Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые ноутбуки от Lenovo
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2018 14:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Игровые ноутбуки от Lenovo
Стильные новинки компании


Новые игровые ноутбуки Lenovo: стильные снаружи, мощные внутри

Спустя один год с момента запуска бренда игровых компьютеров Legion компания Lenovo представляет на российском рынке новое поколение устройств Legion Y730 и Y530. Эти мощные ноутбуки обеспечивают полное погружение в игровой процесс в самых современных играх, от насыщенных действием шутеров до эпических ролевых игр и стратегий. Новые модели получили усовершенствованную систему охлаждения, предотвращающую перегрев процессора при длительной работе на максимальных нагрузках. Это позволяет играть на максимальных настройках и идти к победе, не отвлекаясь на параметры системы.

Ориентированные на страстных поклонников компьютерных игр, которые ценят достойные характеристики наравне со стильным внешним видом, новинки семейства Lenovo Legion получили совершенно новый дизайн корпусов, который подчёркивает высокую производительность, не отвлекая внимания лишними деталями. Новый дизайн был создан на основе пожеланий тысяч пользователей и ставит на первое место функциональность устройств. Благодаря ему новые модели с лёгкостью вписываются в окружение не только домашних развлекательных центров, но отлично смотрятся и на рабочих местах, что позволяет использовать их не только для развлечений, но и для решения других повседневных задач.

Для офиса и дома: игровые ноутбуки Lenovo Legion Y730 и Y530

Новые ноутбуки семейства Lenovo Legion разработаны с учётом потребностей профессионалов, которые любят компьютерные игры и часто путешествуют по рабочим делам. Несмотря на мощную игровую начинку, Legion Y730 и Y530 имеют компактные тонкие корпуса и практичный дизайн без лишних деталей. Они не будут вызывать недоумённых и осуждающих взглядов даже на важных деловых совещаниях.

Пользователи могут без проблем использовать один и тот же ноутбук для деловых презентаций и игр после трудного рабочего дня. Более того, корпус из анодированного алюминия Lenovo Legion Y730 и изысканная текстура в виде концентрических кругов на крышке черного Lenovo Legion Y530, как и белая подсветка клавиатуры, подчеркивают деловой стиль пользователя.



Lenovo Legion Y530
Компактный дизайн новых ноутбуков не повлиял на эффективность охлаждения процессоров. Специально для них была разработана двухконтурная система охлаждения с массивными теплотрубками, дополнительными боковыми воздухозаборами, и специальной конструкцией лопастей кулеров, количество которых было увеличено по сравнению с прошлым поколением на 40%. Она обеспечивает на 16% более мощный воздушный поток и удерживает температуру процессора в среднем на 10°С ниже, чем система предыдущего поколения. В результате эффективность отвода тепла заметно возросла, при том, что шум, издаваемый вентиляторами во время работы, снизился.



Высокоэффективная двухканальная система охлаждения 15-дюймового ноутбука Lenovo Legion Y730
Новые игровые ноутбуки семейства Legion способны справляться с самыми

ресурсоёмкими играми. Первые поставки оснащаются видеокартами NVIDIA ® GeForce ® GTX 1050 Ti, впоследствии ожидаются более мощные видеоадаптеры. Также устройства оснащаются процессорами до шестиядерных Intel ® Core™ i7 8-го поколения и работают под управлением ОС Windows ® 10. Клавиатуры ноутбуков обеспечивают время отклика менее 1 мс, позволяя выигрывать драгоценные доли секунд в динамичных соревновательных сюжетах. Опциональные FHD IPS 144 Гц дисплеи с тонкими рамками гарантируют не только высокую частоту обновления кадров для чёткого отображения движущихся объектов, но и отличаются высоким цветовым охватом и яркостью — до 300 нит, обеспечивая более насыщенную и детализированную картинку в самых разных условиях внешнего освещения. Модель Lenovo Legion Y730 стала первым игровым ноутбуком, оснащённым акустической системой Dolby Atmos ® , обеспечивающей исключительное качество звучания как через специально настроенные динамики, так и через наушники. 1 Благодаря технологиям Dolby пользователь ощущает движение источника звука, ещё глубже погружаясь в сюжет игры или кинофильма. Ноутбук Lenovo Legion Y530 по умолчанию поддерживает технологию Dolby Audio ™ , делающую звук более чистым и громким. Сочетание яркого и четкого изображения на экране с невероятно мощным звучанием гарантирует пользователям незабываемый игровой опыт.

Игровой ноутбук более высокого класса Y730 выпускается в вариантах с дисплеями 15 и 17 дюймов и опционально комплектуется оперативной памятью CORSAIR ® DDR4 объёмом до 16 Гбайт. Это первый в мире игровой ноутбук, укомплектованный клавиатурой CORSAIR iCUE ® с шестью дополнительными функциональными клавишами “Y” и поклавишной RGB подсветкой, позволяющей запрограммировать 16 миллионов вариантов цветовых комбинаций подсветки. Также из интересными особенностями ноутбука являются белая подсветка пиктограмм задних портов и настраиваемая RGB-подсветка воздуховодов системы охлаждения.



Lenovo Legion Y730 — первый в мире игровой ноутбук, оснащенный клавиатурой CORSAIR iCUE с полностью регулируемой RGB подсветкой и системным освещением
Цены и доступность
  • Ноутбуки Lenovo Legion Y730 с диагоналями экрана 17 и 15 дюймов появятся в продаже на сайте www.lenovo.com и в локальных розничных магазинах в сентябре 2018 года по ценам от 80,000 рублей.
  • 15-дюймовый ноутбук Lenovo Legion Y530 появится в продаже на сайте www.lenovo.com и в локальных розничных магазинах в июне 2018 г. по цене от 60,000 рублей.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игровые ноутбуки от Lenovo
Сообщение от Kloe:
Новые игровые ноутбуки семейства Legion способны справляться с самыми

ресурсоёмкими играми. Первые поставки оснащаются видеокартами NVIDIA ® GeForce ® GTX 1050 Ti
Ухахаха, "игровые" ноутбуки с урезанной, офисной видеокартой по цене ОТ 80к.
А посмотрев их сайт еще можно узнать один такой нюансик. 80к - цена на минимальную комплектацию, а та самая офисная видеокарта идет в максимальной комплектации, а в минимальной итого хуже.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровые ноутбуки от Lenovo
Крупные ноуты у Леново хорошие, я брал, но только крупные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игровые ноутбуки от Lenovo
Сообщение от enIf:
Ухахаха, "игровые" ноутбуки с урезанной, офисной видеокартой по цене ОТ 80к.
Дорого пи*да, но дизайн о***нный.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Игровые ноутбуки от Lenovo
Зачем такое надо когда есть gs65\aero 15 с заменой термоинтерфейса на ЖМ или gm501 в стоке
Аватар для gad3k
Маньяк
Регистрация:
13.01.2008
Re: Игровые ноутбуки от Lenovo
ведь на ноуте так удобно играть
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Игровые ноутбуки от Lenovo
Леново такую дичь делает ...


Ваши права в разделе