на реакции. на консолях это полный ад.
Мя у орочи бесит ток его скил оглушения,это ад,да еще и с быстрым откатом. Учитывая что у него мувсет быстрый и непонятный,то без рамочек сложно определить откуда он атакует,конечно да можно привыкнуть,но это надо играть без них изначально. А так он юзает скилл и напихивает тебе:)))

Сообщение от eego1st:
какое это отношение имеет к ФХ? Зачем такого перса ввели?
И что? Что плохого то? Это не имба. Так то в файтингах всегда присутствуют разные персонажи.


Сообщение от eego1st:
Просто это даже не оказуаливание - это отупление игры.
И вот откуда люди это берут. Для мя это как и слова о самом плохом комьюнити ин зе ворлд:))
Сообщение от eego1st:
Почему эмоции-то какие-то обезьяньи?
Можно отключить,а для мя наоборот в этом есть свой шарм игры:)))
Ну и люди есть люди,для них простой одной анимации мало,им хочется при победе нажимать больше чем 1 кнопка в 30 сек. Такое было везде,где то прыгают,где то приседают.Это довольно таки стандартная вещь для человека. Я ее как раз могу понять. Вон люди при победе России и кричат и прыгают и бьют что то,в этом суть. Им же мало просто один раз сказать ура и все. Так и в играх при победах.
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Сообщение от eego1st:
Просто это даже не оказуаливание - это отупление игры. Я понимаю, конечно, что наверху на ПК там все не так, там игрокам на орочи приходится думать, финтить, майндгеймить, но здесь вот все именно так
О чем ты говоришь?
На пк 9/10 орочи тупо спамят лайты, при чем им даже лень менять направление стойки и валят просто с одной стороны(из-за пинга 2 лайт с любой стороны идет гарантом) особо одаренные ловят и 3 лицом
Так что поддержу твои слова про "отупление" игры
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от Modrin:
Да неужели это хоть кто то понимает. А то надоели возгласы в "название игры" самое худшее комьюнити
Хотя по сути везде одинаково,ибо люди есть люди.



Мя у орочи бесит ток его скил оглушения,это ад,да еще и с быстрым откатом. Учитывая что у него мувсет быстрый и непонятный,то без рамочек сложно определить откуда он атакует,конечно да можно привыкнуть,но это надо играть без них изначально. А так он юзает скилл и напихивает тебе:)))

И что? Что плохого то? Это не имба. Так то в файтингах всегда присутствуют разные персонажи.



И вот откуда люди это берут. Для мя это как и слова о самом плохом комьюнити ин зе ворлд:))

Можно отключить,а для мя наоборот в этом есть свой шарм игры:)))
Ну и люди есть люди,для них простой одной анимации мало,им хочется при победе нажимать больше чем 1 кнопка в 30 сек. Такое было везде,где то прыгают,где то приседают.Это довольно таки стандартная вещь для человека. Я ее как раз могу понять. Вон люди при победе России и кричат и прыгают и бьют что то,в этом суть. Им же мало просто один раз сказать ура и все. Так и в играх при победах.

Плохого то, что это - на консолях особенно - очень понизило порог входа в игру. А выливается это в конечном итоге в то, что в планируемых 10-12 дуэлях за вечер половина будет против спамлайта орочи.

Эмоции понять можно. Невозможно их понять при всех прочих прелестях, вроде полного отсутствия скилла, леджей и ливов и все это у одного и того же чувака. Ну и эмоция эмоции рознь - когда кто-то пытается вые..ать труп или максимальное количество раз присесть на его голову жопой - я хз, конечно, может это и стандартная вещь для человека, но че-то как-то...
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от eego1st:
может это и стандартная вещь для человека, но че-то как-то...
Ну а кто спорит то,что это такое,но вещь стандартная для человека:)

Сообщение от eego1st:
Невозможно их понять при всех прочих прелестях, вроде полного отсутствия скилла, леджей и ливов и все это у одного и того же чувака.
Эт как раз понять можно:)

А вообще вы какие то нежные,отключайте тогда чат,отключайте эмоции,ну емае,чего себя истязать

А вот мне забавно от того что люди порой пишут:)



Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eego1st:
очень понизило порог входа в игру
Ну никто не отменял псевдо рейтинг,на хай скиле более разнообразно играют. Скажем у меня не больше 1 или вообще отсутствия орочи.
Да и вообще какая то надуманная проблема,как и спам эмоций.
Последний раз редактировалось Modrin; 09.07.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от Modrin:
Ну а кто спорит то,что это такое,но вещь стандартная для человека:)

Эт как раз понять можно:)

А вообще вы какие то нежные,отключайте тогда чат,отключайте эмоции,ну емае,чего себя истязать

А вот мне забавно от того что люди порой пишут:)



Добавлено через 2 минуты
Ну никто не отменял псевдо рейтинг,на хай скиле более разнообразно играют. Скажем у меня не больше 1 или вообще отсутствия орочи.
Да и вообще какая то надуманная проблема,как и спам эмоций.

Не проблема, а то, что не нравится.

Вещь, "стандартная" как раз не для человека, а для макаки, но при этом некоторыми людьми успешно тянется до сих пор с тех самых макаковых времен. В реале выражать - богу слава - ее стало невозможно в последнее время, но потребность-то, видимо, осталась. Ну а нежность или не нежность скакать среди кидающихся какашками макак - это, разумеется, право каждого для себя определять
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от eego1st:
как раз не для человека, а для макаки
Всегда забавляло это сравнение.
Тип ты вот не макака,а божье творение

Сообщение от eego1st:
В реале выражать - богу слава - ее стало невозможно в последнее время
Ты давно на улице был? Особенно по вечерам А в школе или универе не учился? В армии не был? А на работе не замечал?


Сообщение от eego1st:
Ну а нежность или не нежность скакать среди кидающихся какашками макак - это, разумеется, право каждого для себя определять
Ну скоко писанины ток из за проблемы, которая решается одним кликом,это ли не показатель все тех же животных повадков:)))
Тру человек просто отключил бы и не ныл бы на форуме,а животному надо получить дозу поддержки,поныть,что бы его поддержали,сказали ты прав дружище везде одни гандоны, и он такой с чувством превосходства над другими,по типу я не такой как эта челядь, пошел бы дальше не отключать эмоции,почему? да потому что животное:)

Я надеюсь ты понял что это шутка,но помни в каждой шутке есть доля правды
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от Modrin:
Всегда забавляло это сравнение.
Тип ты вот не макака,а божье творение


Ты давно на улице был? Особенно по вечерам А в школе или универе не учился? В армии не был? А на работе не замечал?



Ну скоко писанины ток из за проблемы, которая решается одним кликом,это ли не показатель все тех же животных повадков:)))
Тру человек просто отключил бы и не ныл бы на форуме,а животному надо получить дозу поддержки,поныть,что бы его поддержали,сказали ты прав дружище везде одни гандоны, и он такой с чувством превосходства над другими,по типу я не такой как эта челядь, пошел бы дальше не отключать эмоции,почему? да потому что животное:)

Я надеюсь ты понял что это шутка,но помни в каждой шутке есть доля правды
Вот любишь ты, дружище, из ничего говно слепить. Что за женская манера читать между строк и додумывать то, чего нет и в помине? У тебя диплом психолога? Из какого носа ты все это наковырял? Какая, нахер, "челядь"? Оценку собеседника - коль скоро он у тебя пока есть - держи при себе, и не нарвешься на нее же. А сейчас нарвался. Если для тебя все это поганое дерьмо "шарм", то выше найдешь свое описание. И еще в очень мягкой форме. И нет, ни на работе (в помине!) ни в "универе" и нигде либо еще из своего круга общения я этого не замечал. А если трупое..ство в твоих универах было за норму, то хз, кому больше и сочувствовать-то, тебе или универам.
По существу - если ты вообще способен воспринимать: не отключаю эмоции и чат потому, что нормальных людей в игре, слава богу, полно. И их эмоции и реплики воспринимаю без вопросов и даже с большим одобрением.

Надеюсь, ты, в свою очередь, тоже понял, что все это очень веселая шутка. Но в каждой шутке как грицца...
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
@eego1st, Весело мы шуткуем

Добавлено через 7 минут
Сообщение от eego1st:
не отключаю эмоции и чат потому, что нормальных людей в игре, слава богу, полно
А чего тогда ныть то если сам понимаешь,что адекватных полно,я же к этому веду,не все же парочкой токсичным балаболом и спамером эмоций едины.
И если ты это понимаешь,к чему тогда весь сыр бор

Сообщение от eego1st:
Иногда ей-бо создается впечатление, что все комюнити это наполовину вот такие гоблины а на вторую половину - хлещущие вичками орочи
Не я же всех сразу в одну гребенку определил
А тут теперь оказывается,не все такие. И адекватные люди есть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eego1st:
из своего круга общения
А смотреть надо дальше своего круга. В моем тоже такого нет. Но это не значит что мы живем в прекрасном розовом мире
Последний раз редактировалось Modrin; 09.07.2018 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Дорожная карта и ротация предметов
Сообщение от Modrin:
А вот мне забавно от того что люди порой пишут:)
Согласен про сюгоки

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Modrin:
Но это не значит что мы живем в прекрасном розовом мире
Ну это как сказать:

Вчера зашел в уничтожения погонять. Вляпался в матчап с тремя ЛБ и одним конком напротив.
Сам вардена взял.

третий раунд, оказываюсь в ситуации - я последний живой из своей команды. Убитого мной противника подняли и стоят вокруг меня все четверо. У меня хп на пол чиха. Я приготовился к ганку, но тут ЛБ вокруг начинают хором показывать лошадок, а конк прямо напротив меня свое рах-рах, от него музыка свет и Радуга.

Надо отметить что мой варден с ником The_Horse(Конь), лошадкой на шлеме, красиво раскрашен и герб изображает лучший вариант лошади, который только можно создать в редакторе гербов.

Чего остается? я стал спамить меч вверх и бросать в чат "Отлично" "Соберитесь вместе".

Вакханалия продолжалась (ей богу) минуты три. После чего они хором бросили "Славный бой", ливнули и растаяли в воздухе.

Вывод: как бы иногда не пригорало, я ни за что не отключу отображение эмоций. Вот ради таких моментов.


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 10.07.2018 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе