Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
аналог TimeZero
Автор темы: Abdus
Дата создания: 28.12.2010 17:57
Аватар для Ledokol_renamed_742357_11042020
Писaтель
Регистрация:
06.05.2010
Re: аналог TimeZero
Попробовал Ufo. Вообще не понял смысл этой игры. Никаких квестов начальных, никаких сюжетных завязок. Иди на все 4 стороны и мочи собак... Боевая система - ТЗ в 3D. Довольно не плохо выглядит, но вот отсутствие хоть какой-то сюжетной подоплеки не понравилось. А уже есть всякие платные акки... Вобщем может когда-нибудь что-то получится, но пока в проекте ничего нет.

Еще наткнулся на Лост Сектор. Понятно что игра в альфе и еще много нету, но уже то что есть впечатляет. Красивая графика, какая-то сюжетная завязка, скрипт-сцены, в квестах видно, что разрабы хоть немного думали. Надеюсь из этой игры сделают конфетку. Пока это для меня лучшая замена ТЗ. Советую всем любителям тактических игр.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: аналог TimeZero
да, уфо симпотично, но нет смысла играть не-задроту... щас лост сектор посмотрю...

Добавлено через 36 минут
да, красиво сделали, но чот 2,5 квеста и пшёл нах на арену выглядят уныло даж для альфы))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Последний раз редактировалось Ektallion; 09.02.2011 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ledokol_renamed_742357_11042020
Писaтель
Регистрация:
06.05.2010
Re: аналог TimeZero
Сообщение от Ektallion:
да, красиво сделали, но чот 2,5 квеста и пшёл нах на арену выглядят уныло даж для альфы))
На данный момент для обычного игрока (не тестера) игра не представляет особый интерес. Развлечение на минут 30. Но в перспективе это будет как минимум самая технологичная и качественная онлайн тактика. Допустим когда персонаж просто стоит без дела, он, как и принято в современных играх, начинает перекидывать оружие или делать еще что-нибудь. Мелочь, а приятно. Если энтузиазм и фантазия разработчиков не затухнет однозначно шедевр.
Да и как говорится на рыбалке и карась баба. Ну нету нормальной и незадоначенной онлайн тактики.
А игры в фентези жанре с боями аля герои... Я в Герои давно наигрался. А ничего нового в новых проектах не добавляют. Да и фентези не мое. Если уж фентези, то как в Вархаммер)

P.S. А еще мне в Лост Сектор очень понравилось, что уже на первом уровне мой перс меня не раздражает и выглядит вполне круто.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: аналог TimeZero
Да, у ЛС есть много шансов стать популярной. Добавить тесктуры, систему квестов, разнообразить арену и квесты парой десятков новых мап... Года через 1.5-2, надеюсь, увидим )
Аватар для glitch
glitch
Guest
Re: аналог TimeZero
Да она уже выглядит привлекательней чем все другие игры этого же полета...
а текстуры там куда добавлять собрался ?)))
Аватар для Ledokol_renamed_742357_11042020
Писaтель
Регистрация:
06.05.2010
Re: аналог TimeZero
Сообщение от glitch:
а текстуры там куда добавлять собрался ?)))
Как минимум карту города, по которой перемещаешься между локами, стоит покрасить.

Сообщение от SdelanOvKramahE:
Года через 1.5-2, надеюсь, увидим )
В точку. Начало задано. Но впереди очень большая работа.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: аналог TimeZero
Сообщение от Ledokol:
Как минимум карту города, по которой перемещаешься между локами, стоит покрасить.
Именно
Аватар для sefirat_renamed_687390_15042020
Писaтель
Регистрация:
09.08.2009
Re: аналог TimeZero
Ну хз,хз.. UFO тестил, ничё так.. Лост сектор понравился , но меньше.. В целом неплохо, но очень надоедает.. Тут дуелился бой длился 1,5 часа,я снайпом гонял парня с пукалкой, в итоге настолько надоело что прост сдался, уже не выдержал. Посмотрим что там на релизе будет.А есть чтото подобное, но в фентези стиле?
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: аналог TimeZero
Мне уфо не понравился. Сама система боя "угадай, а потом авось зарендомит" мне не понравилась. Сделана игра неплохо, но ЛС вне конкуренции по графе. Да в ЛС можно много бегать, но стоит учесть что сейчас в ней только 2 карты, а в будущем появятся другие с другими размерами.
Аватар для sefirat_renamed_687390_15042020
Писaтель
Регистрация:
09.08.2009
Re: аналог TimeZero
может коператив доставит, но тоже редко пока бои найти можно.+ Уфы в том, что можно марить и долбить мобов. Тут только через дуели. Но,это тест, тем более ток моё мнение )
Аватар для igrok777
igrok777
Guest
Re: аналог TimeZero
Lost Sector тактическая пошаговая онлайн игра

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t596530
Аватар для Me4en_renamed_763689_19082020
Фанат
Регистрация:
27.08.2010
Re: аналог TimeZero
Вообще-то, я так понял автор темы ищет экономику подобную ТЗ, а не пошаговую боёвку.
Но настолько продвинутой экономики как в ТЗ я больше не встречал нигде, жаль и в ТЗ её уже нет =((
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: аналог TimeZero
Лучшая экономика в форексе а в играх экономики нет, а только потуги, которые не работают по экономическим законам
Аватар для p0w_renamed_1361421_31012021
Читатель
Регистрация:
09.01.2018
Re: аналог TimeZero
На дворе 2018 может есть аналог timezero ?
ап
ап
ап
Re: аналог TimeZero
Ой я бы тоже в современный аналог TimeZero по играл) В свое время игра супер была)я в нее до 2015 года рубился)а потом все одни топчики остались которые вливали туда бабло ведрами(
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: аналог TimeZero
Сообщение от p0w:
На дворе 2018 может есть аналог timezero ?
Ессно нет, потому что некому делать. Вспомни как и кем она делалась, того же Бодуна.
Сообщение от Женя Кот:
Ой я бы тоже в современный аналог TimeZero по играл)
А я и на клона согласный, но того когда движуха была, а не то что сейчас.
Re: аналог TimeZero
Сообщение от Имею:
А я и на клона согласный, но того когда движуха была, а не то что сейчас.
Это да,сейчас в ТЗ тишина и мертвые с косами стоят)
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: аналог TimeZero
Сообщение от Женя Кот:
Это да,сейчас в ТЗ тишина и мертвые с косами стоят)
Чтобы там не говорили, но если игрульку вспоминают и через 10 лет когда она уже давно фактически труп, значит в ней было нечто эдакое чего не было у других.
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: аналог TimeZero
И что в ней такого было?

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Re: аналог TimeZero
Сообщение от DonTuch:
И что в ней такого было?
Атмосфера своя,+ геймплей которого не было не где больше) Она уникальна в своем жанре
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: аналог TimeZero
Я ждал как-то более развернутого, с конкретными деталями, ответа.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: аналог TimeZero
Сообщение от DonTuch:
Я ждал как-то более развернутого, с конкретными деталями, ответа.
Браузерка времен плохого/дорого интернета. С собственной самобытной атмосферой, типа умеренным донатом - как понимаю единственная с этим параметром браузерная игра на то время, забравшая филейную часть сообщества игроков а не всякое быдло(которого там было на удивление мало), как следствие прошлого пункта консолидация сообщества в разных сходках, неординарные разработчики которых знали в лицо.
Сам игровой процесс ничего особо интересного не представлял, это обычный гринд и обычный ганк и производство, но его делали люди, создававшие эко систему внутри правил "кто сильнее тот и прав", разборки всякие подковерные дипломатические интриги города производство.


Вобщем то кроме Лайнейдж появившейся в тех годах 1х пираток, единственная нормальная онлайн игра в России, но линейка жрала много трафика а нормальный интернет тогда был по метрам. Ультима и мады уже отживали свое, а WoW еще был диковинкой + жрущей тоже как и линейка. ЕК2 еще когда то тогда была, но я не слышал чтобы в замкадье в нее кто то играл.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: аналог TimeZero
Вот вроде какой-то фановый, пиратский проект http://funzero.ru/forum/

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: аналог TimeZero
Сообщение от DonTuch:
Вот вроде какой-то фановый, пиратский проект http://funzero.ru/forum/
Это не игра а некое обсуждения чего когда то будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для prottt_renamed_1399637_18052021
Читатель
Регистрация:
17.08.2018
Re: аналог TimeZero
Я бы тоже поиграл бы в какой-либо аналог ТЗ. Но не однобокий - только боевка похожа или сюжет, а в целом. Пусть не с таким большим миром, пусть это будет 1-2 города, но чтобы были и добыча ресов(до потери пульса), и крафт, и пвп, и т.д.)
Ваши права в разделе