Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
в плане того, что если будешь догонять даже мидл вар очень долго с лайферским режимом
донат влияет не сильно, а вот рмт-рынок сильно влияет и на игру и на комьюнити


можно конечно зайти поковырять мобиков, но на большее трудно расчитывать
Понятно, спасибо. Ну в принципе я так и думал, ничего не меняется
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
До завтра наверное подожду. Они там какую-то интригу запилили, мол 14-го числа всё узнаете, никто кстати не знает о чем?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Неа

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Изометрия по умолчанию подразумевает игры ниже ранга чем мморпг от 3го лица, грубо говоря это как другой жанр. Никакой заменой изометрия нормальной мморпг не может быть, это разные вещи в разных плоскостях. Сейчас вообще сложно представить новую мморпг с открытым единым миром и без каналов, все потиху скатывается туда, от куда все выкатилось. То, что делают сейчас, это гиганские шаги назад и бесконечное копирование одного и того же, с переменным успехом. Графен завезли, ничего больше не завезли
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Да пока толком ни одной клиентской игры сегодняшнего дня в ММО-изометрии не выпустили, кроме MU и Альбион-а. Оба, как по мне, посредственных проекта. Причем, я купился на последний и только зря бабки выкинул.

Лост Арк пока на горизонте и не понятно, что там будет, бессмысленно даже по ЗБТ оценивать игру, разве что-то анимацию, графику и звуковой ряд. Плюс до сих пор ничего не ясно с нашим издателем.

TL лично мне очень интересен франшизой. Я по линейке готов играть в любую игру любого жанра, кроме мобильных игр, просто я их вообще не понимаю и считаю совершенно не понятным времяпрепровождением. Иными словами я - фанбой линейки. Поэтому изометрия для меня в этой вселенной была бы очень интересна и пофиг, что в какой-то мере это шаг назад в плане визуализации. Я лично в ММО играюсь совершенно по другим причинам, красивая картинка для меня вторична.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Zaruba:
Изометрия по умолчанию подразумевает игры ниже ранга чем мморпг
Я напомню, что ММО начали свой путь именно с изометрии.
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я напомню, что ММО начали свой путь именно с изометрии.
датышто?! Видимо это был осознанный выбор тогдашних разрабов, рисовать плоский харчок передвигающийся по плоским кишкам. Могли бы на ue4+ сразу делать, с реалестичным графонием и видом от третьего лица, но кому это нужно в настоящей ммо
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Посмотрел вчера стрим по л2арене. Доступ, кстати, так и не дали, жмоты. Раздают кому попало, потом удивляются, почему катка по полчасу ищется. Даже на стриме ждали, ждали, еле дождались. Ну да ладно.

Ключевой момент, который мне очень зашёл, это то, что они хотят оставить ламповое пвп л2, т.е. именно саму механику, динамику, и ни раз на стриме было озвучено, чтобы старые игроки, у которых уже нет времени гриндить в линейку, могли бы вновь поиграться и вспомнить ту самую игру. Ну тут понятно, что для олдфагов - эта фишка может зайти, типа зашел на 10-20 минут и ок. Хотя, думаю, элемент задротства, особенно, если оставят развитие персонажа, будет. Разговор даже был за клановую систему, что также поднимает эту (так скажем) МОБ-у на какой-то новый уровень. В принципе что-то интересное они лепят, может вполне выйти годнота, если конечно не испортят игру донатом, а естественно полёт фантазии в линейке в плане доната и возможного рмт всегда был, есть и будет.

Жаль конечно, что, повторюсь, так и не получиться зайти в альфу, т.к. закончится она 29 июня(вчера на стриме озвучили), бетка соответственно не известно когда, даже возможных дат не объявляется.

Хотел тут было попробовать в Justice Online, но посмотрел видосики, абсолютно не моя игра, решил, что мимо меня пройдёт.

Сейчас играюсь в Darkest Dungeon
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
На самом деле Джастис (скорее всего) неплохая игрушка, меня лично раздражает лишь сеттинг.
Ей богу, все что угодно: евро-фентази, корейское-фентази, si-fi, древняя Япония, наше время, ВоВ 1,2, но только НЕ древний фентази Китай ... но тут я обламался (
Вроде во всем остальном - игрушка вполне жизнеспособная и я не удивлюсь, если мыло решит её издать у нас, вместо (например) Лост Арка.

Во всяком случаи стоит попробовать. Хорошо что я в КуФ и Реву не поиграл не одной минуты, меньше будет негатива от сеттинга в Джастис .
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
На самом деле Джастис (скорее всего) неплохая игрушка, меня лично раздражает лишь сеттинг.
Ей богу, все что угодно: евро-фентази, корейское-фентази, si-fi, древняя Япония, наше время, ВоВ 1,2, но только НЕ древний фентази Китай ... но тут я обламался (
Вроде во всем остальном - игрушка вполне жизнеспособная и я не удивлюсь, если мыло решит её издать у нас, вместо (например) Лост Арка.

Во всяком случаи стоит попробовать. Хорошо что я в КуФ и Реву не поиграл не одной минуты, меньше будет негатива от сеттинга в Джастис .
Ну хз. Со всей этой корейщиной на рынке ММО с розовыми грибами и радужными единорогами увидеть НОРМАЛЬНЫЙ азиатский стиль - это в диковинку.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Ну я вообще не поклонник этих азиатских стилей, собственно мне наоборот всегда нравилось, что корейцы пытаются в западный дизайн, не везде и не всегда, но в целом где-то получалось неплохо. Поэтому и париться ради того, чтобы просто посмотреть смысла не вижу. Вот допустим я помню зашёл в Аион в Китае и чуть Линейку не ливнул в тот момент, когда я хиро был. Жаль, что сейчас даже на горизонте нет ничего похожего. Сплошной проходняк, имхо.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
мне кажется, проблема мморпг - не изомтерии вс 3д, графика или еще что-то и даже не шоп, а то, что мы видим на классике - профессиональные игроки. они в любом случае будут превосходить основную массу, что делает игру для основной массы просто бессмысленной. так что вариант л2арены, видимо, единственный доступный для развития франшизы. возможно, поэтому такой и затык с ТЛ

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Stellochka:
мне кажется, проблема мморпг - не изомтерии вс 3д, графика или еще что-то и даже не шоп, а то, что мы видим на классике - профессиональные игроки. они в любом случае будут превосходить основную массу, что делает игру для основной массы просто бессмысленной. так что вариант л2арены, видимо, единственный доступный для развития франшизы. возможно, поэтому такой и затык с ТЛ
Разработка ТЛ никакого отношения к Lineage 2 не имеет, л2 арену приравнивать к тому или другому ну это вообще
Наиграться в л2 за все это время уже можно было и старт классика была еще одна хорошая возможность испытать те самые ощущения от этой игры. То, что сейчас делают мморпг которые не дотянули до уровня л2, в этом я солидарен. Как говорится - "да и хрен с ним"
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Я одно время думал на гфш начать, до сих пор думаю и в последнее время всё чаще.
По TL фигово то, что опять молчат, такое ощущение, что опять какие-то проблемы...
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Я одно время думал на гфш начать, до сих пор думаю и в последнее время всё чаще.
Если бы я хотел сейчас играть в л2, я бы пошел на нормальную свежую фришку и норм Офф классики сейчас болото и хроники там скатились опять в треш, больше вариантов нет.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Zaruba:
Если бы я хотел сейчас играть в л2, я бы пошел на нормальную свежую фришку и норм Офф классики сейчас болото и хроники там скатились опять в треш, больше вариантов нет.
Сейчас глянул, фришек то норм тоже нет. Абис - всё, на Элморе 250 человек играет. Разве что Астериос, но я там давненько не играл, так что хз. Ну, а те, что открываются на пару недель не интересны. Может знаешь какую-нибудь с норм онлайном, рейтами(x3/5/7) и более менее серьезную?
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Сейчас глянул, фришек то норм тоже нет. Абис - всё, на Элморе 250 человек играет. Разве что Астериос, но я там давненько не играл, так что хз. Ну, а те, что открываются на пару недель не интересны. Может знаешь какую-нибудь с норм онлайном, рейтами(x3/5/7) и более менее серьезную?
https://gamecoast.net х3 фишер сейчас играет на ней, она недавно открылась, вроде норм, но я сам уже давно не в теме.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
Я одно время думал на гфш начать, до сих пор думаю и в последнее время всё чаще.
да. у меня с приятелем тоже мысль про гфш как-то все чаще и чаще посещает. хотя я чуть даже на классик не вернулась, ибо есть, к кому. но родные суды пока не отпускают. но видимо, когда их хватка отпустит, л2шечка в каком-нибудь виде мой мозг захавает

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
В свете последних новостей интересно, над TL прекратят работу, либо сделают "простую" игру, без притязаний на "мировое лидерство".

Похоже в руководстве НЦсофт завелся какой-то дурачек, который не знает как управлять компанией и куда (в каком направлении) она должна двигаться. Пускать ресурсы компании на множество проектов, тратить на это ГОДЫ и в итоге бросать на полпути .

p.s. новость о разработке "Aion 2"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
тяжко быть жирным-как-поезд-пассажирный плискеном и иметь память золотой рыбки

p.s.
в октябре 2017 года на nc media day были анонсированы 4 игры
Project TL - изначально PC, потом мультиплатформа.
Lineage 2M - мобильная игра
Aion Tempest - мобильная игра
Blade & Soul 2 - мобильная игра

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Если даже, когда-нибудь, выйдет Аион 2(не мобильный), то скорее всего будет он f2p. Я лично уже наигрался в этот вид оплаты до сыта. Напомню у нас, изначально Аион издавался как p2p и был в какой-то мере уникален и этим.

Но, да, по этой новости, речь скорее всего за мобильный анонсированный Аион и не более.
Сообщение от heytor:
Если даже, когда-нибудь, выйдет Аион 2(не мобильный), то скорее всего будет он f2p. Я лично уже наигрался в этот вид оплаты до сыта. Напомню у нас, изначально Аион издавался как p2p и был в какой-то мере уникален и этим.

Но, да, по этой новости, речь скорее всего за мобильный анонсированный Аион и не более.
Я за P2P , если только он будет с триалом в две недели, либо скажем 50-70 часов геймплея.
За кота в мешке я тоже не готов платить.
Помнится евро-Айон мне обошелся в ~1700 сам ключ , плюс по 11-14 евро в месяц платил.
Но тогда игры были качественными и можно было рассчитывать, что играть в них можно долго. Сейчас выпускают какую-то блевотину, за которую и 100 рублей жалко отдать .


По поводу новости о наборе сотрудников: на другом ресурсе эта новость более подробно расписана.
Итак НЦсофт набирает:
1. Сотрудников для мморпг на UE4 разрабатываемой для ПК по вселенной LineAge . Вероятно речь идёт о TL.
2. Сотрудников для НОВОЙ мморпг на UE4 разрабатываемой для ПК и КОНСОЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ (нет никаких мобилок) по вселенной Aion.
3. Сотрудников для перевода мморпг Blade & Soul на движок UE4
4. Сотрудников НОВОЙ ИГРЫ (без жанра) разрабатываемой для КОНСОЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

Как мы видим никаких мобильных игрушек.
Даже TL не значится как проект и на мобильники, только ПК.
Так же игра по вселенной Айон, это не переделка или дополнение , а новая игра.

Проблема лишь в том, когда это все будет выпущено .

Пока у нас (ру сегмент) печальные перспективы. Наши локализаторы ближайшие пару лет предлагают нам :
Иннова - CrowFall (мусор с кикстартера)
ГеймНет - Astellia (корейский мусор)
Маил.ру - Conquer's Blade (китайский мусор)
101 XP - мобильный трэш (даже название не помню)
Desteny - тоже какой-то трэш с кикстартера.

Я думаю ближайшие пару лет, у нас в стране в мморпг деньги вкладывать и играть не придётся (если вы не осели в каких то старых проектах)

Ближайшие перспективы или во что можно поиграть НЕ у нас (на мой взгляд)
1 Justice китайская мморпг средней паршивости, сессионая направленность игры. Играть можно уже сейчас, без смс и доната.
2 A:ir корейская мморпг средней паршивости. Вероятно в начале 2019г можно будет поиграть на Западе. Вероятно будет блок для ру-игроков.
3 Lost Ark корейская мморпг средней паршивости. Поиграть вероятно можно будет в конце года на Кореи (все круги ада с регистрацией прилагаются)

Больше в обозримом будущем (два года) я не вижу других мморпг, в которые можно будет поиграть. Если не считать различный трэш от евро-американцев с кикстартера , китайский трэш и корейский , который не покинет страны производства.

СПС за внимание.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
мне иногда кажется, что писькин это твинк Фенка.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
меня поражает его нежелание открыть вакансии на сайте ncsoft и почитать какие там проекты и под какие платформы


но больше всего пугает, что же скрывается под фразой "КОНСОЛЕЙ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ"

в поисках приключений...
Discord

Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
емае, чинаджоу2018 же стартует
ждем массу мобильных игр от китайцев и парочку новостей по норм играм (и то не факт)

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе