Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - История игры с разработчиками
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.07.2018 10:54
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты как-то поверхностно ознакомился с хрониками, вот например оттуда же:

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
И как этот непонятный кусочек текста связан с хрониками ?
Кстати, вот еще один Наару:

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
И как этот непонятный кусочек текста связан с хрониками ?
Кстати, вот еще один Наару:
Как минимум что это тоже из близовской литературы.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Как минимум что это тоже из близовской литературы.
Пока хроники это не подтверждают, можно попросту забить на это.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Kjuubi:
Он украл кучу слов из английского языка
Ну те же имена у него целиком и полностью заимствованы из нордических и кельтских поэм. Или как они там называются?
Сообщение от Kjuubi:
Точно не помню, но вроде даже кто-то из Титанов загнулся в драке с ДБ
Нет.

Сообщение от Sulf:
Ну так сейчас любой муравей может стать повилитилем всей всиленной!
Ну, это решают близы, а не ты. Ты то кто вообще?

Сообщение от Sulf:
Наверное, Войд Лорды по классу являются Хантами-Бистмастерами? Раз уж петы такие сильные
Войд-лорды - апокалиптически сильные существа Бездны, котоыре при этом не могут проникнуть в мир. Именно для этого им нужен был титан, которые бы открыл для них путь.
Сообщение от Sulf:
Только вот почему тогда Титаны посадили Рагну и всех остальных в Елементал Плейн?
"Хранители одержали победу, но знали, что окончательно уничтожить повелителей стихий невозможно - ведь духи стихий связаны с самим Азеротом. Когда их убиваешь, они просто принимают иной облик и появляются вновь.
Ра быстро нашел выход из сложившейся ситуации. Он решил заключить элементалей в тюрьму..."

Сообщение от Sulf:
Так вы говорили что он силен. Мда уж... Любой дракон, включая Дезвинга - мелочь в космических масштабах.
Т.е. Смертокрылы, Рагнаросы, Древние боги - это не так уж и эпично теперь? Ты меня снова путаешь, блин. Теперь для эпичности надо только по титану за аддон убивать? Ну тогда, опять же, Б4А - совсем в этом плане не эпичен. На данный момент известно, что мы какого-то недо-ДБ Г'ууна убьем и Азшару, которая даже до Смертокрыла, хотя да, конечно же, он тоже всего лишьмелкая сошка, пускай и надаленная силой КазГорота не дотягивает.
Сообщение от Sulf:
Так что это выльется в абузы, когда задроты найдут закономерности.
Чем больше найдут - тем больше их починят На данный момент команды противников с ИИ - очень бодрые. Сбивают касты, заводят в мобов, полиморфят и не по каким-то паттернам, а довольно непредсказуемо.
Сообщение от Sulf:
А еще говорят, в Хрониках, между прочим, что Войд Лорды не могут просто так прийти в наш мир. Что им нужно колоссальное количество енергии для этого.
Для этого им нужен оскверненный бездной Титан, доброе утро.
Сообщение от Sulf:
К тому же, свет не может существовать без тьмы и бла бла бла, кароче любому старше 20-22 лет понятно что Наару и Войд Лорды это де-факто одни и те же сущности, и соответственно, если не все войд лорды могут пройти сюда то проходят только сильнейшие из них = Войд Гады. Да и их название как-бе намекает.
Ещё раз - никаких богов бездны - нет. Хватит себе что-то выдумывать там. Мууру - не бог бездны, просто обратившийся во тьму Наару. Хватит уже форсить эту свою выдумку.

Сообщение от Sulf:
Свет как-бе не поглощает Материю и Энергию.
Ознакомляйся.
Что Бездна поглощает миры и обращает живущих на них существ в творения бездны, что свет - поступает точно так же.


Сообщение от Sulf:
Ему не у кого было воровать. А близзам есть у кого, чем они успешно и занимаются.
Поизучай происхождение имен Властелина колец и хоббита. По-твоему логике - Толкиен - вор.

Сообщение от Sulf:
Они наверное называют это чем-то вроде компиляции:
Это заимствование культурно-информационных элементов. И Толкиен так делал в том числе.
Сообщение от Sulf:
Причем Войд Гады могут как минимум поглощать целые планеты...
С чего ты это взял? ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ!?
Сообщение от Sulf:
Только вот почему-то другие таких страшных слов не говорят
Демон бездны варлока это говорит, лол.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
Пока хроники это не подтверждают, можно попросту забить на это.
Куку! Хроники это уже старье! Эта книга вышла 12 июня, мб вы еще про нее не знаете?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, это решают близы, а не ты. Ты то кто вообще?
Я как бы заказчик. Один из заказчиков. И по моему заказу близзы это все делают. Если заказ будет выполнен криво - Я не заплачу деньги. Так что Я имею полное право как минимум выражать свое мнение без подобных комментариев.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Войд-лорды - апокалиптически сильные существа Бездны, котоыре при этом не могут проникнуть в мир. Именно для этого им нужен был титан, которые бы открыл для них путь.
Нигде не сказано что они не могут попасть в мир. Так же как и не сказано что через Титана единственный путь им сюда - иначе можно было бы просто уничтожить всех титанов и все, вечная победа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
"Хранители одержали победу, но знали, что окончательно уничтожить повелителей стихий невозможно - ведь духи стихий связаны с самим Азеротом. Когда их убиваешь, они просто принимают иной облик и появляются вновь.
Ра быстро нашел выход из сложившейся ситуации. Он решил заключить элементалей в тюрьму..."
К чему это? Рагнарос воевал с Титанами, к чему эти уточнения непонятно.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. Смертокрылы, Рагнаросы, Древние боги - это не так уж и эпично теперь? Ты меня снова путаешь, блин. Теперь для эпичности надо только по титану за аддон убивать? Ну тогда, опять же, Б4А - совсем в этом плане не эпичен. На данный момент известно, что мы какого-то недо-ДБ Г'ууна убьем и Азшару, которая даже до Смертокрыла, хотя да, конечно же, он тоже всего лишьмелкая сошка, пускай и надаленная силой КазГорота не дотягивает.
Вы вообще читаете? Разговор не о том, епичны ли эти персонажи. А о том, что эти персонажи просто мелкие сошки по сравнению с тем что подгоняют нам сейчас. То есть нам сейчас подгоняют черезчур могужественных врагов, что есть плохо, мерзко и гадко для игры.
И, да, Ажара на одном уровне с Дезвингом будет, если не сильнее... Как бе, одно из самых могущественных существ Азерота, на уровне с Артасом, Дезвингом, Иллиданом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Чем больше найдут - тем больше их починят На данный момент команды противников с ИИ - очень бодрые. Сбивают касты, заводят в мобов, полиморфят и не по каким-то паттернам, а довольно непредсказуемо.
В программировании не бывает ничего не предсказуемого. Если 99% игроков для опытного игрока предсказуемы, то уже вижу какими скучными и однообразными будут эти боты после месяца задротства.
Или это часть разработки ботов для иммитации онлайна в будущем?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Для этого им нужен оскверненный бездной Титан, доброе утро.
Это только один из вариантов. Самый простой. Доброе утро.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от xxxHOliC:
https://www.youtube.com/watch?v=d1OS...uCdeqtMT10KJ3d Ознакомляйся.
Что Бездна поглощает миры и обращает живущих на них существ в творения бездны, что свет - поступает точно так же.
Вы, видать не так поняли слово "Поглощение". Цель бездны поглотить все. В плане саму материю. Это ж черные дыры. Поглотят все, достигнут "критической массы" и опять будет один свет...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Поизучай происхождение имен Властелина колец и хоббита. По-твоему логике - Толкиен - вор.
Я знаю, сам еще с ранних школьных времен фанат Сильмариллиона и дальше. Ну так у этого всего нет хозяина. Это все народное творчество. Это общее культурное наследие, и каждый имеет право его использовать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Это заимствование культурно-информационных элементов. И Толкиен так делал в том числе. .
Только близы еще и воруют это у современников, а не только заимствуют из эпосов.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от xxxHOliC:
С чего ты это взял? ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ!?
Ну как минимум потому что так говорили в одном из квестов. Будет время, найду какой квест.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Демон бездны варлока это говорит, лол.
А ну да, после Легиона.
До этого он говорил что "ему не нравится в этом мире", "пусти его назад" и "не трать мое время"пожалуйста . А тут резко смелым стал

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 04.07.2018 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Я как бы заказчик. Один из заказчиков.
Ты не заказчик, а покупатель.
Сообщение от Sulf:
И по моему заказу близзы это все делают
Судя по предъявляемым тобой игре претензиям - не особо они это делают

Сообщение от Sulf:
Нигде не сказано что они не могут попасть в мир.
В хрониках сказано, что они не могут просто так попасть в Великую Запредельную Тьму

Сообщение от Sulf:
Так же как и не сказано что через Титана единственный путь им сюда
Сказано только про этот путь.

Сообщение от Sulf:
иначе можно было бы просто уничтожить всех титанов и все, вечная победа
Лови панду, я это даже комментировать не буду.
Возьми уже и прочти хроники.


Сообщение от Sulf:
К чему это? Рагнарос воевал с Титанами, к чему эти уточнения непонятно.
Ты спросил зачем Рагнароса отправили в Измерение элементалей, я тебе ответил цитатой из хроник.
Сообщение от Sulf:
что подгоняют нам сейчас.
Что подгоняются нам сейчас? в БфА все главгады из известных - меньше чем Древние Боги из классики.

Сообщение от Sulf:
То есть нам сейчас подгоняют черезчур могужественных врагов, что есть плохо, мерзко и гадко для игры.
Нет не подгоняют, я уже сто раз сказал, что в В4А этого не будет.
Сообщение от Sulf:
И, да, Ажара на одном уровне с Дезвингом будет, если не сильнее...
Наделенный силой титана дракон слабее мутировавшей эльфийки, прислуживающей Н'зоту. О'кей. Да, я знаю, что и Смертокрыл служил Н'зоту, но нет. Не слабее.

Сообщение от Sulf:
Это только один из вариантов. Самый простой. Доброе утро
Других вариантов предоставлено не было. Самой угрозы Войд Лордов до хроник так же не было.
Сообщение от Sulf:
Это ж черные дыры.
Нет. В Аудиодраме конкретно говорится, что есть вполне себе миры бездны, которые никто никуда не поглощает, они принадлежат бездне, на них творятся нормальные по меркам мира бездны вещи, а свет нападает и помещает эти планеты в кристаллы и выжигает там всё живое.


Сообщение от Sulf:
Ну так у этого всего нет хозяина.
И что? У имен, придуманных лавкрафтом есть хозяева?
Сообщение от Sulf:
Поглотят все, достигнут "критической массы" и опять будет один свет...
Какая-то мамкина космология варкрафта. Ну ты почитай хроники хотя бы первые страниц 50, фанат сильмариллиона.


Сообщение от Sulf:
Это общее культурное наследие, и каждый имеет право его использовать.
Так имена лавкравтовских произведений - это атк же культурно-информационные элементы, а не их полная конструкция. Тот же толкиен во властелине колец просто с ног о головы облизал Легенду о короле Артуре, перенося целые сюжетные конструкции в одной из главнейших сюжетных арок - арке Арагорна.

Сообщение от Sulf:
Только близы еще и воруют это у современников, а не только заимствуют из эпосов.
Воровство определяется законом, а не кукарекающим хейтрком.

Сообщение от Sulf:
Ну как минимум потому что так говорили в одном из квестов. Будет время, найду какой квест.
В БК есть Пространствус Всепоглощающий, которого везде называют лордом бездны, и который долгие годы осаждал К'ареш. Ксал'атат говорила, что это не полное явление оного, а лишь какое-то эхо истиной силы Лордов Бездны.

Сообщение от Sulf:
А тут резко смелым стал
Ну да, главная проблема Лордов Бездны решена - Пылающий Легион пал.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Ты не заказчик, а покупатель.

Судя по предъявляемым тобой игре претензиям - не особо они это делают
А чем заказчик отличается от покупателя?
В данном случае, вся масса игроков(и потенциальных игроков) вполне законно может именоваться заказчиками, и близзарды изучают их мнение, желания, видения игры(т.к. не прописан механизм прямого заказа).
Вот что нам говорит Великая Википедия:
Заказчик — лицо (физическое или юридическое), заинтересованное в выполнении исполнителем работ, оказании им услуг или приобретении у продавца какого-либо продукта (в широком смысле). Иногда при этом предполагается оформление заказа, но не обязательно.


Покупательфизическое или юридическое лицо, осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги.


То есть, единственное отличие Покупателя от Заказчика это то что Заказчик заинтересован в выполнении исполнителем работ. А Покупателю абсолютно наплевать на то что будет потом.

И все-таки, они хоть и плохо но прислушиваются к моим требованиям, т.к. выпускают Классику.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
В хрониках сказано, что они не могут просто так попасть в Великую Запредельную Тьму
Вы о ком вообще? Вы, наверное, на другое сообщение отвечаете или ваши мысли запутались.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Сказано только про этот путь.
Вы из тех человек, кто в слове из 3 букв видит только Х?
Сказано что они могут попасть в мир только для этого требуется чуть более чем 9к Джоулей.
И что такое кол-во энергии можно раздобыть с помощью бейби-ворлд-соул-титана. Ничего не сказано что это единственный путь. Но сказано что Войд Лорды прибывают в мир крайне слабыми(по сравнению со своей обычной силой) и со временем усиливаются, по мере поглощения енергии.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Лови панду, я это даже комментировать не буду.
Возьми уже и прочти хроники.
Что смешного? Это ведь ваша логика! Вы же говорите что нет другого пути для Войд Лордов
Так давайте сразу эту угрозу на корню забьем! А жизнь выживет и без Титанов, вон Пантеона уже сколько времени нет - и все довольны.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Ты спросил зачем Рагнароса отправили в Измерение элементалей, я тебе ответил цитатой из хроник.
Я в очередной раз убеждаюсь что вы не умеете читать... Я не спрашивал зачем Рагнароса отправили в ЕлемПлейн! Я утверждал что Рагнарос воевал с Титанами, как обычный вассал.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Нет не подгоняют, я уже сто раз сказал, что в В4А этого не будет.
Ну начнем с того что еще не БФа, хотя и очень близко. Но даже в БФа еще не известно на 100% кого нам подгонят. Скорее всего нам подгонят что-то связанное с Ажарой, Нзотом, или даже Безумным Азероткой, есть еще вариант нового Лич Кинга, самые простые(с точки зрения вселенской мощи) варианта это безумная Сильвана или Андуин.

Добавлено через 25 минут
Сообщение от xxxHOliC:

Наделенный силой титана дракон слабее мутировавшей эльфийки, прислуживающей Н'зоту. О'кей. Да, я знаю, что и Смертокрыл служил Н'зоту, но нет. Не слабее.
ХАХАХА...

Маннорох понял что в Войне Древних(она еще была Ельфом, 10к лет назад!!!) только Саргерас, KJ и Архимонд могли нагнуть ее!

Она жила и продолжает жить в Колодце Вечности 10к лет!!! (ну на руинах того что от него осталось)

Она одна из причин слабости Нептулона. Возможно, она убьет его раньше чем игроки...

Иллидан не смог выдержать ее магию, хотя он и был готов к этому.

Она смогла защищить свой дворец магическим щитом от взрыва, разнесшего большую часть суши, находясь в эпицентре взрыва!!!

Над ней работал НЗот 10к лет. Над Дезвингом НЗот работал всего лишь несколько лет...


Так что есть реальный шанс что она входит в топ3 самых сильных существ, когда либо ступавших на Азерот.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Нет. В Аудиодраме конкретно говорится, что есть вполне себе миры бездны, которые никто никуда не поглощает, они принадлежат бездне, на них творятся нормальные по меркам мира бездны вещи, а свет нападает и помещает эти планеты в кристаллы и выжигает там всё живое.
Вы говорите про планеты. А не про вселенную.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от xxxHOliC:
И что? У имен, придуманных лавкрафтом есть хозяева?
Ну как бы да

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
Какая-то мамкина космология варкрафта
Не нравится - игнорируйте.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Так имена лавкравтовских произведений - это атк же культурно-информационные элементы, а не их полная конструкция. Тот же толкиен во властелине колец просто с ног о головы облизал Легенду о короле Артуре, перенося целые сюжетные конструкции в одной из главнейших сюжетных арок - арке Арагорна.
Я уже отвечал на это...
Повторюсь, УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!!!

Толкиен слизал Артура, кучу скандинавских мифов и тд и тп. НО ОН СЛИЗАЛ МИФЫ И НАРОДНЫЕ ЛЕГЕНДЫ.

У них НЕТ АВТОРА!
А у Лавкравтских есть автор - Лавкрафт!


Или вам это не понятно?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
В БК есть Пространствус Всепоглощающий, которого везде называют лордом бездны, и который долгие годы осаждал К'ареш. Ксал'атат говорила, что это не полное явление оного, а лишь какое-то эхо истиной силы Лордов Бездны.
Логично потому что он Войд Лорд, а не Войд Гад это во-первых. А во вторых, говорилось же что все существа Войда в мире являются намного более слабыми чем в их реальная сила, но они могут стать сильнее тут, если поглотят достаточно енергии.

И Я про другой кв говорил. Там именно Войд Гад был.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 04.07.2018 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
А чем заказчик отличается от покупателя?
Тем, что у тебя нет возможности влиять на изготовителя. Есть, к примеру у активижен-близзард - спонсоры, они действительно могут "заказывать" что-то, именно перед ними ак-близ и отчитываются. Ты - просто потребитель, покупаешь хлебушек.
Сообщение от Sulf:
В данном случае, вся масса игроков(и потенциальных игроков) вполне законно может именоваться заказчиками, и близзарды изучают их мнение, желания, видения игры(т.к. не прописан механизм прямого заказа).
Близарды изучают цифры, статистику. Нытье "йа атписывайусь!!" их мало волнует. Банальный пример: патч 7.3.5 где применили драконовы средства к бонусам на получение опыта, усложнили прокачку лоулвлов - форумы разрывались от нытья, новые темы "Ухожу из вов!!!" появлялись одна за другой, собирали много "лайков", а близы просто эти дубли терли, и пофиг вообще. С прокачкой ничего не сделали, только наоборот уменьшили количество опыта, получаемого в подземельях. Близами правят цифры и издатели с спонсарами. Это заказчики, а ыт просто покупаешь хлебушек и твои предложения "а почему бы в него не добавлять тмин??" - просто мысль в слух.

Сообщение от Sulf:
Заказчик — лицо (физическое или юридическое), заинтересованное в выполнении исполнителем работ, оказании им услуг или приобретении у продавца какого-либо продукта (в широком смысле). Иногда при этом предполагается оформление заказа, но не обязательно.

Покупатель — физическое или юридическое лицо, осуществляющее оплату деньгами и являющееся приобретателем товара или услуги.
И ты не видишь разницы?

Сообщение от Sulf:
И все-таки, они хоть и плохо но прислушиваются к моим требованиям, т.к. выпускают Классику.
Они прислушались не к твоим требованиям а к цифрам и, возможно, тем самым спонсарам, которые легко могли спросить "Так, а шо там за тема с пиратками классики? Бабла можно поднять??, а то на "!@#$% три топора" уже не хватает!". Твои требования близзам до лампочки, кто ты такой вообще?


Сообщение от Sulf:
Она жила и продолжает жить в Колодце Вечности 10к лет!!! (ну на руинах того что от него осталось)
Назжатар называется. И что?


Сообщение от Sulf:
Маннорох понял что в Войне Древних(она еще была Ельфом, 10к лет назад!!!) только Саргерас, KJ и Архимонд могли нагнуть ее!
Вполне логично, учитывая её охрану. Но ты правда думаешь, что КЖ или Архиомнд - противник Смерткрылу? Напоминаю, что смерткорыла убили при помощи Души Дракона, с двух выстреловразделавшись с его броней и целого рейда на его спине, а потом сражением с ним при поддержке Аспектов-драконов пока тот пытается устроить ещё один Катаклизм эт тебе не метеориты на палубу бросать.


Сообщение от Sulf:
Она одна из причин слабости Нептулона. Возможно, она убьет его раньше чем игроки...
Опять какая-то личная спекуляция? Хоспади, от общения с тобой столько пространной и надуманной информации, что я впадаю в ступор, ибо ОТКУДА это всё берется - категорически не понятно.
На данный момент Нептулон хорошо себя чувствует и активно помогает в борьбе с легионом

Сообщение от Sulf:
Она смогла защищить свой дворец магическим щитом от взрыва, разнесшего большую часть суши, находясь в эпицентре взрыва!!!
Круто, а Сурамар 10 тысяч лет простоял под куполом.

Азшара - это приспособленка, которая переобувается на лету, меняя хозяев. То помогает легиону, то помогает ДБ, то просто сама там за камнем голганета охотится.


Сообщение от Sulf:
Вы говорите про планеты. А не про вселенную
Да, конечно, а в чем проблема?

Сообщение от Sulf:
Над Дезвингом НЗот работал всего лишь несколько лет...
Да ладно. Душа демона была как раз во время Войны Древних сотворена, так что как ыб не больше.

Сообщение от Sulf:
Так что есть реальный шанс что она входит в топ3 самых сильных существ, когда либо ступавших на Азерот.
Она прислуга СЛАБЕЙШЕГО из древних богов. Да - Н'зот - слабейший. Об этом говорит Ксал'атат
Сообщение от Ксал'атат:
Какая ирония, что слабейший из нас может оказаться окончательным победителем. К’Тун, Йогг-Сарон, И’Шарадж и… ну… только один мог остаться, чтобы поглотить мир. Так и должно было быть.
Сообщение от Sulf:
Ну как бы да
Как бы нет. Это просто имена.

Сообщение от Sulf:
Не нравится - игнорируйте.
Сложно, ведь ты это выдаешь за какую-то здравую мысль, учитывая, что космология - первое, что описывается в хрониках.

Сообщение от Sulf:
НО ОН СЛИЗАЛ МИФЫ И НАРОДНЫЕ ЛЕГЕНДЫ.
У них НЕТ АВТОРА!

А у Лавкравтских есть автор - Лавкрафт!
У смерти артура вполне имеется полноценный автор. Упорядочивший, скажем так, ту плеяду разрозненных мифов. Ну и романтизировав, конечно же.
Но всё же - есть или нет авторов - Толкиен всё-равно использовал эти данные, а не придумал там что-то своё. И не важно есть там авторы или нет Если ты проникнешь в гробницу умершего царя и возьмешь оттуда сокровища - ты их украл, хотя хозяев у них нет.



Сообщение от Sulf:
Логично потому что он Войд Лорд, а не Войд Гад это во-первых. А во вторых, говорилось же что все существа Войда в мире являются намного более слабыми чем в их реальная сила, но они могут стать сильнее тут, если поглотят достаточно енергии.
Давай тебе ещё одну цитату Ксал'атат приведу.
Сообщение от Ксал'атат:
Я с нетерпением жду дня, когда наши хозяева смогут по-настоящему пройти в это измерение. Ты видел лишь фрагменты, тени, самые тусклые эха. Спроси эфириалов о том, на что способно одно из его проявлений.
Войд Лорды - хозяева в измерении бездны. Ни о каких Богах Бездны нигде нет речи. Полагаю, что имя моба - просто литературное допущение. Древние боги так же богами не явялются, но всё же именуют их богами, а служат они Лордам бездны.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Азшара для эльфийки действительно была мощной (особенно эпично описывалось, как она вмесе со дворцом тонула после взрыва Колодца - удерживая давление воды просто силой своей воли, не применяя заклинаний ). Но по сравнению со смертокрылом она конечно слаба

Её можно заносить в топ гуманоидов Азерота, но не в топ ВСЕХ существ Азерота

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Тем, что у тебя нет возможности влиять на изготовителя. Есть, к примеру у активижен-близзард - спонсоры, они действительно могут "заказывать" что-то, именно перед ними ак-близ и отчитываются. Ты - просто потребитель, покупаешь хлебушек.
Рофл нет Заказчик далеко не всегда может влиять на изготовителя! Более того, ты можешь заказывать(чаще всего так и бывает) у посредника, который вообще ничего не изготовляет.

Если бы ВоВ был бы без патчей и обновлений, то да, можно было бы сказать что юзеры=покупатели. А так как игра развивается, и основным "компасом" обновлений являются именно юзеры - это и делает их заказчиками.

Это как если твой главдом решит заменить например лифт, то он будет заказывать сам лифт и услуги по его замене у лифт-конторы от вашего имени(ОСМД) и каждый из членов ОСМД будет заказчиком.
Так что можете за хлебушком сходить

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Близарды изучают цифры, статистику. Нытье "йа атписывайусь!!" их мало волнует. Банальный пример: патч 7.3.5 где применили драконовы средства к бонусам на получение опыта, усложнили прокачку лоулвлов - форумы разрывались от нытья, новые темы "Ухожу из вов!!!" появлялись одна за другой, собирали много "лайков", а близы просто эти дубли терли, и пофиг вообще. С прокачкой ничего не сделали, только наоборот уменьшили количество опыта, получаемого в подземельях. Близами правят цифры и издатели с спонсарами. Это заказчики, а ыт просто покупаешь хлебушек и твои предложения "а почему бы в него не добавлять тмин??" - просто мысль в слух.
Это потому что они глупыми тогда были. И не знали про такую вещь как БигДата.
Уверен что вы согласитесь что лучше предотвращать проблемы чем их потом решать - это Я об кол-ве подписчиков. Когда онлайн упал они, судя по всему, и схватились за ум.
С помощью этой самой заморской БигДаты можно абсолютно точно прогнозировать ЛЮБЫЕ события, даже на основе форумного нытья.
Так что нытье "йа атписывайусь!!" это точно такие же цифры и статистика как и кол-во подписчиков, кол-во ливнувших, кол-во игроков по дням-часам и тд и тп.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от xxxHOliC:
И ты не видишь разницы?
Вижу. Такая же как consumer от customer
Даже прийдя в магазин за хлебушком ты имеешь полное право сказать что хлеб классный, или кривой, или дать совет какой хлеб ты хочешь. Так что ваши слова даже к хлебушку не подходят. Клиент не тварь безротая а заказчик.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Они прислушались не к твоим требованиям а к цифрам и, возможно, тем самым спонсарам, которые легко могли спросить "Так, а шо там за тема с пиратками классики? Бабла можно поднять??, а то на "!@#$% три топора" уже не хватает!". Твои требования близзам до лампочки, кто ты такой вообще?

В этих цифрах и выражаются мои требования. И петиция, которую подписали 200к+ людей это тоже мои требования! Я человек, который может дать близзардам денежку, поэтому, если они хотят получить моё бабло они ДОЛЖНЫ удовлетворить мои хотелки. Если не удовлетворят - ну и флаг им в руки - Я и подобные мне пойдем на пиратки или в другую игру, одним словом будем платить деньги другим людям. И помимо этого, Близзард теряет авторитет.

До 2009-го года вообще нереально было услышать кривые слова в адрес близзов. Их все хвалили! Их считали Богами, подарившими Рай. Сегодня же их поливают грязью на каждом углу, даже на бфорумах, им гадят прямо на голову! И все больше и больше людей смотрят на них не как на старого доброго друга, который гадость никогда не сделает тебе, а только приятности, сколько как к трактирному выпивохе-пройдохе, который так и мыслит как бы тебя обмануть и доказать тебе что это ты сам себя обманул "You think you do, but you dont!"

Так что, если Близзард хотят в будущем работать а не уйти в небытие как сотни других контор, пусть удовлетворяют меня и таких как Я.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Вполне логично, учитывая её охрану. Но ты правда думаешь, что КЖ или Архиомнд - противник Смерткрылу? Напоминаю, что смерткорыла убили при помощи Души Дракона, с двух выстреловразделавшись с его броней и целого рейда на его спине, а потом сражением с ним при поддержке Аспектов-драконов пока тот пытается устроить ещё один Катаклизм эт тебе не метеориты на палубу бросать.
Не знаю как КЖ или Архи, т.к. еще не факт что они сильнее Ажары.
Но вы не забывайте что Ажара имеет намного более сильна магически, как говорится "не смотрите как мы одеты". Так что это не показатель. Тем более львиная часть его могущества - в елементиуме. И не факт что Ажара не может устроить Катаклизм.

Вы ее реально недооцениваете!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Круто, а Сурамар 10 тысяч лет простоял под куполом.
Вот видите, сами подтверждаете какая она сильная! Если другой на 10к лет поставил щит, то она могла бы еще сильнее щит поставить!!!

Добавлено через 11 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Да ладно. Душа демона была как раз во время Войны Древних сотворена, так что как ыб не больше.
А при чем тут она? С ума он сошел не из-за нее как бы... Она дала ему власть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Она прислуга СЛАБЕЙШЕГО из древних богов. Да - Н'зот - слабейший. Об этом говорит Ксал'атат
Ну да, он самый слабый. Самый сильный лег самым первым лол. Но какая разница?
Древние Боги всего лишь послы... Она вообще не прислуга, а как вы сказали выше приспособленка, которая выбирает где ей выгоднее чтобы получить больше силы/власти.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Как бы нет. Это просто имена.
Ну давайте напишите левую книгу с персонажем, который будет владеть Thunderfury, blessed blade of the wind seeker И близы вас засудят, т.к. все все все, ключая имена, и даже сюжетные линии типо их собственность, о чем и написано в пользовательском соглашении.
Даже ВАШ ИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
У смерти артура вполне имеется полноценный автор. Упорядочивший, скажем так, ту плеяду разрозненных мифов. Ну и романтизировав, конечно же.
Но всё же - есть или нет авторов - Толкиен всё-равно использовал эти данные, а не придумал там что-то своё. И не важно есть там авторы или нет Если ты проникнешь в гробницу умершего царя и возьмешь оттуда сокровища - ты их украл, хотя хозяев у них нет.

Он не хозяин, если он просто упорядочил то что уже создано до него. Еще раз вам говорят, что народные произведения не имеют автора и могут быть свободно использованы.

Если ты проникнешь в гробницу умершего царя и возьмешь оттуда сокровища - ты не будешь вором в том-то и дело, если конечно на территории государства где находилась гробница нет закона, защищающего ценности. Ну либо как вариант гробница находится на дне морском в нейтральных водах.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
смогут по-настоящему пройти в это измерение. Ты видел лишь фрагменты, тени, самые тусклые эха
Вы читать вообще умеете? Я это вам и говорил!!! Что то что мы видели это лишь самая слабая часть самых сильных войд-гадов.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 04.07.2018 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Куку! Хроники это уже старье!
Ну если судить исключительно по дате выхода, то эта книга "старье" по сравнению с четвертым томом хроник.
Сообщение от Sulf:
Эта книга вышла 12 июня, мб вы еще про нее не знаете?
Не, про нее новости начали появляться задолго до "появления на прилавках".
Сообщение от Sulf:
А ну да, после Легиона.
Тот демон появился еще в пандарии.
Сообщение от Sulf:
Но сказано что Войд Лорды прибывают в мир крайне слабыми(по сравнению со своей обычной силой) и со временем усиливаются, по мере поглощения енергии.
Цитату из хроник приведешь ? Потому что я такого не помню, зато помню вот это:
Цитата:
Только самые могущественные из них могут появляться в вещественноммире, причем лишь на краткое время, так как для поддержания физического телаим приходится всасывать в себя невероятное количество материи и энергии.
Сообщение от Sulf:
И петиция, которую подписали 200к+ людей
Как же утомляет раз за разом читать на форумах про эту петицию, которую можно было "подписать" сколько угодно раз. Неужели люди считают близзард настолько тупыми(раз думают что они стали бы ориентироваться на петицию, где можно накрутить голоса) или может это обыкновенная наивность ?
Сообщение от Sulf:
Если другой на 10к лет поставил щит, то она могла бы еще сильнее щит поставить!!!
"Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород"

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну если судить исключительно по дате выхода, то эта книга "старье" по сравнению с четвертым томом хроник.
Вот как выйдет и поговорим

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от PhantomButthurt:
Тот демон появился еще в пандарии.
Он еще в Ванилле появился, но раньше говорил совсем другие вещи.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
Цитату из хроник приведешь ? Потому что я такого не помню
Чтобы не искать, первое что пришло на ум это реплики пристовского даггера. Как-нибудь появится желание, поищу еще вам, но четко помню что Войд Лорды если и проникают в мир то сперва являются очень слабыми по сравнению с тем какие они у себя "дома".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
Неужели люди считают близзард настолько тупыми(раз думают что они стали бы ориентироваться на петицию, где можно накрутить голоса)
Вовочка ты так всю физику... Накрутить можно любую петицию даже ин риал лайв, даже с паспортными данными. Близзы получили 3 коробки макулатуры с петициями, изучили в открывают теперь Классик. Что вам еще нужно услышать?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
"Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород"
Всем известно что Ажара самый сильный маг на всем Азероте как минимум. Так что если кто-то другой смог поставить щит на 10к лет, то она смогла поставить бы еще более мощный щит.
Если a>b
то при ЛЮБОМ значении b, a всегда будет больше. Логично?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 05.07.2018 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Он еще в Ванилле появился, но раньше говорил совсем другие вещи.
Вопрос - ты когда писал "Да, Я мало знаю про актуал, но Я и не лезу особо в обсуждения актуала, вы не заметили? А если лезу то только в темы, которые знаю." имел ввиду какой-то другой актуал ?
Сообщение от Sulf:
Чтобы не искать, первое что пришло на ум это реплики пристовского даггера.
Не подходит. Эти фрагменты не являются ВЛ. Ведь если я оставлю каком-то другом городе допустим обрезанный ноготь/клок волос, а затем вернусь домой, это же не будет значить, что я в том городе где оставил "часть себя" нахожусь в данный момент, пусть и не в полной комплектации().
Сообщение от Sulf:
Близзы получили 3 коробки макулатуры с петициями, изучили в открывают теперь Классик. Что вам еще нужно услышать?
Я могу точно так же написать:
Цитата:
Близзы получили 3 коробки макулатуры с петициями, после чего раздали сотрудникам как материал для растопки каминов в их загородных домах и открывают по-какой-то другой причине теперь Классик. Что вам еще нужно услышать?
Сообщение от Sulf:
Всем известно
В копилку "аргументных аргументов". Кстати, я погуглил как этот прием демагогов называется - "Апелляция к очевидности, ложная авторитетность":
Цитата:
Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…» и так далее. При этом эксплуатируется ложная гордость слушателя (если что-то подаётся как «общеизвестное», то ему бывает сложно признаться даже себе, что он об этом никогда не слышал) либо приводятся мнимые авторитеты, согласные с высказыванием, что действует на людей, склонных доверять авторитетам.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Заказчик далеко не всегда может влиять на изготовителя!
Да, конечно. Сложно повлиять на хлебзавод и предложить им производить замороженные котлеты
Сообщение от Sulf:
Более того, ты можешь заказывать(чаще всего так и бывает) у посредника, который вообще ничего не изготовляет.
Можешь, но мы не об этом говорим.

Сообщение от Sulf:
Если бы ВоВ был бы без патчей и обновлений, то да, можно было бы сказать что юзеры=покупатели. А так как игра развивается, и основным "компасом" обновлений являются именно юзеры - это и делает их заказчиками.
Эх. Разумеется, что курс прибыльного развития устанавливается целевой аудиторией. Но не она является заказачиком. Ещё раз - близы смотрят на статистику, акционеры на ежеквартальном отчете смотрят на статистику и по итогу принимаются решения.


Сообщение от Sulf:
Это как если твой главдом решит заменить например лифт, то он будет заказывать сам лифт и услуги по его замене у лифт-конторы от вашего имени(ОСМД) и каждый из членов ОСМД будет заказчиком.
Твои права определены пользовательским соглашением, по которому ты - просто платишь за игру и ничего не решаешь. Именно близы решают на основании статистики, что сотавять в игре За тобой право лишь отказаться от услуг и перестать платить.

Сообщение от Sulf:
Даже прийдя в магазин за хлебушком ты имеешь полное право сказать что хлеб классный, или кривой, или дать совет какой хлеб ты хочешь.
Конечно можешь. Только вот хлеб производит хлебзавод, а не продавец Обращайся в хлебзавод и у них заказывай всё что ты хочешь Кривой, прямой, с дыркой... Любой каприз за твои деньги если имеешь возможность заказать то, что тебе нужно. В отношении близзов у тебя такой возможности нет, пока ты не являешься акционером.


Сообщение от Sulf:
В этих цифрах и выражаются мои требования.
Они не твои. Ты не хочешь, что бы было ЛФР, а платежеспособное большинство - хочет. Где же твоё мнение в таком случае?
Сообщение от Sulf:
Вот видите, сами подтверждаете какая она сильная
Не Азшара накрывала Сурамар Куполом
Сообщение от Sulf:
Тем более львиная часть его могущества - в елементиуме
Что это вообще и откуда оно взялось? Данные с какого нибудь РПвики, которые ещё со времен катаклизма не канон?

Сообщение от Sulf:
Вы ее реально недооцениваете!
Она всё так же остается прислужником слабейшего из Древних богов - Н'зота.

Сообщение от Sulf:
Если другой на 10к лет поставил щит, то она могла бы еще сильнее щит поставить!!!
Щит мог стоять бесконечно долго. Элисанда сняла его заключив сделку с Легионом.


Сообщение от Sulf:
А при чем тут она? С ума он сошел не из-за нее как бы... Она дала ему власть.
О хоспаде. Сперва ДБ свели Смертокрыла с ума, переманив его на свою сторону, за тем Смертокрыл хотел ослабить всех Аспектов. Было это в те же времена, что и Война Древних.
Сама душа дракона - результат безумия Смертокрыла.

Сообщение от Sulf:
Самый сильный лег самым первым лол. Но какая разница?
Замечу, что самого сильного не могли убить даже титаниды и с ним разбирался Аман'тул лично - И'шарадж.

Сообщение от Sulf:
Древние Боги всего лишь послы...
Какие ещё послы?? Древние боги имеют конкретную задачу - осквернять спящую душу титана, что бы получился Темный титан.

Сообщение от Sulf:
Ну давайте напишите левую книгу с персонажем, который будет владеть Thunderfury, blessed blade of the wind seeker
Залезь в андроидовский плеймаркет - там такого г*вна навалом, при чем не только названия там образы персонажей и оружия используются, а это не какое-то название.
Сообщение от Sulf:
И близы вас засудят, т.к. все все все, включая имена, и даже сюжетные линии типо их собственность, о чем и написано в пользовательском соглашении.
Эм... А если я не подписывал пользовательское соглашение?
Если я в книге использую имя Утер - тоже засудят?
Ну назову я оружие Громовая Ярость - засудят? За что? За плагиат? Плагиат нужно доказать. Такие глупости говоришь.
Сообщение от Sulf:
Даже ВАШ ИГРОВОЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.
Знал бы ты как часто я этим пользовался, отживая ники у неактивных персонажей
Сообщение от Sulf:
ты не будешь вором
Будешь и тебя засудят, если поймают за этим делом. Близов пока что-то никто не засудил, значит они ничего не своровали.
Сообщение от Sulf:
Что то что мы видели это лишь самая слабая часть самых сильных войд-гадов.
Каких. Ещё. Войд-гадов? Есть тольо ВОЙД ЛОРДЫ - это повелители бездны, всего что с бездной связано, это ОНИ отправляют Древних Богов в Великую запредельную Тьму!
Сообщение от Sulf:
Близзы получили 3 коробки макулатуры с петициями
Насколько я знаю, это распечатка той самой петиции(с чейндж орга?), которую можно было накручивать, никаких паспортных данных там не было.
Сообщение от Sulf:
Всем известно что Ажара самый сильный маг на всем Азероте как минимум.
Кому известно? Конкретно известно, что самый сильный - это Эгвин. Ну ладно. Откуда это известно? Опять с РП?
Сообщение от PhantomButthurt:
В копилку "аргументных аргументов". Кстати, я погуглил как этот прием демагогов называется - "Апелляция к очевидности, ложная авторитетность":
Я в этом ранее ещё ллихта уличил, с его "любой здравомыслящий человек..."
Сообщение от Sulf:
Если a>b
то при ЛЮБОМ значении b, a всегда будет больше. Логично?
"Я ночью - не сплю. Сова ночью - не спит. Значит я - сова. Логично?"
В общем, манипулятивно. Слушай, ты же довольно умный человек, к чему переходить на вот эту вот непотребную софистику.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 05.07.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
Вопрос - ты когда писал "Да, Я мало знаю про актуал, но Я и не лезу особо в обсуждения актуала, вы не заметили? А если лезу то только в темы, которые знаю." имел ввиду какой-то другой актуал ?
Мы обсуждаем билды? Шмотки? Сетапы? Тактики на боссов?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
Не подходит. Эти фрагменты не являются ВЛ. Ведь если я оставлю каком-то другом городе допустим обрезанный ноготь/клок волос, а затем вернусь домой, это же не будет значить, что я в том городе где оставил "часть себя" нахожусь в данный момент, пусть и не в полной комплектации().
Вы читать умеете?
"Чтобы не искать, первое что пришло на ум это реплики пристовского даггера."

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
Я могу точно так же написать:
Не выставляйте себя глупым! Совершенно очевидно что если бы не Ност и не тысячи петиций, и не тонны видосов на ютубе, комментов в твиттере-реддите, море мемов и десятки сотен комментариев на бнетфорумах то близзарды бы так и отмораживались бы от классики

Добавлено через 6 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Да, конечно. Сложно повлиять на хлебзавод и предложить им производить замороженные котлеты
Конечно сложно! А вы попробуйте заказать у мосэнерго прокладку линии электропередач в какое-нибудь Простоквашино.
А вот если прийдет 20-30 тысяч человек, и докажут что они готовы платить хлебозаводу за котлеты то он будет готов хоть фуа-гра производить.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Эх. Разумеется, что курс прибыльного развития устанавливается целевой аудиторией. Но не она является заказачиком. Ещё раз - близы смотрят на статистику, акционеры на ежеквартальном отчете смотрят на статистику и по итогу принимаются решения.
Спрос рождает предложение. Стало быть, спрос = заказ. Так что стало быть, она и является заказчиком.
Вам пора бы уже отходить от совковых стереотипов, где заказчик это исключительно БигБосс, который требует от вас что-то сделать. Заказчик(он же customer в белых странах) это АБСОЛЮТНО любой ваш клиент.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Твои права определены пользовательским соглашением, по которому ты - просто платишь за игру и ничего не решаешь. Именно близы решают на основании статистики, что сотавять в игре За тобой право лишь отказаться от услуг и перестать платить.
Вы путаете нормы моральные и юридические. Пользовательское соглашение лишь защищает близзард от юридической составляющей. Но НИКТО не имеет права запретить мне требовать того что Я желаю (но и юридически никто не обязаывает близзард бесприкословно выполнять мои требования).

Не пудрите людям мозг своей совковщиной! Если люди не будут требовать должных услуг(пусть даже это будет на словах, без юридических последствий) то не будет и качественных услуг.
Унизить человека никто не может, без его согласия.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Они не твои. Ты не хочешь, что бы было ЛФР, а платежеспособное большинство - хочет. Где же твоё мнение в таком случае?
Они мои! Не Я один этого хочу. Мы обьединились и мы победили. Значит все-таки платежеспособное большинство это мы. На офе сейчас, как мне известно, одна школота, фармящее голду на жетоны

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Не Азшара накрывала Сурамар Куполом
Еще один... ЧИТАТЬ УЧИТЕСЬ!!!!!
Понятное дело что не она!
если A>B то A будет больше B при любом значении B

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
Что это вообще и откуда оно взялось? Данные с какого нибудь РПвики, которые ещё со времен катаклизма не канон?
А из чего его броня?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Она всё так же остается прислужником слабейшего из Древних богов - Н'зота.
Это не отменяет ее силы. Пока ей выгодно она может быть хоть прислужником Хоггера. Ла и вообще, Нзот единственный живой Древний Бог, это стоит иметь ввиду. Слабый но живой. ЖИВОЙ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
О хоспаде. Сперва ДБ свели Смертокрыла с ума, переманив его на свою сторону, за тем Смертокрыл хотел ослабить всех Аспектов. Было это в те же времена, что и Война Древних.
Сама душа дракона - результат безумия Смертокрыла.
О ХОСПАДЕ, КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ??????!!!!!! Я это и писал!!!!! И Древним Богам понадобилось около 5 лет чтобы свести его с ума!!!! А вы начали со своей Душой Дракона влезать непонятно зачем!!!!

Добавлено через 9 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Какие ещё послы?? Древние боги имеют конкретную задачу - осквернять спящую душу титана, что бы получился Темный титан.
С этой миссией спокойно могут справиться и сами Войд Лорды. Но им тяжеловато проникнуть в мир, поэтому они и создали Древних Богов, как "послов", которые будут на расстоянии исполнять их волю, проводить их политику, изучать врагов и находить союзников.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Залезь в андроидовский плеймаркет - там такого г*вна навалом, при чем не только названия там образы персонажей и оружия используются, а это не какое-то название.
Понятное дело, но так это гно не претендует на известность. Если это гно станет известным - вас ждет встреча с близами только из-за названий и имен. Более того, туда входят даже ключевые фразы вроде Юр нот препаред, локации, концепты, даже истории и "СХОЖЕСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ"

Добавлено через 10 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Будешь и тебя засудят, если поймают за этим делом. Близов пока что-то никто не засудил, значит они ничего не своровали.
Уже устал вам повторять: УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ! Если гробница не находится на территории государства или в этом государстве нет законов, подходящих под ситуацию то нет.
Точно так же, мб те же наследники Лавкрафта и не знают про ВоВ, или им просто лень судиться с такой крупной компанией.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Каких. Ещё. Войд-гадов? Есть тольо ВОЙД ЛОРДЫ - это повелители бездны, всего что с бездной связано, это ОНИ отправляют Древних Богов в Великую запредельную Тьму!
Void God. Это подтип Войд Лордов.

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Насколько я знаю, это распечатка той самой петиции(с чейндж орга?), которую можно было накручивать, никаких паспортных данных там не было.
Удачи с накруткой Вам нужен ВПН и кучи ымейлов, а еще и все ето руками делать нужно. А еще тупые фамилии-имена близзы потом могут заигнорить.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Кому известно? Конкретно известно, что самый сильный - это Эгвин. Ну ладно. Откуда это известно? Опять с РП?
Бесспорно Эгвин феноменально сильный маг, но пардон, ее усилили другие колдуны. Кем она была без усиления? Ажара же даже без усиления была все равно самой сильной колдуньей!

Плюс у Ажары намного больше опыта. Так что Эгвин, пока еще была сильна все равно слабее Ажары.
Да и про Эгвин сказано что она только лишь сильнейший из Кирин Тора...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
"Я ночью - не сплю. Сова ночью - не спит. Значит я - сова. Логично?"
В общем, манипулятивно. Слушай, ты же довольно умный человек, к чему переходить на вот эту вот непотребную софистику.
Какая еще софистика? Вы наркоман чтоле?
ЧЕТКО ИЗВЕСТНО ЧТО АЖАРА БЫЛА САМОЙ МОГУЩЕСТВЕННОЙ КОЛДУНЬЕЙ!!! И если ЛЮБОЙ ДРУГОЙ МАГ(а он полюбому будет слабее, т.к. она самая топ) ЧТО УГОДНО СДЕЛАЕТ - МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО АЖАРА СДЕЛАЛА БЫ ЭТО ЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 05.07.2018 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Мы обсуждаем билды? Шмотки? Сетапы? Тактики на боссов?
Нет, мы обсуждаем актуал, а если быть точнее - ту информацию, что ты не знаешь о нем. Я правильно понял - ты под словом "актуал" понимаешь только "билды", "Шмотки", "Сетапы" и "Тактики на боссов" из актуала ?
Сообщение от Sulf:
Совершенно очевидно
Опять эта апелляция к очевидности. Тебе не надоело ?! И да - я тебе говорил исключительно про петицию, так что зачем ты сейчас добавляешь какие-то новые пункты.
Сообщение от Sulf:
если A>B
Пока ты не приведешь доказательств, это останется всего-лишь твоими домыслами. Кстати, откуда ты взял вот это:
Сообщение от Sulf:
Она смогла защищить свой дворец магическим щитом от взрыва, разнесшего большую часть суши, находясь в эпицентре взрыва!!!
Сообщение от Sulf:
А еще тупые фамилии-имена близзы потом могут заигнорить.
Да они и сами петиции могут заигнорить.
Сообщение от Sulf:
ЧЕТКО ИЗВЕСТНО ЧТО АЖАРА БЫЛА САМОЙ МОГУЩЕСТВЕННОЙ КОЛДУНЬЕЙ!!!
Ну дак приведи доказательства, потому что даже хроники говорят, что сильнейшим колдуном высокорожденных был Ксавий.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 06.07.2018 в 14:32.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
А вот если прийдет 20-30 тысяч человек, и докажут что они готовы платить хлебозаводу за котлеты то он будет готов хоть фуа-гра производить.
Это уже подмена тезиса. Я изначально тебе сказал, что решает большинство, а если точнее - бабло.
Сообщение от Sulf:
Но НИКТО не имеет права запретить мне требовать того что Я желаю (но и юридически никто не обязаывает близзард бесприкословно выполнять мои требования).
Хороший мальчик, всё правильно.

Сообщение от Sulf:
Пока ей выгодно она может быть хоть прислужником Хоггера. Ла и вообще, Нзот единственный живой Древний Бог, это стоит иметь ввиду. Слабый но живой. ЖИВОЙ.
Они все живы.
Титаны не смогли убить Дренвих богов(кроме И'щараджа), думаешь, что это смогли простые смертные?

Сообщение от Sulf:
О ХОСПАДЕ, КОГДА ЖЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ??????!!!!!! Я это и писал!!!!! И Древним Богам понадобилось около 5 лет чтобы свести его с ума!!!! А вы начали со своей Душой Дракона влезать непонятно зачем!!!!
5 лет после чего и от чего? Ещё раз, если ты не читатель: СМЕРТОКРЫЛА СВЕЛИ С УМА ДО ТОГО КАК АЗШАРА СВЯЗАЛАСЬ С Н'ЗОТОМ. Ты же заявил, что ДБ влияли на Азшару ДОЛЬШЕ чем на Смертокрыла, а это НЕ ТАК. Душу дракона я взял как ориентир в хронологии, которая была создана ещё ДО войны древних. Когда Н'зот связался с Азшарой Смертокрыл уже был безумен.

Сообщение от Sulf:
Значит все-таки платежеспособное большинство это мы
Нет, вы меньшинство. С вас просто тоже можно состричь бабла. Были бы вы большинсвтом никакой резервации для вас не делали, а вернули бы актуал к состоянию, которое вам так нужно.

Сообщение от Sulf:
А из чего его броня?
Это не столько броня, сколько экзоскелет, сдерживающий куски разваливающейся туши дракона после всплеска силы Души Дракона. Сила Смертокрыла в том, что он АСПЕКТ, наделенный силой КазГорота. Остальные аспекты отдали часть своих сил в душу дракона, а Нелтарион - нет, потому он являлся сильнейшим существом из известных, жившем на Азероте. Возможно даже сильнее Галакронда. И дело не в броне, никакую там силу она ему не давала. Во всяком случае нигде про это не сказано.



Сообщение от Sulf:
С этой миссией спокойно могут справиться и сами Войд Лорды. Но им тяжеловато проникнуть в мир, поэтому они и создали Древних Богов, как "послов", которые будут на расстоянии исполнять их волю, проводить их политику, изучать врагов и находить союзников.
Какие союзники? Какие враги? ДБ друг с другом воевали на Азероте. Это прсото пустулезный мешок мяса, пускающий "корни" в землю и искажающий все, до чего дотянется - а именно доя Души Титана. Каким образом войд лорды это смогли бы сделать, если они не могут обернутсья в измерении всей своей мощью и на долго?? Как минимум уже по этой причине для них это не "спокойно". Особенно не спокойно шерстить всю ВЗТ в поисках души.


Сообщение от Sulf:
Более того, туда входят даже ключевые фразы вроде Юр нот препаред, локации, концепты, даже истории и "СХОЖЕСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ"
Ты про самое важное забыл. Почему Лавкрафт или правообладатель не судится с близзами в таком случае? Ты же всё говоришь, что близы у него воруют.
Сообщение от Sulf:
Точно так же, мб те же наследники Лавкрафта и не знают про ВоВ
Тогда мне уж точно беспокоиться не о чем.

Сообщение от Sulf:
Void God. Это подтип Войд Лордов.
Ага, уже ПОД тип? Т.е. мы сдвинулись с мертвой точки и ты наконец-то признал общеизвестный факт.

Сообщение от Sulf:
Вам нужен ВПН и кучи ымейлов, а еще и все ето руками делать нужно.
Это ТАКАЯ проблема!!! Школьник может задудосить сервера близзов. Накрутить на сборщик адресов для спама голосов(А чейндж орг - именно для сбора мэйлов и нужен) - и подавно никаких проблем.

Сообщение от Sulf:
Ажара же даже без усиления была все равно самой сильной колдуньей!
Азшара сосала из источника вечности напрямую. Точно так же как та же Элисанда, которая могла контролировать временные потоки сосала из Ночного Колодца или гулдан, который присосавшись к Ночному колодцу разрывал пространство и открывал проход к Аргусу.
Сообщение от Sulf:
Так что Эгвин, пока еще была сильна все равно слабее Ажары.
Эгвин одолела Аватару Саргераса, у которого МИЛЛИОНЫ ЛЕТ опыта. Эгвин воскресила Медива, которому отрубили бошку. именно воскресила, а не подняла нежить.
Сообщение от Sulf:
Да и про Эгвин сказано что она только лишь сильнейший из Кирин Тора...
Где сказано?
Сообщение от Sulf:
ЧЕТКО ИЗВЕСТНО
Да откуда блин известно? Ты проводил исследования? 10 тысяч лет назад - может быть и правда была самой могущественной. Однако времена идут
Ну и да, сильнейший маг =/= сильнейшее существо.

Так что, возвращаясь к тому, что В4А не страдает переэпичностью - Азшара вполне обычный мирской босс. Даже Мельче К'туна.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
ДБ обрабатывали смертокрыла десятки лет, прежде чем он сошёл с ума. Азжара подчинилась за несколько секунд (когда тонул дворец после взрыва)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Весь хейт с первых страниц выглядит глупо, когда игре уже почти 14 лет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Kjuubi:
ДБ обрабатывали смертокрыла десятки лет, прежде чем он сошёл с ума. Азжара подчинилась за несколько секунд (когда тонул дворец после взрыва)

Полагаю, что Азжара не сошла с ума, а добровольно согласилась как и Элисанда согласилась на сделку с ГулДаном.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от xxxHOliC:
Полагаю, что Азжара не сошла с ума, а добровольно согласилась как и Элисанда согласилась на сделку с ГулДаном.
Она тонула вместе с дворцом и слугами, магия была бесполезна, сила воли, для удерживания давления воды кончалась. В это время ей начали шептать ДБ, предлагая спасение в обмен на подчинение. Она колебалась несколько секунд, после чего согласилась, и вместе со слугами они мутировали в наг (и соответственно выжили под водой)

У меня большое подозрение, что шёпот ДБ был не просто обычной сделкой-предложением, а изпользовал гипноз-подчинение, ну как это обычно у них делается Вряд ли бы в "здравом рассудке" она так быстро согласилась, с её то эго и самомнением. Даже саргерос не просто подчинял её, а врал, что сделает её своей женой и соправительницей и т д Ну а Нельтарион, даже будучи на грани гибели, просто с презрением отверг бы любые сделки с ДБ, с гипнозом или без. Его пришлось годами обрабатывать и с ума сводить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Kjuubi:
Она тонула вместе с дворцом и слугами, магия была бесполезна, сила воли, для удерживания давления воды кончалась. В это время ей начали шептать ДБ, предлагая спасение в обмен на подчинение. Она колебалась несколько секунд, после чего согласилась, и вместе со слугами они мутировали в наг (и соответственно выжили под водой)
Ну вот. Идентичная ситуация с Элисандой. ГулДан сказал - или вы умираете или присоединяетесь. Элисанда выбрала выживание, как и Азшара.
P.S.
Кто-то ту выше сказал, что Азшара могла бы и больше 10к лет поддежривать щит? :D
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от PhantomButthurt:
Нет, мы обсуждаем актуал, а если быть точнее - ту информацию, что ты не знаешь о нем. Я правильно понял - ты под словом "актуал" понимаешь только "билды", "Шмотки", "Сетапы" и "Тактики на боссов" из актуала ?
Ну да, игровые моменты. Лор можно знать, не играя в игру

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
Она смогла защищить свой дворец магическим щитом от взрыва, разнесшего большую часть суши, находясь в эпицентре взрыва!!!
В истории так написано. Ну как бы взрыв разнес огромный континет. Люди выше подтверждали. В том числе нолик и кубик.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PhantomButthurt:
потому что даже хроники говорят, что сильнейшим колдуном высокорожденных был Ксавий.
Колдуном. А мы говорим вообще про магические способности. Ажара - сильнейший кастер.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
Это уже подмена тезиса. Я изначально тебе сказал, что решает большинство
Большинство состоит из отдельных людей.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от xxxHOliC:
Хороший мальчик, всё правильно.
Слово ЮРИДИЧЕСКИ тоже вам стоило бы выделить.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Они все живы.
Титаны не смогли убить Дренвих богов(кроме И'щараджа), думаешь, что это смогли простые смертные?
Они не живы!!! Но они и не мертвы. Но их современное состояние ближе все-таки ко второму варианту. Титаны могли их всех убить, но специально не стали, т.к. это навредило бы всей жизни на планете.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
5 лет после чего и от чего? Ещё раз, если ты не читатель: СМЕРТОКРЫЛА СВЕЛИ С УМА ДО ТОГО КАК АЗШАРА СВЯЗАЛАСЬ С Н'ЗОТОМ. Ты же заявил, что ДБ влияли на Азшару ДОЛЬШЕ чем на Смертокрыла, а это НЕ ТАК. Душу дракона я взял как ориентир в хронологии, которая была создана ещё ДО войны древних. Когда Н'зот связался с Азшарой Смертокрыл уже был безумен.
О БОЖЕ!!!!!

За 5 лет до событий когда его стали называть Дезвингом, его начали сводить с ума. Все.
А Ажару уже 10к лет сводят с ума, и не известно насколько ебн***й она нам покажется.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Нет, вы меньшинство. С вас просто тоже можно состричь бабла. Были бы вы большинсвтом никакой резервации для вас не делали, а вернули бы актуал к состоянию, которое вам так нужно.
Нас невозможно вернуть в актуал, потому что для этого нужно перечеркнуть всю работу близов за последние 10 лет. Они не смогут такое ведро фекалий на себя вылить - корона не позволяет. Сколько щас на актуале? 7 лямов максимум. Причем, наверное, половина из них сидит просто от нечего делать. А ливнувших сколько?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Это не столько броня, сколько экзоскелет, сдерживающий куски разваливающейся туши дракона после всплеска силы Души Дракона. Сила Смертокрыла в том, что он АСПЕКТ, наделенный силой КазГорота. Остальные аспекты отдали часть своих сил в душу дракона, а Нелтарион - нет, потому он являлся сильнейшим существом из известных, жившем на Азероте. Возможно даже сильнее Галакронда. И дело не в броне, никакую там силу она ему не давала. Во всяком случае нигде про это не сказано.
А теперь прочитайте что вы написали... Живучесть Дезвинга = живучести его экзоскелета

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Какие союзники? Какие враги? ДБ друг с другом воевали на Азероте. Это прсото пустулезный мешок мяса, пускающий "корни" в землю и искажающий все, до чего дотянется - а именно доя Души Титана. Каким образом войд лорды это смогли бы сделать, если они не могут обернутсья в измерении всей своей мощью и на долго?? Как минимум уже по этой причине для них это не "спокойно". Особенно не спокойно шерстить всю ВЗТ в поисках души.
Да? А зачем тогда они постоянно кого-то сводят с ума? Зачем Твилайт Хаммер?

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
Ты про самое важное забыл. Почему Лавкрафт или правообладатель не судится с близзами в таком случае? Ты же всё говоришь, что близы у него воруют.

Я уже отвечал вам на это. Ищите выше.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
Ага, уже ПОД тип? Т.е. мы сдвинулись с мертвой точки и ты наконец-то признал общеизвестный факт.
Так Я с самого начала это говорил, ау!

Добавлено через 10 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Это ТАКАЯ проблема!!! Школьник может задудосить сервера близзов. Накрутить на сборщик адресов для спама голосов(А чейндж орг - именно для сбора мэйлов и нужен) - и подавно никаких проблем.
Это не проблема если вам нужно 2-3-5-10 петиций подделать.
200к... Удачи вам
И да, не забывайте что близзы могут проанализировать это: ip-страна, имя-фамилия, имя-фамилия в мыле(если мыло с именем-фамилией). Все это должно гармонично выглядеть чтобы не спалиться, а еще и даты подписей(неожиданные пики можно приравнять к скаму).
Так что большая часть подделок вполне легко палится при анализе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Азшара сосала из источника вечности напрямую. Точно так же как та же Элисанда, которая могла контролировать временные потоки сосала из Ночного Колодца или гулдан, который присосавшись к Ночному колодцу разрывал пространство и открывал проход к Аргусу.
Да, сосала. Но и все эльфы сосали, благодаря чему и стали эльфами из троллей.
По факту все сильнейшие существа где-то что-то насосали, включая мать ЛастГвардиана, и самого ЛастГвардиана.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от xxxHOliC:
Эгвин одолела Аватару Саргераса, у которого МИЛЛИОНЫ ЛЕТ опыта. Эгвин воскресила Медива, которому отрубили бошку. именно воскресила, а не подняла нежить.
Так он сам поддался Одолела... АВАТАРУ... С драконами... Да еще и он специально пришел чтобы она одолела.
Рессурект? Да не такая это уж и редкость - вон Скарлеты сколько лет держат оборону благодаря рессуректу, Тралл воскрешал целых драконов, если покопаться можно еще найти примеры в лоре.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Где сказано?
В лоре, тем что она была гвардианом, а значит сильнейшим из киринтора.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Да откуда блин известно? Ты проводил исследования? 10 тысяч лет назад - может быть и правда была самой могущественной. Однако времена идут
Ну и да, сильнейший маг =/= сильнейшее существо.

Так что, возвращаясь к тому, что В4А не страдает переэпичностью - Азшара вполне обычный мирской босс. Даже Мельче К'туна.
Вы хотите сказать что за 10 тысяч лет она стала слабее? За 10к лет она явно только сильнее стала!!! Да, наверное, Аэгвин юзала спеллы, придуманные еще Ажарой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
ДБ обрабатывали смертокрыла десятки лет, прежде чем он сошёл с ума. Азжара подчинилась за несколько секунд (когда тонул дворец после взрыва)
Не десятки лет а 5 лет обрабатывали Дезвинга.
Ажара же не подчинилась а добровольно примкнула.

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Kjuubi:
Она тонула вместе с дворцом и слугами, магия была бесполезна, сила воли, для удерживания давления воды кончалась. В это время ей начали шептать ДБ, предлагая спасение в обмен на подчинение. Она колебалась несколько секунд, после чего согласилась, и вместе со слугами они мутировали в наг (и соответственно выжили под водой)

У меня большое подозрение, что шёпот ДБ был не просто обычной сделкой-предложением, а изпользовал гипноз-подчинение, ну как это обычно у них делается Вряд ли бы в "здравом рассудке" она так быстро согласилась, с её то эго и самомнением. Даже саргерос не просто подчинял её, а врал, что сделает её своей женой и соправительницей и т д Ну а Нельтарион, даже будучи на грани гибели, просто с презрением отверг бы любые сделки с ДБ, с гипнозом или без. Его пришлось годами обрабатывать и с ума сводить

Если над Сурамаром щит 10к лет стоял, то что мешало Ажаре держать?
Нельтарион как-бы дракон с высокими моральными ценностями. Ажаре же наплевать. Она без сожаления приняла помощь, т.к. другого выбора у нее не было. Мощь и власть-то нужна.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 06.07.2018 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - История игры с разработчиками
Сообщение от Sulf:
Если над Сурамаром щит 10к лет стоял, то что мешало Ажаре держать?
Не такая уж она и крутая магичка оказывается, раз не могла дольше нескольких минут удерживать воду

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе